- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
20 - Bruno Pinatares | Juan Nazareno - 6 |
15 - Jonathan Perlaza | Darwin Quilumba - 20 |
18 - Jhon Cifuente | Bagner Delgado - 7 |
8 - Leandro Martinez | Arturo Mina - 45 |
27 - Michael Carcelen | Adrian Colombino - 8 |
3 - Luca Alexander Sosa | Jean Estacio - 26 |
4 - Carlos Rodriguez | Jose Monaga - 24 |
21 - Guillermo Rendon | David Villalba - 3 |
1 - Javier Burrai | Wilman Adonnis Pabon - 92 |
51 - Pedro Velasco | Mauricio Alonso - 22 |
11 - Fidel Martinez | Santiago Giordana - 32 |
Substitutes | |
12 - Victor Mendoza | Cesar Obando - 4 |
14 - Dario Aimar | Rodrigo Perea - 12 |
77 - Adonis Preciado | Rody Zambrano - 17 |
19 - Nixon Molina | Carlos Feraud - 10 |
29 - Allen Obando | Jose Verdun - 9 |
5 - Charlie Isaac Delgado | Walter Mora - 34 |
2 - Jeison Mina | Arnaldo Zambrano - 35 |
7 - Tito Valencia | Franklin Carabali - 5 |
10 - Damian Diaz | Oscar Jaramillo - 29 |
17 - Cristian Penilla | Elvis Velasco - 77 |
16 - Erick Castillo | - |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-04-2023 21:30 | 3 [12] Barcelona Guayaquil | 1 - 0 | Mushuc Runa [16] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
3-2
|
?-?
|
4-2
|
|
07-02-2023 20:00 | 3 Mushuc Runa | 2 - 3 | Barcelona Guayaquil |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
5-2
|
|
29-01-2023 1:00 | 1 Barcelona Guayaquil | 1 - 0 | Mushuc Runa 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-8
|
?-?
|
4-4
|
|
20-03-2022 1:00 | 5 1 [7] Mushuc Runa | 1 - 1 | Barcelona Guayaquil [1] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
4-15
|
|
03-10-2021 21:30 | 1 [8] Barcelona Guayaquil | 4 - 0 | Mushuc Runa [13] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
7-4
|
Barcelona Guayaquil
Mushuc Runa
97 - 15th Corner - Mushuc Runa |
90 - 14th Corner - Barcelona Guayaquil |
90 - 13th Corner - Barcelona Guayaquil |
89 - 12th Corner - Barcelona Guayaquil |
89 - 11th Corner - Barcelona Guayaquil |
88 - Missed Penalty - Barcelona Guayaquil |
86 - 7th Yellow Card - Mushuc Runa |
80 - 10th Corner - Mushuc Runa |
74 - Substitution - Barcelona Guayaquil |
58 - 6th Yellow Card - Barcelona Guayaquil |
55 - 5th Goal - Barcelona Guayaquil |
50 - 4th Goal - Barcelona Guayaquil |
41 - 5th Yellow Card - Barcelona Guayaquil |
40 - 3rd Goal - Barcelona Guayaquil |
34 - 2nd Goal - Mushuc Runa |
34 - 9th Corner - Mushuc Runa |
32 - 8th Corner - Barcelona Guayaquil |
32 - 7th Corner - Barcelona Guayaquil |
31 - 6th Corner - Barcelona Guayaquil |
28 - 5th Corner - Barcelona Guayaquil |
26 - 4th Corner - Barcelona Guayaquil |
24 - 1st Goal - Barcelona Guayaquil |
20 - 4th Yellow Card - Mushuc Runa |
18 - 3rd Corner - Barcelona Guayaquil |
14 - 2nd Corner - Barcelona Guayaquil |
7 - 1st Corner - Barcelona Guayaquil |
5 - 3rd Yellow Card - Mushuc Runa |
5 - 2nd Yellow Card - Mushuc Runa |
1 - 1st Yellow Card - Mushuc Runa |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 9 | 5 | 0 | 22:8 | 32 |
2 | Barcelona Guayaquil | 9 | 4 | 1 | 24:7 | 31 |
3 | LDU Quito | 9 | 2 | 3 | 25:15 | 29 |
4 | SD Aucas | 8 | 4 | 2 | 29:16 | 28 |
5 | Emelec | 6 | 6 | 2 | 17:12 | 24 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 4 | 28:20 | 22 |
7 | El Nacional | 7 | 0 | 7 | 15:15 | 21 |
8 | Macara | 4 | 6 | 4 | 11:10 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 6 | 13:19 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 7 | 17:19 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 8 | 15:27 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 2 | 3 | 9 | 8:22 | 9 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 9 | 5 | 0 | 22:8 | 32 |
2 | Barcelona Guayaquil | 9 | 4 | 1 | 24:7 | 31 |
3 | LDU Quito | 9 | 2 | 3 | 25:15 | 29 |
4 | SD Aucas | 8 | 4 | 2 | 29:16 | 28 |
5 | Emelec | 6 | 6 | 2 | 17:12 | 24 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 4 | 28:20 | 22 |
7 | El Nacional | 7 | 0 | 7 | 15:15 | 21 |
8 | Macara | 4 | 6 | 4 | 11:10 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 6 | 13:19 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 7 | 17:19 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 8 | 15:27 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 2 | 3 | 9 | 8:22 | 9 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 5 | 2 | 0 | 13:1 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
3 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
6 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
7 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
8 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
9 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
10 | El Nacional | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
12 | Macara | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
14 | Delfin SC | 2 | 2 | 4 | 7:9 | 8 |
15 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 5 | 2 | 0 | 13:1 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
3 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
6 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
7 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
8 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
9 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
10 | El Nacional | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
12 | Macara | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
14 | Delfin SC | 2 | 2 | 4 | 7:9 | 8 |
15 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 3 | 0 | 8:4 | 15 |
2 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
4 | SD Aucas | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 10:9 | 12 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 4 | 4:12 | 3 |
12 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 6 | 5:14 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 3 | 0 | 8:4 | 15 |
2 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
4 | SD Aucas | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 10:9 | 12 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 4 | 4:12 | 3 |
12 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 6 | 5:14 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Lädt
Lädt