- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
19 - Lautaro Diaz | Edison Tito Hernandez Montano - 6 |
11 - Danny Alejandro Cabezas Bazan | Benjamin Cardenas - 12 |
5 - Richard Hernan Schunke | Melvin Diaz - 19 |
2 - Luis Segovia | Juan Carlos Paredes Reasco - 4 |
53 - Marco Angulo | Teodoro Paredes - 13 |
1 - Moises Ramirez | Kener Luis Arce Caicedo - 30 |
15 - Beder Julio Caicedo Lastra | Darwin Ernesto Suarez Velez - 14 |
23 - Luis Mateo Ortiz Lara | Hancel Javier Batalla Carreno - 11 |
17 - Jaime Javier Ayovi Corozo | Pablo Cesar Cifuentes Cortez - 29 |
14 - Mateo Carabajal | Darley Denilson Carabali Guerron - 7 |
13 - Matias Ignacio Fernandez Cordero | Carlos Daniel Monges Avalos - 24 |
Substitutes | |
6 - Jhoanner Chavez | Bryan Fabricio Ramirez Euceda - 31 |
27 - William Andres Vargas Leon | Rommel Alejandro Tapia Lucero - 10 |
4 - John Angulo | Daniel Uquillas - 21 |
12 - Joan Lopez | Jose Riofrio - 54 |
32 - Jonathan Jesus Bauman | Henry Edirmar Hernandez Cruz - 9 |
7 - Fernando Gaibor | Dario Darwin Bone Lastre - 5 |
10 - Junior Sornoza | - |
51 - Joel Leandro Ordonez Guerrero | - |
8 - Lorenzo Abel Faravelli | - |
54 - Patrik Kleiver Mercado Altamirano | - |
31 - Billy Arce | - |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 0:00 | [4] Independiente del Valle | 3 - 0 | Cumbaya FC [13] 2 |
S: - 6.00 ?
K: - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-5
|
?-?
|
9-1
|
|
13-08-2023 18:00 | 2 [1] Independiente del Valle | 2 - 0 | Cumbaya FC [12] 1 4 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
15-5
|
?-?
|
10-3
|
|
07-03-2023 0:00 | 5 1 [12] underdog Cumbaya FC | 1 - 0 | Independiente del Valle [5] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
2-19
|
?-?
|
0-8
|
|
21-02-2022 0:00 | 3 1 [11] Cumbaya FC | 0 - 1 | Independiente del Valle [10] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
4-9
|
?-?
|
2-5
|
Independiente del Valle
Cumbaya FC
95 - 5th Yellow Card - Independiente del Valle |
94 - 2nd Goal - Independiente del Valle |
94 - 6th Corner - Cumbaya FC |
89 - 4th Yellow Card - Independiente del Valle |
75 - 5th Corner - Cumbaya FC |
72 - 3rd Yellow Card - Cumbaya FC |
58 - 2nd Yellow Card - Cumbaya FC |
56 - 4th Corner - Cumbaya FC |
54 - 3rd Corner - Cumbaya FC |
53 - 2nd Corner - Independiente del Valle |
39 - 1st Corner - Independiente del Valle |
33 - 1st Yellow Card - Independiente del Valle |
1 - 1st Goal - Independiente del Valle |
- Derzeit
- Seit letztem Tor
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Cumbaya FC | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
50%
Ballbesitz
50%
4
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
7
115
Angriffe
112
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Lädt
Lädt