- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-4-2 |
13 - Diego Sanchez | Gaston Rodriguez - 1 |
5 - Dylan Escobar | Fernando Pinero - 2 |
3 - Diego Carrasco | Christian Vilches - 5 |
27 - Salvador Sanchez | Nicolas Berardo - 6 |
16 - Juan Cornejo | Marcelo Filla - 20 |
6 - Dylan Emanuel Glaby | Yorman Zapata - 11 |
7 - Sebastian Galani | Tomas Benjamin Aranguiz - 10 |
29 - Luciano Cabral | Felipe Espinoza - 14 |
17 - Ruben Farfan | Javier Quiroz - 18 |
31 - Benjamin Chandia | Thomas Luciano Jones Mariani - 22 |
9 - Rodrigo Holgado | Julian Alfaro - 7 |
Substitutes | |
10 - Joe Abrigo | Simon Contreras - 36 |
11 - Matias Palavecino | Alfred Canales - 27 |
18 - Gonzalo Jara | Diego Tapia - 30 |
14 - Luis Antonio Pavez | Matias Poblete - 4 |
20 - Fabian Carmona | Alonso Barria - 28 |
1 - Miguel Pinto | Carlos Andres Villanueva Roland - 21 |
23 - Nicolas Rivera | Francisco Pena - 38 |
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-12-2023 21:00 | 2 [15] Magallanes | 2 - 3 | underdog Coquimbo Unido [6] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
15-16
|
?-?
|
11-4
|
|
26-04-2021 0:30 | 2 [3] Coquimbo Unido | 1 - 1 | Magallanes [6] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
7-4
|
Coquimbo Unido
Magallanes
92 - Substitution - Coquimbo Unido |
93 - 4th Offside - Coquimbo Unido |
82 - Substitution - Coquimbo Unido |
83 - 7th Yellow Card - Magallanes |
81 - 10th Corner - Magallanes |
77 - Substitution - Magallanes |
79 - 3rd Offside - Coquimbo Unido |
78 - 6th Yellow Card - Magallanes |
76 - 9th Corner - Magallanes |
73 - 5th Yellow Card - Magallanes |
73 - 8th Corner - Magallanes |
72 - 7th Corner - Magallanes |
67 - Substitution - Magallanes |
67 - Substitution - Magallanes |
66 - Substitution - Magallanes |
67 - Substitution - Coquimbo Unido |
61 - 6th Corner - Magallanes |
59 - 4th Yellow Card - Coquimbo Unido |
58 - Substitution - Magallanes |
52 - 5th Corner - Magallanes |
53 - 3rd Yellow Card - Magallanes |
52 - 1st Goal - Coquimbo Unido |
52 - 4th Corner - Coquimbo Unido |
45+2 - 3rd Corner - Coquimbo Unido |
45+1 - 2nd Corner - Coquimbo Unido |
42 - 2nd Offside - Coquimbo Unido |
40 - 2nd Yellow Card - Magallanes |
39 - 1st Offside - Coquimbo Unido |
17 - 1st Yellow Card - Magallanes |
6 - 1st Corner - Magallanes |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 0.64 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | 185 | 3 | 1 |
Magallanes | 0.72 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 15 | 171 | 0 | 0 |
46%
Ballbesitz
54%
2
Schüsse aufs Tor
3
6
Schüsse neben das Tor
15
117
Angriffe
132
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Magallanes | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
5
Schüsse neben das Tor
5
63
Angriffe
71
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Magallanes | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
10
54
Angriffe
61
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Coquimbo Unido | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Magallanes | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
10
54
Angriffe
61
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 7 | 3 | 0 | 19:7 | 24 |
2 | Deportes Iquique | 6 | 1 | 3 | 20:15 | 19 |
3 | Palestino | 5 | 3 | 2 | 15:6 | 18 |
4 | Coquimbo Unido | 5 | 3 | 2 | 13:9 | 18 |
5 | Union Espanola | 5 | 2 | 3 | 22:17 | 17 |
6 | Colo Colo | 5 | 1 | 4 | 13:9 | 16 |
7 | Universidad Catolica | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
8 | Nublense | 4 | 2 | 4 | 19:14 | 14 |
9 | Everton de Vina | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
10 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
11 | Cobreloa | 4 | 1 | 5 | 10:21 | 13 |
12 | Huachipato | 3 | 3 | 4 | 7:13 | 12 |
13 | Audax Italiano | 2 | 2 | 5 | 9:13 | 8 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 5 | 11:15 | 6 |
15 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 8 | 12:21 | 6 |
16 | Union La Calera | 1 | 3 | 6 | 7:16 | 6 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Nublense | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
5 | Colo Colo | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
6 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
7 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
8 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
9 | Everton de Vina | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
11 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 4:7 | 7 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Universidad Catolica | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Palestino | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | Coquimbo Unido | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
6 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
7 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
8 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 3 | 5:13 | 6 |
11 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
14 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Serena | 7 | 1 | 1 | 13:6 | 22 |
2 | Rangers de Talca | 6 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3 | Deportes Limache | 5 | 1 | 2 | 18:8 | 16 |
4 | CD Antofagasta | 5 | 1 | 4 | 16:12 | 16 |
5 | Club Deportes Santa Cruz | 5 | 1 | 4 | 17:17 | 16 |
6 | Barnechea | 4 | 3 | 2 | 14:11 | 15 |
7 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 4 | 12:13 | 15 |
8 | Magallanes | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
9 | Santiago Morning | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
10 | San Luis Quillota | 4 | 1 | 3 | 15:17 | 13 |
11 | San Marcos De Arica | 4 | 0 | 5 | 13:11 | 12 |
12 | Santiago Wanderers | 3 | 2 | 4 | 13:15 | 11 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 1 | 6 | 9:15 | 10 |
14 | Universidad de Concepcion | 3 | 0 | 6 | 7:15 | 9 |
15 | Curico Unido | 2 | 2 | 6 | 7:14 | 8 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 8 | 9:19 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | Santiago Morning | 3 | 0 | 2 | 11:7 | 9 |
4 | Barnechea | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
5 | Magallanes | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
6 | Curico Unido | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
7 | Rangers de Talca | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
8 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
10 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 6 |
11 | Deportes Limache | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
12 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
15 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 4 | 5:9 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
2 | La Serena | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Rangers de Talca | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 12 |
4 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
5 | San Luis Quillota | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
6 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 2 | 10:11 | 9 |
8 | Santiago Wanderers | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
9 | Deportes Temuco | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
10 | Barnechea | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
11 | Magallanes | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
12 | Santiago Morning | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
13 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 3 | 4:9 | 4 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 4 | 2:9 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Lädt
Lädt