Anapolina
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Próximos partidos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Brazil Campeonato Goiano
- Overall
- Casa
- Visitante
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 8 | 3 | 0 | 18:3 | 27 |
2 | Vila Nova | 8 | 2 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | Atletico GO | 8 | 1 | 2 | 25:7 | 25 |
4 | Anapolis FC | 5 | 2 | 4 | 16:6 | 17 |
5 | Aparecidense | 4 | 5 | 2 | 15:14 | 17 |
6 | Goiatuba | 4 | 4 | 3 | 10:14 | 16 |
7 | Goianesia | 3 | 4 | 4 | 7:13 | 13 |
8 | Goiania | 3 | 3 | 5 | 11:12 | 12 |
9 | AE Jataiense | 3 | 1 | 7 | 9:23 | 10 |
10 | CRAC | 2 | 3 | 6 | 6:10 | 9 |
11 | Morrinhos | 1 | 2 | 8 | 7:19 | 5 |
12 | Ipora EC | 1 | 2 | 8 | 7:22 | 5 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Nova | 6 | 0 | 0 | 13:3 | 18 |
2 | Atletico GO | 5 | 1 | 0 | 17:2 | 16 |
3 | Anapolis FC | 5 | 1 | 0 | 14:0 | 16 |
4 | Goias | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
5 | Aparecidense | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
6 | Goiania | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Goiatuba | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Goianesia | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
9 | AE Jataiense | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
10 | CRAC | 1 | 2 | 3 | 2:5 | 5 |
11 | Morrinhos | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | Ipora EC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Atletico GO | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Vila Nova | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Goiatuba | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
5 | Aparecidense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
6 | Goianesia | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | AE Jataiense | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
9 | Goiania | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Anapolis FC | 0 | 1 | 4 | 2:6 | 1 |
11 | Morrinhos | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
12 | Ipora EC | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Visitante
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Nova Iguacu | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Democrata SL | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 4 | 1 | 2:4 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3 | CRAC | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | ASA | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | CSE | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | America RN | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Iguatu | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3 | River AC | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4 | AE Altos | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense PI | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3 | Trem AP | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Democrata SL | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Itabuna | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Capital TO | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
7 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Trem AP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
6 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | America RN | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
7 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
6 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Brazil Campeonato Goiano 2
- Overall
- Casa
- Visitante
Goiano, 2. Divisao
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Centro Oeste | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Anapolina | 3 | 0 | 2 | 5:3 | 9 |
3 | Inhumas | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
4 | ABECAT Ouvidorense | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Trindade | 3 | 0 | 2 | 5:6 | 9 |
6 | Santa Helena | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
7 | Gremio Anapolis | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
8 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 4 | 2:5 | 3 |
Goiano, 2. Divisao
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Helena | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | ABECAT Ouvidorense | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Trindade | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Anapolina | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Inhumas | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
6 | Centro Oeste | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Associacao Esportiva Evangelica | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Gremio Anapolis | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Goiano, 2. Divisao
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Centro Oeste | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Inhumas | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Anapolina | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
4 | ABECAT Ouvidorense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Gremio Anapolis | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
6 | Trindade | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
8 | Santa Helena | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Brazil Matches
- Overall
- Casa
- Visitante
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 11 |
2 | Nautico RR | 2 | 3 | 0 | 11:3 | 9 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 15:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Comienzo del partido | Casa | Visitante | 1x2 | Soltar | Handicap asiático local actual | Linea de gol | Corners asiáticos | Acciones | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 02-06 19:00 4164349 | ! Anapolina | !- | ! Gremio Anapolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
0.65 - 0.75 | |
! 08-06 18:30 4172694 | ! Centro Oeste | !- | ! Anapolina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 40%10 45% |
1.65 - 0.65 | |
! 16-06 19:00 4185269 | ! Anapolina | !- | ! Centro Oeste |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 50%10 45% |
0.65 - 1.65 | |
! 24-06 22:00 4196425 | ! Gremio Anapolis | !- | ! Anapolina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 40%10 60% |
0.75 - 0.65 | |
! 30-06 19:00 4205058 | ! Anapolina | !- | ! Santa Helena |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 63%8 51% |
0.65 - 0.90 | |
! 07-07 18:30 4215190 | ! Abecat Ouvirdorense | !- | ! Anapolina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 40%10 70% |
0.00 - 0.65 | |
! 14-07 19:00 4224880 | ! Anapolina | !- | ! Trindade |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 71%7 55% |
0.65 - 1.00 | |
! 21-07 19:00 4234414 | ! Anapolina | !- | ! Inhumas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
0.65 - 1.05 | |
! 28-07 18:30 4243696 | ! Associacao Esportiva Evangelica | !- | ! Anapolina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
0.40 - 0.65 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 19:00 | 2 1 [7] Anapolina | 2 - 1 | ABECAT Ouvidorense [2] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
4-5
|
|
12-05-2024 19:00 | 3 [8] Trindade | 1 - 0 | Anapolina [5] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
3-4
|
|
05-05-2024 18:30 | 4 [3] Inhumas | 0 - 2 | underdog Anapolina [6] 4 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
5-18
|
?-?
|
1-4
|
|
28-04-2024 19:00 | 3 Anapolina | 0 - 1 | underdog Associacao Esportiva Evangelica 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
7-2
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Taylon Vinicius dos Santos Carvalho | 2000-03-28 | - | - | - | - |