Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal Campeonato Nacional

Relegation Round, Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Imortal DC 2 1 1 4:3 7
2 Esperanca Lagos 1 2 1 4:7 5
3 Louletano DC 1 1 2 7:5 4

Relegation Round, Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 5 0 1 10:3 15
2 Serpa 3 1 2 10:6 10
3 FC Barreirense 2 2 2 7:7 8
4 GUS Montemor 0 1 5 3:14 1

Relegation Round, Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 3 3 0 12:6 12
2 Rabo Peixe 2 3 1 11:5 9
3 Operario Desportivo Lagoa 2 2 2 8:7 8
4 SC Ideal 1 0 5 4:17 3

Relegation Round, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Loures 4 1 1 7:4 13
2 SU Sintrense 4 1 1 10:4 13
3 Sacavenense 3 0 3 10:8 9
4 O Elvas 0 0 6 3:14 0

Relegation Round, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica e Castelo Branco 4 2 0 14:7 14
2 ARC Oleiros 3 2 1 7:5 11
3 Clube Uniao Idanhense 1 1 4 4:8 4
4 Clube Condeixa 0 3 3 6:11 3

Relegation Round, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 3 2 1 8:1 11
2 Ferreira de Aves 3 2 1 7:7 11
3 Uniao de Coimbra 2 4 0 6:4 10
4 CD Gouveia 0 0 6 2:11 0

Relegation Round, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valadares Gaia FC 5 1 0 10:2 16
2 Gondomar 2 2 2 7:10 8
3 SC Espinho 2 2 2 5:5 8
4 GDSC Alvarenga 0 1 5 6:11 1

Relegation Round, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 3 3 0 6:2 12
2 Coruchense 3 1 2 8:5 10
3 CG Vitoria Sernache 2 2 2 7:5 8
4 GD Peniche 0 2 4 2:11 2

Relegation Round, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Camacha 3 3 0 10:4 12
2 Vila Mea 1 4 1 5:5 7
3 Santa Marta 1 3 2 4:6 6
4 CSD Camara Lobos 1 2 3 7:11 5

Relegation Round, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amarante 4 1 1 15:5 13
2 FC Tirsense 2 3 1 7:7 9
3 SC Vila Real 2 1 3 5:10 7
4 Berco SC 1 1 4 8:13 4

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pedras Salgadas 2 4 0 5:2 10
2 SC Maria da Fonte 2 2 2 5:5 8
3 Macedo de Cavaleiros 1 3 2 4:6 6
4 SC Mirandela 1 3 2 2:3 6

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Vianense 4 1 1 9:4 13
2 Merelinense FC 3 1 2 9:9 10
3 Limianos 1 3 2 7:8 6
4 Forjaes 1 1 4 6:10 4

Promotion Group, South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GD Fontinhas 6 2 2 12:8 20
2 Moncarapachense 5 4 1 9:3 19
3 CF Os Belenenses 4 4 2 17:9 16
4 Sertanense 2 5 3 11:11 11
5 Olhanense 1 4 5 5:14 7
6 Pero Pinheiro 0 5 5 5:14 5

Promotion Group, North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 5 3 2 10:7 18
2 Vilaverdense 4 3 3 14:12 15
3 Leca 4 3 3 11:9 15
4 Sao Martinho 2 5 3 10:11 11
5 Salgueiros 2 5 3 10:12 11
6 Maritimo B 1 5 4 12:16 8

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olhanense 10 6 1 32:16 36
2 Moncarapachense 9 6 2 31:13 33
3 Louletano DC 9 6 2 39:17 33
4 Juventude Evora 6 7 4 26:12 25
5 Esperanca Lagos 6 4 7 24:27 22
6 Serpa 4 4 9 19:36 16
7 Imortal DC 2 6 9 9:29 12
8 GUS Montemor 3 3 11 13:31 12
9 FC Barreirense 1 7 9 10:30 10
10 CD Pinhalnovense 5 3 1 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 10 3 5 25:12 33
2 Pero Pinheiro 9 4 5 21:19 31
3 Loures 9 3 6 29:22 30
4 SU Sintrense 6 11 1 19:12 29
5 Sacavenense 7 8 3 16:13 29
6 Operario Desportivo Lagoa 5 6 7 14:15 21
7 Coruchense 6 3 9 26:29 21
8 SC Ideal 4 6 8 22:25 18
9 O Elvas 4 5 9 11:25 17
10 Rabo Peixe 3 5 10 13:24 14

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GD Fontinhas 14 2 2 32:15 44
2 Sertanense 12 3 3 30:12 39
3 AC Marinhense 7 6 5 19:18 27
4 SC Praiense 6 4 8 20:23 22
5 CG Vitoria Sernache 4 9 5 24:24 21
6 GD Peniche 5 6 7 20:22 21
7 ARC Oleiros 5 5 8 11:17 20
8 Benfica e Castelo Branco 4 7 7 13:19 19
9 Clube Condeixa 6 1 11 21:23 19
10 Clube Uniao Idanhense 1 9 8 18:35 12

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salgueiros 13 4 1 29:14 43
2 Leca 12 3 3 36:15 39
3 Gondomar 10 3 5 34:19 33
4 AD Castro Daire 9 5 4 25:15 32
5 SC Espinho 8 5 5 24:13 29
6 GDSC Alvarenga 5 5 8 13:16 20
7 Valadares Gaia FC 5 5 8 22:20 20
8 Uniao de Coimbra 4 4 10 17:29 16
9 Ferreira de Aves 3 3 12 6:35 12
10 CD Gouveia 1 3 14 8:38 6

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 12 3 3 23:9 39
2 Sao Martinho 11 5 2 29:10 38
3 FC Tirsense 9 7 2 17:8 34
4 SC Mirandela 10 3 5 21:16 33
5 Amarante 8 6 4 33:21 30
6 Vila Mea 7 3 8 22:20 24
7 SC Vila Real 4 5 9 21:36 17
8 Santa Marta 4 3 11 15:33 15
9 Berco SC 3 4 11 16:27 13
10 Macedo de Cavaleiros 1 3 14 10:27 6

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vilaverdense 13 3 2 40:18 42
2 Maritimo B 11 5 2 38:20 38
3 Limianos 9 4 5 30:22 31
4 SC Maria da Fonte 8 3 7 24:21 27
5 Pedras Salgadas 7 5 6 22:22 26
6 AD Camacha 7 4 7 25:22 25
7 SC Vianense 7 1 10 23:29 22
8 Merelinense FC 5 4 9 24:30 19
9 Forjaes 3 4 11 27:46 13
10 CSD Camara Lobos 3 1 14 20:43 10

Relegation Round, Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Esperanca Lagos 1 1 0 3:2 4
2 Imortal DC 1 1 0 2:1 4
3 Louletano DC 1 0 1 5:2 3

Relegation Round, Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 3 0 0 6:1 9
2 FC Barreirense 2 0 1 2:1 6
3 Serpa 1 1 1 4:4 4
4 GUS Montemor 0 1 2 3:9 1

Relegation Round, Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rabo Peixe 2 1 0 9:2 7
2 SC Praiense 2 1 0 6:2 7
3 Operario Desportivo Lagoa 1 2 0 4:2 5
4 SC Ideal 1 0 2 4:6 3

Relegation Round, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Loures 2 1 0 4:1 7
2 SU Sintrense 2 0 1 4:1 6
3 Sacavenense 2 0 1 7:2 6
4 O Elvas 0 0 3 3:8 0

Relegation Round, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica e Castelo Branco 2 1 0 9:4 7
2 ARC Oleiros 2 0 1 4:3 6
3 Clube Uniao Idanhense 1 0 2 1:2 3
4 Clube Condeixa 0 3 0 4:4 3

Relegation Round, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 2 1 0 6:0 7
2 Ferreira de Aves 2 1 0 3:1 7
3 Uniao de Coimbra 1 2 0 4:3 5
4 CD Gouveia 0 0 3 1:5 0

Relegation Round, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valadares Gaia FC 2 1 0 4:1 7
2 Gondomar 1 1 1 4:6 4
3 SC Espinho 1 0 2 2:3 3
4 GDSC Alvarenga 0 1 2 3:5 1

Relegation Round, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coruchense 2 0 1 6:3 6
2 AC Marinhense 1 2 0 3:2 5
3 CG Vitoria Sernache 1 1 1 2:2 4
4 GD Peniche 0 1 2 0:5 1

Relegation Round, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Camacha 2 1 0 7:2 7
2 Vila Mea 1 1 1 2:2 4
3 CSD Camara Lobos 0 2 1 3:4 2
4 Santa Marta 0 2 1 2:4 2

Relegation Round, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Tirsense 2 0 1 4:4 6
2 Amarante 1 1 1 4:4 4
3 Berco SC 1 1 1 4:5 4
4 SC Vila Real 1 1 1 3:7 4

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pedras Salgadas 1 2 0 2:1 5
2 SC Mirandela 1 2 0 2:1 5
3 SC Maria da Fonte 1 1 1 4:4 4
4 Macedo de Cavaleiros 1 1 1 1:1 4

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Vianense 3 0 0 5:2 9
2 Merelinense FC 2 0 1 5:5 6
3 Limianos 1 2 0 4:2 5
4 Forjaes 0 1 2 2:6 1

Promotion Group, South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GD Fontinhas 5 0 0 9:3 15
2 CF Os Belenenses 3 1 1 11:5 10
3 Sertanense 2 2 1 6:4 8
4 Moncarapachense 1 4 0 3:1 7
5 Olhanense 1 2 2 5:8 5
6 Pero Pinheiro 0 3 2 0:4 3

Promotion Group, North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 4 1 0 6:2 13
2 Leca 3 1 1 7:4 10
3 Vilaverdense 2 1 2 8:8 7
4 Maritimo B 1 2 2 8:9 5
5 Sao Martinho 0 4 1 4:5 4
6 Salgueiros 0 3 2 2:4 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Louletano DC 6 3 0 25:8 21
2 Moncarapachense 6 2 0 18:4 20
3 Olhanense 5 3 1 18:10 18
4 Juventude Evora 4 3 2 18:7 15
5 Esperanca Lagos 4 2 3 12:11 14
6 Serpa 3 1 4 9:16 10
7 Imortal DC 0 5 3 4:10 5
8 GUS Montemor 1 2 6 6:16 5
9 FC Barreirense 0 4 4 7:11 4
10 CD Pinhalnovense 3 1 0 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Belenenses 7 1 1 18:4 22
2 Loures 6 2 1 19:8 20
3 Pero Pinheiro 6 1 2 12:9 19
4 SU Sintrense 4 5 0 13:7 17
5 Sacavenense 3 5 1 8:4 14
6 O Elvas 4 2 3 5:7 14
7 Operario Desportivo Lagoa 2 4 3 5:6 10
8 Coruchense 3 1 5 15:18 10
9 Rabo Peixe 2 2 5 8:10 8
10 SC Ideal 1 4 4 8:12 7

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GD Fontinhas 6 2 1 18:8 20
2 Sertanense 6 2 1 16:4 20
3 SC Praiense 4 2 3 13:9 14
4 AC Marinhense 3 4 2 10:9 13
5 Clube Condeixa 4 0 5 12:11 12
6 GD Peniche 3 3 3 12:10 12
7 CG Vitoria Sernache 2 4 3 9:10 10
8 ARC Oleiros 2 3 4 5:7 9
9 Benfica e Castelo Branco 1 4 4 6:12 7
10 Clube Uniao Idanhense 1 2 6 8:19 5

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salgueiros 7 2 0 17:6 23
2 AD Castro Daire 6 2 1 13:5 20
3 Leca 6 2 1 20:5 20
4 Gondomar 6 0 3 21:14 18
5 SC Espinho 4 3 2 9:6 15
6 Valadares Gaia FC 3 3 3 12:8 12
7 GDSC Alvarenga 3 3 3 7:6 12
8 Uniao de Coimbra 3 3 3 9:12 12
9 Ferreira de Aves 3 1 5 5:15 10
10 CD Gouveia 1 1 7 7:17 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Martinho 6 2 1 17:7 20
2 SC Mirandela 6 2 1 11:3 20
3 Amarante 6 1 2 22:10 19
4 Vila Mea 5 2 2 16:9 17
5 Paredes 5 1 3 10:5 16
6 FC Tirsense 3 5 1 9:6 14
7 SC Vila Real 3 2 4 10:17 11
8 Santa Marta 3 1 5 9:11 10
9 Berco SC 1 4 4 7:13 7
10 Macedo de Cavaleiros 0 1 8 3:12 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maritimo B 6 1 2 17:7 19
2 SC Maria da Fonte 5 2 2 15:9 17
3 Limianos 5 2 2 22:14 17
4 Vilaverdense 4 3 2 16:12 15
5 AD Camacha 4 2 3 16:9 14
6 SC Vianense 4 0 5 13:11 12
7 Pedras Salgadas 2 3 4 12:14 9
8 Merelinense FC 2 2 5 9:13 8
9 CSD Camara Lobos 1 1 7 9:21 4
10 Forjaes 1 1 7 10:24 4

Relegation Round, Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Imortal DC 1 0 1 2:2 3
2 Louletano DC 0 1 1 2:3 1
3 Esperanca Lagos 0 1 1 1:5 1

Relegation Round, Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 2 0 1 4:2 6
2 Serpa 2 0 1 6:2 6
3 FC Barreirense 0 2 1 5:6 2
4 GUS Montemor 0 0 3 0:5 0

Relegation Round, Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 1 2 0 6:4 5
2 Operario Desportivo Lagoa 1 0 2 4:5 3
3 Rabo Peixe 0 2 1 2:3 2
4 SC Ideal 0 0 3 0:11 0

Relegation Round, Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SU Sintrense 2 1 0 6:3 7
2 Loures 2 0 1 3:3 6
3 Sacavenense 1 0 2 3:6 3
4 O Elvas 0 0 3 0:6 0

Relegation Round, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica e Castelo Branco 2 1 0 5:3 7
2 ARC Oleiros 1 2 0 3:2 5
3 Clube Uniao Idanhense 0 1 2 3:6 1
4 Clube Condeixa 0 0 3 2:7 0

Relegation Round, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Uniao de Coimbra 1 2 0 2:1 5
2 AD Castro Daire 1 1 1 2:1 4
3 Ferreira de Aves 1 1 1 4:6 4
4 CD Gouveia 0 0 3 1:6 0

Relegation Round, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valadares Gaia FC 3 0 0 6:1 9
2 SC Espinho 1 2 0 3:2 5
3 Gondomar 1 1 1 3:4 4
4 GDSC Alvarenga 0 0 3 3:6 0

Relegation Round, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 2 1 0 3:0 7
2 Coruchense 1 1 1 2:2 4
3 CG Vitoria Sernache 1 1 1 5:3 4
4 GD Peniche 0 1 2 2:6 1

Relegation Round, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Camacha 1 2 0 3:2 5
2 Santa Marta 1 1 1 2:2 4
3 Vila Mea 0 3 0 3:3 3
4 CSD Camara Lobos 1 0 2 4:7 3

Relegation Round, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amarante 3 0 0 11:1 9
2 FC Tirsense 0 3 0 3:3 3
3 SC Vila Real 1 0 2 2:3 3
4 Berco SC 0 0 3 4:8 0

Relegation Round, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pedras Salgadas 1 2 0 3:1 5
2 SC Maria da Fonte 1 1 1 1:1 4
3 Macedo de Cavaleiros 0 2 1 3:5 2
4 SC Mirandela 0 1 2 0:2 1

Relegation Round, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Vianense 1 1 1 4:2 4
2 Merelinense FC 1 1 1 4:4 4
3 Forjaes 1 0 2 4:4 3
4 Limianos 0 1 2 3:6 1

Promotion Group, South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Moncarapachense 4 0 1 6:2 12
2 CF Os Belenenses 1 3 1 6:4 6
3 GD Fontinhas 1 2 2 3:5 5
4 Sertanense 0 3 2 5:7 3
5 Pero Pinheiro 0 2 3 5:10 2
6 Olhanense 0 2 3 0:6 2

Promotion Group, North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salgueiros 2 2 1 8:8 8
2 Vilaverdense 2 2 1 6:4 8
3 Sao Martinho 2 1 2 6:6 7
4 Leca 1 2 2 4:5 5
4 Paredes 1 2 2 4:5 5
6 Maritimo B 0 3 2 4:7 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olhanense 5 3 0 14:6 18
2 Moncarapachense 3 4 2 13:9 13
3 Louletano DC 3 3 2 14:9 12
4 Juventude Evora 2 4 2 8:5 10
5 Esperanca Lagos 2 2 4 12:16 8
6 Imortal DC 2 1 6 5:19 7
7 GUS Montemor 2 1 5 7:15 7
8 Serpa 1 3 5 10:20 6
9 FC Barreirense 1 3 5 3:19 6
10 CD Pinhalnovense 2 2 1 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sacavenense 4 3 2 8:9 15
2 Pero Pinheiro 3 3 3 9:10 12
3 SU Sintrense 2 6 1 6:5 12
4 SC Ideal 3 2 4 14:13 11
5 CF Os Belenenses 3 2 4 7:8 11
6 Operario Desportivo Lagoa 3 2 4 9:9 11
7 Coruchense 3 2 4 11:11 11
8 Loures 3 1 5 10:14 10
9 Rabo Peixe 1 3 5 5:14 6
10 O Elvas 0 3 6 6:18 3

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GD Fontinhas 8 0 1 14:7 24
2 Sertanense 6 1 2 14:8 19
3 AC Marinhense 4 2 3 9:9 14
4 Benfica e Castelo Branco 3 3 3 7:7 12
5 ARC Oleiros 3 2 4 6:10 11
6 CG Vitoria Sernache 2 5 2 15:14 11
7 GD Peniche 2 3 4 8:12 9
8 SC Praiense 2 2 5 7:14 8
9 Clube Condeixa 2 1 6 9:12 7
10 Clube Uniao Idanhense 0 7 2 10:16 7

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salgueiros 6 2 1 12:8 20
2 Leca 6 1 2 16:10 19
3 Gondomar 4 3 2 13:5 15
4 SC Espinho 4 2 3 15:7 14
5 AD Castro Daire 3 3 3 12:10 12
6 GDSC Alvarenga 2 2 5 6:10 8
7 Valadares Gaia FC 2 2 5 10:12 8
8 Uniao de Coimbra 1 1 7 8:17 4
9 CD Gouveia 0 2 7 1:21 2
10 Ferreira de Aves 0 2 7 1:20 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 7 2 0 13:4 23
2 FC Tirsense 6 2 1 8:2 20
3 Sao Martinho 5 3 1 12:3 18
4 SC Mirandela 4 1 4 10:13 13
5 Amarante 2 5 2 11:11 11
6 Vila Mea 2 1 6 6:11 7
7 Berco SC 2 0 7 9:14 6
8 SC Vila Real 1 3 5 11:19 6
9 Santa Marta 1 2 6 6:22 5
10 Macedo de Cavaleiros 1 2 6 7:15 5

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vilaverdense 9 0 0 24:6 27
2 Maritimo B 5 4 0 21:13 19
3 Pedras Salgadas 5 2 2 10:8 17
4 Limianos 4 2 3 8:8 14
5 Merelinense FC 3 2 4 15:17 11
6 AD Camacha 3 2 4 9:13 11
7 SC Maria da Fonte 3 1 5 9:12 10
8 SC Vianense 3 1 5 10:18 10
9 Forjaes 2 3 4 17:22 9
10 CSD Camara Lobos 2 0 7 11:22 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
11-09 16:00 AC Marinhense - UD Leiria
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.15 - 0.75

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 06-08-2022 9:30 Caldas SC 4 - 1 AC Marinhense
0%
-
-
-
?-?
0-0
?-?
11-2
Öffne eine einzelne Seite
L 05-08-2022 17:00 1 AC Marinhense 0 - 4 UD Leiria
S: - 5.00 ?
K: ?6.00 -
6%
?
1.950
-
?
-
?-?

2-5

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
W 01-05-2022 15:00 3 [1] AC Marinhense 1 - 0 Coruchense [2] 4
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.900
-
?
-
?-?

7-5

?-?

3-1

Öffne eine einzelne Seite
D 24-04-2022 15:00 5 1 [1] AC Marinhense 1 - 1 GD Peniche [4] 1 4
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
7%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

9-9

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
D 10-04-2022 15:00 2 [1] AC Marinhense 1 - 1 CG Vitoria Sernache [3] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
6%
?
1.925
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

9-5

?-?

2-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 25-03-2018 15:01 AC Marinhense 3 - 0 Fornos De Algodres
S:1.653.25?
?-?
12-4
?-?
4-4
Öffne eine einzelne Seite
D 25-02-2018 15:13 AC Marinhense 1 - 1 Aguias Moradal
S:1.853.30?
?-?
12-7
?-?
3-4
Öffne eine einzelne Seite
D 28-01-2018 15:14 AC Marinhense 1 - 1 Sertanense FC
S:3.403.10?
?-?
6-7
?-?
5-4
Öffne eine einzelne Seite
L 21-01-2018 15:12 Agueda 4 - 0 AC Marinhense
S:1.753.50?
?-?
5-8
?-?
4-4
Öffne eine einzelne Seite
L 03-12-2017 15:17 AC Marinhense 1 - 0 Maritimo B
S:2.303.00?
?-?
1-12
?-?
3-6
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 06-01-2020 15:00 [1] SC Praiense 1 - 0 AC Marinhense [10]
S:1.832.56?
?
1.840
-
?-?

8-6

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
W 17-12-2019 20:38 2 AC Marinhense 0 - 2 Rio Ave 4
S:13.005.50?
?
1.820
-
?-?
10-5
?-?
3-3
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Joao Paulo Andrade 1981-06-06 Defender 182 87 Right
- Fabio Andre Camarao Silva 1987-07-17 Midfielder 175 66 Left
- Catarino Tiago Lopes 1986-01-25 Defender 178 75 -
- Luis Carlos Bertolo Oliveira 1994-01-09 Defender - - -
- Pedro Miguel Mendes Rodrigues 1990-03-26 Defender - - -
- Joao Antonio Reis Galo Guerra 1991-09-25 Guard 186 80 -
- Alexandre Manuel Antunes Dias 1985-07-05 Forward 170 65 -
- Pedro Emanuel Sousa Lavos Matos 1981-04-14 Forward - - Right
- Baixinho - - - - - -
- Ruben Amado Gois Martins 1993-09-26 Forward - - -
- Bernardo Andre Estreito Lopes 1997-03-14 Midfielder - - -
- Caio Roberto Prado 1995-04-13 Midfielder - - -
- Jorge Oliveira - - - - - -
- Jose Ricardo Pires Gomes 1997-09-09 Defender 182 80 -
- Eduardo Pedro Gil Valente - - - - - -
23 Jean Sinisterra 2000-01-31 Midfielder - - -
- Angelo Rafael Sousa Martins 1993-07-31 Guard 188 80 -