- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-06-2023 10:00 | 1 [6] Sanfrecce Hiroshima | 0 - 1 | underdog Yokohama F-Marinos [1] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.80 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
21-15
|
?-?
|
5-4
|
|
03-03-2023 10:00 | 2 1 [2] Yokohama F-Marinos | 1 - 1 | Sanfrecce Hiroshima [14] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
9-3
|
|
10-08-2022 10:00 | 3 1 Yokohama F-Marinos | 1 - 2 | underdog Sanfrecce Hiroshima 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-20
|
?-?
|
3-3
|
|
03-08-2022 10:00 | Sanfrecce Hiroshima | 3 - 1 | Yokohama F-Marinos |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
6-4
|
|
06-07-2022 10:00 | 2 [1] Yokohama F-Marinos | 3 - 0 | Sanfrecce Hiroshima [4] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
12-24
|
?-?
|
3-9
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
AFC Champions League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Urawa Red Diamonds | 2 | 1 | 3 | 12:9 | 7 |
3 | Ha Noi FC | 2 | 0 | 4 | 7:16 | 6 |
4 | Wuhan Three Towns | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 5 | 1 | 0 | 17:6 | 16 |
2 | Ulsan Hyundai | 3 | 1 | 2 | 12:8 | 10 |
3 | Johor Darul Takzim | 3 | 0 | 3 | 11:13 | 9 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 6 | 9:22 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventforet Kofu | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 11 |
2 | Melbourne City | 2 | 3 | 1 | 8:6 | 9 |
3 | Zhejiang | 2 | 1 | 3 | 9:13 | 7 |
4 | Buriram United | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama F-Marinos | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 12 |
2 | Shandong Taishan | 4 | 0 | 2 | 14:7 | 12 |
3 | Incheon Utd | 4 | 0 | 2 | 14:9 | 12 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 6 | 4:21 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bangkok United | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
2 | Jeonbuk Motors | 4 | 0 | 2 | 12:9 | 12 |
3 | Lion City Sailors FC | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
4 | Kitchee | 1 | 1 | 4 | 7:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 4 | 2 | 0 | 13:7 | 14 |
2 | Persepolis | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | Al Duhail | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 5 | 1 | 0 | 16:2 | 16 |
2 | Navbahor Namangan | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
3 | Nassaji Mazandaran | 2 | 0 | 4 | 7:10 | 6 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 6 | 1:17 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 5 | 0 | 1 | 11:4 | 15 |
2 | Sepahan | 3 | 1 | 2 | 16:8 | 10 |
3 | Al Quwa Al Jawiya | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 6 | 5:22 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
2 | Al Sadd | 2 | 2 | 2 | 11:7 | 8 |
3 | Sharjah SCC | 2 | 2 | 2 | 4:5 | 8 |
4 | Al-Faisaly Amman | 2 | 0 | 4 | 5:12 | 6 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 5 | 0 | 1 | 17:9 | 15 |
2 | Al Fayha | 3 | 0 | 3 | 12:10 | 9 |
3 | Pakhtakor Tashkent | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
4 | Ahal FK | 1 | 1 | 4 | 6:13 | 4 |
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Urawa Red Diamonds | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
3 | Ha Noi FC | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
4 | Wuhan Three Towns | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ulsan Hyundai | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
3 | Johor Darul Takzim | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 3 | 5:11 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventforet Kofu | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Zhejiang | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Buriram United | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
4 | Melbourne City | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama F-Marinos | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Shandong Taishan | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Incheon Utd | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jeonbuk Motors | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Bangkok United | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Lion City Sailors FC | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Kitchee | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Persepolis | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Al Duhail | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 7 |
2 | Navbahor Namangan | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Nassaji Mazandaran | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Al Quwa Al Jawiya | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
3 | Sepahan | 2 | 0 | 1 | 10:3 | 6 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Al-Faisaly Amman | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | Sharjah SCC | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 6 |
4 | Al Sadd | 1 | 2 | 0 | 8:2 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
2 | Al Fayha | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Ahal FK | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Pakhtakor Tashkent | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohang Steelers | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Urawa Red Diamonds | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
3 | Wuhan Three Towns | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | Ha Noi FC | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kawasaki Frontale | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Ulsan Hyundai | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
3 | Johor Darul Takzim | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 |
4 | BG Pathum United | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melbourne City | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Ventforet Kofu | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Buriram United | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Zhejiang | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Incheon Utd | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
2 | Yokohama F-Marinos | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Shandong Taishan | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Kaya FC | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bangkok United | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Kitchee | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Jeonbuk Motors | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Lion City Sailors FC | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al-Nassr Riyadh | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Persepolis | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Al Duhail | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | FK Istiqlol Dushanbe | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Hilal Riyadh | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Navbahor Namangan | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Nassaji Mazandaran | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Mumbai City FC | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ittihad Jeddah | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Sepahan | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Al Quwa Al Jawiya | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | AGMK | 0 | 0 | 3 | 2:15 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasaf Qarshi | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Al Sadd | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
3 | Sharjah SCC | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Al-Faisaly Amman | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ain SCC | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Pakhtakor Tashkent | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Al Fayha | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Ahal FK | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Japan J-League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
J1 League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Machida Zelvia | 8 | 1 | 3 | 18:10 | 25 |
2 | Vissel Kobe | 7 | 2 | 3 | 19:9 | 23 |
3 | Kashima Antlers | 7 | 1 | 4 | 17:13 | 22 |
4 | FC Tokyo | 6 | 3 | 3 | 21:17 | 21 |
5 | Cerezo Osaka | 5 | 5 | 2 | 16:11 | 20 |
6 | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 7 | 1 | 19:11 | 19 |
7 | Nagoya Grampus | 6 | 1 | 5 | 13:14 | 19 |
8 | Gamba Osaka | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
9 | Urawa Red Diamonds | 5 | 2 | 5 | 17:17 | 17 |
10 | Tokyo Verdy | 3 | 7 | 2 | 17:15 | 16 |
11 | Yokohama F-Marinos | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
12 | Avispa Fukuoka | 3 | 7 | 2 | 10:10 | 16 |
13 | Jubilo Iwata | 4 | 2 | 6 | 18:17 | 14 |
14 | Kashiwa Reysol | 3 | 5 | 3 | 9:11 | 14 |
15 | Kawasaki Frontale | 3 | 4 | 5 | 16:15 | 13 |
16 | Albirex Niigata | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
17 | Shonan Bellmare | 2 | 4 | 6 | 17:24 | 10 |
18 | Kyoto Sanga FC | 2 | 3 | 7 | 9:18 | 9 |
19 | Sagan Tosu | 2 | 2 | 8 | 13:23 | 8 |
20 | Consadole Sapporo | 1 | 5 | 6 | 11:23 | 8 |
J1 League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urawa Red Diamonds | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Kashima Antlers | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
3 | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Cerezo Osaka | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 |
5 | Sanfrecce Hiroshima | 3 | 2 | 1 | 13:6 | 11 |
6 | Avispa Fukuoka | 2 | 5 | 1 | 8:8 | 11 |
7 | Machida Zelvia | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
8 | FC Tokyo | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
9 | Tokyo Verdy | 1 | 5 | 1 | 11:11 | 8 |
10 | Vissel Kobe | 2 | 1 | 3 | 10:7 | 7 |
11 | Kawasaki Frontale | 2 | 1 | 3 | 10:8 | 7 |
12 | Sagan Tosu | 2 | 1 | 3 | 9:8 | 7 |
13 | Nagoya Grampus | 2 | 1 | 3 | 4:8 | 7 |
14 | Yokohama F-Marinos | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
15 | Jubilo Iwata | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
16 | Albirex Niigata | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
16 | Kashiwa Reysol | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
18 | Consadole Sapporo | 1 | 2 | 4 | 8:11 | 5 |
19 | Shonan Bellmare | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
20 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 5 | 3:12 | 0 |
J1 League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vissel Kobe | 5 | 1 | 0 | 9:2 | 16 |
2 | Machida Zelvia | 5 | 0 | 1 | 9:4 | 15 |
3 | Nagoya Grampus | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 12 |
4 | FC Tokyo | 3 | 2 | 1 | 12:10 | 11 |
5 | Yokohama F-Marinos | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
6 | Kyoto Sanga FC | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | Kashima Antlers | 3 | 0 | 4 | 9:10 | 9 |
8 | Tokyo Verdy | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
9 | Jubilo Iwata | 2 | 2 | 3 | 14:13 | 8 |
10 | Cerezo Osaka | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
10 | Sanfrecce Hiroshima | 1 | 5 | 0 | 6:5 | 8 |
12 | Kashiwa Reysol | 2 | 2 | 1 | 4:4 | 8 |
13 | Albirex Niigata | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
14 | Kawasaki Frontale | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Shonan Bellmare | 1 | 3 | 3 | 9:14 | 6 |
16 | Avispa Fukuoka | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
17 | Gamba Osaka | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
18 | Urawa Red Diamonds | 1 | 1 | 4 | 7:12 | 4 |
19 | Consadole Sapporo | 0 | 3 | 2 | 3:12 | 3 |
20 | Sagan Tosu | 0 | 1 | 5 | 4:15 | 1 |
Lädt
Lädt