Al Orubah

Al Orubah football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 256 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Al Orubah Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

Al Orubah Tablas de clasificación

Saudi Arabia Division 1

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Jeddah Club 2 1 0 4:0 7
2 Al-Ula 2 0 0 4:1 6
3 Al Taee 2 0 1 6:6 6
4 Al Okhdood 1 2 0 3:1 5
4 Al Zulfi 1 2 0 3:1 5
6 Al Adalh 1 1 1 5:5 4
7 Hajer 1 0 1 3:5 3
8 Al Najma 1 0 1 2:2 3
9 Al-Saqer FC 0 3 0 1:1 3
10 Al Jabalain 1 0 1 2:3 3
11 Al Raed 1 0 1 3:3 3
12 Damac FC 0 2 0 0:0 2
13 Al Orubah 0 2 1 1:2 2
14 Al Wehda Mecca 0 2 0 1:1 2
15 Al-Bukayriyah FC 0 2 1 1:2 2
16 Al-Anwar 0 1 1 0:1 1
17 Al Jandal 0 1 2 3:5 1
18 Al Jeel 0 1 2 0:3 1

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Ula 1 0 0 3:1 3
2 Jeddah Club 1 0 0 1:0 3
3 Al Najma 1 0 0 2:1 3
4 Al Jabalain 1 0 0 1:0 3
5 Al Taee 1 0 1 2:3 3
6 Al-Saqer FC 0 2 0 0:0 2
7 Al-Bukayriyah FC 0 2 1 1:2 2
8 Al Orubah 0 1 1 1:2 1
9 Al Zulfi 0 1 0 0:0 1
9 Damac FC 0 1 0 0:0 1
11 Al Jandal 0 1 0 1:1 1
11 Al Wehda Mecca 0 1 0 1:1 1
13 Al Jeel 0 1 1 0:2 1
14 Al Okhdood 0 0 0 0:0 0
15 Al Adalh 0 0 1 3:4 0
16 Al-Anwar 0 0 1 0:1 0
17 Hajer 0 0 1 0:3 0
18 Al Raed 0 0 1 2:3 0

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Okhdood 1 2 0 3:1 5
2 Jeddah Club 1 1 0 3:0 4
3 Al Zulfi 1 1 0 3:1 4
4 Al Adalh 1 1 0 2:1 4
5 Hajer 1 0 0 3:2 3
6 Al Taee 1 0 0 4:3 3
7 Al-Ula 1 0 0 1:0 3
7 Al Raed 1 0 0 1:0 3
9 Al Orubah 0 1 0 0:0 1
9 Damac FC 0 1 0 0:0 1
11 Al-Saqer FC 0 1 0 1:1 1
12 Al-Anwar 0 1 0 0:0 1
12 Al Wehda Mecca 0 1 0 0:0 1
14 Al-Bukayriyah FC 0 0 0 0:0 0
15 Al Najma 0 0 1 0:1 0
16 Al Jabalain 0 0 1 1:3 0
17 Al Jandal 0 0 2 2:4 0
18 Al Jeel 0 0 1 0:1 0

UAE Division 1

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Arabi Umm Al Quwain 2 0 0 9:3 6
2 Dibba Al Fujairah 2 0 0 7:4 6
3 Al Dhaid 1 1 0 6:2 4
4 Al Bataeh 1 1 0 1:0 4
5 Dubba Al Husun 1 0 0 4:0 3
6 Forte Virtus FC 1 0 1 2:2 3
7 Al Hamriyah 1 0 1 1:4 3
8 Al Fujairah 1 0 1 7:4 3
9 Emirates Club RAK 1 0 1 4:3 3
10 Al Urooba 0 2 0 2:2 2
11 Al Ittifaq Dubai 0 1 1 1:2 1
12 Al Jazira Al Hamra 0 1 1 0:6 1
13 Gulf United FC 0 0 1 3:4 0
14 Palm City FC 0 0 2 3:8 0
15 Dubai City 0 0 2 2:8 0

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Dubba Al Husun 1 0 0 4:0 3
2 Al Arabi Umm Al Quwain 1 0 0 4:1 3
3 Forte Virtus FC 1 0 0 2:1 3
4 Al Hamriyah 1 0 0 1:0 3
5 Al Fujairah 1 0 0 6:0 3
6 Al Dhaid 1 0 0 5:1 3
7 Emirates Club RAK 1 0 0 3:1 3
8 Dibba Al Fujairah 1 0 0 4:3 3
9 Al Bataeh 1 0 0 1:0 3
10 Al Ittifaq Dubai 0 1 0 1:1 1
11 Al Urooba 0 1 0 1:1 1
12 Al Jazira Al Hamra 0 1 0 0:0 1
13 Gulf United FC 0 0 0 0:0 0
14 Dubai City 0 0 1 1:3 0
15 Palm City FC 0 0 1 2:5 0

First Division 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Arabi Umm Al Quwain 1 0 0 5:2 3
2 Dibba Al Fujairah 1 0 0 3:1 3
3 Al Dhaid 0 1 0 1:1 1
4 Al Urooba 0 1 0 1:1 1
5 Al Bataeh 0 1 0 0:0 1
6 Dubba Al Husun 0 0 0 0:0 0
7 Gulf United FC 0 0 1 3:4 0
8 Al Ittifaq Dubai 0 0 1 0:1 0
9 Al Fujairah 0 0 1 1:4 0
10 Dubai City 0 0 1 1:5 0
11 Emirates Club RAK 0 0 1 1:2 0
12 Forte Virtus FC 0 0 1 0:1 0
13 Palm City FC 0 0 1 1:3 0
14 Al Hamriyah 0 0 1 0:4 0
15 Al Jazira Al Hamra 0 0 1 0:6 0

Oman League

Omani League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Seeb 1 0 0 3:1 3
2 Al-Nasr Salalah 1 0 0 2:0 3
2 Oman FC 1 0 0 2:0 3
4 Al Shabab Seeb 1 0 0 3:2 3
5 Al-Nahda 1 0 0 1:0 3
5 Samail 1 0 0 1:0 3
7 Ibri Club 0 1 0 0:0 1
7 Sohar Club 0 1 0 0:0 1
9 Sur SC 0 0 1 2:3 0
10 Al Musannah 0 0 1 0:1 0
10 Saham 0 0 1 0:1 0
12 Bahla 0 0 1 1:3 0
13 Dhofar 0 0 1 0:2 0
13 Fanja 0 0 1 0:2 0

Omani League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Nasr Salalah 1 0 0 2:0 3
1 Oman FC 1 0 0 2:0 3
3 Al-Nahda 1 0 0 1:0 3
3 Samail 1 0 0 1:0 3
5 Sohar Club 0 1 0 0:0 1
6 Al Musannah 0 0 0 0:0 0
6 Al Seeb 0 0 0 0:0 0
6 Al Shabab Seeb 0 0 0 0:0 0
6 Dhofar 0 0 0 0:0 0
6 Fanja 0 0 0 0:0 0
6 Ibri Club 0 0 0 0:0 0
6 Saham 0 0 0 0:0 0
13 Sur SC 0 0 1 2:3 0
14 Bahla 0 0 1 1:3 0

Omani League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Seeb 1 0 0 3:1 3
2 Al Shabab Seeb 1 0 0 3:2 3
3 Ibri Club 0 1 0 0:0 1
4 Al-Nasr Salalah 0 0 0 0:0 0
4 Al-Nahda 0 0 0 0:0 0
4 Bahla 0 0 0 0:0 0
4 Oman FC 0 0 0 0:0 0
4 Samail 0 0 0 0:0 0
4 Sohar Club 0 0 0 0:0 0
4 Sur SC 0 0 0 0:0 0
11 Al Musannah 0 0 1 0:1 0
11 Saham 0 0 1 0:1 0
13 Dhofar 0 0 1 0:2 0
13 Fanja 0 0 1 0:2 0

Saudi Arabia Pro League

Saudi League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Nassr Riyadh 4 0 0 12:3 12
2 Al Hilal Riyadh 3 0 0 12:3 9
3 Al Qadisiya Al Khubar 3 0 1 8:3 9
4 Al Kholood 2 2 0 8:5 8
5 Al Ittihad Jeddah 2 2 0 5:3 8
6 Al Draih 2 1 1 5:2 7
7 Al Ahli Jeddah 2 0 1 6:3 6
8 Neom SC 2 0 2 4:4 6
9 Al Ittifaq Dammam 2 0 2 7:8 6
10 Al Hazm 1 1 2 5:6 4
11 Al Fayha 1 1 2 4:7 4
12 Al Riyadh 1 1 2 6:11 4
13 Al Shabab Riyadh 0 3 1 5:7 3
14 Al Khaleej Saihat 0 3 1 2:6 3
15 Al Taawon Buraidah 0 2 2 3:5 2
16 Al Fateh SC 0 2 2 1:5 2
17 Abha 0 1 3 4:10 1
17 Al Faisaly Harmah 0 1 3 4:10 1

Saudi League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Nassr Riyadh 2 0 0 5:1 6
2 Al Kholood 2 0 0 6:3 6
3 Al Ittihad Jeddah 1 1 0 4:3 4
4 Al Ittifaq Dammam 1 0 2 6:8 3
5 Al Riyadh 1 0 1 1:4 3
6 Neom SC 1 0 1 2:3 3
7 Al Ahli Jeddah 1 0 0 4:0 3
8 Al Hilal Riyadh 1 0 0 4:2 3
9 Al Qadisiya Al Khubar 1 0 1 3:2 3
10 Al Fayha 1 0 1 3:5 3
11 Al Taawon Buraidah 0 2 0 0:0 2
12 Al Faisaly Harmah 0 1 1 1:3 1
13 Al Khaleej Saihat 0 1 1 1:5 1
14 Abha 0 1 1 2:3 1
15 Al Hazm 0 1 1 1:2 1
16 Al Draih 0 1 1 1:2 1
17 Al Fateh SC 0 1 1 0:1 1
18 Al Shabab Riyadh 0 1 1 4:6 1

Saudi League 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 Al Hilal Riyadh 2 0 0 8:1 6
2 Al-Nassr Riyadh 2 0 0 7:2 6
3 Al Qadisiya Al Khubar 2 0 0 5:1 6
4 Al Draih 2 0 0 4:0 6
5 Al Ittihad Jeddah 1 1 0 1:0 4
6 Neom SC 1 0 1 2:1 3
7 Al Ittifaq Dammam 1 0 0 1:0 3
8 Al Hazm 1 0 1 4:4 3
9 Al Ahli Jeddah 1 0 1 2:3 3
10 Al Shabab Riyadh 0 2 0 1:1 2
11 Al Kholood 0 2 0 2:2 2
12 Al Khaleej Saihat 0 2 0 1:1 2
13 Al Fayha 0 1 1 1:2 1
14 Al Riyadh 0 1 1 5:7 1
15 Al Fateh SC 0 1 1 1:4 1
16 Al Taawon Buraidah 0 0 2 3:5 0
17 Al Faisaly Harmah 0 0 2 3:7 0
18 Abha 0 0 2 2:7 0

Saudi Arabia Division 2

Second Division 26/27, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Arabi Al-Saudi 0 0 0 0:0 0
1 Al Entesar Club 0 0 0 0:0 0
1 AL Hada 0 0 0 0:0 0
1 Al Jubail Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Kawkab 0 0 0 0:0 0
1 AL Loa 0 0 0 0:0 0
1 Al Qous 0 0 0 0:0 0
1 Al-Rawdhah Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Sharq 0 0 0 0:0 0
1 Al Shoalah 0 0 0 0:0 0
1 Al Washm 0 0 0 0:0 0
1 Al Najoom 0 0 0 0:0 0
1 Jerash 0 0 0 0:0 0
1 Jubbah 0 0 0 0:0 0
1 Najran SC 0 0 0 0:0 0
1 Qilwah Club 0 0 0 0:0 0

Second Division 26/27, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Afif 0 0 0 0:0 0
1 Al Batin 0 0 0 0:0 0
1 Al-Qotah 0 0 0 0:0 0
1 Al Qala'a 0 0 0 0:0 0
1 AL Qwarah 0 0 0 0:0 0
1 Al Rayyan Ar Rawdah 0 0 0 0:0 0
1 Al Safa 0 0 0 0:0 0
1 Al Sahel 0 0 0 0:0 0
1 Al Taraji 0 0 0 0:0 0
1 Al Ain FC 0 0 0 0:0 0
1 Arar FC 0 0 0 0:0 0
1 Baish 0 0 0 0:0 0
1 Hottain 0 0 0 0:0 0
1 Mudhar FC 0 0 0 0:0 0
1 Al Nairyah 0 0 0 0:0 0
1 Weg Taif SC 0 0 0 0:0 0

Second Division 26/27, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Arabi Al-Saudi 0 0 0 0:0 0
1 Al Entesar Club 0 0 0 0:0 0
1 AL Hada 0 0 0 0:0 0
1 Al Jubail Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Kawkab 0 0 0 0:0 0
1 AL Loa 0 0 0 0:0 0
1 Al Qous 0 0 0 0:0 0
1 Al-Rawdhah Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Sharq 0 0 0 0:0 0
1 Al Shoalah 0 0 0 0:0 0
1 Al Washm 0 0 0 0:0 0
1 Al Najoom 0 0 0 0:0 0
1 Jerash 0 0 0 0:0 0
1 Jubbah 0 0 0 0:0 0
1 Najran SC 0 0 0 0:0 0
1 Qilwah Club 0 0 0 0:0 0

Second Division 26/27, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Afif 0 0 0 0:0 0
1 Al Batin 0 0 0 0:0 0
1 Al-Qotah 0 0 0 0:0 0
1 Al Qala'a 0 0 0 0:0 0
1 AL Qwarah 0 0 0 0:0 0
1 Al Rayyan Ar Rawdah 0 0 0 0:0 0
1 Al Safa 0 0 0 0:0 0
1 Al Sahel 0 0 0 0:0 0
1 Al Taraji 0 0 0 0:0 0
1 Al Ain FC 0 0 0 0:0 0
1 Arar FC 0 0 0 0:0 0
1 Baish 0 0 0 0:0 0
1 Hottain 0 0 0 0:0 0
1 Mudhar FC 0 0 0 0:0 0
1 Al Nairyah 0 0 0 0:0 0
1 Weg Taif SC 0 0 0 0:0 0

Second Division 26/27, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Al-Arabi Al-Saudi 0 0 0 0:0 0
1 Al Entesar Club 0 0 0 0:0 0
1 AL Hada 0 0 0 0:0 0
1 Al Jubail Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Kawkab 0 0 0 0:0 0
1 AL Loa 0 0 0 0:0 0
1 Al Qous 0 0 0 0:0 0
1 Al-Rawdhah Club 0 0 0 0:0 0
1 Al Sharq 0 0 0 0:0 0
1 Al Shoalah 0 0 0 0:0 0
1 Al Washm 0 0 0 0:0 0
1 Al Najoom 0 0 0 0:0 0
1 Jerash 0 0 0 0:0 0
1 Jubbah 0 0 0 0:0 0
1 Najran SC 0 0 0 0:0 0
1 Qilwah Club 0 0 0 0:0 0

Second Division 26/27, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Afif 0 0 0 0:0 0
1 Al Batin 0 0 0 0:0 0
1 Al-Qotah 0 0 0 0:0 0
1 Al Qala'a 0 0 0 0:0 0
1 AL Qwarah 0 0 0 0:0 0
1 Al Rayyan Ar Rawdah 0 0 0 0:0 0
1 Al Safa 0 0 0 0:0 0
1 Al Sahel 0 0 0 0:0 0
1 Al Taraji 0 0 0 0:0 0
1 Al Ain FC 0 0 0 0:0 0
1 Arar FC 0 0 0 0:0 0
1 Baish 0 0 0 0:0 0
1 Hottain 0 0 0 0:0 0
1 Mudhar FC 0 0 0 0:0 0
1 Al Nairyah 0 0 0 0:0 0
1 Weg Taif SC 0 0 0 0:0 0

Al Orubah Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
09-09 17:30 Jeddah Club - Al Orubah
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
2.25 - 0.60
15-09 16:05 Al Orubah - Al Jeel
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.60 - 0.75
20-09 15:55 Al Jabalain - Al Orubah
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.80 - 0.60
12-10 15:50 Hajer - Al Orubah
0%
-
-
-
40%10 - 60%10
50%
0.85 - 0.60
19-10 16:00 Al Orubah - Al Okhdood
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.60 - 0.80
20-10 15:20 Al Orubah - Al-Bukayriyah FC
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.60 - 0.35
26-10 16:45 Al-Ula - Al Orubah
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
0.95 - 0.60

Al Orubah Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
D 01-09-2026 16:20 [15] Al Orubah 1 - 1 Al Zulfi [5] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
19%
?
1.775
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

9-22

?-?

3-5

Abrir una sola página
D 28-08-2026 17:50 2 [12] Damac FC 0 - 0 Al Orubah [16] 5
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
28%
?
1.850
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

8-3

?-?

3-1

Abrir una sola página
L 22-08-2026 17:50 [6] Al Orubah 0 - 1 Al Raed [6]
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
8%
?
2.025
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

14-9

?-?

8-3

Abrir una sola página
D 16-08-2026 16:40 4 Al Orubah -3 - -2 Abha 3
S: - 3.40 ?
K: ?4.10 -
34%
?
1.900
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

9-17

?-?

0-11

Abrir una sola página
L 18-05-2026 18:00 2 1 [4] Al-Ula 2 - 1 Al Orubah [5] 4
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
2%
?
1.900
-
?
-
?-?

13-13

?-?

10-8

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

Al Orubah Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
- Jassim Al-Oshbaan 1994-08-06 - 182 - Right
48 Hamlan Ibrah Talal 2005-01-13 - - - -
50 Mutni Fareed Altimawi 2006-05-17 - - - -
30 Faris Al Zubaidi 2006-05-20 - - - -
91 Abdulaziz Masnom 2006-02-06 - 180 67 -
9 Bradley Jamie Ethan Young 2003-01-06 - 185 - -
90 Mohammed Al-Saiari 1993-05-02 - - - Right
6 Mohammed Salem Al Qarni 1989-11-24 Midfielder 174 69 Right
37 Cristian Tello 1991-08-11 Midfielder 178 65 Left
15 Farraj Al Rashid 2004-07-15 - - - -
7 Johann Gudmundsson 1990-10-27 Midfielder 186 77 Left
88 Abdulaziz Al-Fhaigi 2003-10-18 - 173 68 Right
77 Abdulbari Al-Deraan 2006-03-05 - 174 69 Right
66 Ashrf Al-Shamari 1999-10-20 - 169 65 Left
22 Saud Al-Rawili 2004-11-23 - 174 69 Right
19 Omar Abdullah 2003-09-11 - 174 69 -
11 Hamed Al-Maghati 1993-07-15 - 175 70 Right
4 Ziad Al Hunaiti 1997-04-04 Defender 182 76 Right
1 Rafi Al-Ruwaili 1990-07-05 - 175 70 -
80 Fahad Al Rashidi 1991-06-08 Midfielder 173 - Right
13 Ibrahim Al Zubaidi 1989-04-10 Defender 172 66 Left
27 Fawaz Al-Torais 1997-04-24 - 172 67 Left
33 Husein Al Shuwaish 1988-11-07 Defender 183 81 Left

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]