USV Eschen-Mauren

USV Eschen-Mauren football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 88 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

USV Eschen-Mauren Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

USV Eschen-Mauren Tablas de clasificación

Switzerland 1.Liga Classic

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Tuggen 4 0 0 12:4 12
2 FC Baden 3 1 0 10:4 10
3 FC Thalwil 2 1 1 5:3 7
4 FC Dietikon 2 1 1 6:6 7
5 St Gallen II 2 1 1 7:8 7
6 FC Kosova 1 3 0 6:5 6
6 Winterthur II 2 0 2 6:5 6
8 Gossau 1 2 1 5:5 5
9 FC Collina d'Oro 1 2 1 4:4 5
10 AC Taverne 1 1 2 8:9 4
11 FC Wettswil-Bonstetten 1 1 2 5:7 4
12 USV Eschen-Mauren 1 1 2 4:6 4
13 FC Mendrisio 0 3 1 3:4 3
14 FC Freienbach 0 3 1 5:8 3
15 Locarno 0 1 3 6:9 1
16 FC Widnau 0 1 3 2:7 1

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Courtetelle 3 1 0 10:2 10
2 FC Muri Gumligen 3 1 0 4:1 10
3 FC Langenthal 2 1 0 5:3 7
4 FC Solothurn 2 1 1 11:7 7
5 Wohlen FC 2 1 1 5:4 7
5 Delemont 2 1 1 5:4 7
7 SC Buochs 2 0 2 10:9 6
8 Grasshoppers II 2 0 2 8:7 6
9 SV Muttenz 2 0 2 6:5 6
10 Concordia Basel 1 2 1 7:5 5
11 FC Schötz 1 1 1 3:3 4
12 FC Thun II 1 1 2 7:10 4
13 FC Black Stars 0 3 1 1:2 3
14 Zug 94 1 0 3 5:9 3
15 Munsingen 0 1 3 1:9 1
16 FC Bassecourt 0 0 4 3:11 0

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Prishtina Bern 3 1 0 12:4 10
2 Sion II 2 2 0 7:4 8
3 Lancy FC 2 1 1 6:5 7
4 La Chaux-de-Fonds 2 1 1 6:8 7
5 Servette II 2 1 1 6:10 7
6 Meyrin 2 0 2 12:7 6
7 FC Monthey 1 3 0 8:6 6
8 USI Azzurri 2 0 2 6:6 6
9 Lausanne Sport II 1 2 1 6:4 5
10 FC Oberwallis Naters 1 2 1 9:10 5
11 FC Echallens 1 2 1 5:7 5
12 FC Portalban Gletterens 1 1 2 5:5 4
13 Stade Payerne 1 1 2 9:11 4
14 CS Chênois 1 0 3 7:8 3
15 FC Coffrane 0 3 1 5:6 3
16 Vevey Sports 05 0 0 4 5:13 0

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Tuggen 3 0 0 10:3 9
2 FC Dietikon 2 1 0 5:3 7
3 FC Thalwil 2 0 0 5:1 6
4 FC Baden 2 0 0 5:2 6
5 Winterthur II 2 0 0 4:1 6
6 FC Wettswil-Bonstetten 1 1 0 4:3 4
7 FC Kosova 1 1 0 2:1 4
8 AC Taverne 1 0 1 4:3 3
9 FC Freienbach 0 2 0 5:5 2
10 FC Collina d'Oro 0 2 0 2:2 2
11 Gossau 0 1 1 1:2 1
11 FC Widnau 0 1 1 1:2 1
11 USV Eschen-Mauren 0 1 1 1:2 1
14 St Gallen II 0 1 1 2:5 1
15 FC Mendrisio 0 0 0 0:0 0
16 Locarno 0 0 2 3:5 0

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Courtetelle 2 1 0 9:2 7
2 Delemont 2 0 0 4:2 6
3 FC Thun II 1 1 0 4:3 4
4 FC Langenthal 1 0 0 2:1 3
5 SC Buochs 1 0 1 8:6 3
6 FC Solothurn 1 0 1 6:4 3
7 SV Muttenz 1 0 1 3:2 3
8 Wohlen FC 1 0 1 4:4 3
9 FC Schötz 1 0 1 1:1 3
10 FC Black Stars 0 2 1 1:2 2
11 Concordia Basel 0 1 0 2:2 1
12 FC Muri Gumligen 0 1 0 0:0 1
13 Munsingen 0 1 2 1:5 1
14 Zug 94 0 0 1 0:1 0
15 Grasshoppers II 0 0 2 2:4 0
16 FC Bassecourt 0 0 2 1:4 0

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Prishtina Bern 2 0 0 8:1 6
2 USI Azzurri 2 0 0 5:2 6
3 Lancy FC 2 0 1 5:4 6
4 Sion II 1 2 0 4:3 5
5 Lausanne Sport II 1 1 0 5:1 4
6 FC Monthey 1 1 0 5:3 4
7 FC Portalban Gletterens 1 1 0 3:1 4
8 Servette II 1 1 0 4:3 4
9 FC Echallens 1 1 0 3:2 4
10 Stade Payerne 1 1 1 7:5 4
11 Meyrin 1 0 1 7:4 3
12 CS Chênois 1 0 1 6:5 3
13 FC Coffrane 0 2 1 4:5 2
14 La Chaux-de-Fonds 0 0 0 0:0 0
14 FC Oberwallis Naters 0 0 0 0:0 0
16 Vevey Sports 05 0 0 2 2:7 0

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Equipo W D L Goles PO
1 St Gallen II 2 0 0 5:3 6
2 FC Baden 1 1 0 5:2 4
3 Gossau 1 1 0 4:3 4
4 FC Tuggen 1 0 0 2:1 3
5 FC Collina d'Oro 1 0 1 2:2 3
6 USV Eschen-Mauren 1 0 1 3:4 3
7 FC Mendrisio 0 3 1 3:4 3
8 FC Kosova 0 2 0 4:4 2
9 Locarno 0 1 1 3:4 1
10 AC Taverne 0 1 1 4:6 1
11 FC Thalwil 0 1 1 0:2 1
12 FC Freienbach 0 1 1 0:3 1
13 FC Dietikon 0 0 1 1:3 0
14 Winterthur II 0 0 2 2:4 0
15 FC Wettswil-Bonstetten 0 0 2 1:4 0
16 FC Widnau 0 0 2 1:5 0

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Muri Gumligen 3 0 0 4:1 9
2 Grasshoppers II 2 0 0 6:3 6
3 FC Solothurn 1 1 0 5:3 4
4 FC Langenthal 1 1 0 3:2 4
5 Wohlen FC 1 1 0 1:0 4
6 Concordia Basel 1 1 1 5:3 4
7 FC Courtetelle 1 0 0 1:0 3
8 SV Muttenz 1 0 1 3:3 3
9 SC Buochs 1 0 1 2:3 3
10 Zug 94 1 0 2 5:8 3
11 FC Schötz 0 1 0 2:2 1
12 FC Black Stars 0 1 0 0:0 1
13 Delemont 0 1 1 1:2 1
14 Munsingen 0 0 1 0:4 0
15 FC Thun II 0 0 2 3:7 0
16 FC Bassecourt 0 0 2 2:7 0

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Equipo W D L Goles PO
1 La Chaux-de-Fonds 2 1 1 6:8 7
2 FC Oberwallis Naters 1 2 1 9:10 5
3 FC Prishtina Bern 1 1 0 4:3 4
4 Sion II 1 0 0 3:1 3
5 Meyrin 1 0 1 5:3 3
6 Servette II 1 0 1 2:7 3
7 FC Monthey 0 2 0 3:3 2
8 FC Coffrane 0 1 0 1:1 1
8 Lancy FC 0 1 0 1:1 1
10 Lausanne Sport II 0 1 1 1:3 1
11 FC Echallens 0 1 1 2:5 1
12 Stade Payerne 0 0 1 2:6 0
13 FC Portalban Gletterens 0 0 2 2:4 0
14 CS Chênois 0 0 2 1:3 0
15 Vevey Sports 05 0 0 2 3:6 0
16 USI Azzurri 0 0 2 1:4 0

USV Eschen-Mauren Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
05-09 14:00 FC Kosova - USV Eschen-Mauren
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
0.85 - 0.65
12-09 15:00 USV Eschen-Mauren - FC Mendrisio
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.65 - 0.55
19-09 15:00 FC Collina d'Oro - USV Eschen-Mauren
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.70 - 0.65
26-09 14:00 USV Eschen-Mauren - Winterthur II
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.65 - 2.40
03-10 14:00 FC Freienbach - USV Eschen-Mauren
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.40 - 0.65
11-10 12:00 FC Widnau - USV Eschen-Mauren
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.00 - 0.65
24-10 15:00 USV Eschen-Mauren - St Gallen II
0%
-
-
-
70%10 - 100%10
85%
0.65 - 1.00

USV Eschen-Mauren Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
L 14-08-2026 18:00 2 [3] USV Eschen-Mauren 1 - 2 Gossau [7] 3
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.900
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

15-9

?-?

7-4

Abrir una sola página
W 08-08-2026 16:00 2 [3] AC Taverne 1 - 2 USV Eschen-Mauren [3]
S: - 3.90 ?
K: ?4.00 -
4%
?
1.825
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

17-11

?-?

6-5

Abrir una sola página
L 17-05-2026 14:00 2 [11] FC Mendrisio 1 - 0 USV Eschen-Mauren [12] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
5%
?
1.925
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

11-13

?-?

8-7

Abrir una sola página
D 26-04-2026 11:55 1 [15] FC Widnau 0 - 0 USV Eschen-Mauren [12] 2 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
22%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

17-7

?-?

3-3

Abrir una sola página
L 01-03-2026 14:00 4 [15] St Gallen II 2 - 0 USV Eschen-Mauren [11] 3
S: - 3.75 ?
K: ?3.80 -
22%
?
1.975
-
?
-
?-?

18-9

?-?

11-6

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

USV Eschen-Mauren Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
14 Daniel Josiah 2000-10-24 - 175 64 Right
1 Gabriel Foser 2002-09-02 Guard 186 - Right
- Amin Tighazoui 1989-04-20 Midfielder 168 68 -
- Marc Kuhne 1990-09-23 Defender 180 - Left
- Fabio Wolfinger 1996-05-11 Forward - - Left
- Simon Kuhne 1994-04-30 Forward 179 - Right
- Ivan Quintans 1989-10-15 Defender 183 78 -
- Niklas Kieber 1993-03-04 Forward - - -
- Luca Ritter 1997-10-29 Defender - - -
- Mathias Sele 1992-05-28 Defender 177 - -
19 Valdet Istrefi 1987-06-19 - 178 72 -
18 Gultekin Sonmez 1987-05-02 - 184 70 Both
17 Marco Fassler 1993-07-12 - - - -
16 Eren Dulundu 1988-07-11 - 177 - -
13 Raphael Stulz 1993-03-08 - - - -
14 Angelo Willi 1994-06-10 - - - -
15 Michael Giger 1992-01-24 - - - -
12 Stefan Maag 1992-07-27 - - - -
11 Igor Manojlovic 1977-03-31 - 190 - -
7 Mathias Barandun 1995-12-13 - - - -
3 Michael Bartsch 1991-01-08 - - - -
2 Tobias Kuster 1986-08-04 - - - -
24 Mario Tichy 1991-11-29 Guard 190 82 -
4 Franz-Josef Vogt 1985-10-30 - 175 65 Right

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]