Portugal Campeonato Nacional

[2] Paredes 2
0 Leca [1]

Round: 2
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
23-08-2026 10:00 3 [2] Paredes 1 - 2 Leca [8] 4
S: - 3.10 ?
K: -
0%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

25-11

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
25-05-2025 10:00 4 1 [4] Leca 2 - 5 Paredes [2] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
9%
?
1.800
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

5-13

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
01-05-2022 15:00 3 [3] Leca 1 - 0 Paredes [2] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.975
-
?
?
1.825, 1.975
?-?
8-0
?-?
9-3
Öffne eine einzelne Seite
20-03-2022 15:00 1 Paredes 1 - 0 Leca 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?
6-15
?-?
4-8
Öffne eine einzelne Seite
Paredes Leca
Goal 88 - 2nd Goal - Paredes
Corner 80 - 11th Corner - Paredes
Corner 78 - 10th Corner - Leca
Corner 78 - 9th Corner - Leca
Corner 72 - 8th Corner - Paredes
Corner 66 - 7th Corner - Leca
Corner 56 - 6th Corner - Paredes
Corner 48 - 5th Corner - Paredes
44 - 1st Red Card - Leca
Corner 43 - 4th Corner - Leca
38 - 1st Yellow Card - Leca
Corner 37 - 3rd Corner - Paredes
Corner 23 - 2nd Corner - Paredes
Corner 22 - 1st Corner - Paredes
Goal 20 - 1st Goal - Paredes
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Tore
Paredes 7 0 0 1 5 66 2
Leca 4 1 1 0 5 60 0
54%
Ballbesitz
46%
9
Schüsse aufs Tor
2
7
Schüsse neben das Tor
2
75
Angriffe
73
?
Gefährliche Angriffe
?
16:51 - 1x2: 1.030 15.000 51.000
16:55 - Asian Handicap: (0) 1.160, 5.250
16:58 - Goal Line: (2.5) 10.000, 1.060
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 1 0 0 0 3 1
Leca 2 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
12
Angriffe
12
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 3 0 0 1 0 1
Leca 1 1 1 0 1 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
0
38
Angriffe
50
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 4 0 0 0 5 1
Leca 3 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
0
5
Schüsse neben das Tor
2
37
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 2 1
Leca 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
4
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 2 1
Leca 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
11
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 1 0 0 0 1 1
Leca 2 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
12
Angriffe
12
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 2 0 0 0 3 1
Leca 2 0 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
19
Angriffe
14
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 2 0 0 0 5 1
Leca 3 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
2
19
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 0 0 0 0 2 0
Leca 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
4
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Paredes 4 0 0 0 5 1
Leca 3 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
0
5
Schüsse neben das Tor
2
42
Angriffe
25
?
Gefährliche Angriffe
?
16:51 - 1x2: 1.030 15.000 51.000
16:55 - Asian Handicap: (0) 1.160, 5.250
16:58 - Goal Line: (2.5) 10.000, 1.060

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Paredes vs Leca Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal Liga 3

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 3 0 0 9:1 9
2 Atletico CP Lisbon 2 1 0 5:1 7
3 UD Oliveirense 1 2 0 4:3 5
4 Lusitano GC Evora 1 1 1 2:2 4
5 Louletano DC 1 1 1 5:5 4
6 Sporting Covilha 1 1 1 2:3 4
7 CD Mafra 1 1 1 7:3 4
8 Caldas SC 0 1 2 2:5 1
9 GD Vitoria de Sernache 0 1 2 2:8 1
10 UD Santarem 0 1 2 1:8 1

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Varzim 3 0 0 7:2 9
2 AD Marco 09 2 0 1 5:3 6
2 Paredes 2 0 1 5:3 6
4 AD Fafe 1 2 0 4:2 5
5 Guimaraes B 1 1 1 4:4 4
6 SC Vianense 1 1 1 2:2 4
7 Leca 1 1 1 3:4 4
8 Trofense 1 0 2 1:3 3
9 Sao Joao Ver 0 1 2 2:5 1
10 Pacos Ferreira 0 0 3 2:7 0

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 2 0 0 6:0 6
2 UD Oliveirense 1 1 0 3:2 4
3 Lusitano GC Evora 1 0 1 2:2 3
4 CD Mafra 1 0 0 5:0 3
5 Sporting Covilha 1 0 1 2:3 3
6 Atletico CP Lisbon 0 1 0 1:1 1
6 UD Santarem 0 1 0 1:1 1
8 GD Vitoria de Sernache 0 1 0 0:0 1
9 Caldas SC 0 1 1 2:4 1
10 Louletano DC 0 0 1 1:3 0

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Marco 09 2 0 0 4:1 6
2 Paredes 1 0 1 4:3 3
3 SC Vianense 1 0 0 2:0 3
4 Guimaraes B 1 0 0 2:0 3
5 Varzim 1 0 0 2:1 3
6 Trofense 1 0 1 1:1 3
7 AD Fafe 0 2 0 1:1 2
8 Leca 0 1 0 1:1 1
9 Sao Joao Ver 0 0 1 1:3 0
10 Pacos Ferreira 0 0 2 1:5 0

Liga 3 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico CP Lisbon 2 0 0 4:0 6
2 Louletano DC 1 1 0 4:2 4
3 CF Os Belenenses 1 0 0 3:1 3
4 UD Oliveirense 0 1 0 1:1 1
5 Lusitano GC Evora 0 1 0 0:0 1
5 Sporting Covilha 0 1 0 0:0 1
7 CD Mafra 0 1 1 2:3 1
8 Caldas SC 0 0 1 0:1 0
9 GD Vitoria de Sernache 0 0 2 2:8 0
10 UD Santarem 0 0 2 0:7 0

Liga 3 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Varzim 2 0 0 5:1 6
2 Leca 1 0 1 2:3 3
3 AD Fafe 1 0 0 3:1 3
4 Paredes 1 0 0 1:0 3
5 Sao Joao Ver 0 1 1 1:2 1
6 Guimaraes B 0 1 1 2:4 1
7 SC Vianense 0 1 1 0:2 1
8 AD Marco 09 0 0 1 1:2 0
9 Trofense 0 0 1 0:2 0
10 Pacos Ferreira 0 0 1 1:2 0
Lädt
Lädt
Lädt

Paredes Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Leca Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]