- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-06-2022 18:00 | 3 1 Taubate U20 | 1 - 3 | underdog CA Sao Jose Esporte SP U20 2 4 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
6-3
|
CA Sao Jose Esporte SP U20
Taubate U20
99 - 5th Corner - Taubate U20 |
93 - 4th Corner - Taubate U20 |
88 - 2nd Goal - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
85 - 6th Yellow Card - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
65 - 5th Yellow Card - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
61 - 1st Goal - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
54 - 3rd Corner - Taubate U20 |
45+5 - 4th Yellow Card - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
45+3 - 3rd Yellow Card - Taubate U20 |
45 - 2nd Yellow Card - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
40 - 1st Yellow Card - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
31 - 2nd Corner - Taubate U20 |
11 - 1st Corner - CA Sao Jose Esporte SP U20 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 5 | 1 | 1 | 13:10 | 16 |
2 | Santos U20 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3 | Maua FC U20 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 3 | 2 | 2 | 16:10 | 11 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 6 | 6:26 | 1 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 4 | 2 | 1 | 15:7 | 14 |
2 | Bragantino U20 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
3 | SKA Brasil U20 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
4 | Capivariano U20 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 3 | 3 | 10:18 | 6 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 6 | 3:16 | 1 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2 | Corinthians U20 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5 | Juventus SP U20 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
6 | EC Agua Santa U20 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2 | Ibrachina U20 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
4 | Flamengo SP U20 | 3 | 0 | 4 | 6:16 | 9 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 6 | 5:26 | 1 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 6 | 0 | 0 | 16:1 | 18 |
2 | Referencia FC U20 | 4 | 1 | 2 | 10:10 | 13 |
3 | Oeste U20 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4 | GE Osasco U20 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | 8 |
5 | GO Audax U20 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2 | CA Joseense U20 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 11 |
3 | Pinda FC U20 | 3 | 1 | 3 | 20:8 | 10 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
5 | Taubate U20 | 2 | 3 | 2 | 15:12 | 9 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 7 | 2:33 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 5 | 1 | 1 | 18:10 | 16 |
2 | Sao Bento U20 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 4 | 0 | 3 | 15:9 | 12 |
4 | Sfera FC U20 | 3 | 2 | 2 | 19:9 | 11 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 7 | 4:29 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 6 | 0 | 1 | 16:5 | 18 |
2 | Aguai U20 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
3 | Itapirense U20 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | 9 |
4 | Brasilis FC U20 | 3 | 0 | 4 | 11:19 | 9 |
5 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 2 | 3 | 11:8 | 8 |
6 | CA Guacuano U20 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
2 | Cosmopolitano U20 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3 | Inter Limeira U20 | 3 | 3 | 1 | 12:13 | 12 |
4 | XV Piracicaba U20 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
5 | Rio Branco SP U20 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
6 | Independente U20 | 0 | 2 | 5 | 6:17 | 2 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 6 | 1 | 0 | 18:2 | 19 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 4 | 2 | 1 | 24:4 | 14 |
3 | XV de Jau U20 | 4 | 2 | 1 | 23:3 | 14 |
4 | Rio Claro U20 | 2 | 1 | 4 | 7:11 | 7 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 0 | 6 | 4:19 | 3 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 6 | 1:38 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 5 | 2 | 0 | 33:6 | 17 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3 | CA Bandeirante U20 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
4 | Comercial U20 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
5 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 1 | 4 | 10:26 | 7 |
6 | AA Francana U20 | 1 | 1 | 5 | 12:22 | 4 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2 | GD Prudente SP U20 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 4 | 0 | 3 | 13:16 | 12 |
4 | Marilia AC U20 | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 6 | 6:23 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 6 | 1 | 0 | 25:5 | 19 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 5 | 1 | 1 | 17:7 | 16 |
3 | Olimpia SP U20 | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4 | Tanabi U20 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 7 | 2:17 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 4 | 0 | 0 | 8:4 | 12 |
2 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 16:0 | 9 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 1 | 1 | 13:7 | 7 |
4 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Paulinia FU U20 | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
3 | Bragantino U20 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 |
4 | Guarani SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
5 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 6 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | EC Agua Santa U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
6 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 3 | 3:13 | 1 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3 | Referencia FC U20 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
4 | Oeste U20 | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 0 | 4 | 4:10 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2 | CA Joseense U20 | 2 | 1 | 1 | 14:10 | 7 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 1 | 1 | 10:7 | 4 |
4 | Pinda FC U20 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
5 | Taubate U20 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 4 | 0:17 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
2 | Sao Bento U20 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 3 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Brasilis FC U20 | 2 | 0 | 1 | 7:9 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 2 | 5:8 | 6 |
4 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
5 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
6 | Aguai U20 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Rio Branco SP U20 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
4 | XV Piracicaba U20 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 0 | 0 | 12:1 | 12 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | 7 |
3 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:12 | 3 |
6 | Sao Carlos U20 | 1 | 0 | 3 | 3:15 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 0 | 0 | 22:1 | 9 |
2 | Comercial U20 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 3 | 9:9 | 3 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 2 | 2 | 6:8 | 2 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Prudente SP U20 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
4 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 2 | 3:10 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Santo Andre U20 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 4 | 3:21 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | SKA Brasil U20 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
5 | Paulinia FU U20 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Sao Caetano U20 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
4 | Juventus SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 4 | 0:7 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | 7 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Referencia FC U20 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Oeste U20 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pinda FC U20 | 2 | 1 | 1 | 15:5 | 7 |
2 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Taubate U20 | 2 | 0 | 2 | 12:9 | 6 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
5 | CA Joseense U20 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 3 | 1 | 0 | 13:6 | 10 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
4 | Sao Bento U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5 | Sfera FC U20 | 1 | 1 | 1 | 8:3 | 4 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 12 |
2 | Aguai U20 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
6 | Brasilis FC U20 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | 3 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 2 | 2 | 0 | 9:7 | 8 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
4 | Cosmopolitano U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 13:0 | 7 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 2 | 1 | 1 | 11:3 | 7 |
3 | Velo Clube U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 4 | 0:26 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 2 | 0 | 11:5 | 8 |
2 | CA Bandeirante U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 0 | 2 | 6:19 | 6 |
5 | Comercial U20 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 3 |
6 | AA Francana U20 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 |
2 | Marilia AC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | GD Prudente SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 2 | 8:11 | 6 |
5 | Tupa U20 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 4 | 0 | 0 | 16:1 | 12 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
4 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
5 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Lädt
Lädt