Tabor Sezana

Tabor Sezana football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 451 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Tabor Sezana Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Tabor Sezana Tablas de clasificación

Slovenia Prva Liga

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Koper 7 4 2 23:11 25
2 NK Maribor 6 6 2 21:14 24
3 Olimpija Ljubljana 6 4 4 16:12 22
4 NK Bravo 5 5 3 14:13 20
5 NK Celje 5 5 3 17:12 20
6 NK Nafta 1903 5 3 6 18:20 18
7 Aluminij Kidricevo 4 5 5 21:13 17
8 NS Mura 2 7 5 14:25 13
9 NK Brinje Grosuplje 3 4 7 15:25 13
10 NK Radomlje 1 5 7 15:29 8

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Olimpija Ljubljana 3 3 1 10:7 12
2 NK Maribor 3 3 1 11:5 12
3 NK Bravo 3 2 1 9:8 11
4 FC Koper 3 2 1 14:5 11
5 NK Celje 3 2 1 9:4 11
6 NK Nafta 1903 3 1 3 12:11 10
7 Aluminij Kidricevo 2 3 3 10:7 9
8 NK Brinje Grosuplje 2 2 3 10:9 8
9 NS Mura 1 3 3 3:10 6
10 NK Radomlje 0 3 4 6:14 3

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Koper 4 2 1 9:6 14
2 NK Maribor 3 3 1 10:9 12
3 Olimpija Ljubljana 3 1 3 6:5 10
4 NK Bravo 2 3 2 5:5 9
5 NK Celje 2 3 2 8:8 9
6 NK Nafta 1903 2 2 3 6:9 8
7 Aluminij Kidricevo 2 2 2 11:6 8
8 NS Mura 1 4 2 11:15 7
9 NK Brinje Grosuplje 1 2 4 5:16 5
10 NK Radomlje 1 2 3 9:15 5

Slovenia 3. SNL

3. SNL 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 MNK Izola 11 1 0 54:9 34
2 Roltek DOB 8 3 1 31:9 27
3 ND Idrija 8 1 3 20:14 25
4 NK Litija 6 3 2 26:9 21
5 NK Sencur 5 4 3 22:21 19
6 NK Tolmin 5 3 3 22:15 18
7 NK Rudar Trbovlje 5 1 6 17:32 16
8 NK Skofja Loka 4 3 5 18:24 15
9 NK Adria Miren 4 1 7 25:26 13
10 NK Ziri 3 4 5 14:15 13
11 NK IB 1975 Ljubljana 3 3 6 12:20 12
12 NK Fama Vipava 2 1 9 16:51 7
13 NK Sobec Lesce 1 4 7 7:19 7
14 Svoboda Ljubljana 1 2 9 7:27 5

3. SNL 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 NK Odranci 9 2 1 36:13 29
2 NK Ormoz 8 1 3 28:18 25
3 NK Fuzinar 7 1 4 36:25 22
4 NK Podvinci 6 2 4 21:21 20
5 NK Smartno 6 1 4 27:28 19
6 NK Carda 5 3 4 26:22 18
7 NK Korotan Prevalje 4 5 3 20:16 17
8 SD Videm 5 2 5 21:22 17
9 NK Race 4 5 3 13:11 17
10 NK Hajdina 4 4 4 19:20 16
11 NK Dobrovce 3 1 8 17:31 10
12 NK Ljutomer 2 3 7 14:21 9
13 NK Limbus Pekre 2 3 7 13:28 9
14 NK Sampion Celje 1 1 9 11:26 4
15 DNS Zavrc 0 0 0 0:0 0

3. SNL 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 MNK Izola 7 0 0 43:5 21
2 NK Sencur 4 2 0 17:6 14
3 NK Tolmin 4 2 2 15:8 14
4 Roltek DOB 4 0 1 15:5 12
5 ND Idrija 4 0 1 8:5 12
6 NK Adria Miren 4 0 1 17:7 12
7 NK Skofja Loka 3 2 2 15:11 11
8 NK Rudar Trbovlje 3 1 2 9:7 10
9 NK Ziri 2 2 3 9:10 8
10 NK Litija 2 2 1 12:3 8
11 NK IB 1975 Ljubljana 2 2 2 7:8 8
12 Svoboda Ljubljana 1 1 4 5:11 4
13 NK Sobec Lesce 0 3 2 4:6 3
14 NK Fama Vipava 0 0 5 5:18 0

3. SNL 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 NK Odranci 5 0 0 22:5 15
2 NK Fuzinar 5 0 0 21:8 15
3 NK Korotan Prevalje 3 4 1 17:12 13
4 NK Carda 4 1 2 19:13 13
5 NK Smartno 4 0 1 19:6 12
6 NK Ormoz 4 0 1 12:6 12
7 NK Race 3 3 1 8:5 12
8 NK Podvinci 4 0 3 12:9 12
9 SD Videm 2 2 2 11:12 8
10 NK Ljutomer 2 2 3 10:10 8
11 NK Hajdina 2 1 2 8:9 7
12 NK Limbus Pekre 1 2 4 8:13 5
13 NK Dobrovce 1 1 3 6:11 4
14 NK Sampion Celje 1 1 2 5:5 4
15 DNS Zavrc 0 0 0 0:0 0

3. SNL 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 Roltek DOB 4 3 0 16:4 15
2 ND Idrija 4 1 2 12:9 13
3 MNK Izola 4 1 0 11:4 13
4 NK Litija 4 1 1 14:6 13
5 NK Fama Vipava 2 1 4 11:33 7
6 NK Rudar Trbovlje 2 0 4 8:25 6
7 NK Ziri 1 2 2 5:5 5
8 NK Sencur 1 2 3 5:15 5
9 NK Skofja Loka 1 1 3 3:13 4
10 NK Sobec Lesce 1 1 5 3:13 4
11 NK Tolmin 1 1 1 7:7 4
12 NK IB 1975 Ljubljana 1 1 4 5:12 4
13 NK Adria Miren 0 1 6 8:19 1
14 Svoboda Ljubljana 0 1 5 2:16 1

3. SNL 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 NK Odranci 4 2 1 14:8 14
2 NK Ormoz 4 1 2 16:12 13
3 NK Hajdina 2 3 2 11:11 9
4 SD Videm 3 0 3 10:10 9
5 NK Podvinci 2 2 1 9:12 8
6 NK Fuzinar 2 1 4 15:17 7
7 NK Smartno 2 1 3 8:22 7
8 NK Dobrovce 2 0 5 11:20 6
9 NK Carda 1 2 2 7:9 5
10 NK Race 1 2 2 5:6 5
11 NK Korotan Prevalje 1 1 2 3:4 4
12 NK Limbus Pekre 1 1 3 5:15 4
13 NK Ljutomer 0 1 4 4:11 1
14 DNS Zavrc 0 0 0 0:0 0
15 NK Sampion Celje 0 0 7 6:21 0

Slovenia 2. SNL

2. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Tabor Sezana 10 1 2 26:10 31
2 NK Triglav Kranj 9 1 2 25:8 28
3 ND Beltinci 8 1 3 33:17 25
4 NK Bistrica 7 2 4 19:16 23
5 ND Ilirija Ljubljana 7 1 5 24:13 22
6 NK Bilje 7 0 6 23:27 21
7 NK Rudar Velenje 6 1 6 23:20 19
8 NK Jesenice 5 3 5 22:21 18
9 ND Slovan Ljubljana 5 2 6 14:21 17
10 NK Primorje Ajdovscina 4 4 5 13:17 16
11 Jadran Dekani 4 4 5 7:8 16
12 NK Vrhnika 4 2 7 12:22 14
13 ND Dravinja 4 2 7 19:26 14
14 NK Krka 3 1 8 13:20 10
15 NK Krsko 2 3 8 9:27 9
16 NK Brezice 1 4 7 12:21 7

2. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Tabor Sezana 7 0 0 13:2 21
2 ND Beltinci 6 0 1 25:8 18
3 NK Rudar Velenje 5 1 0 16:4 16
4 ND Ilirija Ljubljana 5 1 2 12:6 16
5 NK Triglav Kranj 5 1 0 14:1 16
6 NK Bistrica 5 0 1 10:8 15
7 NK Bilje 5 0 2 14:9 15
8 Jadran Dekani 3 3 1 5:2 12
9 NK Jesenice 3 2 2 15:11 11
10 ND Slovan Ljubljana 3 2 1 7:4 11
11 NK Vrhnika 3 1 3 10:10 10
12 NK Primorje Ajdovscina 3 1 1 8:6 10
13 ND Dravinja 3 0 3 9:13 9
14 NK Krka 2 1 2 8:5 7
15 NK Krsko 2 1 4 5:17 7
16 NK Brezice 1 2 2 8:9 5

2. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 NK Triglav Kranj 4 0 2 11:7 12
2 Tabor Sezana 3 1 2 13:8 10
3 NK Bistrica 2 2 3 9:8 8
4 NK Jesenice 2 1 3 7:10 7
5 ND Beltinci 2 1 2 8:9 7
6 NK Primorje Ajdovscina 1 3 4 5:11 6
7 NK Bilje 2 0 4 9:18 6
8 ND Ilirija Ljubljana 2 0 3 12:7 6
9 ND Slovan Ljubljana 2 0 5 7:17 6
10 ND Dravinja 1 2 4 10:13 5
11 Jadran Dekani 1 1 4 2:6 4
12 NK Vrhnika 1 1 4 2:12 4
13 NK Rudar Velenje 1 0 6 7:16 3
14 NK Krka 1 0 6 5:15 3
15 NK Brezice 0 2 5 4:12 2
16 NK Krsko 0 2 4 4:10 2

Slovenia Prva Liga Play-Offs

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Koper 7 4 2 23:11 25
2 NK Maribor 6 6 2 21:14 24
3 Olimpija Ljubljana 6 4 4 16:12 22
4 NK Bravo 5 5 3 14:13 20
5 NK Celje 5 5 3 17:12 20
6 NK Nafta 1903 5 3 6 18:20 18
7 Aluminij Kidricevo 4 5 5 21:13 17
8 NS Mura 2 7 5 14:25 13
9 NK Brinje Grosuplje 3 4 7 15:25 13
10 NK Radomlje 1 5 7 15:29 8

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Olimpija Ljubljana 3 3 1 10:7 12
2 NK Maribor 3 3 1 11:5 12
3 NK Bravo 3 2 1 9:8 11
4 FC Koper 3 2 1 14:5 11
5 NK Celje 3 2 1 9:4 11
6 NK Nafta 1903 3 1 3 12:11 10
7 Aluminij Kidricevo 2 3 3 10:7 9
8 NK Brinje Grosuplje 2 2 3 10:9 8
9 NS Mura 1 3 3 3:10 6
10 NK Radomlje 0 3 4 6:14 3

1. SNL 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Koper 4 2 1 9:6 14
2 NK Maribor 3 3 1 10:9 12
3 Olimpija Ljubljana 3 1 3 6:5 10
4 NK Bravo 2 3 2 5:5 9
5 NK Celje 2 3 2 8:8 9
6 NK Nafta 1903 2 2 3 6:9 8
7 Aluminij Kidricevo 2 2 2 11:6 8
8 NS Mura 1 4 2 11:15 7
9 NK Brinje Grosuplje 1 2 4 5:16 5
10 NK Radomlje 1 2 3 9:15 5

Tabor Sezana Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
07-11 16:00 Tabor Sezana - NK Primorje Ajdovscina
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
0.15 - 0.85
15-11 16:00 NK Vrhnika - Tabor Sezana
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.50 - 0.15
18-11 16:00 Tabor Sezana - NK Fuzinar
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
0.15 - 2.05
22-11 16:00 Tabor Sezana - NK Jesenice
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
0.15 - 1.45

Tabor Sezana Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
L 31-10-2026 13:00 1 [7] NK Bilje 3 - 2 Tabor Sezana [1] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

7-11

?-?

3-7

Abrir una sola página
W 27-10-2026 16:00 2 [1] Tabor Sezana 2 - 0 ND Slovan Ljubljana [9] 1
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 -
20%
?
1.975
-
?
-
?-?

16-11

?-?

7-0

Abrir una sola página
W 23-10-2026 15:30 1 Tabor Sezana 1 - 0 FC Koper 3
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
4%
?
1.775
-
?
-
?-?

7-20

?-?

2-7

Abrir una sola página
W 16-10-2026 13:30 3 [6] ND Ilirija Ljubljana 0 - 1 Tabor Sezana [1] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
2%
?
1.800
-
?
-
?-?

12-10

?-?

0-4

Abrir una sola página
W 09-10-2026 15:30 4 [1] Tabor Sezana 1 - 0 NK Rudar Velenje [6] 5
S: - 4.00 ?
K: ?3.50 -
30%
?
1.825
-
?
-
?-?

6-7

?-?

3-4

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Tabor Sezana Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
26 Francesco Loggia 2007-02-26 - - - -
20 Jan Krajnc 2006-06-14 - - - Right
9 Ricard Betriu Fernandez 1999-03-19 Forward 173 69 -
88 Uros Korun 1987-05-25 Defender 188 79 Right
49 Leon Sever 1998-04-09 Midfielder 175 66 Both
19 Adis Hodzic 1999-01-16 Defender 170 66 Right
91 Tian Pantelic 2001-05-31 - - - -
47 Francesco Tahiraj 1996-09-21 - - - -
10 Teodor Georgiev 2004-01-31 - - - -
1 Dennis Zeriali 2004-07-23 - - - -
11 Keenan Carole 2004-08-04 - - - -
9 Ilya Dimitrov 1996-07-10 - - - -
5 Tarik Candic 2002-07-26 Midfielder - - Right
27 Matevz Medic Slacek 2004-08-27 - - - -
14 Miha Morelj 2006-03-22 - - - -
- Jan Kalsek 2005-02-02 - - - -
17 Martin Ascic Pijaza 2004-12-06 - - - Right
23 Mihael Briski 1999-01-02 Defender - - -
13 Trojan Maloku 1997-06-30 Forward 168 - -
24 John Celeste Makoumbou - - - - -
30 Federico Fitz-Anthony Rose 2004-08-07 - - - -
17 Lev Gorec - - - - -
15 Ros Ukmar 2005-12-14 - - - -
14 Noah Fernetti 2005-05-02 - - - -
11 Nik Fortuna 2002-11-23 - - - -
7 Krasimir Ivanov Todorov 2004-03-02 - - - -
99 Samuel Henry Mbengue - - - - -
28 Kamal Bafounta Ortega 2002-01-08 Midfielder 193 - -
19 Jhon David Pajaro Berrio 2004-07-14 - - - -
2 Jens Buss 1997-01-24 Defender 185 80 Right
- Stanislav Petkov 2004-06-10 - - - Right
- Tin Stricelj 2005-04-17 - - - -
8 Abdul Rashid Fuseini 2003-11-11 - - - -
21 Stanislav Hristov Petkov - - - - -
6 Gabriele De Nuzzo 1999-09-12 Forward 183 - Left
18 Matevž Vrabec - - - - - -
14 Andraz Verc 2001-11-09 - - - -
9 Lorenzo Gonzalez 2000-04-10 Forward 170 72 Right
4 Sasa Blagojevic 1988-02-01 Defender 181 77 Right
15 Zafirmamy Jeremia Solomon Eddy - - - - -
25 Daniel Celic 2004-01-19 - - - -
4 Nikola Neychev 2004-07-22 - - - Right
15 Rok Bozic 1985-01-23 - 185 83 Both
17 Denis Brajko 2004-10-11 - - - -
7 Rok Bozic 2004-07-24 - - - -
12 Sasa Vukovic - - - - -
18 Eldin Sehic 2003-04-28 - 189 - Both
13 Roan Jusufpahic 2004-04-15 - - - -
18 Mihajlo Pavlovic 2005-10-05 - - - -
10 Tadej Tomazic 1987-02-16 - 175 78 -
18 Mark Vuleta 2005-04-03 - - - -
14 Davor Skerjanc 1986-01-07 Forward 167 64 Both
5 Adnan Jakupovic 2004-09-29 - - - -
8 Dawoud Dominik Jalinous 1999-03-08 Midfielder 178 - Left
16 Vid Rupnik 2004-02-06 - - - -
22 Ziga Fermisek 2002-03-20 Guard - - Right
- Mark Zagar 2002-02-11 - - - Right
- Deni Sop 1994-07-09 Midfielder - - -
19 Tim Bajnoci 2004-05-20 - - - -
44 Henry Cipriano Mendes Crinacoba 2004-05-17 - - - -
12 Matija Valecic 2003-06-11 - - - -
61 Oguzhan Demirci 1999-06-15 Defender 183 - Both
90 Milan Kocic 1990-02-16 Defender 177 70 Left
2 Mahne 2003-12-10 - - - Right
23 Andraz Struna 1989-04-23 Defender 183 72 Right
- Bostjan Klepac 2006-07-25 Forward - - Left
77 Zacharie Iscaye 2000-10-02 - - - -
21 Herve Mattia Gotter 2004-11-08 - - - -
11 Louis Marie Rodrigue Bongongui Assougou 1993-02-07 Forward 166 70 Right
12 Timi Mlinaric 2003-06-12 - - - -
17 Matic Kompare 2003-01-01 - - - -
83 Vasja Simcic 1983-07-01 Guard 182 81 -
- Miha Hlad 2002-01-13 Defender - - -
3 Marko Ristic 1987-03-09 Defender 179 72 Left
23 Marko Krivicic 1996-02-01 Midfielder 178 75 Right
99 Arian Rener 1999-03-06 Guard 190 - Right
33 Erik Salkic 1987-04-10 Defender 176 86 Right
25 Dino Stancic 1992-01-25 Forward 177 - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]