- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-06-2022 18:00 | 2 [6] Santo Andre U20 | 1 - 2 | Sao Caetano U20 [4] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
3-5
|
|
25-05-2022 18:00 | Sao Caetano U20 | 3 - 2 | Santo Andre U20 |
S: - 3.25 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Maua FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Guarani SP U20 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventus SP U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Ibrachina U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Joseense U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Taubate U20 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
3 | Uniao Suzano AC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Pinda FC SP U20 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Sao Bento U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | Ituano U20 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Ponte Preta U20 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Aguai U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4 | Inter Limeira U20 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | 3 |
5 | Independente U20 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | XV de Jau U20 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | 4 |
3 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 1 | 1:8 | 3 |
4 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Comercial U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | GD Prudente SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Presidente Prudente U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Tupa U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
3 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Santos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Corinthians U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Ibrachina U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Palmeiras U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GE Osasco U20 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Oeste U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Referencia FC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pinda FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Uniao Suzano AC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | CA Joseense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Taubate U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sfera FC U20 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Sao Bento U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Elosport U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
1 | Aguai U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Rio Branco SP U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Independente U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
2 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Botafogo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Prudente SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Presidente Prudente U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Tupa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Jose Bonifacio U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Maua FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Capivariano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Portuguesa Desportos U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Taubate U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Pinda FC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Sao Bento U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Ituano U20 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5 | Sfera FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Aguai U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
4 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Independente U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Inter de Bebedouro U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | GD Prudente SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Presidente Prudente U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | Olimpia SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt