- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-08-2022 16:30 | 2 [1] Middelfart | 1 - 0 | Dalum IF [12] 3 |
S: - 8.00 ?
K: ?9.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-1
|
?-?
|
15-0
|
|
17-04-2021 12:00 | 2 [5] Middelfart | 0 - 1 | underdog Dalum IF [9] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
10-1
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 9 | 5 | 11 | 33:38 | 32 |
2 | Hellerup IK | 8 | 4 | 14 | 41:57 | 28 |
3 | Skive | 6 | 8 | 11 | 24:35 | 26 |
4 | FA 2000 | 5 | 7 | 14 | 26:41 | 22 |
5 | Thisted FC | 5 | 5 | 15 | 26:47 | 20 |
6 | Brabrand | 3 | 10 | 12 | 23:35 | 19 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 20 | 2 | 4 | 76:31 | 62 |
2 | FC Roskilde | 15 | 6 | 5 | 52:32 | 51 |
3 | Aarhus Fremad | 14 | 8 | 4 | 52:30 | 50 |
4 | Middelfart | 13 | 6 | 7 | 39:27 | 45 |
5 | Nykobing | 10 | 6 | 10 | 33:46 | 36 |
6 | AB Copenhagen | 7 | 11 | 8 | 31:37 | 32 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 7 | 2 | 4 | 19:15 | 23 |
2 | Hellerup IK | 5 | 2 | 6 | 27:26 | 17 |
3 | FA 2000 | 4 | 4 | 5 | 15:18 | 16 |
4 | Skive | 2 | 5 | 5 | 14:20 | 11 |
5 | Brabrand | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
6 | Thisted FC | 2 | 3 | 8 | 13:24 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 41:15 | 31 |
2 | Aarhus Fremad | 7 | 2 | 3 | 28:13 | 23 |
3 | FC Roskilde | 6 | 5 | 2 | 29:17 | 23 |
4 | Middelfart | 7 | 2 | 4 | 18:10 | 23 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 5 | 3 | 21:21 | 20 |
6 | Nykobing | 4 | 4 | 6 | 10:18 | 16 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 4 | 3 | 6 | 10:15 | 15 |
2 | Thisted FC | 3 | 2 | 7 | 13:23 | 11 |
3 | Hellerup IK | 3 | 2 | 8 | 14:31 | 11 |
4 | Brabrand | 1 | 6 | 6 | 13:21 | 9 |
5 | Fremad Amager | 2 | 3 | 7 | 14:23 | 9 |
6 | FA 2000 | 1 | 3 | 9 | 11:23 | 6 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 35:16 | 31 |
2 | FC Roskilde | 9 | 1 | 3 | 23:15 | 28 |
3 | Aarhus Fremad | 7 | 6 | 1 | 24:17 | 27 |
4 | Middelfart | 6 | 4 | 3 | 21:17 | 22 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 4 | 23:28 | 20 |
6 | AB Copenhagen | 2 | 6 | 5 | 10:16 | 12 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Lädt
Lädt