AB Tårnby
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Próximos partidos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Denmark Series Group 1
- Overall
- Casa
- Visitante
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 3 | 1 | 33:14 | 39 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 5 | 6 | 5 | 29:31 | 21 |
6 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 8 | 32:41 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 10 | 5 | 1 | 42:19 | 35 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 6 | 5 | 26:25 | 21 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 6 | 24:27 | 20 |
8 | B 1913 | 4 | 7 | 5 | 21:24 | 19 |
9 | Dalum IF | 6 | 1 | 9 | 24:31 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 13 | 7:48 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 5 | 1 | 35:18 | 35 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 3 | 4 | 35:22 | 30 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 4 | 6 | 33:30 | 22 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 6 | 26:31 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 1 | 3 | 43:18 | 37 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 4 | 3 | 26:15 | 31 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 28 |
4 | Tårnby FF | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 5 | 32:30 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 1 | 9 | 27:30 | 19 |
7 | Greve | 6 | 1 | 9 | 24:27 | 19 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 8 | 27:35 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 10 | 11:18 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 12 | 12:43 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 4 | 12:13 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 7 | 0 | 1 | 25:7 | 21 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 5 | 14:15 | 9 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
3 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 4 | 6:10 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 7 | 5:12 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Division 2 Relegation
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 2
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 1
- Overall
- Casa
- Visitante
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Series Group 2
- Overall
- Casa
- Visitante
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Danmarksserien Relegation
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 11 | 8 | 7 | 50:38 | 41 |
2 | Ringkøbing IF | 10 | 7 | 9 | 44:37 | 37 |
3 | Hobro IK 2 | 10 | 7 | 9 | 52:48 | 37 |
4 | Hedensted IF | 9 | 7 | 10 | 45:46 | 34 |
5 | B 1913 | 7 | 9 | 10 | 34:41 | 30 |
6 | VRI | 7 | 6 | 13 | 44:60 | 27 |
7 | AaB 2 | 7 | 5 | 14 | 27:53 | 26 |
8 | Dalum IF | 7 | 3 | 16 | 32:49 | 24 |
9 | Varde | 5 | 4 | 17 | 33:62 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 21 | 12:67 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 20 | 5 | 1 | 53:21 | 65 |
2 | Horsens fS | 18 | 6 | 3 | 76:34 | 60 |
3 | Marienlyst | 15 | 7 | 4 | 63:28 | 52 |
4 | Viby | 15 | 2 | 9 | 68:43 | 47 |
5 | Norresundby | 12 | 8 | 7 | 61:52 | 44 |
6 | Vorup FB | 12 | 6 | 8 | 51:44 | 42 |
7 | OKS | 12 | 5 | 9 | 47:39 | 41 |
8 | Kjellerup IF | 11 | 3 | 13 | 40:54 | 36 |
9 | B 1909 | 9 | 4 | 13 | 39:40 | 31 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 8 | 12 | 39:54 | 29 |
Relegation Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 11 | 6 | 9 | 51:42 | 39 |
2 | B 1908 | 9 | 7 | 11 | 43:47 | 34 |
3 | Herlev | 10 | 3 | 13 | 40:44 | 33 |
4 | Ringsted IF | 8 | 7 | 11 | 40:47 | 31 |
5 | Næstved IF 2 | 8 | 6 | 13 | 54:56 | 30 |
6 | Greve | 9 | 2 | 15 | 42:52 | 29 |
7 | Slagelse | 7 | 7 | 12 | 36:50 | 28 |
8 | AB Tårnby | 7 | 5 | 14 | 21:31 | 26 |
9 | KFUM Roskilde | 6 | 4 | 16 | 27:61 | 22 |
10 | VB 1968 | 4 | 6 | 16 | 31:66 | 18 |
Promotion Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 20 | 1 | 5 | 64:29 | 61 |
2 | Bronshoj BK | 18 | 5 | 3 | 51:20 | 59 |
3 | Glostrup FK | 16 | 7 | 3 | 63:33 | 55 |
4 | Frederikssund IK | 14 | 4 | 8 | 53:37 | 46 |
5 | Gørslev IF | 13 | 6 | 8 | 36:38 | 45 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 13 | 4 | 10 | 69:48 | 43 |
7 | Tårnby FF | 11 | 5 | 10 | 47:39 | 38 |
8 | Karlslunde IF | 10 | 6 | 11 | 38:40 | 36 |
9 | Allerød | 10 | 6 | 11 | 52:58 | 36 |
10 | Skjold | 8 | 5 | 13 | 27:47 | 29 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Relegation Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 7 | 3 | 3 | 28:15 | 24 |
2 | Ringkøbing IF | 7 | 3 | 3 | 29:17 | 24 |
3 | Hobro IK 2 | 5 | 4 | 4 | 31:27 | 19 |
4 | Hedensted IF | 5 | 4 | 4 | 21:18 | 19 |
5 | Dalum IF | 5 | 2 | 6 | 16:19 | 17 |
6 | VRI | 3 | 6 | 4 | 24:25 | 15 |
7 | Varde | 3 | 3 | 7 | 17:26 | 12 |
8 | AaB 2 | 3 | 2 | 8 | 15:31 | 11 |
9 | B 1913 | 1 | 5 | 7 | 14:23 | 8 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 13 | 4:32 | 0 |
Promotion Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 11 | 2 | 0 | 30:9 | 35 |
2 | Horsens fS | 9 | 4 | 0 | 38:15 | 31 |
3 | Norresundby | 9 | 3 | 2 | 35:22 | 30 |
4 | Marienlyst | 9 | 2 | 2 | 34:10 | 29 |
5 | Viby | 9 | 2 | 2 | 34:17 | 29 |
6 | OKS | 8 | 3 | 2 | 32:16 | 27 |
7 | Kjellerup IF | 7 | 2 | 5 | 23:25 | 23 |
8 | Vorup FB | 6 | 1 | 7 | 26:29 | 19 |
9 | B 1909 | 5 | 1 | 6 | 21:17 | 16 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 5 | 5 | 21:24 | 14 |
Relegation Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1908 | 5 | 4 | 4 | 24:22 | 19 |
2 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 6 | 3 | 28:20 | 18 |
3 | Ringsted IF | 5 | 3 | 5 | 21:18 | 18 |
4 | AB Tårnby | 5 | 3 | 5 | 13:14 | 18 |
5 | Næstved IF 2 | 5 | 2 | 7 | 23:22 | 17 |
6 | Greve | 5 | 0 | 8 | 25:29 | 15 |
7 | KFUM Roskilde | 4 | 3 | 6 | 20:36 | 15 |
8 | Herlev | 4 | 1 | 8 | 21:24 | 13 |
9 | Slagelse | 3 | 4 | 6 | 15:21 | 13 |
10 | VB 1968 | 3 | 1 | 9 | 14:31 | 10 |
Promotion Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 0 | 1 | 37:10 | 36 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 3 | 1 | 22:6 | 30 |
3 | Glostrup FK | 9 | 3 | 2 | 33:18 | 30 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 4 | 40:25 | 24 |
5 | Gørslev IF | 7 | 3 | 2 | 19:15 | 24 |
6 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 5 | 26:19 | 22 |
7 | Karlslunde IF | 7 | 1 | 6 | 24:22 | 22 |
8 | Tårnby FF | 5 | 4 | 4 | 21:16 | 19 |
9 | Allerød | 5 | 2 | 6 | 23:31 | 17 |
10 | Skjold | 3 | 4 | 6 | 12:25 | 13 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Relegation Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 6 | 4 | 3 | 20:18 | 22 |
2 | Hobro IK 2 | 5 | 3 | 5 | 21:21 | 18 |
3 | Tarup-Paarup | 4 | 5 | 4 | 22:23 | 17 |
4 | Hedensted IF | 4 | 3 | 6 | 24:28 | 15 |
5 | AaB 2 | 4 | 3 | 6 | 12:22 | 15 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 4 | 6 | 15:20 | 13 |
7 | VRI | 4 | 0 | 9 | 20:35 | 12 |
8 | Dalum IF | 2 | 1 | 10 | 16:30 | 7 |
9 | Varde | 2 | 1 | 10 | 16:36 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 8 | 8:35 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 9 | 3 | 1 | 23:12 | 30 |
2 | Horsens fS | 9 | 2 | 3 | 38:19 | 29 |
3 | Marienlyst | 6 | 5 | 2 | 29:18 | 23 |
4 | Vorup FB | 6 | 5 | 1 | 25:15 | 23 |
5 | Viby | 6 | 0 | 7 | 34:26 | 18 |
6 | B 1909 | 4 | 3 | 7 | 18:23 | 15 |
7 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 3 | 7 | 18:30 | 15 |
8 | Norresundby | 3 | 5 | 5 | 26:30 | 14 |
9 | OKS | 4 | 2 | 7 | 15:23 | 14 |
10 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 8 | 17:29 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 0 | 6 | 23:22 | 21 |
2 | Herlev | 6 | 2 | 5 | 19:20 | 20 |
3 | B 1908 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
4 | Slagelse | 4 | 3 | 6 | 21:29 | 15 |
5 | Greve | 4 | 2 | 7 | 17:23 | 14 |
6 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 6 | 31:34 | 13 |
7 | Ringsted IF | 3 | 4 | 6 | 19:29 | 13 |
8 | AB Tårnby | 2 | 2 | 9 | 8:17 | 8 |
9 | VB 1968 | 1 | 5 | 7 | 17:35 | 8 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 10 | 7:25 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 9 | 2 | 2 | 29:14 | 29 |
2 | Glostrup FK | 7 | 4 | 1 | 30:15 | 25 |
3 | Sundby | 8 | 1 | 4 | 27:19 | 25 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 3 | 3 | 27:18 | 24 |
5 | Gørslev IF | 6 | 3 | 6 | 17:23 | 21 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 1 | 6 | 29:23 | 19 |
7 | Tårnby FF | 6 | 1 | 6 | 26:23 | 19 |
8 | Allerød | 5 | 4 | 5 | 29:27 | 19 |
9 | Skjold | 5 | 1 | 7 | 15:22 | 16 |
10 | Karlslunde IF | 3 | 5 | 5 | 14:18 | 14 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Denmark Division 3
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 12 | 5 | 13 | 49:42 | 41 |
2 | IF Lyseng | 11 | 8 | 11 | 57:54 | 41 |
3 | Young Boys FD | 11 | 7 | 12 | 44:46 | 40 |
4 | Vejgaard B | 9 | 8 | 13 | 39:48 | 35 |
5 | Oure FA | 9 | 8 | 13 | 36:53 | 35 |
6 | Vanløse | 8 | 9 | 13 | 31:45 | 33 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 18 | 6 | 6 | 49:29 | 60 |
2 | Ishoj | 13 | 9 | 8 | 53:40 | 48 |
3 | VSK Arhus | 13 | 6 | 11 | 46:35 | 45 |
4 | Næsby | 12 | 9 | 9 | 52:45 | 45 |
5 | Holbæk | 9 | 9 | 12 | 30:35 | 36 |
6 | Avarta | 10 | 6 | 14 | 27:41 | 36 |
3. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 5 | 2 | 31:18 | 29 |
2 | Oure FA | 7 | 4 | 4 | 18:14 | 25 |
3 | Young Boys FD | 6 | 3 | 6 | 26:23 | 21 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 5 | 18:17 | 20 |
5 | Vejgaard B | 4 | 5 | 6 | 19:27 | 17 |
6 | Holstebro | 4 | 3 | 8 | 23:26 | 15 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 10 | 2 | 3 | 24:13 | 32 |
2 | Ishoj | 7 | 7 | 1 | 31:19 | 28 |
3 | VSK Arhus | 8 | 2 | 5 | 26:16 | 26 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 6 | 15:15 | 23 |
5 | Holbæk | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
6 | Næsby | 5 | 4 | 6 | 25:28 | 19 |
3. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 5 | 26:16 | 26 |
2 | Young Boys FD | 5 | 4 | 6 | 18:23 | 19 |
3 | Vejgaard B | 5 | 3 | 7 | 20:21 | 18 |
4 | Vanløse | 3 | 4 | 8 | 13:28 | 13 |
5 | IF Lyseng | 3 | 3 | 9 | 26:36 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 9 | 18:39 | 10 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 4 | 3 | 25:16 | 28 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 3 | 27:17 | 26 |
3 | Ishoj | 6 | 2 | 7 | 22:21 | 20 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 6 | 20:19 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 6 | 11:13 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 4 | 8 | 12:26 | 13 |
3. Division
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Comienzo del partido | Casa | Visitante | 1x2 | Soltar | Handicap asiático local actual | Linea de gol | Corners asiáticos | Acciones | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 08-06 12:00 4173811 | ! AB Tårnby | !- | ! VB 1968 |
Comienzo. 1.67 4.00 3.75
Último 1.674.00 3.75 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.05 - 1.65 | |
! 15-06 12:00 4183215 | ! Slagelse | !- | ! AB Tårnby |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.30 - 1.05 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-05-2024 10:00 | 2 [5] B 1908 | 0 - 0 | AB Tårnby [8] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
6-3
|
|
08-05-2024 17:00 | 2 [9] AB Tårnby | 3 - 1 | B 1908 [5] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
1-4
|
|
24-04-2024 17:00 | 3 1 [7] AB Tårnby | 1 - 3 | Ledøje-Smørum Fodbold [1] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
6-12
|
?-?
|
4-9
|
|
10-02-2024 11:00 | 3 AB Tårnby | 1 - 3 | Vanløse 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
0-7
|
|
03-11-2023 17:30 | 3 [5] Tårnby FF | 1 - 0 | AB Tårnby [7] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
2-8
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Soren Weibel | 1983-01-03 | Forward | 180 | 63 | Right | |
- | Ivan Christjansen | 1985-08-21 | Midfielder | - | - | - | |
- | Kristian Bo Andersen | 1988-02-17 | Defender | - | - | Right | |
- | Jonas Zederkopf | 1991-08-21 | Forward | - | - | - | |
- | Ivan Christijansen | 1985-08-21 | Midfielder | - | - | - | |
- | Mads Thomsen | 1991-10-19 | Midfielder | - | - | - | |
2 | Jonas Christoffersen | - | Forward | - | - | - | |
- | Jacob Willum Ronbog | - | - | - | - | - | |
- | Thomas Carlsson | 1981-06-18 | Forward | 178 | 70 | - | |
- | Jesper Christiansen | - | Forward | - | - | - | |
3 | Nicklas Johansen | - | - | - | - | - | - |
4 | Nisahr Yawar | 1987-01-21 | - | - | - | Left | |
6 | Emil Lundqvist | - | - | - | - | - | - |
8 | Yves Sugira Rubasha | - | - | - | - | - | - |
10 | Abdullah Thamer Jassem | - | - | - | - | - | |
16 | Nicklas Herlov Nielsen | - | - | - | - | - | - |
17 | Andreas Helleberg Andersen | - | - | - | - | - | |
13 | Ahmed Haytham El Cheich Ali | - | - | - | - | - | - |
14 | Sebastian Koldin | - | - | - | - | - | - |
18 | Danny Stencel | - | - | - | - | - | - |
20 | Oliver Nielsen | - | - | - | - | - | - |
22 | Mikkel Albaek Petersen | - | - | - | - | - | - |
24 | Karl Gaardmand | - | - | - | - | - | - |
- | Sebastian Segali | 2000-03-22 | - | - | - | - | |
- | Benjamin Lukas Glahn Warlo | 1992-05-05 | Forward | - | - | - | |
18 | Jacques Bang Sorensen | 1997-01-25 | Defender | - | - | - | |
- | Hassan Bashir | 1987-01-07 | Forward | 185 | 75 | Right | |
- | Luca De Biase | - | Midfielder | 192 | - | Right | |
- | Casper Jensen | 1994-08-05 | - | - | - | - | |
- | Isaac Kannah | 1993-06-07 | Midfielder | 182 | - | - | |
- | Sihahmet Kayiran | 1995-05-29 | - | - | - | - | |
- | Simon Prebensen | 2001-03-27 | - | - | - | - | |
- | Gustav Rossen | 2002-03-31 | - | 187 | - | - |