- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2023 16:30 | Tårnby FF | 3 - 1 | Herstedøster IC 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-8
|
?-?
|
6-3
|
Herstedøster IC
Tårnby FF
83 - 2nd Yellow Card - Herstedøster IC |
64 - 4th Corner - Herstedøster IC |
56 - 1st Yellow Card - Herstedøster IC |
52 - 3rd Corner - Herstedøster IC |
10 - 2nd Corner - Tårnby FF |
4 - 1st Corner - Tårnby FF |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herstedøster IC | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 87 | 1 | 0 |
Tårnby FF | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 |
37%
Ballbesitz
63%
4
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
18
83
Angriffe
134
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 10 | 6 | 7 | 40:34 | 36 |
2 | Hobro IK 2 | 8 | 7 | 8 | 45:44 | 31 |
3 | Ringkøbing IF | 8 | 6 | 9 | 36:33 | 30 |
4 | Hedensted IF | 8 | 6 | 9 | 40:43 | 30 |
5 | B 1913 | 6 | 9 | 8 | 29:32 | 27 |
6 | Dalum IF | 7 | 3 | 13 | 28:40 | 24 |
7 | AaB 2 | 6 | 5 | 12 | 24:44 | 23 |
8 | VRI | 5 | 5 | 13 | 35:55 | 20 |
9 | Varde | 3 | 3 | 17 | 27:59 | 12 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 18 | 11:59 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 19 | 3 | 1 | 46:16 | 60 |
2 | Horsens fS | 15 | 6 | 2 | 64:28 | 51 |
3 | Marienlyst | 14 | 5 | 4 | 57:24 | 47 |
4 | Viby | 14 | 2 | 7 | 61:32 | 44 |
5 | Vorup FB | 12 | 4 | 7 | 49:39 | 40 |
6 | OKS | 11 | 4 | 8 | 37:31 | 37 |
7 | Norresundby | 9 | 8 | 6 | 48:42 | 35 |
8 | Kjellerup IF | 10 | 2 | 11 | 32:42 | 32 |
9 | B 1909 | 8 | 4 | 11 | 33:34 | 28 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 6 | 10 | 30:41 | 27 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 9 | 6 | 8 | 45:39 | 33 |
2 | Herlev | 9 | 3 | 11 | 36:37 | 30 |
3 | Greve | 9 | 2 | 12 | 41:44 | 29 |
4 | Ringsted IF | 7 | 7 | 9 | 37:42 | 28 |
5 | B 1908 | 8 | 4 | 11 | 35:42 | 28 |
6 | Næstved IF 2 | 7 | 5 | 11 | 46:51 | 26 |
7 | AB Tårnby | 5 | 4 | 14 | 17:30 | 19 |
8 | Slagelse | 4 | 7 | 12 | 28:47 | 19 |
9 | KFUM Roskilde | 5 | 3 | 15 | 21:55 | 18 |
10 | VB 1968 | 3 | 6 | 14 | 29:59 | 15 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 18 | 1 | 4 | 58:26 | 55 |
2 | Bronshoj BK | 15 | 5 | 3 | 45:20 | 50 |
3 | Glostrup FK | 13 | 7 | 3 | 48:27 | 46 |
4 | Frederikssund IK | 13 | 4 | 6 | 48:31 | 43 |
5 | Gørslev IF | 11 | 6 | 6 | 28:26 | 39 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 11 | 4 | 8 | 63:41 | 37 |
7 | Karlslunde IF | 9 | 6 | 8 | 35:30 | 33 |
8 | Allerød | 9 | 6 | 8 | 44:45 | 33 |
9 | Tårnby FF | 9 | 5 | 9 | 39:36 | 32 |
10 | Skjold | 8 | 5 | 10 | 25:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 6 | 3 | 3 | 22:15 | 21 |
2 | Ringkøbing IF | 5 | 3 | 3 | 22:14 | 18 |
3 | Hedensted IF | 5 | 3 | 4 | 20:17 | 18 |
4 | Dalum IF | 5 | 2 | 5 | 15:17 | 17 |
5 | Hobro IK 2 | 4 | 4 | 3 | 26:24 | 16 |
6 | VRI | 2 | 5 | 4 | 17:21 | 11 |
7 | B 1913 | 1 | 5 | 6 | 14:21 | 8 |
8 | Varde | 2 | 2 | 7 | 13:23 | 8 |
9 | AaB 2 | 2 | 2 | 7 | 12:28 | 8 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 12 | 3:30 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 10 | 2 | 0 | 28:9 | 32 |
2 | Viby | 8 | 2 | 2 | 30:15 | 26 |
3 | Marienlyst | 8 | 1 | 2 | 29:7 | 25 |
4 | Norresundby | 7 | 3 | 2 | 27:18 | 24 |
5 | OKS | 7 | 2 | 2 | 23:12 | 23 |
6 | Horsens fS | 6 | 4 | 0 | 29:13 | 22 |
7 | Kjellerup IF | 6 | 1 | 5 | 16:20 | 19 |
8 | Vorup FB | 6 | 0 | 7 | 25:28 | 18 |
9 | B 1909 | 4 | 1 | 5 | 15:13 | 13 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 4 | 5 | 19:22 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 6 | 2 | 25:17 | 15 |
2 | Ringsted IF | 4 | 3 | 4 | 18:15 | 15 |
3 | Greve | 5 | 0 | 7 | 25:26 | 15 |
4 | B 1908 | 4 | 3 | 4 | 20:21 | 15 |
5 | AB Tårnby | 4 | 3 | 5 | 11:14 | 15 |
6 | KFUM Roskilde | 4 | 2 | 6 | 17:33 | 14 |
7 | Herlev | 4 | 1 | 7 | 19:21 | 13 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 1 | 7 | 17:21 | 13 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 6 | 10:20 | 7 |
10 | VB 1968 | 2 | 1 | 8 | 12:29 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 10 | 0 | 1 | 32:9 | 30 |
2 | Glostrup FK | 8 | 3 | 2 | 26:15 | 27 |
3 | Bronshoj BK | 7 | 3 | 1 | 18:6 | 24 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 4 | 24:16 | 22 |
5 | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 3 | 3 | 36:21 | 21 |
6 | Gørslev IF | 6 | 3 | 1 | 17:12 | 21 |
7 | Karlslunde IF | 6 | 1 | 5 | 21:18 | 19 |
8 | Allerød | 5 | 2 | 4 | 20:23 | 17 |
9 | Tårnby FF | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
10 | Skjold | 3 | 4 | 5 | 11:22 | 13 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 4 | 2 | 15:11 | 19 |
2 | Hobro IK 2 | 4 | 3 | 5 | 19:20 | 15 |
3 | Tarup-Paarup | 4 | 3 | 4 | 18:19 | 15 |
4 | AaB 2 | 4 | 3 | 5 | 12:16 | 15 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 6 | 14:19 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 3 | 5 | 20:26 | 12 |
7 | VRI | 3 | 0 | 9 | 18:34 | 9 |
8 | Dalum IF | 2 | 1 | 8 | 13:23 | 7 |
9 | Fjordager IF | 1 | 4 | 6 | 8:29 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 10 | 14:36 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 9 | 2 | 2 | 35:15 | 29 |
2 | Odder IGF | 9 | 1 | 1 | 18:7 | 28 |
3 | Vorup FB | 6 | 4 | 0 | 24:11 | 22 |
4 | Marienlyst | 6 | 4 | 2 | 28:17 | 22 |
5 | Viby | 6 | 0 | 5 | 31:17 | 18 |
6 | B 1909 | 4 | 3 | 6 | 18:21 | 15 |
7 | OKS | 4 | 2 | 6 | 14:19 | 14 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 5 | 11:19 | 14 |
9 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 6 | 16:22 | 13 |
10 | Norresundby | 2 | 5 | 4 | 21:24 | 11 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 0 | 6 | 20:22 | 18 |
2 | Herlev | 5 | 2 | 4 | 17:16 | 17 |
3 | Greve | 4 | 2 | 5 | 16:18 | 14 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 4 | 29:30 | 13 |
5 | B 1908 | 4 | 1 | 7 | 15:21 | 13 |
6 | Ringsted IF | 3 | 4 | 5 | 19:27 | 13 |
7 | Slagelse | 3 | 3 | 6 | 18:27 | 12 |
8 | VB 1968 | 1 | 5 | 6 | 17:30 | 8 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 9 | 6:16 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 1 | 9 | 4:22 | 4 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 8 | 2 | 2 | 27:14 | 26 |
2 | Sundby | 8 | 1 | 3 | 26:17 | 25 |
3 | Frederikssund IK | 6 | 3 | 2 | 24:15 | 21 |
4 | Glostrup FK | 5 | 4 | 1 | 22:12 | 19 |
5 | Gørslev IF | 5 | 3 | 5 | 11:14 | 18 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 1 | 5 | 27:20 | 16 |
7 | Allerød | 4 | 4 | 4 | 24:22 | 16 |
8 | Tårnby FF | 5 | 1 | 6 | 23:22 | 16 |
9 | Skjold | 5 | 1 | 5 | 14:18 | 16 |
10 | Karlslunde IF | 3 | 5 | 3 | 14:12 | 14 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Lädt
Lädt