- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
10 - Victor Figueroa | Jhoanner Chavez - 6 |
2 - Cain Fara | Lautaro Diaz - 19 |
4 - Ricardo Ade | Mateo Carabajal - 14 |
13 - Edison Caicedo | Moises Ramirez - 1 |
29 - Carlos Cuero | Jonathan Bauman - 32 |
9 - Francisco Fydriszewski | Fernando Gaibor - 7 |
27 - Luis Romero | Junior Sornoza - 10 |
17 - Roberto Ordonez | Lorenzo Faravelli - 8 |
33 - Luis Canga | Matias Fernandez - 13 |
1 - Damian Frascarelli | Luis Segovia - 2 |
28 - Jhonny Quinonez | Richard Schunke - 5 |
Substitutes | |
30 - Richard Mina | Julio Ortiz - 80 |
11 - Juan Tevez | William Vargas - 27 |
24 - Nicolas Silva | Patrik Mercado - 54 |
21 - Daniel Segura | Alan Minda - 50 |
12 - Hernan Galindez | Garis Aldair Mina Ortiz - 3 |
32 - Jean Pierre Arroyo | Kleber Pinargote - 22 |
15 - Kavier Ortiz | Marco Angulo - 53 |
7 - Edison Vega | Cristian Pellerano - 16 |
20 - Sergio Lopez | Danny Cabezas - 11 |
36 - Ariel Garcia | Mateo Ortiz - 23 |
18 - Marcos Mejia | - |
19 - Jordan Mohor | - |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-03-2024 23:00 | 3 [1] Independiente del Valle | 1 - 1 | SD Aucas [3] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
6-2
|
|
11-11-2023 23:00 | 1 [7] underdog SD Aucas | 2 - 0 | Independiente del Valle [4] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-27
|
?-?
|
2-8
|
|
02-06-2023 22:00 | 6 [1] Independiente del Valle | 2 - 0 | SD Aucas [7] 1 4 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
1-4
|
|
11-02-2023 20:00 | 3 Independiente del Valle | 3 - 0 | SD Aucas 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
3-2
|
|
07-03-2022 0:00 | 4 [8] Independiente del Valle | 1 - 0 | SD Aucas [4] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
9-5
|
SD Aucas
Independiente del Valle
911 - 5th Goal - SD Aucas |
97 - 4th Goal - SD Aucas |
89 - Substitution - Independiente del Valle |
86 - Substitution - Independiente del Valle |
86 - Substitution - Independiente del Valle |
90 - 11th Corner - Independiente del Valle |
88 - 10th Corner - SD Aucas |
84 - 3rd Goal - SD Aucas |
75 - 5th Yellow Card - Independiente del Valle |
74 - 2nd Goal - SD Aucas |
69 - Substitution - Independiente del Valle |
71 - 4th Yellow Card - Independiente del Valle |
64 - 9th Corner - SD Aucas |
59 - 3rd Yellow Card - SD Aucas |
54 - 2nd Yellow Card - Independiente del Valle |
53 - 1st Red Card - Independiente del Valle |
53 - 1st Yellow Card - SD Aucas |
52 - 8th Corner - SD Aucas |
50 - 7th Corner - SD Aucas |
48 - 6th Corner - Independiente del Valle |
45+2 - 5th Corner - Independiente del Valle |
30 - 4th Corner - Independiente del Valle |
29 - 3rd Corner - Independiente del Valle |
23 - 2nd Corner - Independiente del Valle |
15 - 1st Corner - SD Aucas |
8 - 1st Goal - SD Aucas |
- Derzeit
- Seit letztem Tor
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SD Aucas | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Independiente del Valle | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
42%
Ballbesitz
58%
6
Schüsse aufs Tor
0
8
Schüsse neben das Tor
12
73
Angriffe
108
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Lädt
Lädt