Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Romania Cup

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 2 1 0 6:1 7
2 FC Voluntari 1 2 0 3:1 5
3 FC Buzau 1 1 1 3:3 4
4 ACS UTA Batrana Doamna 1 1 1 2:2 4
5 CS Tunari 0 3 0 3:3 3
6 Farul Constanta 0 0 3 0:7 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC U Craiova 1948 2 1 0 4:1 7
2 Otelul Galati 1 2 0 8:5 5
3 FCSB 1 1 1 3:3 4
4 Dinamo Bucharest 0 3 0 5:5 3
5 SCM Zalau 1 0 2 3:6 3
6 FC Bihor Oradea 0 1 2 2:5 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 2 1 0 8:2 7
2 CFR Cluj 1 2 0 4:2 5
3 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
4 CSA Steaua Bucuresti 1 1 1 4:5 4
5 CSM Alexandria 1 0 2 5:7 3
6 FC Botosani 0 0 3 2:9 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Hunedoara 3 0 0 9:0 9
2 AFC Hermannstadt 2 1 0 8:1 7
3 Petrolul Ploiesti 2 1 0 6:3 7
4 ACS Sepsi 0 2 1 3:4 2
5 Chindia Targoviste 0 0 3 0:5 0
6 ACS Progresul Pecica 0 0 3 1:14 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 1 0 0 4:0 3
2 FC Voluntari 1 0 0 2:0 3
3 CS Tunari 0 3 0 3:3 3
4 FC Buzau 1 0 1 2:2 3
5 ACS UTA Batrana Doamna 0 1 1 0:1 1
6 Farul Constanta 0 0 0 0:0 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC U Craiova 1948 1 0 0 2:0 3
2 SCM Zalau 1 0 2 3:6 3
3 Dinamo Bucharest 0 2 0 4:4 2
4 Otelul Galati 0 1 0 1:1 1
5 FC Bihor Oradea 0 1 1 1:3 1
6 FCSB 0 0 0 0:0 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Alexandria 1 0 2 5:7 3
2 Universitatea Cluj 0 1 0 1:1 1
3 Rapid Bucuresti 0 1 0 0:0 1
4 CSA Steaua Bucuresti 0 1 1 1:3 1
5 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
6 FC Botosani 0 0 2 1:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Hunedoara 2 0 0 3:0 6
2 Petrolul Ploiesti 0 1 0 2:2 1
3 AFC Hermannstadt 0 1 0 1:1 1
4 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
5 Chindia Targoviste 0 0 2 0:3 0
6 ACS Progresul Pecica 0 0 3 1:14 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova 1 1 0 2:1 4
2 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 0 2 0 1:1 2
4 FC Buzau 0 1 0 1:1 1
5 CS Tunari 0 0 0 0:0 0
6 Farul Constanta 0 0 3 0:7 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Otelul Galati 1 1 0 7:4 4
2 FC U Craiova 1948 1 1 0 2:1 4
3 FCSB 1 1 1 3:3 4
4 Dinamo Bucharest 0 1 0 1:1 1
5 SCM Zalau 0 0 0 0:0 0
6 FC Bihor Oradea 0 0 1 1:2 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universitatea Cluj 2 0 0 7:1 6
2 CFR Cluj 1 2 0 4:2 5
3 Rapid Bucuresti 1 1 0 3:1 4
4 CSA Steaua Bucuresti 1 0 0 3:2 3
5 CSM Alexandria 0 0 0 0:0 0
6 FC Botosani 0 0 1 1:2 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Hermannstadt 2 0 0 7:0 6
2 Petrolul Ploiesti 2 0 0 4:1 6
3 CS Hunedoara 1 0 0 6:0 3
4 ACS Sepsi 0 2 1 3:4 2
5 ACS Progresul Pecica 0 0 0 0:0 0
6 Chindia Targoviste 0 0 1 0:2 0

Romania Liga III

Liga 3 23/24, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 11 3 1 34:11 36
2 ACS Medias 2022 9 3 3 17:8 30
3 CS Unirea Ungheni 2018 8 3 4 27:14 27
4 CSU Alba Iulia 7 3 5 25:14 24
5 ACS Targu Mures 1898 7 2 6 28:23 23
6 Unirea Alba Iulia 6 4 5 23:22 22
7 CS Metalurgistul Cugir 6 2 7 20:29 20
8 Avantul Reghin 2 5 8 16:24 11
9 Industria Galda 1 6 8 18:38 9
10 ACS Viitorul Cluj 1 3 11 7:32 6

Liga 3 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 11 4 0 42:11 37
2 SSU Politehnica Timisoara 9 4 2 36:11 31
3 CSC Peciu Nou 9 3 3 29:16 30
4 ACS Progresul Pecica 8 4 3 33:21 28
5 CS Phoenix Buzias 6 6 3 22:18 24
6 CS Soimii Lipova 7 2 6 27:30 23
7 Gloria Lunca Teuz Cermei 3 3 9 15:26 12
8 CS Avantul Periam 3 1 11 18:38 10
9 CS Socodor 2 2 11 10:37 8
10 ACB Ineu 1 3 11 12:36 6

Liga 3 23/24, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Deva 9 5 1 41:15 32
2 Ghiroda SI Giarmata VII 9 4 2 48:21 31
3 ACSO Filiasi 10 1 4 44:19 31
4 ACS Viitorul Simian 8 3 4 38:25 27
5 CS U Craiova II 8 0 7 41:35 24
6 Jiul Petrosani 6 1 8 29:32 19
7 AFC Vointa Lupac 6 1 8 27:32 19
8 CS Gilortul Targu Carbunesti 6 1 8 28:38 19
9 FC U Craiova 1948 II 3 2 10 20:47 11
10 AS Stiinta Turceni 0 2 13 12:64 2

Liga 3 23/24, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cetatea Turnu Magurele 10 2 3 35:12 32
2 CSM Ramnicu Valcea 9 1 5 23:16 28
3 CS Viitorul Daesti 8 4 3 29:23 28
4 ACS Vedita Colonesti MS 8 2 5 28:18 26
5 ACS Flacara Horezu 7 2 6 22:23 23
6 CS Sporting Rosiori 7 0 8 30:26 21
7 Oltul Curtisoara 5 2 8 16:30 17
8 Unirea Bascov 4 4 7 12:19 16
9 CSO Petrolul Potcoava 4 3 8 16:23 15
10 ACS Cozia Calimanesti 2 2 11 10:31 8

Liga 3 23/24, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Olimpic Zarnesti 10 3 2 50:20 33
2 Muscelul Campulung 10 3 2 28:10 33
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 10 2 3 35:17 32
4 Odorheiu Secuiesc 8 4 3 26:10 28
5 Acs Kids Tampa Brasov 7 5 3 23:13 26
6 ACS KSE Targu Secuiesc 5 3 7 15:26 18
7 ACS Sepsi II 5 1 9 23:26 16
8 AS Viitorul Curita 3 2 10 22:33 11
9 ASC Ciucas Tarlungeni 3 2 10 12:35 11
10 SR Brasov 1 1 13 10:54 4

Liga 3 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 11 2 2 37:13 35
2 CS Blejoi 10 2 3 31:19 32
3 Gloria Popesti Leordeni 7 7 1 21:13 28
4 Dunarea Giurgiu 7 1 7 26:27 22
5 FC Pucioasa 6 3 6 20:21 21
6 CSM Flacara Moreni 6 1 8 23:28 19
7 CSO Plopeni 4 6 5 19:17 18
8 Muscelul Campulung 3 5 7 14:18 14
9 CS Tricolorul Breaza 3 2 10 21:36 11
10 FC Paulesti 2 3 10 18:38 9

Liga 3 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 11 3 1 46:15 36
2 Dunarea Calarasi 10 3 2 33:18 33
3 FC Agricola Borcea 8 3 4 31:23 27
4 ACS LPS HD Clinceni 8 2 5 35:30 26
5 Recolta Gheorghe Doja 6 2 7 34:35 20
6 CSA Axiopolis 5 1 9 31:33 16
7 Gloria Baneasa 5 1 9 27:34 16
8 Inainte Modelu 5 0 10 21:31 15
9 ACS Progresul Fundulea 4 3 8 10:30 15
10 FC Voluntari II 2 4 9 20:39 10

Liga 3 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 13 1 1 46:6 40
2 CSM Focsani 12 0 3 51:15 36
3 CS Sporting Liesti 8 2 5 28:28 26
4 CSM Ramnicu Sarat 8 1 6 42:25 25
5 Unirea Branistea 7 2 6 26:25 23
6 Dacia Unirea Braila 7 1 7 26:24 22
7 ACS Hamangia Baia 6 1 8 23:47 19
8 Vointa Limpezis 3 3 9 21:40 12
9 CS Viitorul Ianca 3 2 10 19:32 11
10 Viitorul Sutesti 1 1 13 12:52 4

Liga 3 23/24, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 11 3 1 29:11 36
2 CSM Satu Mare 8 5 2 25:17 29
3 CS Lotus Baile Felix 6 5 4 16:15 23
4 CS Crisul Santandrei 6 3 6 23:15 21
5 Sighetu Marmatiei 6 3 6 25:23 21
6 Victoria Carei 6 2 7 20:27 20
7 Minerul 1947 Ocna Dej 3 8 4 20:16 17
8 CS Sanatatea Cluj 4 3 8 18:23 15
9 FC Olimpia Satu Mare 3 4 8 18:35 13
10 CS Minaur Baia Mare 2 4 9 16:28 10

Liga 3 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Foresta Suceava 8 3 2 32:18 27
2 CSM Bacau 8 1 4 19:11 25
3 Acs Bucovina Radauti 6 5 2 21:13 23
4 AS Stiinta Miroslava 6 1 7 21:22 19
5 FC Vaslui 4 6 4 22:20 18
6 ASC Bacau 4 3 6 18:18 15
7 ACS Somuz Falticeni 3 6 5 19:25 15
8 Aerostar Bacau 3 3 7 12:19 12
9 Rapid Brodoc 3 2 8 11:29 11

Liga 3 23/24, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 7 0 1 22:6 21
2 ACS Medias 2022 6 1 0 10:1 19
3 CS Unirea Ungheni 2018 5 2 1 17:6 17
4 CSU Alba Iulia 4 2 2 14:7 14
5 Unirea Alba Iulia 4 2 1 10:6 14
6 CS Metalurgistul Cugir 4 1 2 7:11 13
7 ACS Targu Mures 1898 2 1 4 9:12 7
8 Avantul Reghin 1 3 3 9:12 6
9 ACS Viitorul Cluj 1 2 5 5:15 5
10 Industria Galda 0 3 5 12:24 3

Liga 3 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 6 1 0 20:5 19
2 SSU Politehnica Timisoara 5 2 0 26:5 17
3 CSC Peciu Nou 5 2 1 19:9 17
4 ACS Progresul Pecica 4 3 1 19:8 15
5 CS Soimii Lipova 4 0 3 13:14 12
6 CS Phoenix Buzias 3 2 2 8:7 11
7 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 2 4 11:12 8
8 CS Avantul Periam 2 1 5 11:18 7
9 CS Socodor 1 1 5 6:14 4
10 ACB Ineu 0 2 6 2:17 2

Liga 3 23/24, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 6 2 0 29:6 20
2 CSM Deva 6 2 0 29:9 20
3 ACS Viitorul Simian 6 1 0 24:7 19
4 ACSO Filiasi 6 0 2 29:8 18
5 CS Gilortul Targu Carbunesti 5 1 2 19:10 16
6 Jiul Petrosani 5 0 2 20:8 15
7 CS U Craiova II 5 0 3 23:22 15
8 AFC Vointa Lupac 4 1 2 16:9 13
9 FC U Craiova 1948 II 2 1 4 12:17 7
10 AS Stiinta Turceni 0 2 5 7:24 2

Liga 3 23/24, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cetatea Turnu Magurele 7 1 0 26:4 22
2 CSM Ramnicu Valcea 6 0 2 14:6 18
3 CS Viitorul Daesti 5 2 1 20:13 17
4 ACS Vedita Colonesti MS 4 1 2 12:6 13
5 ACS Flacara Horezu 4 1 2 10:7 13
6 Oltul Curtisoara 4 1 2 8:7 13
7 CS Sporting Rosiori 4 0 3 18:13 12
8 Unirea Bascov 3 2 3 8:7 11
9 ACS Cozia Calimanesti 2 2 4 6:12 8
10 CSO Petrolul Potcoava 2 1 4 12:12 7

Liga 3 23/24, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Muscelul Campulung 7 0 0 20:4 21
2 ACS Olimpic Zarnesti 6 1 0 25:8 19
3 Odorheiu Secuiesc 6 1 1 18:4 19
4 ACS Olimpic Cetate Rasnov 5 2 1 15:7 17
5 Acs Kids Tampa Brasov 3 4 0 9:3 13
6 AS Viitorul Curita 3 1 3 16:13 10
7 ASC Ciucas Tarlungeni 3 0 5 8:19 9
8 ACS KSE Targu Secuiesc 2 2 4 8:15 8
9 ACS Sepsi II 2 1 4 11:8 7
10 SR Brasov 1 1 6 8:25 4

Liga 3 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 6 1 0 19:4 19
2 CS Blejoi 5 0 2 14:10 15
3 FC Pucioasa 4 1 2 11:8 13
4 Gloria Popesti Leordeni 3 4 1 9:7 13
5 Dunarea Giurgiu 4 0 4 13:15 12
6 CS Tricolorul Breaza 3 1 3 16:16 10
7 CSO Plopeni 2 3 3 11:10 9
8 Muscelul Campulung 1 4 3 7:10 7
9 FC Paulesti 2 1 5 9:18 7
10 CSM Flacara Moreni 1 1 5 6:17 4

Liga 3 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dunarea Calarasi 7 1 0 21:8 22
2 CS Afumati 6 1 0 24:8 19
3 ACS LPS HD Clinceni 6 1 1 24:13 19
4 FC Agricola Borcea 5 2 0 21:8 17
5 Recolta Gheorghe Doja 5 1 2 21:14 16
6 Gloria Baneasa 5 0 3 16:10 15
7 CSA Axiopolis 4 0 3 16:12 12
8 Inainte Modelu 4 0 3 15:12 12
9 FC Voluntari II 2 3 3 15:15 9
10 ACS Progresul Fundulea 2 2 3 5:10 8

Liga 3 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Focsani 7 0 1 33:8 21
2 AFC Metalul Buzau 6 0 1 25:4 18
3 CSM Ramnicu Sarat 6 0 2 26:9 18
4 ACS Hamangia Baia 6 0 2 17:15 18
5 CS Sporting Liesti 5 1 1 18:13 16
6 Unirea Branistea 5 1 1 15:10 16
7 Dacia Unirea Braila 4 0 4 16:12 12
8 CS Viitorul Ianca 3 1 3 11:8 10
9 Vointa Limpezis 1 3 3 8:18 6
10 Viitorul Sutesti 1 1 6 8:20 4

Liga 3 23/24, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 6 2 0 19:7 20
2 CS Lotus Baile Felix 5 0 3 10:7 15
3 CSM Satu Mare 4 2 1 14:10 14
4 Victoria Carei 4 1 3 14:14 13
5 CS Crisul Santandrei 3 2 3 15:8 11
6 Sighetu Marmatiei 3 2 2 14:11 11
7 FC Olimpia Satu Mare 2 4 1 11:10 10
8 CS Sanatatea Cluj 2 2 3 8:9 8
9 Minerul 1947 Ocna Dej 1 3 4 5:8 6
10 CS Minaur Baia Mare 1 2 4 5:11 5

Liga 3 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Foresta Suceava 5 0 1 20:9 15
2 CSM Bacau 4 0 2 10:6 12
3 ACS Somuz Falticeni 2 5 1 9:11 11
4 ASC Bacau 3 1 3 12:9 10
5 AS Stiinta Miroslava 3 1 3 11:10 10
6 Aerostar Bacau 3 1 3 9:8 10
7 Rapid Brodoc 3 0 3 6:10 9
8 FC Vaslui 1 4 2 12:12 7
9 Acs Bucovina Radauti 1 3 2 4:7 6

Liga 3 23/24, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Targu Mures 1898 5 1 2 19:11 16
2 Gloria Bistrita 4 3 0 12:5 15
3 ACS Medias 2022 3 2 3 7:7 11
4 CSU Alba Iulia 3 1 3 11:7 10
5 CS Unirea Ungheni 2018 3 1 3 10:8 10
6 Unirea Alba Iulia 2 2 4 13:16 8
7 CS Metalurgistul Cugir 2 1 5 13:18 7
8 Industria Galda 1 3 3 6:14 6
9 Avantul Reghin 1 2 5 7:12 5
10 ACS Viitorul Cluj 0 1 6 2:17 1

Liga 3 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 5 3 0 22:6 18
2 SSU Politehnica Timisoara 4 2 2 10:6 14
3 CS Phoenix Buzias 3 4 1 14:11 13
4 CSC Peciu Nou 4 1 2 10:7 13
5 ACS Progresul Pecica 4 1 2 14:13 13
6 CS Soimii Lipova 3 2 3 14:16 11
7 ACB Ineu 1 1 5 10:19 4
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 5 4:14 4
9 CS Socodor 1 1 6 4:23 4
10 CS Avantul Periam 1 0 6 7:20 3

Liga 3 23/24, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACSO Filiasi 4 1 2 15:11 13
2 CSM Deva 3 3 1 12:6 12
3 Ghiroda SI Giarmata VII 3 2 2 19:15 11
4 CS U Craiova II 3 0 4 18:13 9
5 ACS Viitorul Simian 2 2 4 14:18 8
6 AFC Vointa Lupac 2 0 6 11:23 6
7 Jiul Petrosani 1 1 6 9:24 4
8 FC U Craiova 1948 II 1 1 6 8:30 4
9 CS Gilortul Targu Carbunesti 1 0 6 9:28 3
10 AS Stiinta Turceni 0 0 8 5:40 0

Liga 3 23/24, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Vedita Colonesti MS 4 1 3 16:12 13
2 CS Viitorul Daesti 3 2 2 9:10 11
3 Cetatea Turnu Magurele 3 1 3 9:8 10
4 CSM Ramnicu Valcea 3 1 3 9:10 10
5 ACS Flacara Horezu 3 1 4 12:16 10
6 CS Sporting Rosiori 3 0 5 12:13 9
7 CSO Petrolul Potcoava 2 2 4 4:11 8
8 Unirea Bascov 1 2 4 4:12 5
9 Oltul Curtisoara 1 1 6 8:23 4
10 ACS Cozia Calimanesti 0 0 7 4:19 0

Liga 3 23/24, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Olimpic Cetate Rasnov 5 0 2 20:10 15
2 ACS Olimpic Zarnesti 4 2 2 25:12 14
3 Acs Kids Tampa Brasov 4 1 3 14:10 13
4 Muscelul Campulung 3 3 2 8:6 12
5 ACS KSE Targu Secuiesc 3 1 3 7:11 10
6 Odorheiu Secuiesc 2 3 2 8:6 9
7 ACS Sepsi II 3 0 5 12:18 9
8 ASC Ciucas Tarlungeni 0 2 5 4:16 2
9 AS Viitorul Curita 0 1 7 6:20 1
10 SR Brasov 0 0 7 2:29 0

Liga 3 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Blejoi 5 2 1 17:9 17
2 CS Dinamo Bucuresti 5 1 2 18:9 16
3 CSM Flacara Moreni 5 0 3 17:11 15
4 Gloria Popesti Leordeni 4 3 0 12:6 15
5 Dunarea Giurgiu 3 1 3 13:12 10
6 CSO Plopeni 2 3 2 8:7 9
7 FC Pucioasa 2 2 4 9:13 8
8 Muscelul Campulung 2 1 4 7:8 7
9 FC Paulesti 0 2 5 9:20 2
10 CS Tricolorul Breaza 0 1 7 5:20 1

Liga 3 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 5 2 1 22:7 17
2 Dunarea Calarasi 3 2 2 12:10 11
3 FC Agricola Borcea 3 1 4 10:15 10
4 ACS LPS HD Clinceni 2 1 4 11:17 7
5 ACS Progresul Fundulea 2 1 5 5:20 7
6 CSA Axiopolis 1 1 6 15:21 4
7 Recolta Gheorghe Doja 1 1 5 13:21 4
8 Inainte Modelu 1 0 7 6:19 3
9 Gloria Baneasa 0 1 6 11:24 1
10 FC Voluntari II 0 1 6 5:24 1

Liga 3 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 7 1 0 21:2 22
2 CSM Focsani 5 0 2 18:7 15
3 Dacia Unirea Braila 3 1 3 10:12 10
4 CS Sporting Liesti 3 1 4 10:15 10
5 CSM Ramnicu Sarat 2 1 4 16:16 7
6 Unirea Branistea 2 1 5 11:15 7
7 Vointa Limpezis 2 0 6 13:22 6
8 CS Viitorul Ianca 0 1 7 8:24 1
9 ACS Hamangia Baia 0 1 6 6:32 1
10 Viitorul Sutesti 0 0 7 4:32 0

Liga 3 23/24, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 5 1 1 10:4 16
2 CSM Satu Mare 4 3 1 11:7 15
3 Minerul 1947 Ocna Dej 2 5 0 15:8 11
4 CS Crisul Santandrei 3 1 3 8:7 10
5 Sighetu Marmatiei 3 1 4 11:12 10
6 CS Lotus Baile Felix 1 5 1 6:8 8
7 CS Sanatatea Cluj 2 1 5 10:14 7
8 Victoria Carei 2 1 4 6:13 7
9 CS Minaur Baia Mare 1 2 5 11:17 5
10 FC Olimpia Satu Mare 1 0 7 7:25 3

Liga 3 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Acs Bucovina Radauti 5 2 0 17:6 17
2 CSM Bacau 4 1 2 9:5 13
3 ACS Foresta Suceava 3 3 1 12:9 12
4 FC Vaslui 3 2 2 10:8 11
5 AS Stiinta Miroslava 3 0 4 10:12 9
6 ASC Bacau 1 2 3 6:9 5
7 ACS Somuz Falticeni 1 1 4 10:14 4
8 Aerostar Bacau 0 2 4 3:11 2
9 Rapid Brodoc 0 2 5 5:19 2

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 01-12-2023 12:00 3 [8] CS Gilortul Targu Carbunesti 2 - 1 AFC Vointa Lupac [7] 6
S: - 5.25 ?
K: ?5.50 -
3%
?
1.950
-
?
-
?-?

20-14

?-?

12-2

Öffne eine einzelne Seite
W 24-11-2023 14:00 [9] FC U Craiova 1948 II 3 - 5 AFC Vointa Lupac [7] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.750
-
?
-
?-?

16-26

?-?

9-8

Öffne eine einzelne Seite
W 04-11-2023 12:00 2 [9] AFC Vointa Lupac 3 - 0 ACS Viitorul Simian [5] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
13%
?
2.000
-
?
-
?-?

12-9

?-?

5-12

Öffne eine einzelne Seite
L 28-10-2023 12:00 2 [5] CS U Craiova II 2 - 1 AFC Vointa Lupac [9] 5
S: - 5.00 ?
K: ?5.50 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

9-14

?-?

10-3

Öffne eine einzelne Seite
L 20-10-2023 12:00 1 [3] Ghiroda SI Giarmata VII 5 - 1 AFC Vointa Lupac [8] 1
S: - 9.00 ?
K: ?7.00 -
47%
?
1.750
-
?
-
?-?

17-6

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt