- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-3-3 | 4-1-3-2 |
22 - Leandro Requena | Zacarias Lopez - 17 |
17 - Pablo Cardenas | Romulo - 23 |
26 - Sebastian Silva | Facundo Aguero - 2 |
5 - Rodolfo Gonzalez | Fasson - 5 |
18 - Francisco Javier Ayala Diaz | Leandro Diaz - 13 |
8 - Ivan Smith | Felipe Jaramillo - 25 |
16 - Eduardo Farias | Sebastian Leyton - 8 |
20 - Franco Ragusa | Jimmy Martinez - 4 |
11 - Felipe Reynero | Jaime Carreno - 11 |
19 - Oscar Salinas | Jorge Benitez - 27 |
15 - Brayan Hurtado | Humberto Suazo - 26 |
Substitutes | |
13 - Cristopher Mesias | Enzo Ferrario - 3 |
24 - Yodilan Cruz | Vicente Duran - 24 |
2 - Diego Gonzalez Saavedra | Alessandro Rizzoli - 15 |
14 - Sebastian Varas | Angelo Quinones - 20 |
28 - Diego Cespedes | Maximiliano Guerrero - 21 |
1 - Jose Gamonal | Raul Olivares - 1 |
21 - Benjamin Osses | Cesar Munder - 7 |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-08-2022 19:00 | 3 [6] Cobresal | 1 - 1 | La Serena [13] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?5.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
13-11
|
?-?
|
7-6
|
|
11-03-2022 21:00 | 3 [15] La Serena | 2 - 3 | Cobresal [2] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
12-17
|
?-?
|
1-4
|
|
10-10-2021 17:00 | 2 [11] underdog La Serena | 2 - 1 | Cobresal [8] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.675
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
4-9
|
Cobresal
La Serena
85 - 5th Corner - La Serena |
80 - 4th Corner - Cobresal |
75 - 3rd Corner - La Serena |
70 - 5th Yellow Card - Cobresal |
67 - 4th Yellow Card - La Serena |
54 - 2nd Goal - Cobresal |
49 - 3rd Yellow Card - Cobresal |
49 - 1st Goal - Cobresal |
38 - 2nd Corner - La Serena |
23 - 2nd Yellow Card - Cobresal |
19 - 1st Yellow Card - La Serena |
6 - 1st Corner - La Serena |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cobresal | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 11 | 118 | 3 | 2 |
La Serena | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 113 | 1 | 0 |
38%
Ballbesitz
62%
4
Schüsse aufs Tor
4
9
Schüsse neben das Tor
8
102
Angriffe
121
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 3 | 0 | 15:7 | 21 |
2 | Palestino | 5 | 3 | 1 | 14:4 | 18 |
3 | Union Espanola | 5 | 2 | 3 | 22:17 | 17 |
4 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 3 | 18:14 | 16 |
5 | Coquimbo Unido | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | Everton de Vina | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
7 | O'Higgins | 4 | 2 | 4 | 11:13 | 14 |
8 | Colo Colo | 4 | 1 | 4 | 10:8 | 13 |
9 | Cobreloa | 4 | 1 | 4 | 10:15 | 13 |
10 | Universidad Catolica | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
11 | Huachipato | 3 | 3 | 3 | 7:9 | 12 |
12 | Nublense | 3 | 2 | 4 | 13:14 | 11 |
13 | Audax Italiano | 2 | 2 | 5 | 9:13 | 8 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 5 | 11:15 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 3 | 5 | 6:13 | 6 |
16 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 7 | 12:20 | 6 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
4 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
5 | O'Higgins | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
6 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
8 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
9 | Huachipato | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
11 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
3 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
4 | Universidad Catolica | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | Audax Italiano | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
7 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
8 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
9 | Cobreloa | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
10 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
11 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
12 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
13 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
14 | Union Espanola | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Serena | 7 | 1 | 1 | 13:6 | 22 |
2 | Rangers de Talca | 6 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3 | Deportes Limache | 5 | 1 | 2 | 18:8 | 16 |
4 | CD Antofagasta | 5 | 1 | 3 | 15:10 | 16 |
5 | Barnechea | 4 | 3 | 2 | 14:11 | 15 |
6 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 4 | 12:13 | 15 |
7 | Magallanes | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
8 | Club Deportes Santa Cruz | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
9 | San Luis Quillota | 4 | 1 | 3 | 15:17 | 13 |
10 | San Marcos De Arica | 4 | 0 | 5 | 13:11 | 12 |
11 | Santiago Wanderers | 3 | 2 | 4 | 13:15 | 11 |
12 | Santiago Morning | 3 | 1 | 4 | 11:10 | 10 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 0 | 6 | 9:15 | 9 |
14 | Universidad de Concepcion | 3 | 0 | 5 | 6:13 | 9 |
15 | Curico Unido | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 7 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 8 | 9:19 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | Barnechea | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | Magallanes | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
5 | Rangers de Talca | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
6 | Curico Unido | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
7 | Santiago Morning | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
8 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
9 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 6 |
10 | Club Deportes Santa Cruz | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
11 | Deportes Limache | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
12 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
15 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 4 | 5:9 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
2 | La Serena | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Rangers de Talca | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 12 |
4 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
5 | San Luis Quillota | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
6 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 2 | 10:11 | 9 |
8 | Santiago Wanderers | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
9 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
10 | Barnechea | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
11 | Magallanes | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
12 | Santiago Morning | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
13 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Lädt
Lädt