- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-06-2023 21:00 | 3 [6] underdog Humaita | 1 - 0 | Sao Raimundo RR [5] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
1-4
|
|
18-06-2022 21:00 | Sao Raimundo RR | 5 - 0 | Humaita |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
15-05-2022 21:00 | Humaita | 2 - 1 | Sao Raimundo RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Sao Raimundo RR
Humaita
98 - 1st Red Card - Humaita |
96 - 6th Yellow Card - Humaita |
95 - 5th Goal - Humaita |
94 - 11th Corner - Sao Raimundo RR |
94 - 10th Corner - Sao Raimundo RR |
86 - 5th Yellow Card - Humaita |
79 - 4th Yellow Card - Sao Raimundo RR |
79 - 3rd Yellow Card - Humaita |
76 - 4th Goal - Sao Raimundo RR |
71 - 3rd Goal - Sao Raimundo RR |
68 - 9th Corner - Sao Raimundo RR |
64 - 8th Corner - Sao Raimundo RR |
60 - 2nd Yellow Card - Humaita |
60 - 7th Corner - Sao Raimundo RR |
47 - 2nd Goal - Humaita |
45+4 - 1st Yellow Card - Humaita |
45+2 - 1st Goal - Humaita |
42 - 6th Corner - Humaita |
38 - 5th Corner - Humaita |
23 - 4th Corner - Sao Raimundo RR |
15 - 3rd Corner - Sao Raimundo RR |
10 - 2nd Corner - Sao Raimundo RR |
10 - 1st Corner - Sao Raimundo RR |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
- Seit letztem Tor
Abpfiff | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 46 | 2 |
Humaita | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 85 | 3 |
50%
Ballbesitz
50%
10
Schüsse aufs Tor
4
11
Schüsse neben das Tor
5
101
Angriffe
76
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Humaita | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
2
5
Schüsse neben das Tor
3
50
Angriffe
47
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Humaita | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 |
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
2
51
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Humaita | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
2
51
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Humaita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
3 | Maringa FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 2 | 1 | 0:3 | 2 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Serra | 1 | 1 | 1 | 1:4 | 4 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Capital TO | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
5 | Anapolis FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Mixto | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | ASA | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4 | Jacuipense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
8 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Iguatu | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | America RN | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Sousa EC | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
5 | Maracanã | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
6 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
7 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Fluminense PI | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | River AC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
8 | Cameta EC | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
4 | Manaus | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
5 | Trem AP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
6 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fluminense PI | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Anapolis FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
7 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | AE Real | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 2 | 0 | 17:2 | 8 |
2 | Nautico RR | 2 | 2 | 0 | 10:2 | 8 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 3 | 9:9 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Monte Roraima | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 13:0 | 4 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Acreano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Sao Francisco AC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 4:7 | 5 |
4 | Placido de Castro | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Vasco da Gama AC | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
3 | Independencia | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | ADESG | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 3 | 1:9 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Independencia | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Rio Branco AC | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
4 | Vasco da Gama AC | 1 | 2 | 1 | 8:7 | 5 |
5 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nauas | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Galvez AC | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama AC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | ADESG | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Independencia | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Independencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Galvez AC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Lädt
Lädt