Floresta EC
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Próximos partidos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Brazil Copa Nordeste
- Overall
- Casa
- Visitante
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Cearense B
- Overall
- Casa
- Visitante
Cearense, Serie B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
2 | CEFAT Tirol | 5 | 1 | 2 | 11:7 | 16 |
3 | Itapipoca EC | 4 | 4 | 0 | 11:6 | 16 |
4 | Cariri | 3 | 3 | 2 | 11:6 | 12 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
6 | Tiradentes CE | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
7 | Maranguape | 1 | 4 | 3 | 5:9 | 7 |
8 | Pacatuba | 1 | 2 | 5 | 2:12 | 5 |
9 | Pacajus | 0 | 5 | 3 | 8:11 | 5 |
Cearense, Serie B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEFAT Tirol | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Cariri | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
3 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
4 | Icasa | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Pacatuba | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
7 | Pacajus | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Maranguape | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
9 | Tiradentes CE | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Cearense, Serie B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | CEFAT Tirol | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Tiradentes CE | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Cariri | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Maranguape | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Pacajus | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
8 | Guarani de Juazeiro | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
9 | Pacatuba | 0 | 2 | 2 | 0:7 | 2 |
Brazil Serie C
- Overall
- Casa
- Visitante
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
1 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6 | Aparecidense | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | AD Confianca | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Figueirense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
11 | Ferroviaria SP | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
16 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
16 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
19 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Botafogo PB | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
1 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Aparecidense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Tombense MG | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Visitante
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Copa Fares Lopes
- Overall
- Casa
- Visitante
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Pacajus | 1 | 1 | 1 | 13:4 | 4 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Pacajus | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Icasa | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Caucaia | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pacajus | 1 | 1 | 0 | 13:1 | 4 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Brazil Campeonato Cearense
- Overall
- Casa
- Visitante
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | Barbalha | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
3 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 2 | 0 | 16:4 | 11 |
2 | Iguatu | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Ferroviario | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Horizonte FC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
5 | Barbalha | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 2 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Maracanã | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | Floresta EC | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 2 | 3 | 2:11 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbalha | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Horizonte FC | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
3 | Ferroviario | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Horizonte FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Barbalha | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Floresta EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Caucaia | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Caucaia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Horizonte FC | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Ceara | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
3 | Floresta EC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
5 | Caucaia | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Comienzo del partido | Casa | Visitante | 1x2 | Soltar | Handicap asiático local actual | Linea de gol | Corners asiáticos | Acciones | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 22:30 4119630 | ! Floresta EC | !- | ! Ferroviaria SP |
Comienzo. 2.80 3.00 2.38
Último 2.803.00 2.38 |
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.10 - 0.35 | |
! 12-05 22:00 4125984 | ! Clube Do Remo | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.90 - 1.10 | |
! 20-05 23:00 4139379 | ! Floresta EC | !- | ! Figueirense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.10 - 1.00 | |
! 25-05 22:30 4151082 | ! Floresta EC | !- | ! Ferroviario |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.10 - 0.65 | |
! 02-06 19:30 4162538 | ! ABC | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
1.60 - 1.10 | |
! 10-06 23:00 4172722 | ! Floresta EC | !- | ! AD Confianca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.10 - 0.25 | |
! 16-06 18:00 4183414 | ! Nautico | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 60%10 45% |
1.50 - 1.10 | |
! 23-06 18:00 4193346 | ! Tombense MG | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.85 - 1.10 | |
! 29-06 21:00 4203620 | ! Floresta EC | !- | ! Caxias RS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.10 - 1.10 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 22:30 | 2 [8] Volta Redonda | 2 - 1 | Floresta EC [16] 7 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
1-3
|
|
21-04-2024 22:00 | 3 [8] Floresta EC | 1 - 2 | Botafogo PB [8] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
4-4
|
|
03-03-2024 20:00 | 2 [2] Maracanã | 2 - 0 | Floresta EC [3] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-16
|
?-?
|
5-6
|
|
25-02-2024 20:00 | 4 [3] Floresta EC | 1 - 0 | Maracanã [2] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
1-3
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Yuri Naves Roberto | 1989-10-07 | Midfielder | 180 | 70 | Right | |
14 | Marcos Martins Dos Anjos | 1989-07-24 | Defender | 176 | 72 | Right | |
- | Erinaldo Santos Rabelo | 1987-09-19 | Defender | 172 | 73 | Left | |
- | Luiz Carlos Marques Lima | 1989-05-30 | - | - | - | - | |
- | Wescley | 1991-10-11 | Midfielder | 173 | 69 | Left | |
- | Donato Antonio Silva Neto | 1994-02-07 | Defender | 190 | - | Right | |
6 | Carlos Renato Laurindo da Silva | 1993-02-09 | Defender | 168 | - | - | |
- | Igor Campos | 1999-02-12 | Guard | 180 | 78 | Right | |
- | Eduardo Junho Goncalves Moura | 1993-04-05 | Defender | 191 | - | Left | |
- | Lohan do Santos Freire | 1995-09-20 | Forward | 191 | 86 | Right | |
5 | Joedson Santos Almeida | 1989-01-18 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Flavio Torres Ribeiro | 1986-11-12 | Forward | - | - | - | |
15 | Mateus Cavalcante Farias | 2000-09-02 | Defender | - | - | - | |
- | Alisson Pereira Santana | 1993-08-21 | Defender | 186 | 85 | Right | |
- | Luiz Daniel de Carvalho Silva | 1993-03-29 | - | 186 | 80 | Right | |
4 | Willian Filemon Alves da Silva | 1989-04-25 | - | - | - | - | |
22 | Cesar Augusto Rodrigues de Lima | 1999-09-10 | - | - | - | - | |
- | Matheus Araujo | 2002-02-14 | - | 176 | 66 | - | |
1 | Gleibson Medeiros da Silva | - | - | - | - | - | |
8 | Rodrigo Campos de Oliveira | - | - | - | - | - | |
21 | Clisman Miller Mendes Cunha | - | - | - | - | - | |
26 | Vitor Manuel Soares Barbosa | - | - | - | - | - | |
- | Romarinho | 1996-06-29 | - | 170 | - | Right |