Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazil Copa Nordeste

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara 5 3 0 12:2 18
2 Botafogo PB 4 3 1 10:6 15
3 Nautico Capibaribe 4 2 2 14:8 14
4 CRB 4 2 2 8:6 14
5 EC Bahia 4 1 3 18:11 13
6 Sousa EC 3 2 3 10:11 11
7 AE Altos 2 3 3 7:9 9
8 Floresta EC 2 1 5 7:16 7

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 4 4 0 17:6 16
2 CSA 4 2 2 13:6 14
3 Sport Recife 4 2 2 10:6 14
4 Atletico Alagoinhas 3 2 3 6:8 11
5 Sampaio Correa 2 1 5 8:11 7
6 Campinense Clube 1 3 4 8:12 6
7 Globo FC 1 2 5 4:21 5
8 CS Sergipe 0 1 7 3:16 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sousa EC 3 1 0 9:3 10
2 CRB 3 1 0 5:1 10
3 Ceara 2 2 0 8:1 8
4 Nautico Capibaribe 2 2 0 8:2 8
5 Botafogo PB 2 2 0 6:2 8
6 EC Bahia 2 1 1 10:4 7
7 Floresta EC 2 0 2 6:7 6
8 AE Altos 1 3 0 3:2 6

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA 4 0 0 11:1 12
2 Fortaleza EC 3 1 0 11:2 10
3 Sport Recife 3 0 1 7:3 9
4 Atletico Alagoinhas 2 1 1 3:2 7
5 Sampaio Correa 2 0 2 5:4 6
6 Globo FC 1 2 1 3:4 5
7 Campinense Clube 1 1 2 4:6 4
8 CS Sergipe 0 0 4 3:9 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara 3 1 0 4:1 10
2 Botafogo PB 2 1 1 4:4 7
3 EC Bahia 2 0 2 8:7 6
4 Nautico Capibaribe 2 0 2 6:6 6
5 CRB 1 1 2 3:5 4
6 AE Altos 1 0 3 4:7 3
7 Sousa EC 0 1 3 1:8 1
8 Floresta EC 0 1 3 1:9 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 1 3 0 6:4 6
2 Sport Recife 1 2 1 3:3 5
3 Atletico Alagoinhas 1 1 2 3:6 4
4 Campinense Clube 0 2 2 4:6 2
5 CSA 0 2 2 2:5 2
6 Sampaio Correa 0 1 3 3:7 1
7 CS Sergipe 0 1 3 0:7 1
8 Globo FC 0 0 4 1:17 0

Brazil Campeonato Piauiense

Piauiense, Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense PI 9 3 2 31:10 30
2 AE Altos 8 5 1 29:8 29
3 Parnahyba 7 3 4 19:22 24
4 4 de Julho EC 6 6 2 17:8 24
5 River AC 6 3 5 22:16 21
6 AA Corisabba 3 4 7 15:23 13
7 Oeirense 2 5 7 12:22 11
8 Flamengo PI 0 1 13 5:41 1

Piauiense, Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Altos 5 2 0 15:3 17
2 4 de Julho EC 5 2 0 11:1 17
3 River AC 4 2 1 17:9 14
4 Parnahyba 4 2 1 10:7 14
5 Fluminense PI 4 1 2 13:4 13
6 AA Corisabba 2 2 3 9:11 8
7 Oeirense 1 3 3 6:11 6
8 Flamengo PI 0 1 6 3:20 1

Piauiense, Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense PI 5 2 0 18:6 17
2 AE Altos 3 3 1 14:5 12
3 Parnahyba 3 1 3 9:15 10
4 River AC 2 1 4 5:7 7
5 4 de Julho EC 1 4 2 6:7 7
6 Oeirense 1 2 4 6:11 5
7 AA Corisabba 1 2 4 6:12 5
8 Flamengo PI 0 0 7 2:21 0

Brazil Serie D

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Caxias RS 8 3 3 20:12 27
2 Aimore RS 8 3 3 17:14 27
3 FC Cascavel 7 4 3 16:10 25
4 Azuriz FC 7 3 4 17:12 24
5 Sao Luiz 4 6 4 18:17 18
6 Marcilio Dias 4 2 8 14:20 14
7 Juventus Jaragua Do Sul 2 6 6 11:17 12
8 EC Prospera 1 3 10 9:20 6

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo SP 7 6 1 13:3 27
2 Parana 6 5 3 13:8 23
3 Portuguesa RJ 5 6 3 13:10 21
4 Oeste 5 5 4 14:15 20
5 Nova Iguacu 5 5 4 13:14 20
6 Santo Andre SP 4 3 7 12:13 15
7 Cianorte 3 5 6 14:15 14
8 Perolas Negras 1 5 8 9:23 8

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pouso Alegre 7 5 2 12:9 26
2 Bahia de Feira 6 6 2 17:8 24
3 Real Noroeste Capixaba 6 5 3 19:13 23
4 Nova Venecia FC 5 7 2 19:13 22
5 Inter de Limeira 4 5 5 16:16 17
6 Ferroviaria SP 4 4 6 15:14 16
7 URT MG 4 4 6 13:26 16
8 Caldense MG 1 2 11 8:20 5

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 10 3 1 22:10 33
2 Anapolis FC 7 4 3 17:11 25
3 Costa Rica EC 6 3 5 14:13 21
4 CEO Varzeagrandense 6 3 5 10:12 21
5 Ceilandia 6 2 6 15:12 20
6 Ipora EC 3 6 5 12:12 15
7 Gremio Anapolis 3 5 6 12:14 14
8 Sociedade Acao 1 2 11 12:30 5

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ASA 7 4 3 15:12 25
2 Lagarto 6 7 1 23:12 25
3 Jacuipense 5 6 3 19:15 21
4 Santa Cruz FC 5 4 5 14:15 19
5 CS Sergipe 4 6 4 14:12 18
6 Juazeirense 4 4 6 8:13 16
7 CSE 3 5 6 19:22 14
8 Atletico Alagoinhas 2 4 8 13:24 10

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 10 3 1 27:6 33
2 America RN 6 6 2 20:7 24
3 Sousa EC 7 2 5 18:17 23
4 Afogados da Ingazeira FC 6 4 4 23:12 22
5 Icasa 6 4 4 16:18 22
6 Sao Paulo Crystal FC 3 4 7 13:26 13
7 Globo FC 3 3 8 14:17 12
8 Crato 1 2 11 5:33 5

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Moto Club de São Luís 9 1 4 24:14 28
2 Tocantinopolis EC 6 4 4 23:21 22
3 Pacajus 5 5 4 15:13 20
4 Juventude MA 5 5 4 14:14 20
5 Fluminense PI 4 5 5 23:19 17
6 Castanhal 4 5 5 16:15 17
7 Tuna Luso 3 4 7 12:25 13
8 4 de Julho EC 2 7 5 13:19 13

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amazonas FC 9 4 1 37:12 31
2 Rio Branco AC 8 3 3 24:11 27
3 Sao Raimundo AM 6 6 2 19:11 24
4 Sao Raimundo RR 6 5 3 21:14 23
5 Porto Velho EC 6 3 5 28:20 21
6 Trem AP 4 4 6 29:27 16
7 Humaita 1 3 10 11:32 6
8 Nautico RR 1 2 11 15:57 5

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Caxias RS 6 1 0 12:4 19
2 FC Cascavel 5 0 2 9:4 15
3 Aimore RS 4 2 1 9:5 14
4 Azuriz FC 4 1 2 9:6 13
5 Sao Luiz 3 3 1 9:6 12
6 Marcilio Dias 3 2 2 10:8 11
7 Juventus Jaragua Do Sul 1 4 2 5:8 7
8 EC Prospera 0 2 5 6:12 2

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo SP 5 2 0 11:1 17
2 Portuguesa RJ 4 3 0 8:3 15
3 Parana 4 1 2 8:4 13
4 Oeste 3 3 1 7:4 12
5 Santo Andre SP 3 2 2 8:4 11
6 Nova Iguacu 2 3 2 7:9 9
7 Cianorte 0 3 4 5:9 3
8 Perolas Negras 0 3 4 4:9 3

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pouso Alegre 4 3 0 8:3 15
2 Real Noroeste Capixaba 3 4 0 9:4 13
3 Nova Venecia FC 3 4 0 11:7 13
4 URT MG 3 1 3 10:13 10
5 Inter de Limeira 3 0 4 7:7 9
6 Bahia de Feira 2 3 2 6:5 9
7 Ferroviaria SP 2 2 3 11:6 8
8 Caldense MG 0 2 5 3:9 2

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 4 2 1 11:8 14
2 Ceilandia 4 1 2 7:3 13
3 Anapolis FC 4 0 3 6:4 12
4 Costa Rica EC 3 2 2 6:6 11
5 CEO Varzeagrandense 3 2 2 5:5 11
6 Ipora EC 2 3 2 8:6 9
7 Gremio Anapolis 1 3 3 7:8 6
8 Sociedade Acao 1 1 5 9:15 4

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lagarto 5 2 0 17:6 17
2 CS Sergipe 4 3 0 10:4 15
3 ASA 4 2 1 9:5 14
4 Santa Cruz FC 4 1 2 9:8 13
5 Juazeirense 3 2 2 4:5 11
6 Jacuipense 2 4 1 9:7 10
7 CSE 2 3 2 8:8 9
8 Atletico Alagoinhas 1 3 3 5:11 6

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 6 1 0 12:1 19
2 America RN 4 2 1 14:3 14
3 Icasa 4 2 1 11:8 14
4 Sousa EC 4 0 3 10:10 12
5 Afogados da Ingazeira FC 3 3 1 12:3 12
6 Globo FC 2 2 3 8:7 8
7 Sao Paulo Crystal FC 2 2 3 10:12 8
8 Crato 1 2 4 4:11 5

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Moto Club de São Luís 5 1 1 15:5 16
2 Tocantinopolis EC 4 2 1 12:5 14
3 Castanhal 2 5 0 8:4 11
4 Pacajus 3 1 3 8:7 10
5 Tuna Luso 3 1 3 9:13 10
6 4 de Julho EC 2 3 2 11:11 9
7 Fluminense PI 2 2 3 11:8 8
8 Juventude MA 1 3 3 5:8 6

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Branco AC 5 2 0 14:2 17
2 Amazonas FC 4 2 1 20:7 14
3 Sao Raimundo RR 4 2 1 14:7 14
4 Sao Raimundo AM 4 2 1 12:5 14
5 Trem AP 2 3 2 17:11 9
6 Porto Velho EC 2 1 4 14:12 7
7 Humaita 1 2 4 6:10 5
8 Nautico RR 1 1 5 10:23 4

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aimore RS 4 1 2 8:9 13
2 Azuriz FC 3 2 2 8:6 11
3 FC Cascavel 2 4 1 7:6 10
4 Caxias RS 2 2 3 8:8 8
5 Sao Luiz 1 3 3 9:11 6
6 Juventus Jaragua Do Sul 1 2 4 6:9 5
7 EC Prospera 1 1 5 3:8 4
8 Marcilio Dias 1 0 6 4:12 3

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cianorte 3 2 2 9:6 11
2 Nova Iguacu 3 2 2 6:5 11
3 Parana 2 4 1 5:4 10
4 Sao Bernardo SP 2 4 1 2:2 10
5 Oeste 2 2 3 7:11 8
6 Portuguesa RJ 1 3 3 5:7 6
7 Perolas Negras 1 2 4 5:14 5
8 Santo Andre SP 1 1 5 4:9 4

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bahia de Feira 4 3 0 11:3 15
2 Pouso Alegre 3 2 2 4:6 11
3 Real Noroeste Capixaba 3 1 3 10:9 10
4 Nova Venecia FC 2 3 2 8:6 9
5 Ferroviaria SP 2 2 3 4:8 8
6 Inter de Limeira 1 5 1 9:9 8
7 URT MG 1 3 3 3:13 6
8 Caldense MG 1 0 6 5:11 3

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 6 1 0 11:2 19
2 Anapolis FC 3 4 0 11:7 13
3 Costa Rica EC 3 1 3 8:7 10
4 CEO Varzeagrandense 3 1 3 5:7 10
5 Gremio Anapolis 2 2 3 5:6 8
6 Ceilandia 2 1 4 8:9 7
7 Ipora EC 1 3 3 4:6 6
8 Sociedade Acao 0 1 6 3:15 1

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jacuipense 3 2 2 10:8 11
2 ASA 3 2 2 6:7 11
3 Lagarto 1 5 1 6:6 8
4 Santa Cruz FC 1 3 3 5:7 6
5 CSE 1 2 4 11:14 5
6 Juazeirense 1 2 4 4:8 5
7 Atletico Alagoinhas 1 1 5 8:13 4
8 CS Sergipe 0 3 4 4:8 3

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 4 2 1 15:5 14
2 Sousa EC 3 2 2 8:7 11
3 Afogados da Ingazeira FC 3 1 3 11:9 10
4 America RN 2 4 1 6:4 10
5 Icasa 2 2 3 5:10 8
6 Sao Paulo Crystal FC 1 2 4 3:14 5
7 Globo FC 1 1 5 6:10 4
8 Crato 0 0 7 1:22 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude MA 4 2 1 9:6 14
2 Moto Club de São Luís 4 0 3 9:9 12
3 Pacajus 2 4 1 7:6 10
4 Fluminense PI 2 3 2 12:11 9
5 Tocantinopolis EC 2 2 3 11:16 8
6 Castanhal 2 0 5 8:11 6
7 4 de Julho EC 0 4 3 2:8 4
8 Tuna Luso 0 3 4 3:12 3

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amazonas FC 5 2 0 17:5 17
2 Porto Velho EC 4 2 1 14:8 14
3 Rio Branco AC 3 1 3 10:9 10
4 Sao Raimundo AM 2 4 1 7:6 10
5 Sao Raimundo RR 2 3 2 7:7 9
6 Trem AP 2 1 4 12:16 7
7 Humaita 0 1 6 5:22 1
8 Nautico RR 0 1 6 5:34 1

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 17-07-2022 18:00 1 [5] Pacajus 3 - 1 4 de Julho EC [7] 2
S: - 4.33 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

15-10

?-?

9-5

Öffne eine einzelne Seite
W 09-07-2022 19:00 2 [7] 4 de Julho EC 2 - 1 Moto Club de São Luís [1] 2
S: - 2.75 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.800
-
?
-
?-?

11-9

?-?

10-5

Öffne eine einzelne Seite
L 02-07-2022 18:00 [8] Tuna Luso 2 - 1 4 de Julho EC [7]
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 -
2%
?
1.800
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

13-9

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
D 25-06-2022 18:30 2 [3] Castanhal 0 - 0 4 de Julho EC [7] 2 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

9-6

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
L 18-06-2022 19:00 [7] 4 de Julho EC 1 - 2 Fluminense PI [6] 1
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
3%
?
1.850
-
?
-
?-?

6-8

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Jailson Cardoso de Araujo 1987-07-19 - - - -
3 Caio Cesar De Sampaio Caetano Lima 1995-03-05 - - - -
4 Gilmar Jesus Gomes 1988-08-03 Unknown - - -
5 Marcos Vitor De Freitas Barros 1985-03-24 Unknown - - -
12 Tiago Da Rocha 1985-02-12 - - - -
13 Marcelo Sousa dos Santos 1995-01-10 Defender - - -
14 Raimundo Nonato Pereira Do Nascimento 1994-05-11 - - - -
14 Francisco Eduardo Gomes Da Cunha 1992-04-03 - - - -
18 Francinelton De Oliveira Silva 1994-02-20 - - - -
19 Maycon Douglas Do Nascimento Vieira 1995-10-08 - - - -
20 Joao Pedro De Meneses Silva 1999-06-29 - - - -
21 Francisco Italo de Sousa Correia 1995-01-03 - - - -
30 Geovani De Andrade Silva 1983-07-02 - - - -
- Edjostenis Santos da Silva de Jesus 1993-03-17 Defender - - Right
19 Andrey Rafael Santos 2000-06-04 - - - -
20 Lucas Dos Anjos Pederzoli 1999-11-04 - 177 - -
22 Wilson Emiliano Pereira 1978-02-10 - - - -
- Aurelio Paulo Dias de Oliveira 1989-03-28 - - - -