U19 Tournament - 80 mins play

Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
03-06-2025 19:00 Cremonese U19 0 - 2 Como U19 1
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
3%
?
1.975
-
?
-
?-?

8-10

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
16-03-2024 13:30 1 [1] Cremonese U19 3 - 2 Como U19 [7] 4
S: - 4.20 ?
K: ?4.50 -
13%
?
1.950
-
?
-
?-?

25-20

?-?

10-5

Öffne eine einzelne Seite
29-04-2023 13:00 4 Como U19 2 - 4 Cremonese U19 2
0%
-
-
-
?-?
0-0
?-?
3-2
Öffne eine einzelne Seite
17-12-2022 13:00 3 [9] Cremonese U19 2 - 4 Como U19 [8] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?
4-4
?-?
11-6
Öffne eine einzelne Seite
06-11-2021 13:00 [11] Como U19 1 - 2 Cremonese U19 [9] 2
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
9%
?
1.975
-
?
-
?-?
14-10
?-?
5-11
Öffne eine einzelne Seite
Cremonese U19 Como U19
Goal 86 - 6th Goal - Como U19
80 - 1st Red Card - Como U19
79 - 4th Yellow Card - Como U19
Corner 75 - 6th Corner - Como U19
52 - 3rd Yellow Card - Como U19
50 - 2nd Yellow Card - Cremonese U19
Corner 48 - 5th Corner - Cremonese U19
46 - 1st Yellow Card - Cremonese U19
Goal 37 - 5th Goal - Como U19
Goal 35 - 4th Goal - Cremonese U19
Goal 26 - 3rd Goal - Cremonese U19
Corner 23 - 4th Corner - Cremonese U19
Corner 17 - 3rd Corner - Cremonese U19
Corner 14 - 2nd Corner - Como U19
Corner 9 - 1st Corner - Cremonese U19
Goal 4 - 2nd Goal - Cremonese U19
Goal 3 - 1st Goal - Cremonese U19
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 4 2 0 0 5 4
Como U19 2 2 1 1 5 2
0%
Ballbesitz
0%
7
Schüsse aufs Tor
4
6
Schüsse neben das Tor
5
74
Angriffe
73
?
Gefährliche Angriffe
?
20:31 - 1x2: 1.002 51.000 67.000
20:37 - Asian Handicap: (0) 1.475, 2.600
20:37 - Goal Line: (5.5) 3.550, 1.275
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 2 0
Como U19 1 1 1 1 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
1
17
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 3 0 0 0 0 4
Como U19 1 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
1
37
Angriffe
35
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 1 2 0 0 5 0
Como U19 1 2 1 1 1 1
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
4
37
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 0 0
Como U19 0 1 1 1 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
0
11
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 2 0
Como U19 1 1 1 1 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
1
12
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 0 0
Como U19 1 1 1 1 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
1
17
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 2 0
Como U19 1 1 1 1 3 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
1
19
Angriffe
21
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 4 0
Como U19 1 1 1 1 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
1
22
Angriffe
24
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 0 0
Como U19 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cremonese U19 0 0 0 0 0 0
Como U19 0 0 1 1 0 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
6
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
20:31 - 1x2: 1.002 51.000 67.000
20:37 - Asian Handicap: (0) 1.475, 2.600
20:37 - Goal Line: (5.5) 3.550, 1.275

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Cremonese U19 vs Como U19 Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Italy Campionato Primavera 1

Primavera 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lazio U20 2 0 0 8:3 6
2 Bologna U20 2 0 0 7:3 6
3 Roma U20 2 0 0 6:3 6
4 Empoli U20 1 1 0 3:2 4
4 Inter Milan U20 1 1 0 3:2 4
6 AC Milan U20 1 1 0 4:3 4
7 Cesena U20 1 1 0 2:1 4
8 Parma U20 1 1 0 6:2 4
9 Cagliari U20 1 0 1 3:3 3
10 Juventus U20 0 2 0 2:2 2
11 Torino U20 0 1 1 5:6 1
12 Lecce U20 0 1 1 4:5 1
13 Fiorentina U20 0 1 0 1:1 1
14 Sassuolo U20 0 1 1 1:5 1
15 Como U19 0 1 1 0:1 1
16 Monza U20 0 0 1 2:3 0
17 Genoa U20 0 0 1 0:1 0
17 Hellas Verona U20 0 0 1 0:1 0
19 Atalanta U20 0 0 2 3:7 0
20 Albinoleffe U20 0 0 2 2:8 0

Primavera 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lazio U20 1 0 0 6:2 3
2 Parma U20 1 0 0 4:0 3
3 Bologna U20 1 0 0 4:2 3
4 AC Milan U20 1 0 0 3:2 3
4 Roma U20 1 0 0 3:2 3
6 Empoli U20 1 0 0 1:0 3
7 Como U19 0 1 0 0:0 1
8 Torino U20 0 1 0 3:3 1
9 Inter Milan U20 0 1 0 2:2 1
9 Juventus U20 0 1 0 2:2 1
11 Cesena U20 0 1 0 1:1 1
11 Sassuolo U20 0 1 0 1:1 1
13 Monza U20 0 0 0 0:0 0
13 Fiorentina U20 0 0 0 0:0 0
15 Lecce U20 0 0 1 1:2 0
16 Genoa U20 0 0 1 0:1 0
16 Hellas Verona U20 0 0 1 0:1 0
18 Atalanta U20 0 0 1 1:3 0
18 Cagliari U20 0 0 1 1:3 0
20 Albinoleffe U20 0 0 1 0:2 0

Primavera 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bologna U20 1 0 0 3:1 3
2 Roma U20 1 0 0 3:1 3
3 Cagliari U20 1 0 0 2:0 3
4 Lazio U20 1 0 0 2:1 3
5 Cesena U20 1 0 0 1:0 3
5 Inter Milan U20 1 0 0 1:0 3
7 Parma U20 0 1 0 2:2 1
8 Lecce U20 0 1 0 3:3 1
9 Empoli U20 0 1 0 2:2 1
10 AC Milan U20 0 1 0 1:1 1
10 Fiorentina U20 0 1 0 1:1 1
12 Juventus U20 0 1 0 0:0 1
13 Genoa U20 0 0 0 0:0 0
13 Hellas Verona U20 0 0 0 0:0 0
15 Monza U20 0 0 1 2:3 0
15 Torino U20 0 0 1 2:3 0
17 Como U19 0 0 1 0:1 0
18 Atalanta U20 0 0 1 2:4 0
19 Albinoleffe U20 0 0 1 2:6 0
20 Sassuolo U20 0 0 1 0:4 0
Lädt
Lädt
Lädt

Cremonese U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Como U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]