AD Machico

AD Machico football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 110 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

AD Machico Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

AD Machico Tablas de clasificación

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Equipo W D L Goles PO
1 SU Sintrense 5 2 1 16:7 17
2 Imortal DC 4 2 2 14:8 14
3 Alcochetense 4 2 2 15:10 14
4 Serpa 3 4 1 15:9 13
5 Real Sport Clube Queluz 3 4 1 16:12 13
6 SU 1 Dezembro 3 2 2 6:9 11
7 Juventude de Evora 3 2 3 13:13 11
8 Amora 2 3 3 8:8 9
9 Vitoria Setubal 2 3 3 11:13 9
10 GD Lagoa 2 3 3 9:11 9
11 Santa Clara B 2 2 3 11:10 8
12 GD Portel 0 7 1 9:12 7
13 Juventude Desportiva Lajense 2 1 5 9:14 7
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 3 5 3:19 3

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 CF Os Marialvas 6 1 1 15:4 19
2 Oliveira Hospital 5 2 1 15:10 17
3 O Elvas 5 1 2 14:9 16
4 Mortagua FC 4 3 1 11:5 15
5 AT Malveira 3 3 2 12:11 12
6 UD da Serra 3 3 2 11:10 12
7 Fatima 3 2 3 17:12 11
8 Benfica e Castelo Branco 3 1 4 11:17 10
9 Alverca B 3 1 4 13:8 10
10 AD Nogueirense 1 6 1 11:13 9
11 GD Os Nazarenos 2 2 4 8:14 8
12 Naval 1893 2 1 5 7:11 7
13 Sertanense 0 5 3 6:11 5
14 Fazendense 0 1 7 10:26 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 AD Ovarense 7 1 0 17:4 22
2 AD Machico 4 4 0 11:3 16
3 AD Camacha 4 3 0 11:5 15
4 AD Castro Daire 3 4 1 10:6 13
5 AD Sanjoanense 3 3 2 10:9 12
6 Salgueiros 2 5 1 6:6 11
7 Florgrade FC 3 2 3 8:10 11
8 Uniao de Lamas 2 3 3 9:12 9
9 Beira Mar 0 7 1 9:11 7
10 Cinfaes 1 3 3 6:8 6
11 Estrela da Calheta FC 1 3 4 7:13 6
12 FC Alpendorada 1 2 4 7:11 5
13 Guarda Desportiva 1 1 6 3:9 4
14 UD Sousense 0 3 4 6:13 3

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Limianos 5 3 0 18:11 18
2 Braga B 4 4 0 15:8 16
3 Braganca 5 1 2 10:6 16
4 FC Tirsense 5 0 3 15:11 15
5 Chaves B 4 0 4 9:7 12
6 Montalegre 3 3 2 10:6 12
7 CD Celoricense 3 3 2 9:7 12
8 Maia Lidador 3 2 3 10:9 11
9 Rebordosa 2 4 2 11:4 10
10 AD Ponte da Barca 3 1 4 8:12 10
11 Vila Mea 2 3 3 10:9 9
12 Brito SC 2 1 5 10:18 7
13 SC Maria da Fonte 2 1 5 7:13 7
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 8 5:26 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Equipo W D L Goles PO
1 Imortal DC 4 0 1 12:4 12
2 SU Sintrense 3 1 0 10:3 10
3 Juventude de Evora 3 1 0 9:3 10
4 Alcochetense 2 2 0 9:4 8
5 Real Sport Clube Queluz 2 2 0 11:7 8
6 Serpa 2 2 0 9:5 8
7 Santa Clara B 2 1 1 7:3 7
8 SU 1 Dezembro 2 1 0 4:2 7
9 Vitoria Setubal 1 2 1 7:7 5
10 Amora 1 1 2 3:4 4
11 GD Portel 0 4 0 4:4 4
12 GD Lagoa 1 1 1 4:4 4
13 Juventude Desportiva Lajense 1 0 3 2:4 3
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 2 2 2:8 2

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 Alverca B 3 0 1 11:2 9
2 O Elvas 2 1 1 7:4 7
3 Oliveira Hospital 2 1 1 9:7 7
4 Mortagua FC 2 1 1 5:3 7
5 CF Os Marialvas 2 1 1 6:3 7
6 AT Malveira 2 1 1 8:4 7
7 Fatima 2 0 2 12:5 6
8 UD da Serra 1 2 1 5:5 5
9 AD Nogueirense 0 4 0 2:2 4
10 Naval 1893 1 0 3 2:6 3
11 GD Os Nazarenos 0 2 2 1:5 2
12 Sertanense 0 2 2 5:8 2
13 Fazendense 0 1 3 7:10 1
14 Benfica e Castelo Branco 0 0 4 4:13 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 AD Ovarense 3 1 0 7:3 10
2 Florgrade FC 3 0 1 6:3 9
3 Salgueiros 2 2 1 4:4 8
4 AD Sanjoanense 2 2 0 6:3 8
5 AD Camacha 2 1 0 4:2 7
6 AD Machico 1 2 0 4:0 5
7 AD Castro Daire 1 2 1 4:3 5
7 Cinfaes 1 2 1 4:3 5
9 Uniao de Lamas 1 1 2 3:6 4
10 Beira Mar 0 3 1 3:5 3
11 Estrela da Calheta FC 0 2 2 4:8 2
12 UD Sousense 0 2 2 5:8 2
13 FC Alpendorada 0 1 2 4:6 1
14 Guarda Desportiva 0 1 3 2:6 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Tirsense 3 0 1 10:6 9
2 Limianos 2 2 0 8:5 8
3 Braga B 2 2 0 9:7 8
4 Rebordosa 2 1 1 10:2 7
5 Montalegre 2 1 1 5:2 7
6 Chaves B 2 0 2 2:2 6
7 CD Celoricense 1 3 0 2:1 6
8 Braganca 1 1 2 3:3 4
9 AD Ponte da Barca 1 1 2 5:6 4
10 Vila Mea 1 1 2 6:5 4
11 Maia Lidador 1 1 2 2:3 4
12 Brito SC 1 0 3 6:12 3
13 SC Maria da Fonte 1 0 3 4:8 3
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 4 4:9 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Equipo W D L Goles PO
1 SU Sintrense 2 1 1 6:4 7
2 Alcochetense 2 0 2 6:6 6
3 Real Sport Clube Queluz 1 2 1 5:5 5
4 Serpa 1 2 1 6:4 5
5 GD Lagoa 1 2 2 5:7 5
6 Amora 1 2 1 5:4 5
7 SU 1 Dezembro 1 1 2 2:7 4
8 Vitoria Setubal 1 1 2 4:6 4
9 Juventude Desportiva Lajense 1 1 2 7:10 4
10 GD Portel 0 3 1 5:8 3
11 Imortal DC 0 2 1 2:4 2
12 Santa Clara B 0 1 2 4:7 1
13 Juventude de Evora 0 1 3 4:10 1
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 3 1:11 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 CF Os Marialvas 4 0 0 9:1 12
2 Benfica e Castelo Branco 3 1 0 7:4 10
3 Oliveira Hospital 3 1 0 6:3 10
4 O Elvas 3 0 1 7:5 9
5 Mortagua FC 2 2 0 6:2 8
6 UD da Serra 2 1 1 6:5 7
7 GD Os Nazarenos 2 0 2 7:9 6
8 AD Nogueirense 1 2 1 9:11 5
9 Fatima 1 2 1 5:7 5
10 AT Malveira 1 2 1 4:7 5
11 Naval 1893 1 1 2 5:5 4
12 Sertanense 0 3 1 1:3 3
13 Alverca B 0 1 3 2:6 1
14 Fazendense 0 0 4 3:16 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 AD Ovarense 4 0 0 10:1 12
2 AD Machico 3 2 0 7:3 11
3 AD Camacha 2 2 0 7:3 8
4 AD Castro Daire 2 2 0 6:3 8
5 Uniao de Lamas 1 2 1 6:6 5
6 Beira Mar 0 4 0 6:6 4
7 AD Sanjoanense 1 1 2 4:6 4
8 Estrela da Calheta FC 1 1 2 3:5 4
9 FC Alpendorada 1 1 2 3:5 4
10 Salgueiros 0 3 0 2:2 3
11 Guarda Desportiva 1 0 3 1:3 3
12 Florgrade FC 0 2 2 2:7 2
13 Cinfaes 0 1 2 2:5 1
14 UD Sousense 0 1 2 1:5 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 Braganca 4 0 0 7:3 12
2 Limianos 3 1 0 10:6 10
3 Braga B 2 2 0 6:1 8
4 Maia Lidador 2 1 1 8:6 7
5 Chaves B 2 0 2 7:5 6
6 AD Ponte da Barca 2 0 2 3:6 6
7 FC Tirsense 2 0 2 5:5 6
8 CD Celoricense 2 0 2 7:6 6
9 Montalegre 1 2 1 5:4 5
10 Vila Mea 1 2 1 4:4 5
11 Brito SC 1 1 2 4:6 4
12 SC Maria da Fonte 1 1 2 3:5 4
13 Rebordosa 0 3 1 1:2 3
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 4 1:17 0

AD Machico Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
28-11 15:00 Uniao de Lamas - AD Machico
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.20 - 1.15
06-12 15:00 AD Machico - Cinfaes
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.15 - 1.05
13-12 15:00 AD Castro Daire - AD Machico
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.65 - 1.15
20-12 15:00 AD Machico - AD Ovarense
0%
-
-
-
50%10 - 88%8
69%
1.15 - 1.05

AD Machico Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
D 08-11-2026 11:00 4 1 [5] AD Sanjoanense 1 - 1 AD Machico [2] 4
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

15-9

?-?

4-2

Abrir una sola página
D 01-11-2026 15:00 4 [2] AD Machico 0 - 0 AD Camacha [3] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

6-7

?-?

3-2

Abrir una sola página
W 25-10-2026 11:00 4 1 [13] Guarda Desportiva 0 - 1 AD Machico [2] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
2%
?
1.775
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

9-15

?-?

3-3

Abrir una sola página
W 10-10-2026 14:00 3 [2] AD Machico 4 - 0 Florgrade FC [5] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
13%
?
1.925
-
?
-
?-?

14-7

?-?

4-3

Abrir una sola página
W 13-09-2026 14:00 1 [10] FC Alpendorada 1 - 2 AD Machico [4] 1
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
8%
?
1.950
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

6-13

?-?

6-8

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

AD Machico Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
28 Gabriel Gouveia 1995-09-20 - 189 83 -
21 Alexandre Perestrelo 1997-01-22 - 176 70 -
20 Roberto Gouveia 1994-04-02 - - - -
6 Carlos Diogo 1998-09-07 - - - -
- Kevin Xavier France Ferreira de Silva 1993-06-25 - - - -
32 João Domingos Fernandes Marcolino 1997-10-12 - 175 72 -
27 Bruno Sousa Viveiros 1997-06-14 - - - -
- Joao Alexandre Martins Prietos 1992-06-25 - 188 84 Right
21 Joao Gois 2000-04-17 - - - -
18 Leandto Alexis 1997-04-21 - 178 67 -
16 Pedro Ulisses 1996-06-10 - - - -
15 Leo Andrade 1998-04-03 Forward 180 - Left
22 Artur Oliveria 1989-02-20 - - - -
17 Leo Pereira 1998-10-27 - - - -
5 Pedro Guilherme Teixeira Camancho 1999-09-05 - - - -
3 César Diogo Spínola Marques 1997-11-07 - - - -
- Carlos Duarte Gomes Mendonça 1990-02-05 - - - -
- David Ferreira Pinto 1996-04-08 - - - -
13 Bruno Vieira 1987-07-07 - - - -
11 John Rei 1999-02-10 - - - -
23 Andrew Melim 1992-01-08 - - - -
8 Luis Canada 1999-06-05 - - - -
10 Fabio Maradona 1990-06-27 - - - -
25 Dino Perestrelo 1999-10-10 - - - -
1 Pedro Miguel Rodrigues Matos 1998-10-14 - - - -
29 Diogo Bernardo Goncalves Rodrigues 1998-06-21 - - - -
26 Guido Menezes 1998-02-16 - 168 62 -
9 Fabio Adriano 1995-05-25 - 175 75 Both
19 Leandro Perestrelo 1999-10-05 - - - -
7 Hernani Pereira 1997-03-08 - 175 72 -
17 Ricardo Nobrega 1997-06-03 - - - -
14 Ruben Nascimento 1998-09-25 - - - -
4 Ruben Silva 1993-04-10 - 179 74 -
24 Ivo Alves 1994-04-19 - - - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]