- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-10-2023 0:30 | 3 [6] Gremio | 3 - 2 | Flamengo [3] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
6-1
|
|
17-08-2023 0:30 | 4 Flamengo | 1 - 0 | Gremio 6 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
6-6
|
|
27-07-2023 0:30 | 4 1 Gremio | 0 - 2 | Flamengo 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
6-3
|
|
11-06-2023 21:30 | [5] Flamengo | 3 - 0 | Gremio [4] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-25
|
?-?
|
3-7
|
|
24-11-2021 0:00 | 3 1 [18] Gremio | 2 - 2 | Flamengo [2] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
5-4
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
4 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
5 | Gremio | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
6 | Internacional | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
7 | Atletico Mineiro | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
8 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9 | EC Bahia | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9 | Fluminense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11 | Palmeiras | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
12 | Cruzeiro | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
12 | EC Juventude | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
14 | Sao Paulo | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
15 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
16 | Criciuma | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
17 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
18 | Corinthians | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
19 | Atletico GO | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | EC Juventude | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | Cruzeiro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | EC Bahia | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Internacional | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
13 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Fortaleza EC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
16 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
17 | Palmeiras | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
18 | Cuiaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Atletico GO | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Internacional | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Bragantino | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Atletico Mineiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | EC Bahia | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Cruzeiro | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11 | EC Juventude | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
12 | Vitoria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14 | Fluminense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Atletico GO | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Vasco da Gama | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
18 | Athletico Paranaense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
19 | Corinthians | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Lädt
Lädt