- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
Skjold
Karlslunde IF
84 - 8th Corner - Skjold |
77 - 3rd Goal - Karlslunde IF |
77 - 7th Corner - Karlslunde IF |
71 - 6th Corner - Skjold |
64 - 2nd Goal - Karlslunde IF |
61 - 5th Corner - Skjold |
51 - 4th Corner - Skjold |
47 - 3rd Corner - Skjold |
42 - 2nd Corner - Karlslunde IF |
14 - 1st Goal - Karlslunde IF |
6 - 1st Corner - Karlslunde IF |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Skjold | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 89 | 0 |
Karlslunde IF | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 106 | 3 |
57%
Ballbesitz
43%
4
Schüsse aufs Tor
6
5
Schüsse neben das Tor
1
124
Angriffe
96
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Skjold | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Karlslunde IF | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
2
4
Schüsse neben das Tor
0
59
Angriffe
46
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Skjold | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Karlslunde IF | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
4
1
Schüsse neben das Tor
1
65
Angriffe
50
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Skjold | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Karlslunde IF | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
4
1
Schüsse neben das Tor
1
65
Angriffe
50
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 9 | 5 | 7 | 37:33 | 32 |
2 | Hobro IK 2 | 7 | 7 | 7 | 42:41 | 28 |
3 | Ringkøbing IF | 7 | 5 | 9 | 32:31 | 26 |
4 | B 1913 | 6 | 8 | 7 | 28:29 | 26 |
5 | Hedensted IF | 7 | 5 | 9 | 38:42 | 26 |
6 | Dalum IF | 7 | 3 | 11 | 27:37 | 24 |
7 | VRI | 5 | 4 | 12 | 35:54 | 19 |
8 | AaB 2 | 5 | 4 | 12 | 22:43 | 19 |
9 | Fjordager IF | 1 | 4 | 16 | 9:53 | 7 |
10 | Varde | 1 | 3 | 17 | 22:57 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 17 | 3 | 1 | 44:16 | 54 |
2 | Horsens fS | 15 | 5 | 1 | 62:25 | 50 |
3 | Marienlyst | 14 | 4 | 3 | 56:22 | 46 |
4 | Viby | 14 | 1 | 6 | 60:28 | 43 |
5 | Vorup FB | 12 | 4 | 5 | 48:33 | 40 |
6 | Norresundby | 8 | 7 | 6 | 44:40 | 31 |
7 | OKS | 9 | 4 | 8 | 31:31 | 31 |
8 | Kjellerup IF | 9 | 2 | 11 | 30:41 | 29 |
9 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 6 | 9 | 30:39 | 27 |
10 | B 1909 | 7 | 4 | 10 | 29:31 | 25 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 9 | 5 | 7 | 44:36 | 32 |
2 | Herlev | 8 | 3 | 10 | 33:34 | 27 |
3 | Greve | 8 | 2 | 11 | 33:37 | 26 |
4 | Ringsted IF | 6 | 7 | 8 | 34:40 | 25 |
5 | B 1908 | 7 | 4 | 10 | 29:35 | 25 |
6 | Næstved IF 2 | 6 | 5 | 11 | 44:50 | 23 |
7 | Slagelse | 4 | 6 | 11 | 25:42 | 18 |
8 | KFUM Roskilde | 5 | 1 | 15 | 19:53 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 14 | 13:28 | 15 |
10 | VB 1968 | 3 | 5 | 14 | 27:57 | 14 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 16 | 1 | 4 | 54:25 | 49 |
2 | Bronshoj BK | 14 | 5 | 3 | 43:19 | 47 |
3 | Glostrup FK | 13 | 7 | 2 | 47:25 | 46 |
4 | Frederikssund IK | 13 | 4 | 5 | 47:29 | 43 |
5 | Gørslev IF | 10 | 6 | 6 | 26:26 | 36 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 10 | 4 | 8 | 60:41 | 34 |
7 | Karlslunde IF | 9 | 5 | 7 | 34:27 | 32 |
8 | Tårnby FF | 9 | 5 | 8 | 39:33 | 32 |
9 | Allerød | 9 | 4 | 8 | 42:43 | 31 |
10 | Skjold | 8 | 4 | 9 | 24:37 | 28 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 6 | 2 | 3 | 21:14 | 20 |
2 | Dalum IF | 5 | 2 | 4 | 15:16 | 17 |
3 | Hobro IK 2 | 4 | 4 | 2 | 26:22 | 16 |
4 | Ringkøbing IF | 4 | 3 | 3 | 19:13 | 15 |
5 | Hedensted IF | 4 | 3 | 4 | 19:17 | 15 |
6 | VRI | 2 | 4 | 4 | 17:21 | 10 |
7 | B 1913 | 1 | 5 | 5 | 13:18 | 8 |
8 | AaB 2 | 2 | 1 | 7 | 11:27 | 7 |
9 | Varde | 1 | 2 | 7 | 11:22 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 11 | 2:27 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 9 | 2 | 0 | 27:9 | 29 |
2 | Marienlyst | 8 | 1 | 1 | 29:6 | 25 |
3 | Viby | 8 | 1 | 2 | 29:14 | 25 |
4 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
5 | Norresundby | 6 | 3 | 2 | 25:18 | 21 |
6 | OKS | 6 | 2 | 2 | 20:12 | 20 |
7 | Vorup FB | 6 | 0 | 5 | 24:22 | 18 |
8 | Kjellerup IF | 5 | 1 | 5 | 14:19 | 16 |
9 | B 1909 | 4 | 1 | 5 | 15:13 | 13 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 4 | 5 | 19:22 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greve | 5 | 0 | 6 | 21:21 | 15 |
2 | B 1908 | 4 | 3 | 4 | 20:21 | 15 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 5 | 2 | 25:17 | 14 |
4 | KFUM Roskilde | 4 | 1 | 6 | 15:31 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 3 | 4 | 16:15 | 12 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7 | Herlev | 3 | 1 | 7 | 16:20 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 7 | 15:20 | 10 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 5 | 8:16 | 7 |
10 | VB 1968 | 2 | 1 | 8 | 12:29 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 9 | 0 | 1 | 30:9 | 27 |
2 | Glostrup FK | 8 | 3 | 1 | 25:13 | 27 |
3 | Bronshoj BK | 7 | 3 | 1 | 18:6 | 24 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 3 | 23:14 | 22 |
5 | Gørslev IF | 6 | 3 | 1 | 17:12 | 21 |
6 | Karlslunde IF | 6 | 1 | 4 | 21:16 | 19 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 3 | 3 | 33:21 | 18 |
8 | Tårnby FF | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
9 | Allerød | 5 | 1 | 4 | 19:22 | 16 |
10 | Skjold | 3 | 3 | 5 | 10:21 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 3 | 2 | 15:11 | 18 |
2 | Hobro IK 2 | 3 | 3 | 5 | 16:19 | 12 |
2 | Tarup-Paarup | 3 | 3 | 4 | 16:19 | 12 |
4 | AaB 2 | 3 | 3 | 5 | 11:16 | 12 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 2 | 6 | 13:18 | 11 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 5 | 19:25 | 11 |
7 | VRI | 3 | 0 | 8 | 18:33 | 9 |
8 | Dalum IF | 2 | 1 | 7 | 12:21 | 7 |
9 | Fjordager IF | 1 | 4 | 5 | 7:26 | 7 |
10 | Varde | 0 | 1 | 10 | 11:35 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 9 | 2 | 1 | 35:14 | 29 |
2 | Odder IGF | 8 | 1 | 1 | 17:7 | 25 |
3 | Vorup FB | 6 | 4 | 0 | 24:11 | 22 |
4 | Marienlyst | 6 | 3 | 2 | 27:16 | 21 |
5 | Viby | 6 | 0 | 4 | 31:14 | 18 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 4 | 11:17 | 14 |
7 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 6 | 16:22 | 13 |
8 | B 1909 | 3 | 3 | 5 | 14:18 | 12 |
9 | OKS | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
10 | Norresundby | 2 | 4 | 4 | 19:22 | 10 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 0 | 5 | 19:19 | 18 |
2 | Herlev | 5 | 2 | 3 | 17:14 | 17 |
3 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 4 | 29:30 | 13 |
4 | Ringsted IF | 3 | 4 | 4 | 18:25 | 13 |
5 | Greve | 3 | 2 | 5 | 12:16 | 11 |
6 | Slagelse | 3 | 2 | 6 | 17:26 | 11 |
7 | B 1908 | 3 | 1 | 6 | 9:14 | 10 |
8 | VB 1968 | 1 | 4 | 6 | 15:28 | 7 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 9 | 6:16 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 9 | 4:22 | 3 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 7 | 2 | 2 | 25:13 | 23 |
2 | Sundby | 7 | 1 | 3 | 24:16 | 22 |
3 | Frederikssund IK | 6 | 3 | 2 | 24:15 | 21 |
4 | Glostrup FK | 5 | 4 | 1 | 22:12 | 19 |
5 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 1 | 5 | 27:20 | 16 |
6 | Tårnby FF | 5 | 1 | 5 | 23:19 | 16 |
7 | Skjold | 5 | 1 | 4 | 14:16 | 16 |
8 | Allerød | 4 | 3 | 4 | 23:21 | 15 |
9 | Gørslev IF | 4 | 3 | 5 | 9:14 | 15 |
10 | Karlslunde IF | 3 | 4 | 3 | 13:11 | 13 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Lädt
Lädt