Real Unión Irún

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
3 Yeclano 8 5 3 26:16 29
4 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
5 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
12 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
13 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
14 Don Benito 4 5 6 16:20 17
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 3 19:13 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
5 Lleida 7 5 3 18:10 26
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
8 La Nucia 6 5 4 18:12 23
9 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Orihuela 2 6 8 13:31 12
19 Prat 2 5 9 11:25 11
20 Badalona 2 4 9 8:19 10

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 7 15:24 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
19 Tudelano 3 6 6 13:22 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Ejea 5 2 1 13:3 17
3 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
4 Sabadell 5 2 1 10:5 17
5 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
6 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
7 La Nucia 4 3 0 10:4 15
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
14 Tudelano 2 4 2 8:10 10
14 Burgos 3 1 4 8:10 10
16 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
16 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
6 Yeclano 2 3 3 11:11 9
7 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
8 RB Linense 2 3 2 8:9 9
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
12 Don Benito 2 2 3 6:9 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 Lleida 3 3 2 8:6 12
4 Sabadell 3 3 2 9:8 12
5 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 Orihuela 2 0 6 6:20 6
16 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
12 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
13 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
14 Don Benito 4 5 6 16:20 17
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 3 19:13 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
8 La Nucia 6 5 4 18:12 23
9 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
10 UE Olot 5 7 3 14:9 22
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 7 15:24 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
19 Tudelano 3 6 6 13:22 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
14 Melilla 4 6 5 18:24 18
15 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
16 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
14 Tudelano 2 4 2 8:10 10
14 Burgos 3 1 4 8:10 10
16 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
16 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
12 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
13 Melilla 3 3 1 7:4 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
12 Don Benito 2 2 3 6:9 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Lleida 3 3 2 8:6 12
3 Sabadell 3 3 2 9:8 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3

Spain Copa del Rey

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
12 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
13 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
14 Don Benito 4 5 6 16:20 17
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 3 19:13 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
8 La Nucia 6 5 4 18:12 23
9 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
10 UE Olot 5 7 3 14:9 22
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 7 15:24 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
19 Tudelano 3 6 6 13:22 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
14 Melilla 4 6 5 18:24 18
15 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
16 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
14 Tudelano 2 4 2 8:10 10
14 Burgos 3 1 4 8:10 10
16 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
16 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
12 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
13 Melilla 3 3 1 7:4 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
12 Don Benito 2 2 3 6:9 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Lleida 3 3 2 8:6 12
3 Sabadell 3 3 2 9:8 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-12 10:00 Real Unión Irún - Real Sociedad B
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.00 - 1.15
22-12 10:00 Alaves B - Real Unión Irún
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
1.20 - 1.00
05-01 10:00 Real Unión Irún - Haro Deportivo
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.00 - 0.85
12-01 10:00 Real Unión Irún - CD Calahorra
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.00 - 0.70
19-01 10:00 Cultural Leonesa - Real Unión Irún
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
0.95 - 1.00
26-01 10:00 Real Unión Irún - Salmantino
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.00 - 1.10
02-02 10:00 Tudelano - Real Unión Irún
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.90 - 1.00

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 08-12-2019 16:00 5 [15] Barakaldo 2 - 1 Real Unión Irún [11] 7
S: - 3.30 ?
K: ?3.30 -
0%
?
2.025
-
?
-
?-?

11-10

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
D 01-12-2019 16:00 3 1 [13] Real Unión Irún 0 - 0 Leioa [18] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.775
-
?
-
?-?

8-7

?-?

2-0

Öffne eine einzelne Seite
W 24-11-2019 15:00 4 [15] Izarra 0 - 1 Real Unión Irún [14] 1 4
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
5%
?
1.750
-
?
-