- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-02-2023 15:30 | 2 [3] Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 - 0 | Montana [9] 1 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
2-4
|
|
14-07-2022 17:30 | 3 [15] Montana | 0 - 1 | Etar 1924 Veliko Tarnovo [17] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-4
|
?-?
|
8-3
|
|
18-05-2021 14:30 | 2 [3] Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 - 2 | underdog Montana [4] 1 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
5-4
|
|
06-05-2021 14:30 | 2 [2] Montana | 1 - 0 | Etar 1924 Veliko Tarnovo [4] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
3-7
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Montana
95 - 6th Yellow Card - Montana |
90 - 2nd Goal - Montana |
89 - 5th Yellow Card - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
82 - 8th Corner - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
80 - 4th Yellow Card - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
67 - 7th Corner - Montana |
44 - 3rd Yellow Card - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
38 - 2nd Yellow Card - Montana |
38 - 6th Corner - Montana |
34 - 5th Corner - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
27 - 4th Corner - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
22 - 3rd Corner - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
14 - 1st Yellow Card - Montana |
11 - 1st Goal - Montana |
7 - 2nd Corner - Montana |
2 - 1st Corner - Etar 1924 Veliko Tarnovo |
- Derzeit
- Seit letztem Tor
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Etar 1924 Veliko Tarnovo | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 97 | 1 | 0 |
Montana | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 87 | 4 | 2 |
58%
Ballbesitz
42%
3
Schüsse aufs Tor
4
2
Schüsse neben das Tor
1
143
Angriffe
93
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Etar 1924 Veliko Tarnovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Montana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 10 | 6 | 15 | 27:42 | 36 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 11 | 47:34 | 45 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 12 | 9 | 31:27 | 45 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 8 | 13 | 33:33 | 41 |
4 | Slavia Sofia | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 4 | 3 | 81:18 | 76 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 8 | 4 | 48:25 | 65 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 8 | 50:35 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 9 | 10 | 38:38 | 45 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 7 | 5 | 4 | 19:15 | 26 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 6 | 24:15 | 25 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 4 | 15:13 | 24 |
3 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 4 | 6 | 17:19 | 22 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 3 | 1 | 52:12 | 39 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
5 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 6 | 5 | 16:14 | 21 |
2 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 3 | 9 | 12:17 | 18 |
4 | Slavia Sofia | 4 | 3 | 9 | 12:26 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 4 | 23:23 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Bulgaria Second League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 20 | 3 | 8 | 52:26 | 63 |
2 | Septemvri Sofia | 17 | 8 | 6 | 41:24 | 59 |
3 | Marek Dupnitsa | 14 | 12 | 5 | 32:24 | 54 |
4 | Montana | 15 | 8 | 8 | 43:28 | 53 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 14 | 8 | 9 | 42:28 | 50 |
6 | Yantra Gabrovo | 12 | 9 | 10 | 35:32 | 45 |
7 | Litex Lovech | 12 | 8 | 11 | 27:30 | 44 |
8 | Strumska Slava | 12 | 8 | 11 | 30:28 | 44 |
9 | Ludogorets Razgrad II | 11 | 10 | 10 | 37:32 | 43 |
10 | Dunav Ruse | 11 | 9 | 11 | 27:33 | 42 |
11 | Spartak Pleven | 12 | 6 | 13 | 28:29 | 42 |
12 | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 11 | 10 | 32:34 | 41 |
13 | Belasitsa | 10 | 7 | 14 | 34:31 | 37 |
14 | Chernomorets Burgas | 9 | 10 | 12 | 30:36 | 37 |
15 | Sportist Svoge | 9 | 9 | 13 | 31:40 | 36 |
16 | Chernomorets | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
17 | Maritsa Plovdiv | 9 | 1 | 21 | 28:51 | 28 |
18 | Bdin Vidin | 4 | 7 | 20 | 14:43 | 19 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 13 | 1 | 1 | 32:7 | 40 |
2 | PFC Dobrudzha Dobrich | 11 | 2 | 3 | 27:8 | 35 |
3 | Marek Dupnitsa | 9 | 6 | 0 | 20:7 | 33 |
4 | Strumska Slava | 9 | 5 | 2 | 21:11 | 32 |
5 | Montana | 9 | 4 | 3 | 26:14 | 31 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 9 | 4 | 3 | 25:14 | 31 |
7 | Yantra Gabrovo | 8 | 3 | 4 | 24:19 | 27 |
8 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 4 | 18:11 | 27 |
9 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 6 | 22:18 | 25 |
10 | Belasitsa | 7 | 4 | 4 | 20:9 | 25 |
11 | Litex Lovech | 6 | 7 | 3 | 14:8 | 25 |
12 | Sportist Svoge | 7 | 4 | 5 | 18:15 | 25 |
13 | Spartak Pleven | 7 | 3 | 6 | 17:13 | 24 |
14 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 5 | 5 | 17:19 | 23 |
15 | Chernomorets Burgas | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
16 | Dunav Ruse | 5 | 6 | 4 | 15:14 | 21 |
17 | Chernomorets | 6 | 3 | 7 | 22:19 | 21 |
18 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 8 | 7:13 | 13 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 9 | 5 | 2 | 23:13 | 32 |
2 | Spartak Varna | 7 | 2 | 7 | 20:19 | 23 |
3 | Montana | 6 | 4 | 5 | 17:14 | 22 |
4 | Dunav Ruse | 6 | 3 | 7 | 12:19 | 21 |
5 | Marek Dupnitsa | 5 | 6 | 5 | 12:17 | 21 |
6 | Litex Lovech | 6 | 1 | 8 | 13:22 | 19 |
7 | Yantra Gabrovo | 4 | 6 | 6 | 11:13 | 18 |
8 | CSKA 1948 Sofia II | 4 | 6 | 5 | 15:15 | 18 |
9 | Spartak Pleven | 5 | 3 | 7 | 11:16 | 18 |
10 | PFC Dobrudzha Dobrich | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
11 | Chernomorets Burgas | 3 | 5 | 8 | 13:22 | 14 |
12 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 6 | 7 | 12:18 | 12 |
13 | Strumska Slava | 3 | 3 | 9 | 9:17 | 12 |
14 | Belasitsa | 3 | 3 | 10 | 14:22 | 12 |
15 | Sportist Svoge | 2 | 5 | 8 | 13:25 | 11 |
16 | Chernomorets | 2 | 3 | 10 | 10:27 | 9 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 3 | 12 | 7:30 | 6 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 15 | 6:33 | 3 |
Lädt
Lädt