Portugal Liga 3

[1] Paredes 4
0 Trofense [10]

Round: 7
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
07-12-2025 15:00 3 [2] Trofense 0 - 0 Paredes [8] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
6%
?
2.050
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

5-17

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
23-08-2025 17:00 [7] Paredes 0 - 0 Trofense [2] 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
18%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

7-3

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
11-04-2021 10:30 4 [5] Paredes 0 - 1 Trofense [3] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
2.050
-
?
?
1.900, 1.900
?-?
4-12
?-?
3-7
Öffne eine einzelne Seite
10-01-2021 11:00 1 [1] Trofense 0 - 0 Paredes [3] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 -
9%
?
1.850
-
?
?
1.875, 1.925
?-?
10-3
?-?
5-2
Öffne eine einzelne Seite
Paredes Trofense
Corner 74 - 12th Corner - Trofense
Goal 72 - 4th Goal - Paredes
Corner 70 - 11th Corner - Paredes
Corner 61 - 10th Corner - Trofense
Corner 57 - 9th Corner - Paredes
Corner 55 - 8th Corner - Trofense
Corner 54 - 7th Corner - Paredes
Goal 42 - 3rd Goal - Paredes
30 - 1st Yellow Card - Paredes
Corner 29 - 6th Corner - Paredes
Corner 24 - 5th Corner - Paredes
Goal 20 - 2nd Goal - Paredes
Corner 14 - 4th Corner - Paredes
Corner 14 - 3rd Corner - Paredes
Corner 10 - 2nd Corner - Trofense
Corner 10 - 1st Corner - Trofense
Goal 8 - 1st Goal - Paredes
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Injures Tore
Paredes 7 1 0 0 5 1 1 3 18 100 0 4
Trofense 5 0 0 0 5 0 4 2 6 78 1 0
60%
Ballbesitz
40%
7
Schüsse aufs Tor
1
9
Schüsse neben das Tor
8
125
Angriffe
76
?
Gefährliche Angriffe
?
16:27 - 1x2: 1.002 51.000 67.000
16:49 - Asian Handicap: (0) 1.325, 3.300
16:50 - Goal Line: (4.5) 4.500, 1.190
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 0 0
Trofense 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
2
25
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 4 1 0 0 0 3
Trofense 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
3
70
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 3 0 0 0 5 1
Trofense 3 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
5
Schüsse neben das Tor
5
55
Angriffe
32
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 0 0
Trofense 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
1
10
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 0 0
Trofense 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
3
Schüsse neben das Tor
2
19
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 0 0
Trofense 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
2
25
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 2 1
Trofense 1 0 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
3
28
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 1 0 0 0 2 1
Trofense 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
3
32
Angriffe
21
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 2 0
Trofense 1 0 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
3
27
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
16:27 - 1x2: 1.002 51.000 67.000
16:49 - Asian Handicap: (0) 1.325, 3.300
16:50 - Goal Line: (4.5) 4.500, 1.190

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Paredes vs Trofense Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal Liga 3

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 6 2 0 18:6 20
2 Atletico CP Lisbon 5 2 1 17:7 17
3 CD Mafra 3 3 2 16:11 12
4 Caldas SC 3 2 3 10:12 11
5 UD Oliveirense 2 4 2 10:11 10
6 UD Santarem 3 1 4 9:14 10
7 Louletano DC 2 2 4 10:12 8
8 Sporting Covilha 1 4 3 5:8 7
9 GD Vitoria de Sernache 2 1 5 6:15 7
10 Lusitano GC Evora 1 3 4 6:11 6

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 6 1 1 17:8 19
2 AD Marco 09 4 2 2 8:5 14
3 AD Fafe 3 4 1 13:7 13
4 Leca 4 1 3 11:9 13
5 SC Vianense 2 4 2 12:13 10
6 Guimaraes B 2 3 3 10:10 9
7 Sao Joao Ver 2 3 3 9:10 9
8 Varzim 3 0 5 11:13 9
9 Pacos Ferreira 2 2 4 8:13 8
10 Trofense 1 2 5 4:15 5

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 3 1 0 8:1 10
2 CD Mafra 3 1 0 10:3 10
3 Atletico CP Lisbon 3 1 0 11:4 10
4 UD Santarem 2 1 1 6:3 7
5 UD Oliveirense 2 1 1 6:5 7
6 Caldas SC 1 2 1 7:7 5
7 Lusitano GC Evora 1 2 2 6:7 5
8 GD Vitoria de Sernache 1 1 1 2:3 4
9 Louletano DC 1 1 2 5:7 4
10 Sporting Covilha 1 1 2 2:4 4

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 4 0 1 12:5 12
2 AD Marco 09 3 1 0 5:1 10
3 Leca 2 1 1 5:4 7
4 AD Fafe 1 3 0 6:4 6
5 Guimaraes B 1 2 1 4:3 5
6 SC Vianense 1 2 1 8:8 5
7 Pacos Ferreira 1 1 2 3:6 4
8 Sao Joao Ver 1 1 1 3:4 4
9 Varzim 1 0 3 5:8 3
10 Trofense 1 0 3 2:7 3

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 3 1 0 10:5 10
2 Atletico CP Lisbon 2 1 1 6:3 7
3 Caldas SC 2 0 2 3:5 6
4 Louletano DC 1 1 2 5:5 4
5 UD Oliveirense 0 3 1 4:6 3
6 Sporting Covilha 0 3 1 3:4 3
7 GD Vitoria de Sernache 1 0 4 4:12 3
8 UD Santarem 1 0 3 3:11 3
9 CD Mafra 0 2 2 6:8 2
10 Lusitano GC Evora 0 1 2 0:4 1

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 2 1 0 5:3 7
2 AD Fafe 2 1 1 7:3 7
3 Leca 2 0 2 6:5 6
4 Varzim 2 0 2 6:5 6
5 Sao Joao Ver 1 2 2 6:6 5
6 SC Vianense 1 2 1 4:5 5
7 Pacos Ferreira 1 1 2 5:7 4
8 AD Marco 09 1 1 2 3:4 4
9 Guimaraes B 1 1 2 6:7 4
10 Trofense 0 2 2 2:8 2
Lädt
Lädt
Lädt

Paredes Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Trofense Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]