Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazil Serie D

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville 1 1 0 4:3 4
2 Esportivo Bento Goncalves 1 1 0 2:1 4
3 Aimore RS 1 0 1 4:2 3
4 FC Cascavel 0 1 0 3:3 1
5 Caxias RS 0 1 0 1:1 1
6 Rio Branco PR 0 1 0 0:0 1
7 Juventus Jaragua Do Sul 0 1 1 2:3 1
8 Marcilio Dias 0 0 1 1:4 0

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Madureira RJ 1 0 0 3:0 3
2 Santo Andre SP 1 0 0 2:1 3
3 Sao Bento 0 2 0 1:1 2
4 Portuguesa Desportos 0 1 0 2:2 1
4 Cianorte 0 1 0 2:2 1
6 Boavista RJ 0 1 0 0:0 1
7 Bangu 0 1 1 2:3 1
8 Inter de Limeira 0 0 1 0:3 0

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Uberlandia 2 0 0 6:2 6
2 Boa 1 0 0 4:0 3
3 Caldense MG 1 0 0 2:1 3
4 CA Patrocinense 0 1 0 1:1 1
4 Rio Branco VN 0 1 0 1:1 1
6 Rio Branco ES 0 0 2 3:5 0
7 Ferroviaria SP 0 0 1 0:3 0
8 Aguia Negra 0 0 1 0:4 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aparecidense 1 1 0 3:1 4
1 SE Gama 1 1 0 3:1 4
3 Brasiliense 0 1 0 1:1 1
3 Goianesia 0 1 0 1:1 1
3 Porto Velho EC 0 1 0 1:1 1
3 Uniao Rondonopolis 0 1 0 1:1 1
7 SC Jaragua 0 0 1 1:3 0
7 Nova Mutum EC 0 0 1 1:3 0

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Murici 1 0 1 2:1 3
2 Retro FC Brasil 1 0 0 1:0 3
3 Itabaiana 0 2 0 1:1 2
4 Atletico Alagoinhas 0 2 0 0:0 2
5 CS Sergipe 0 1 0 1:1 1
5 Juazeirense 0 1 0 1:1 1
7 ASA 0 1 0 0:0 1
8 Bahia de Feira 0 1 1 1:3 1

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sousa EC 1 0 0 2:1 3
2 ABC 1 0 0 1:0 3
2 America RN 1 0 0 1:0 3
4 Campinense Clube 0 1 0 3:3 1
4 Caucaia 0 1 0 3:3 1
6 FC Atlético Cearense 0 1 1 3:4 1
7 Treze 0 1 1 2:3 1
8 Central SC 0 0 1 0:1 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarany de Sobral 2 0 0 3:0 6
2 4 de Julho EC 1 1 0 2:0 4
3 Juventude MA 1 1 0 2:1 4
4 Imperatriz 1 0 1 3:4 3
5 Tocantinopolis EC 0 1 0 1:1 1
6 Moto Club de São Luís 0 1 1 1:3 1
7 Paragominas FC 0 0 1 0:1 0
8 Palmas FR 0 0 2 3:5 0

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 1 1 0 4:3 4
2 Castanhal 1 0 0 4:1 3
3 Penarol AM 1 0 0 1:0 3
4 Fast Clube 0 2 0 4:4 2
5 Ypiranga AP 0 1 0 3:3 1
6 Atletico Acreano 0 0 1 2:3 0
7 GA Sampaio 0 0 1 0:1 0
8 Galvez AC 0 0 1 1:4 0

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aimore RS 1 0 0 4:1 3
2 Esportivo Bento Goncalves 1 0 0 2:1 3
3 Joinville 1 0 0 1:0 3
4 FC Cascavel 0 1 0 3:3 1
5 Juventus Jaragua Do Sul 0 1 0 1:1 1
6 Rio Branco PR 0 1 0 0:0 1
7 Marcilio Dias 0 0 0 0:0 0
7 Caxias RS 0 0 0 0:0 0

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa Desportos 0 1 0 2:2 1
2 Sao Bento 0 1 0 1:1 1
3 Boavista RJ 0 1 0 0:0 1
4 Cianorte 0 0 0 0:0 0
4 Santo Andre SP 0 0 0 0:0 0
4 Madureira RJ 0 0 0 0:0 0
7 Bangu 0 0 1 1:2 0
8 Inter de Limeira 0 0 1 0:3 0

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boa 1 0 0 4:0 3
2 Uberlandia 1 0 0 3:2 3
3 CA Patrocinense 0 1 0 1:1 1
4 Caldense MG 0 0 0 0:0 0
4 Aguia Negra 0 0 0 0:0 0
4 Rio Branco VN 0 0 0 0:0 0
7 Rio Branco ES 0 0 1 1:2 0
8 Ferroviaria SP 0 0 1 0:3 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aparecidense 1 0 0 3:1 3
2 Brasiliense 0 1 0 1:1 1
2 Uniao Rondonopolis 0 1 0 1:1 1
4 SE Gama 0 1 0 0:0 1
5 Goianesia 0 0 0 0:0 0
5 Nova Mutum EC 0 0 0 0:0 0
5 Porto Velho EC 0 0 0 0:0 0
8 SC Jaragua 0 0 1 1:3 0

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Murici 1 0 0 2:0 3
2 Retro FC Brasil 1 0 0 1:0 3
3 Bahia de Feira 0 1 0 1:1 1
3 Itabaiana 0 1 0 1:1 1
5 Atletico Alagoinhas 0 1 0 0:0 1
5 ASA 0 1 0 0:0 1
7 CS Sergipe 0 0 0 0:0 0
7 Juazeirense 0 0 0 0:0 0

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sousa EC 1 0 0 2:1 3
2 America RN 1 0 0 1:0 3
3 Caucaia 0 1 0 3:3 1
4 FC Atlético Cearense 0 1 0 2:2 1
5 ABC 0 0 0 0:0 0
5 Campinense Clube 0 0 0 0:0 0
5 Central SC 0 0 0 0:0 0
8 Treze 0 0 1 0:1 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 4 de Julho EC 1 0 0 2:0 3
2 Imperatriz 1 0 0 3:2 3
3 Guarany de Sobral 1 0 0 1:0 3
4 Tocantinopolis EC 0 1 0 1:1 1
5 Juventude MA 0 1 0 0:0 1
6 Paragominas FC 0 0 0 0:0 0
7 Palmas FR 0 0 1 1:2 0
8 Moto Club de São Luís 0 0 1 0:2 0

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Castanhal 1 0 0 4:1 3
2 Fast Clube 0 1 0 3:3 1
3 Sao Raimundo RR 0 1 0 1:1 1
4 Galvez AC 0 0 0 0:0 0
4 Penarol AM 0 0 0 0:0 0
4 Ypiranga AP 0 0 0 0:0 0
7 Atletico Acreano 0 0 1 2:3 0
8 GA Sampaio 0 0 1 0:1 0

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville 0 1 0 3:3 1
2 Caxias RS 0 1 0 1:1 1
3 Esportivo Bento Goncalves 0 1 0 0:0 1
4 FC Cascavel 0 0 0 0:0 0
4 Rio Branco PR 0 0 0 0:0 0
6 Juventus Jaragua Do Sul 0 0 1 1:2 0
7 Aimore RS 0 0 1 0:1 0
8 Marcilio Dias 0 0 1 1:4 0

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Madureira RJ 1 0 0 3:0 3
2 Santo Andre SP 1 0 0 2:1 3
3 Cianorte 0 1 0 2:2 1
4 Bangu 0 1 0 1:1 1
5 Sao Bento 0 1 0 0:0 1
6 Inter de Limeira 0 0 0 0:0 0
6 Portuguesa Desportos 0 0 0 0:0 0
6 Boavista RJ 0 0 0 0:0 0

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Uberlandia 1 0 0 3:0 3
2 Caldense MG 1 0 0 2:1 3
3 Rio Branco VN 0 1 0 1:1 1
4 Boa 0 0 0 0:0 0
4 CA Patrocinense 0 0 0 0:0 0
4 Ferroviaria SP 0 0 0 0:0 0
7 Rio Branco ES 0 0 1 2:3 0
8 Aguia Negra 0 0 1 0:4 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SE Gama 1 0 0 3:1 3
2 Goianesia 0 1 0 1:1 1
2 Porto Velho EC 0 1 0 1:1 1
4 Aparecidense 0 1 0 0:0 1
5 Brasiliense 0 0 0 0:0 0
5 SC Jaragua 0 0 0 0:0 0
5 Uniao Rondonopolis 0 0 0 0:0 0
8 Nova Mutum EC 0 0 1 1:3 0

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Sergipe 0 1 0 1:1 1
1 Juazeirense 0 1 0 1:1 1
3 Atletico Alagoinhas 0 1 0 0:0 1
3 Itabaiana 0 1 0 0:0 1
5 ASA 0 0 0 0:0 0
5 Retro FC Brasil 0 0 0 0:0 0
7 Murici 0 0 1 0:1 0
8 Bahia de Feira 0 0 1 0:2 0

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 1 0 0 1:0 3
2 Campinense Clube 0 1 0 3:3 1
3 Treze 0 1 0 2:2 1
4 America RN 0 0 0 0:0 0
4 Caucaia 0 0 0 0:0 0
4 Sousa EC 0 0 0 0:0 0
7 FC Atlético Cearense 0 0 1 1:2 0
8 Central SC 0 0 1 0:1 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarany de Sobral 1 0 0 2:0 3
2 Juventude MA 1 0 0 2:1 3
3 Moto Club de São Luís 0 1 0 1:1 1
4 4 de Julho EC 0 1 0 0:0 1
5 Tocantinopolis EC 0 0 0 0:0 0
6 Palmas FR 0 0 1 2:3 0
7 Paragominas FC 0 0 1 0:1 0
8 Imperatriz 0 0 1 0:2 0

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 1 0 0 3:2 3
2 Penarol AM 1 0 0 1:0 3
3 Ypiranga AP 0 1 0 3:3 1
4 Fast Clube 0 1 0 1:1 1
5 Atletico Acreano 0 0 0 0:0 0
5 Castanhal 0 0 0 0:0 0
5 GA Sampaio 0 0 0 0:0 0
8 Galvez AC 0 0 1 1:4 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
19-06 19:00 Goianesia - Aparecidense
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.70 - 0.45
26-06 19:00 Aparecidense - SC Jaragua
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.45 - 0.80

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 12-06-2021 18:30 2 SE Gama 0 - 0 Aparecidense 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
8%
?
2.025
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

5-3

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite
W 06-06-2021 19:00 Aparecidense 3 - 1 Nova Mutum EC 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 -
21%
?
2.050
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-16

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
L 09-05-2021 19:00 4 [1] Aparecidense 0 - 1 Vila Nova [2] 1 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
0%
?
1.925
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

3-3

?-?

13-2

Öffne eine einzelne Seite
D 05-05-2021 23:30 3 1 [2] Vila Nova 1 - 1 Aparecidense [1] 5
S: - 3.10 ?
K: ?2.90 -
0%
?
1.900
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

13-8

?-?

5-8

Öffne eine einzelne Seite
W 01-05-2021 19:00 3 [1] Aparecidense 2 - 1 AE Jataiense [4] 4
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
3%
?
1.725
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

10-21

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 15-03-2020 19:00 [4] Aparecidense 1 - 2 Goias [2] 1
S:2.452.90?
?-?

10-10

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
D 07-03-2020 19:00 2 [3] Gremio Anapolis 1 - 1 Aparecidense [3] 3
S:2.453.00?
?-?

5-4

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
W 01-03-2020 19:28 4 CRAC 0 - 3 Aparecidense 1
S:7.503.30?
?-?
7-6
?-?
6-2
Öffne eine einzelne Seite
W 23-02-2020 19:02 3 Goiania 1 - 3 Aparecidense
S:3.253.10?
?-?
6-13
?-?
6-2
Öffne eine einzelne Seite
D 12-02-2020 19:00 1 [5] Aparecidense 0 - 0 CRAC [5] 1
S:2.152.90?
?-?

11-6

?-?

10-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Filipe Costa 1985-04-26 Defender - - -
- Tiago Ulisses 1989-05-09 Midfielder 175 71 -
- Aleilson 1985-03-12 Forward 173 64 -
- Bruno Henrique 1995-05-26 Midfielder - - -
- Flavio Gabriel 1997-05-06 Forward 181 78 -
- Washington 1985-07-03 Midfielder 175 70 -
- Rodrigo Henrique 1985-10-12 Guard 190 84 -
- Matheus 1994-12-15 Guard 189 82 -
- Joao Victor 1997-01-18 Defender - - -
- Daniel Pereira 2000-01-18 Defender - - -
- Albano 1997-06-09 Midfielder 178 66 -
- Rafael 1998-02-20 Midfielder - - -
- Alex Henrique 1985-03-20 Midfielder 178 72 -
- Pedro Henrique 1985-10-12 Guard 190 84 -
- Izaque 1999-12-05 Guard - - -
- Filipe 1985-04-26 Defender 182 83 -
- Ramon 1996-03-12 Defender - - -
- Victor Bandeira 2000-10-02 Defender - - -
- Felipe Gonzaga 1999-02-05 Midfielder - - -
- Tavares 2000-05-07 Midfielder - - -
- Rafinha 1992-02-22 Midfielder - - -
- Lusmar 1990-07-30 Midfielder - - -
- Uederson 1985-08-01 Forward - - -
- Nonato 1979-07-05 Forward 176 77 -
- Tony Batista 1992-09-25 Guard 194 80 -
- Aleff Nunes 1993-12-09 Defender 186 78 -
- Rafael Cruz 1985-01-18 - 176 72 Right
- Renato Palm da Silveira 1991-10-14 - - - -
- Robert 1991-04-09 - 176 - Right
- Lucas Vinicius Santos Bernardino 1998-07-28 - - - -
- Gabriel 1987-12-06 Defender 170 72 Right
- Johnatan Cardoso 1997-04-16 Forward 172 - -
- Gustavinho 2000-04-10 - - - -