Portugal U19 League

[5] CD Mafra U19 1
2 Sporting U19 [4]

Round: 10
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
10-10-2026 10:00 1 [1] Sporting U19 1 - 1 CD Mafra U19 [5] 1
S: - 6.00 ?
K: ?5.50 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

11-13

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
01-12-2025 15:00 2 [10] CD Mafra U19 0 - 5 Sporting U19 [5] 2
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
12%
?
1.800
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

1-15

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
19-08-2025 16:00 5 [3] Sporting U19 2 - 1 CD Mafra U19 [5] 1 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 -
13%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-9

?-?

4-8

Öffne eine einzelne Seite
08-03-2025 15:00 2 [2] Sporting U19 3 - 2 CD Mafra U19 [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 -
40%
?
1.800
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

12-9

?-?

4-10

Öffne eine einzelne Seite
25-01-2025 15:00 4 [2] CD Mafra U19 3 - 1 Sporting U19 [2] 1
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
13%
?
2.000
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

8-9

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
CD Mafra U19 Sporting U19
Corner 91 - 9th Corner - CD Mafra U19
91 - 4th Yellow Card - Sporting U19
Goal 85 - 3rd Goal - Sporting U19
Corner 78 - 8th Corner - CD Mafra U19
Corner 70 - 7th Corner - CD Mafra U19
65 - 3rd Yellow Card - CD Mafra U19
59 - 2nd Yellow Card - Sporting U19
58 - 1st Yellow Card - Sporting U19
Corner 54 - 6th Corner - CD Mafra U19
Corner 47 - 5th Corner - CD Mafra U19
Goal 41 - 2nd Goal - Sporting U19
Corner 36 - 4th Corner - CD Mafra U19
Goal 28 - 1st Goal - CD Mafra U19
Corner 22 - 3rd Corner - CD Mafra U19
Corner 12 - 2nd Corner - CD Mafra U19
Corner 6 - 1st Corner - CD Mafra U19
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Tore
CD Mafra U19 9 1 0 0 4 66 1
Sporting U19 0 3 0 0 5 73 2
48%
Ballbesitz
52%
1
Schüsse aufs Tor
3
4
Schüsse neben das Tor
1
94
Angriffe
84
?
Gefährliche Angriffe
?
15:54 - 1x2: 101.000 23.000 1.012
15:46 - Asian Handicap: (0) 1.825, 1.975
15:53 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 2 0 0 0 3 0
Sporting U19 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 4 0 0 0 0 1
Sporting U19 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
0
48
Angriffe
40
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 5 1 0 0 4 0
Sporting U19 0 3 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
1
46
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 1 0 0 0 1 0
Sporting U19 0 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
12
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 1 0 0 0 3 0
Sporting U19 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 2 0 0 0 0 0
Sporting U19 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 2 0 0 0 3 0
Sporting U19 0 1 0 0 3 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
24
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 3 0 0 0 4 0
Sporting U19 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
27
Angriffe
26
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
CD Mafra U19 1 0 0 0 3 0
Sporting U19 0 1 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
15:54 - 1x2: 101.000 23.000 1.012
15:46 - Asian Handicap: (0) 1.825, 1.975
15:53 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

CD Mafra U19 vs Sporting U19 Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

UEFA Youth League

UEFA Youth League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Madrid U19 3 0 0 9:2 9
2 Slavia Prague U19 3 0 0 8:2 9
3 Feyenoord U19 3 0 0 7:2 9
4 PSG U19 2 1 0 9:2 7
5 Villarreal U19 2 1 0 8:2 7
6 Atletico Madrid U19 2 1 0 9:4 7
7 Club Brugge U19 2 1 0 10:6 7
8 Lille U19 2 1 0 6:3 7
9 Borussia Dortmund U19 2 0 1 9:3 6
10 Roma U20 2 0 1 9:3 6
11 PSV U19 2 0 1 8:4 6
12 FC Porto U19 2 0 1 6:7 6
13 Viking FK U19 2 0 1 3:5 6
14 Liverpool U19 1 2 0 6:4 5
15 AEK Athens U19 1 2 0 3:2 5
16 Bayern Munich U19 1 1 1 9:6 4
17 Real Betis U19 1 1 1 6:4 4
18 Arsenal U19 1 1 1 7:7 4
19 Sporting U19 1 1 1 6:6 4
20 Barcelona U19 1 1 1 3:3 4
21 Como U20 1 1 1 3:3 4
22 Inter Milan U20 1 1 1 3:4 4
23 VfB Stuttgart U19 1 0 2 7:5 3
24 Man Utd U19 1 0 2 6:5 3
25 Lens U19 1 0 2 6:8 3
26 Aston Villa U19 1 0 2 5:7 3
27 Napoli U20 1 0 2 2:7 3
28 Slovan Bratislava U19 1 0 2 2:11 3
29 Galatasaray U19 0 1 2 3:6 1
30 LASK Linz U19 0 1 2 3:6 1
31 Man City U19 0 1 2 2:6 1
32 RB Leipzig U19 0 1 2 4:12 1
33 Shakhtar Donetsk U19 0 0 3 1:5 0
34 Fenerbahce U19 0 0 3 4:9 0
35 Sabah U19 0 0 3 0:10 0
36 FK Bodo/Glimt U19 0 0 3 1:12 0

UEFA Youth League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Madrid U19 2 0 0 8:2 6
2 Club Brugge U19 2 0 0 9:5 6
3 FC Porto U19 2 0 0 6:2 6
4 Bayern Munich U19 1 1 0 9:4 4
5 PSG U19 1 1 0 7:2 4
6 Inter Milan U20 1 1 0 3:1 4
6 Lille U19 1 1 0 3:1 4
8 Sporting U19 1 1 0 4:3 4
9 Como U20 1 1 0 3:2 4
10 Man Utd U19 1 0 0 5:0 3
10 Villarreal U19 1 0 0 5:0 3
12 Roma U20 1 0 1 5:1 3
13 VfB Stuttgart U19 1 0 1 7:4 3
14 Atletico Madrid U19 1 0 0 3:0 3
15 Real Betis U19 1 0 1 6:4 3
16 Viking FK U19 1 0 0 2:0 3
17 Lens U19 1 0 0 3:2 3
18 Slavia Prague U19 1 0 0 2:1 3
19 Feyenoord U19 1 0 0 1:0 3
19 PSV U19 1 0 0 1:0 3
19 Slovan Bratislava U19 1 0 0 1:0 3
22 Aston Villa U19 1 0 1 2:2 3
22 Napoli U20 1 0 1 2:2 3
24 Liverpool U19 0 2 0 2:2 2
25 AEK Athens U19 0 1 0 0:0 1
26 Man City U19 0 1 1 1:3 1
27 Arsenal U19 0 0 1 2:3 0
27 Borussia Dortmund U19 0 0 1 2:3 0
29 Barcelona U19 0 0 1 1:2 0
29 Shakhtar Donetsk U19 0 0 1 1:2 0
31 Galatasaray U19 0 0 1 0:1 0
32 LASK Linz U19 0 0 1 2:4 0
33 Fenerbahce U19 0 0 2 3:7 0
34 RB Leipzig U19 0 0 1 1:6 0
35 FK Bodo/Glimt U19 0 0 1 0:5 0
35 Sabah U19 0 0 2 0:5 0

UEFA Youth League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia Dortmund U19 2 0 0 7:0 6
2 Slavia Prague U19 2 0 0 6:1 6
3 Feyenoord U19 2 0 0 6:2 6
4 Atletico Madrid U19 1 1 0 6:4 4
5 Arsenal U19 1 1 0 5:4 4
6 AEK Athens U19 1 1 0 3:2 4
6 Villarreal U19 1 1 0 3:2 4
8 Barcelona U19 1 1 0 2:1 4
9 PSV U19 1 0 1 7:4 3
10 Roma U20 1 0 0 4:2 3
10 Liverpool U19 1 0 0 4:2 3
12 PSG U19 1 0 0 2:0 3
13 Lille U19 1 0 0 3:2 3
14 Real Madrid U19 1 0 0 1:0 3
15 Viking FK U19 1 0 1 1:5 3
16 Club Brugge U19 0 1 0 1:1 1
17 Real Betis U19 0 1 0 0:0 1
18 LASK Linz U19 0 1 1 1:2 1
19 Galatasaray U19 0 1 1 3:5 1
20 RB Leipzig U19 0 1 1 3:6 1
21 Sporting U19 0 0 1 2:3 0
22 Fenerbahce U19 0 0 1 1:2 0
23 Como U20 0 0 1 0:1 0
23 VfB Stuttgart U19 0 0 1 0:1 0
25 Aston Villa U19 0 0 1 3:5 0
26 Man City U19 0 0 1 1:3 0
27 Bayern Munich U19 0 0 1 0:2 0
28 Lens U19 0 0 2 3:6 0
29 Shakhtar Donetsk U19 0 0 2 0:3 0
29 Inter Milan U20 0 0 1 0:3 0
31 Man Utd U19 0 0 2 1:5 0
32 FC Porto U19 0 0 1 0:5 0
32 Sabah U19 0 0 1 0:5 0
32 Napoli U20 0 0 1 0:5 0
35 FK Bodo/Glimt U19 0 0 2 1:7 0
36 Slovan Bratislava U19 0 0 2 1:11 0

Portugal U19 League

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting U19 5 4 1 15:11 19
2 Benfica U19 5 3 1 20:7 18
3 Santa Clara U19 4 3 3 18:14 15
4 Torreense U19 4 3 3 18:16 15
5 Casa Pia AC U19 3 4 3 11:10 13
6 Clube Oriental Lisboa U19 3 3 3 10:10 12
7 CD Mafra U19 3 3 3 9:14 12
8 SC Farense U19 2 3 5 16:22 9
9 Alverca U19 2 3 5 14:17 9
10 Uniao Leiria U19 1 3 5 8:18 6

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guimaraes U19 6 2 3 14:11 20
2 FC Porto U19 6 1 3 23:12 19
3 Rio Ave U19 5 2 3 10:8 17
4 Gil Vicente U19 4 3 3 9:10 15
5 Feirense U19 4 2 4 7:8 14
6 Academico Viseu U19 4 1 5 17:13 13
7 Famalicao U19 3 4 4 14:16 13
8 Braga U19 3 3 4 13:14 12
9 Moreirense U19 2 3 5 11:16 9
10 Vizela U19 2 3 5 10:20 9

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica U19 4 0 0 17:3 12
2 Sporting U19 3 2 0 10:4 11
3 Santa Clara U19 3 2 0 13:3 11
4 Casa Pia AC U19 2 3 1 9:6 9
5 Clube Oriental Lisboa U19 2 2 1 5:4 8
6 Torreense U19 2 1 2 10:9 7
7 Alverca U19 2 1 2 10:7 7
8 Uniao Leiria U19 1 2 2 6:7 5
9 SC Farense U19 1 1 2 4:4 4
10 CD Mafra U19 0 2 2 3:5 2

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 4 1 0 13:1 13
2 Gil Vicente U19 4 1 1 8:3 13
3 Rio Ave U19 3 1 0 5:1 10
4 Feirense U19 3 1 2 5:4 10
5 Guimaraes U19 3 1 1 8:4 10
6 Academico Viseu U19 3 0 3 8:6 9
7 Famalicao U19 2 1 1 6:3 7
8 Vizela U19 1 2 2 9:16 5
9 Moreirense U19 1 2 2 6:7 5
10 Braga U19 1 2 2 7:8 5

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Mafra U19 3 1 1 6:9 10
2 Sporting U19 2 2 1 5:7 8
3 Torreense U19 2 2 1 8:7 8
4 Benfica U19 1 3 1 3:4 6
5 SC Farense U19 1 2 3 12:18 5
6 Clube Oriental Lisboa U19 1 1 2 5:6 4
7 Casa Pia AC U19 1 1 2 2:4 4
8 Santa Clara U19 1 1 3 5:11 4
9 Alverca U19 0 2 3 4:10 2
10 Uniao Leiria U19 0 1 3 2:11 1

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guimaraes U19 3 1 2 6:7 10
2 Rio Ave U19 2 1 3 5:7 7
3 Braga U19 2 1 2 6:6 7
4 FC Porto U19 2 0 3 10:11 6
5 Famalicao U19 1 3 3 8:13 6
6 Feirense U19 1 1 2 2:4 4
7 Academico Viseu U19 1 1 2 9:7 4
8 Vizela U19 1 1 3 1:4 4
9 Moreirense U19 1 1 3 5:9 4
10 Gil Vicente U19 0 2 2 1:7 2
Lädt
Lädt
Lädt

CD Mafra U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Sporting U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]