Denmark 2. Division Group 1
[1]
B93 Copenhagen
1
1
VSK Arhus
[6]
Platz: Artificial Turf
Wetter: Good
Round: 18
- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
B93 Copenhagen
VSK Arhus
94 - 3rd Yellow Card - VSK Arhus |
84 - 2nd Yellow Card - VSK Arhus |
81 - 2nd Goal - VSK Arhus |
74 - 1st Goal - B93 Copenhagen |
71 - 10th Corner - VSK Arhus |
52 - 9th Corner - B93 Copenhagen |
45+2 - 8th Corner - B93 Copenhagen |
41 - 7th Corner - VSK Arhus |
40 - 6th Corner - VSK Arhus |
40 - 5th Corner - VSK Arhus |
39 - 4th Corner - VSK Arhus |
17 - 3rd Corner - VSK Arhus |
12 - 2nd Corner - VSK Arhus |
10 - 1st Yellow Card - VSK Arhus |
4 - 1st Corner - VSK Arhus |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hillerød | 9 | 9 | 9 | 46:36 | 36 |
2 | AC Horsens | 10 | 5 | 12 | 33:41 | 35 |
3 | B93 Copenhagen | 9 | 5 | 13 | 33:49 | 32 |
4 | HB Køge | 7 | 5 | 15 | 36:56 | 26 |
5 | Naestved | 3 | 12 | 12 | 30:48 | 21 |
6 | FC Helsingor | 2 | 10 | 15 | 29:54 | 16 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 18 | 5 | 4 | 65:25 | 59 |
2 | AaB | 16 | 8 | 3 | 56:31 | 56 |
3 | FC Fredericia | 12 | 8 | 7 | 41:36 | 44 |
4 | Vendsyssel FF | 11 | 9 | 7 | 40:34 | 42 |
5 | Kolding IF | 11 | 6 | 10 | 42:39 | 39 |
6 | Hobro IK | 11 | 4 | 12 | 31:33 | 37 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 15 | 6 | 1 | 48:22 | 51 |
2 | Sonderjyske | 15 | 4 | 3 | 58:24 | 49 |
3 | Vendsyssel FF | 10 | 6 | 6 | 34:28 | 36 |
4 | FC Fredericia | 9 | 8 | 5 | 34:27 | 35 |
5 | Kolding IF | 10 | 3 | 9 | 34:32 | 33 |
6 | Hobro IK | 10 | 3 | 9 | 26:24 | 33 |
7 | Hillerød | 8 | 6 | 8 | 39:32 | 30 |
8 | B93 Copenhagen | 8 | 4 | 10 | 26:37 | 28 |
9 | AC Horsens | 7 | 4 | 11 | 28:35 | 25 |
10 | HB Køge | 5 | 3 | 14 | 24:50 | 18 |
11 | Naestved | 1 | 11 | 10 | 25:42 | 14 |
12 | FC Helsingor | 2 | 6 | 14 | 23:46 | 12 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Horsens | 5 | 3 | 5 | 18:18 | 18 |
2 | Hillerød | 4 | 5 | 5 | 17:17 | 17 |
3 | HB Køge | 5 | 1 | 7 | 21:30 | 16 |
4 | B93 Copenhagen | 4 | 3 | 7 | 14:29 | 15 |
5 | Naestved | 2 | 7 | 4 | 15:20 | 13 |
6 | FC Helsingor | 2 | 5 | 7 | 18:28 | 11 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 8 | 4 | 1 | 29:15 | 28 |
2 | Sonderjyske | 8 | 2 | 3 | 28:10 | 26 |
3 | Vendsyssel FF | 6 | 5 | 2 | 22:18 | 23 |
4 | FC Fredericia | 6 | 3 | 5 | 20:20 | 21 |
5 | Kolding IF | 6 | 2 | 6 | 23:18 | 20 |
6 | Hobro IK | 4 | 3 | 7 | 15:19 | 15 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB | 7 | 3 | 1 | 25:12 | 24 |
2 | Sonderjyske | 7 | 1 | 3 | 26:10 | 22 |
3 | Vendsyssel FF | 5 | 4 | 2 | 17:15 | 19 |
4 | Kolding IF | 5 | 1 | 5 | 19:15 | 16 |
5 | FC Fredericia | 4 | 3 | 4 | 15:16 | 15 |
6 | AC Horsens | 4 | 2 | 5 | 16:17 | 14 |
7 | Hillerød | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
8 | Hobro IK | 3 | 2 | 6 | 11:15 | 11 |
9 | B93 Copenhagen | 3 | 2 | 6 | 10:26 | 11 |
10 | Naestved | 1 | 7 | 3 | 13:17 | 10 |
11 | HB Køge | 3 | 1 | 7 | 11:27 | 10 |
12 | FC Helsingor | 2 | 3 | 6 | 15:23 | 9 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hillerød | 5 | 4 | 4 | 29:19 | 19 |
2 | B93 Copenhagen | 5 | 2 | 6 | 19:20 | 17 |
3 | AC Horsens | 5 | 2 | 7 | 15:23 | 17 |
4 | HB Køge | 2 | 4 | 8 | 15:26 | 10 |
5 | Naestved | 1 | 5 | 8 | 15:28 | 8 |
6 | FC Helsingor | 0 | 5 | 8 | 11:26 | 5 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 10 | 3 | 1 | 37:15 | 33 |
2 | AaB | 8 | 4 | 2 | 27:16 | 28 |
3 | FC Fredericia | 6 | 5 | 2 | 21:16 | 23 |
4 | Hobro IK | 7 | 1 | 5 | 16:14 | 22 |
5 | Vendsyssel FF | 5 | 4 | 5 | 18:16 | 19 |
6 | Kolding IF | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonderjyske | 8 | 3 | 0 | 32:14 | 27 |
2 | AaB | 8 | 3 | 0 | 23:10 | 27 |
3 | Hobro IK | 7 | 1 | 3 | 15:9 | 22 |
4 | FC Fredericia | 5 | 5 | 1 | 19:11 | 20 |
5 | Hillerød | 5 | 3 | 3 | 27:16 | 18 |
6 | B93 Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 16:11 | 17 |
7 | Vendsyssel FF | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
8 | Kolding IF | 5 | 2 | 4 | 15:17 | 17 |
9 | AC Horsens | 3 | 2 | 6 | 12:18 | 11 |
10 | HB Køge | 2 | 2 | 7 | 13:23 | 8 |
11 | Naestved | 0 | 4 | 7 | 12:25 | 4 |
12 | FC Helsingor | 0 | 3 | 8 | 8:23 | 3 |
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 9 | 8 | 8 | 43:43 | 35 |
2 | Holstebro | 9 | 4 | 12 | 39:37 | 31 |
3 | Vejgaard B | 8 | 7 | 10 | 34:39 | 31 |
4 | Young Boys FD | 8 | 6 | 11 | 35:41 | 30 |
5 | Oure FA | 8 | 6 | 11 | 32:42 | 30 |
6 | Vanløse | 6 | 8 | 11 | 25:38 | 26 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 15 | 5 | 5 | 41:23 | 50 |
2 | Ishoj | 11 | 8 | 6 | 45:32 | 41 |
3 | VSK Arhus | 11 | 5 | 8 | 40:28 | 38 |
4 | Holbæk | 9 | 7 | 9 | 27:28 | 34 |
5 | Næsby | 8 | 8 | 9 | 38:39 | 32 |
6 | Avarta | 9 | 4 | 11 | 22:31 | 31 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 6 | 5 | 1 | 21:14 | 23 |
2 | Oure FA | 6 | 3 | 4 | 15:12 | 21 |
3 | Vanløse | 3 | 5 | 4 | 13:12 | 14 |
4 | Vejgaard B | 3 | 4 | 6 | 17:26 | 13 |
5 | Young Boys FD | 3 | 3 | 6 | 18:21 | 12 |
6 | Holstebro | 3 | 2 | 8 | 19:24 | 11 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 2 | 2 | 19:8 | 26 |
2 | Ishoj | 6 | 6 | 1 | 27:17 | 24 |
3 | VSK Arhus | 7 | 1 | 4 | 24:14 | 22 |
4 | Holbæk | 6 | 2 | 5 | 18:19 | 20 |
5 | Avarta | 6 | 1 | 5 | 12:12 | 19 |
6 | Næsby | 2 | 4 | 6 | 15:24 | 10 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | Vejgaard B | 5 | 3 | 4 | 17:13 | 18 |
3 | Young Boys FD | 5 | 3 | 5 | 17:20 | 18 |
4 | IF Lyseng | 3 | 3 | 7 | 22:29 | 12 |
5 | Vanløse | 3 | 3 | 7 | 12:26 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 7 | 17:30 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 3 | 3 | 22:15 | 24 |
2 | Næsby | 6 | 4 | 3 | 23:15 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 5 | 18:15 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 4 | 16:14 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 4 | 9:9 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 3 | 6 | 10:19 | 12 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Lädt
Lädt