Atletico Acreano
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 4 | 0 | 2 | 9:4 | 12 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Volta Redonda | 3 | 1 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Operario PR | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
3 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 10 | 6 | 3 | 19:10 | 36 |
2 | Volta Redonda | 10 | 3 | 6 | 33:19 | 33 |
3 | Amazonas FC | 9 | 5 | 5 | 23:20 | 32 |
4 | Brusque | 9 | 4 | 6 | 25:14 | 31 |
5 | Sao Jose PA | 8 | 7 | 4 | 30:21 | 31 |
6 | Botafogo PB | 7 | 9 | 3 | 25:20 | 30 |
7 | Paysandu | 8 | 5 | 6 | 21:26 | 29 |
8 | Sao Bernardo SP | 7 | 8 | 4 | 20:17 | 29 |
9 | AD Confianca | 8 | 4 | 7 | 23:26 | 28 |
10 | Nautico | 6 | 9 | 4 | 25:24 | 27 |
11 | Clube Do Remo | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 25 |
12 | CSA | 5 | 9 | 5 | 15:13 | 24 |
13 | Ypiranga | 6 | 5 | 8 | 26:23 | 23 |
14 | Floresta EC | 5 | 8 | 6 | 14:17 | 23 |
15 | Aparecidense | 6 | 4 | 9 | 17:20 | 22 |
16 | Figueirense | 5 | 7 | 7 | 19:18 | 22 |
17 | Manaus | 5 | 5 | 9 | 13:24 | 20 |
18 | America RN | 4 | 7 | 8 | 12:21 | 19 |
19 | AE Altos | 2 | 7 | 10 | 14:28 | 13 |
20 | Pouso Alegre | 3 | 3 | 13 | 11:26 | 12 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Paysandu | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Brusque | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 7 | 3 | 0 | 10:2 | 24 |
2 | Volta Redonda | 7 | 2 | 1 | 20:5 | 23 |
3 | Paysandu | 7 | 2 | 1 | 15:9 | 23 |
4 | Sao Jose PA | 5 | 4 | 0 | 18:9 | 19 |
5 | Nautico | 5 | 4 | 1 | 12:6 | 19 |
6 | Ypiranga | 5 | 3 | 2 | 19:9 | 18 |
7 | Brusque | 5 | 3 | 2 | 16:7 | 18 |
8 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 1 | 11:7 | 18 |
9 | AD Confianca | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
10 | Amazonas FC | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
11 | Floresta EC | 4 | 4 | 1 | 9:5 | 16 |
12 | Botafogo PB | 4 | 4 | 2 | 16:13 | 16 |
13 | CSA | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
14 | Figueirense | 4 | 3 | 3 | 12:7 | 15 |
15 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
16 | Aparecidense | 4 | 1 | 5 | 11:12 | 13 |
17 | Manaus | 3 | 4 | 2 | 9:11 | 13 |
18 | America RN | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
19 | AE Altos | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
20 | Pouso Alegre | 1 | 1 | 7 | 3:11 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Paysandu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Volta Redonda | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Botafogo PB | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
2 | Sao Jose PA | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Operario PR | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 5 | 1 | 4 | 13:15 | 16 |
2 | Botafogo PB | 3 | 5 | 1 | 9:7 | 14 |
3 | Brusque | 4 | 1 | 4 | 9:7 | 13 |
4 | Operario PR | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
5 | Sao Jose PA | 3 | 3 | 4 | 12:12 | 12 |
6 | AD Confianca | 3 | 2 | 5 | 10:17 | 11 |
7 | Clube Do Remo | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | Sao Bernardo SP | 2 | 5 | 3 | 9:10 | 11 |
9 | Volta Redonda | 3 | 1 | 5 | 13:14 | 10 |
10 | Aparecidense | 2 | 3 | 4 | 6:8 | 9 |
11 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 6 | 8:15 | 8 |
12 | CSA | 1 | 5 | 3 | 6:7 | 8 |
13 | Nautico | 1 | 5 | 3 | 13:18 | 8 |
14 | Manaus | 2 | 1 | 7 | 4:13 | 7 |
15 | Figueirense | 1 | 4 | 4 | 7:11 | 7 |
16 | Floresta EC | 1 | 4 | 5 | 5:12 | 7 |
17 | America RN | 1 | 4 | 5 | 2:12 | 7 |
18 | Paysandu | 1 | 3 | 5 | 6:17 | 6 |
19 | Ypiranga | 1 | 2 | 6 | 7:14 | 5 |
20 | AE Altos | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Campeonato Acreano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Galvez AC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
4 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
5 | ADESG | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Nauas | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Galvez AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Independencia | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | ADESG | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Humaita | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Independencia | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Vasco da Gama AC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 20:00 4115585 | ! Vasco da Gama AC | !- | ! Atletico Acreano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
75%4 - 100%5 87% |
1.35 - 1.20 | |
! 02-04 21:00 4101374 | ! Adesg | !- | ! Atletico Acreano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%5 - 100%5 90% |
1.05 - 1.20 | |
! 05-04 20:00 4116370 | ! Adesg | !- | ! Atletico Acreano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%5 - 100%5 90% |
1.05 - 1.20 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-04-2023 21:00 | 2 Atletico Acreano | 0 - 2 | Galvez AC |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Francisco Lima Da Silva | 1984-02-11 | Midfielder | 178 | 70 | Right | |
21 | Marcus Vinicius Lima Alves | - | - | - | - | - | |
2 | Brenner Ferreira Moraes | 1996-10-18 | - | - | - | - | |
1 | Alex Sandro Cardoso da Silva | 1987-08-12 | - | - | - | - | |
2 | Pedro Ernesto de Souza Lopes | 1987-12-11 | - | - | - | - | |
- | John Albert Mendes Alves | - | - | - | - | - | |
9 | William Carlos Olivares | 1983-03-01 | Forward | - | - | - | |
20 | Diego Fernando da Costa Silva | 1991-01-15 | - | - | - | - | |
14 | Gabriel Wembrey Ribeiro | - | - | - | - | - | |
13 | Antonio Arlen Oliveira | - | - | - | - | - | |
16 | Joao Carlos Farias | - | - | - | - | - | |
8 | Junior da Silva Tragodara | - | - | - | - | - | |
10 | Bruno Jose Coutinho Oliveira | - | - | - | - | - | |
16 | Victor Hugo Lima Goncalves | - | - | - | - | - | - |
5 | Renato Paula De Abreu | 1987-12-06 | - | - | - | - | |
18 | Eliezer Lima Alves Filho | 1999-03-17 | - | - | - | - | |
16 | Lucas Souza Santos | - | - | - | - | - | |
18 | Tiago Oliveira Santos | 1990-06-17 | - | - | - | - | |
17 | Vinicius Leonardeli Rodrigues | 2000-09-14 | - | - | - | - | |
25 | Anailson De Sousa Oliveira | 2002-02-26 | - | - | - | - | |
3 | Wesley Lima Dos Santos | 1989-11-09 | Defender | - | - | - | |
13 | Bruno Rodrigues Da Silva | 2003-01-05 | - | - | - | - | |
19 | Lorenzo Strasburg | 2002-07-05 | - | - | - | - | |
18 | Wenderson Soares Costa | - | - | - | - | - | |
20 | Elisson Gonzales Lima | - | - | - | - | - | |
21 | Jose Anderson Dutra | - | - | - | - | - | |
1 | Hebert Nascimento dos Santos | 1994-02-13 | - | - | - | - | |
2 | Ismael Lima de Melo | 2002-08-29 | - | - | - | - | |
3 | Luiz Gustavo Duarte Loubet | 2002-02-14 | - | - | - | - | |
4 | Leandro dos Santos Neiva | 1992-01-27 | - | - | - | - | |
5 | Jose Icaro de Lima Santana | 2004-01-28 | - | - | - | - | |
6 | Eric Silva Gomes | 2002-09-09 | - | - | - | - | |
8 | Jose Marllon da Silva Vieira | - | 2002-01-05 | - | - | - | - |
11 | Assis Pereira Barroso Neto | 2002-05-26 | - | - | - | - | |
13 | Louhan Elias Melo Almeida | - | 2003-10-26 | - | - | - | - |
14 | Ricardo Nascimento da Silva | - | 2022-03-09 | - | - | - | - |
15 | Joao Vitor Mendes de Oliveira | 2004-08-11 | - | - | - | - | |
17 | Marcos Vitor Franca da Silva | 2005-09-12 | - | - | - | - | |
18 | Douglas dos Santos de Andrade | 1998-06-07 | - | - | - | - | |
19 | Marcos Vinicius Alves Dantas | 2003-12-22 | - | - | - | - | |
20 | Klayver Vieira da Silva | 2005-02-09 | - | - | - | - | |
8 | Jefferson Pereira Rodrigues Da Silva | 2000-10-02 | - | - | - | - | |
- | Erik Feitosa Lima | 1996-05-27 | - | - | - | - | |
12 | Ari Felipe Lemes da Silva | 2002-05-30 | - | - | - | - | |
17 | Joao Paulo da Silva Braga | 1997-09-13 | - | - | - | - | |
18 | Renan Fabricio da Silva | 1989-11-01 | - | - | - | - | |
19 | Bruno Eduardo da Silva Rege | 2003-04-09 | - | - | - | - | |
22 | Diogo Azevedo de Oliveira | 2003-02-01 | - | - | - | - | |
14 | Sidnei Cesar Soares Da Silva Junior | 2000-09-26 | - | - | - | - | |
22 | Danley Freitas da Silva | - | - | - | - | - | - |