Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazilian Matches

Second Stage, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Real 1 1 0 4:2 4
2 Atlético Roraima 0 1 0 1:1 1
3 Rio Negro RR 0 0 1 1:3 0

Second Stage, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nautico RR 1 0 1 2:1 3
2 Sao Raimundo RR 1 0 0 1:0 3
3 Bare RR 0 0 1 0:2 0

First Stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 5 0 0 17:7 15
2 Bare RR 3 0 2 10:9 9
3 Nautico RR 2 1 2 7:8 7
4 AE Real 1 2 2 9:10 5
5 Atlético Roraima 1 1 3 9:15 4
6 Rio Negro RR 1 0 4 7:10 3

Second Stage, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Real 0 1 0 1:1 1
2 Atlético Roraima 0 0 0 0:0 0
3 Rio Negro RR 0 0 1 1:3 0

Second Stage, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 0 0 0 0:0 0
2 Nautico RR 0 0 1 0:1 0
3 Bare RR 0 0 1 0:2 0

First Stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 3 0 0 12:5 9
2 Bare RR 2 0 1 8:5 6
3 Nautico RR 1 1 1 3:3 4
4 AE Real 0 1 1 2:3 1
5 Rio Negro RR 0 0 2 3:7 0
6 Atlético Roraima 0 0 2 2:6 0

Second Stage, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Real 1 0 0 3:1 3
2 Atlético Roraima 0 1 0 1:1 1
3 Rio Negro RR 0 0 0 0:0 0

Second Stage, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nautico RR 1 0 0 2:0 3
2 Sao Raimundo RR 1 0 0 1:0 3
3 Bare RR 0 0 0 0:0 0

First Stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Raimundo RR 2 0 0 5:2 6
2 AE Real 1 1 1 7:7 4
3 Atlético Roraima 1 1 1 7:9 4
4 Rio Negro RR 1 0 2 4:3 3
5 Nautico RR 1 0 1 4:5 3
6 Bare RR 1 0 1 2:4 3

Campeonato Brasileiro Serie B

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 16 4 3 29:11 52
2 Gremio 11 10 2 28:9 43
3 EC Bahia 12 4 7 25:13 40
4 Vasco da Gama 10 9 4 24:15 39
5 Londrina 9 6 8 24:23 33
6 Tombense MG 7 12 4 22:20 33
7 Sampaio Correa 9 5 9 28:25 32
8 Sport Recife 7 10 6 17:18 31
9 Ituano 7 9 7 27:23 30
10 Criciuma 7 9 7 23:21 30
11 Ponte Preta 7 8 8 20:19 29
12 CRB 7 8 8 21:30 29
13 Gremio Novorizontino 7 7 9 23:28 28
14 Brusque 6 7 10 16:21 25
15 Chapecoense 5 10 8 19:22 25
16 Operario PR 6 6 11 21:31 24
17 CSA 4 11 8 15:22 23
18 Nautico Capibaribe 5 6 12 20:31 21
19 Guarani 3 11 9 14:26 20
20 Vila Nova 2 14 7 14:22 20

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 11 0 0 18:2 33
2 Sampaio Correa 9 2 0 24:6 29
3 Gremio 9 1 1 22:4 28
4 EC Bahia 8 2 2 17:5 26
5 Vasco da Gama 7 5 0 15:2 26
6 Tombense MG 6 6 0 16:8 24
7 Sport Recife 6 4 1 11:4 22
8 Londrina 5 5 2 16:11 20
9 Ponte Preta 5 4 2 11:4 19
10 Criciuma 5 4 3 13:8 19
11 CRB 4 7 1 12:9 19
12 Gremio Novorizontino 5 3 4 13:13 18
13 Operario PR 5 2 4 13:10 17
14 Ituano 4 5 2 13:8 17
15 Brusque 4 4 3 9:7 16
16 CSA 3 6 2 10:10 15
17 Vila Nova 2 8 2 8:8 14
18 Nautico Capibaribe 3 4 5 15:15 13
19 Guarani 2 6 4 5:11 12
20 Chapecoense 1 5 5 9:15 8

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 5 4 3 11:9 19
2 Chapecoense 4 5 3 10:7 17
3 Gremio 2 9 1 6:5 15
4 EC Bahia 4 2 5 8:8 14
5 Londrina 4 1 6 8:12 13
6 Ituano 3 4 5 14:15 13
7 Vasco da Gama 3 4 4 9:13 13
8 Criciuma 2 5 4 10:13 11
9 CRB 3 1 7 9:21 10
10 Gremio Novorizontino 2 4 5 10:15 10
11 Ponte Preta 2 4 6 9:15 10
12 Brusque 2 3 7 7:14 9
13 Tombense MG 1 6 4 6:12 9
14 Sport Recife 1 6 5 6:14 9
15 Nautico Capibaribe 2 2 7 5:16 8
16 Guarani 1 5 5 9:15 8
17 CSA 1 5 6 5:12 8
18 Operario PR 1 4 7 8:21 7
19 Vila Nova 0 6 5 6:14 6
20 Sampaio Correa 0 3 9 4:19 3

Brazil Copa Nordeste

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara 5 3 0 12:2 18
2 Botafogo PB 4 3 1 10:6 15
3 Nautico Capibaribe 4 2 2 14:8 14
4 CRB 4 2 2 8:6 14
5 EC Bahia 4 1 3 18:11 13
6 Sousa EC 3 2 3 10:11 11
7 AE Altos 2 3 3 7:9 9
8 Floresta EC 2 1 5 7:16 7

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 4 4 0 17:6 16
2 CSA 4 2 2 13:6 14
3 Sport Recife 4 2 2 10:6 14
4 Atletico Alagoinhas 3 2 3 6:8 11
5 Sampaio Correa 2 1 5 8:11 7
6 Campinense Clube 1 3 4 8:12 6
7 Globo FC 1 2 5 4:21 5
8 CS Sergipe 0 1 7 3:16 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sousa EC 3 1 0 9:3 10
2 CRB 3 1 0 5:1 10
3 Ceara 2 2 0 8:1 8
4 Nautico Capibaribe 2 2 0 8:2 8
5 Botafogo PB 2 2 0 6:2 8
6 EC Bahia 2 1 1 10:4 7
7 Floresta EC 2 0 2 6:7 6
8 AE Altos 1 3 0 3:2 6

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA 4 0 0 11:1 12
2 Fortaleza EC 3 1 0 11:2 10
3 Sport Recife 3 0 1 7:3 9
4 Atletico Alagoinhas 2 1 1 3:2 7
5 Sampaio Correa 2 0 2 5:4 6
6 Globo FC 1 2 1 3:4 5
7 Campinense Clube 1 1 2 4:6 4
8 CS Sergipe 0 0 4 3:9 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara 3 1 0 4:1 10
2 Botafogo PB 2 1 1 4:4 7
3 EC Bahia 2 0 2 8:7 6
4 Nautico Capibaribe 2 0 2 6:6 6
5 CRB 1 1 2 3:5 4
6 AE Altos 1 0 3 4:7 3
7 Sousa EC 0 1 3 1:8 1
8 Floresta EC 0 1 3 1:9 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 1 3 0 6:4 6
2 Sport Recife 1 2 1 3:3 5
3 Atletico Alagoinhas 1 1 2 3:6 4
4 Campinense Clube 0 2 2 4:6 2
5 CSA 0 2 2 2:5 2
6 Sampaio Correa 0 1 3 3:7 1
7 CS Sergipe 0 1 3 0:7 1
8 Globo FC 0 0 4 1:17 0

Brazil Campeonato Potiguar

Copa RN

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RN 5 1 1 17:3 16
2 ABC 5 0 2 21:5 15
3 ACD Potiguar 3 2 2 12:12 11
4 Globo FC 3 2 2 10:11 11
5 Potyguar Seridoense 1 4 2 5:7 7
6 Santa Cruz RN 3 2 2 11:10 5
7 CE Forca e Luz 0 2 5 3:18 2
8 ASSU 0 3 4 3:16 0

Copa Natal

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 6 0 1 20:8 18
2 America RN 5 1 1 11:5 16
3 CE Forca e Luz 2 3 2 7:8 9
4 Potyguar Seridoense 2 3 2 5:8 9
5 ACD Potiguar 2 1 4 6:10 7
6 Santa Cruz RN 1 3 3 10:11 6
7 Globo FC 1 3 3 7:11 6
8 ASSU 1 2 4 6:11 5

Copa RN

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 3 0 0 14:0 9
2 America RN 3 0 0 9:0 9
3 Santa Cruz RN 2 2 0 8:5 8
4 Potyguar Seridoense 1 2 1 5:5 5
5 Globo FC 1 1 2 4:8 4
6 ACD Potiguar 1 0 1 2:4 3
7 ASSU 0 2 3 2:8 2
8 CE Forca e Luz 0 1 2 2:6 1

Copa Natal

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RN 4 0 0 7:1 12
2 ABC 3 0 1 10:4 9
3 ACD Potiguar 2 1 2 5:4 7
4 Potyguar Seridoense 1 2 0 3:2 5
5 CE Forca e Luz 1 2 1 4:6 5
6 Globo FC 1 1 1 5:5 4
7 Santa Cruz RN 1 1 1 6:5 4
8 ASSU 0 1 1 2:3 1

Copa RN

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACD Potiguar 2 2 1 10:8 8
2 America RN 2 1 1 8:3 7
3 Globo FC 2 1 0 6:3 7
4 ABC 2 0 2 7:5 6
5 Santa Cruz RN 1 0 2 3:5 3
6 Potyguar Seridoense 0 2 1 0:2 2
7 ASSU 0 1 1 1:8 1
8 CE Forca e Luz 0 1 3 1:12 1

Copa Natal

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 3 0 0 10:4 9
2 CE Forca e Luz 1 1 1 3:2 4
3 Potyguar Seridoense 1 1 2 2:6 4
4 America RN 1 1 1 4:4 4
5 ASSU 1 1 3 4:8 4
6 Santa Cruz RN 0 2 2 4:6 2
7 Globo FC 0 2 2 2:6 2
8 ACD Potiguar 0 0 2 1:6 0

Brazil Serie C

Brasileiro Serie C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol 10 3 5 31:18 33
2 Paysandu 9 6 3 31:16 33
3 ABC 8 7 3 21:14 31
4 Figueirense 7 9 2 25:17 30
5 Volta Redonda 9 2 7 28:22 29
6 Botafogo SP 9 2 7 24:21 29
7 Botafogo PB 7 8 3 17:12 29
8 Clube Do Remo 7 5 6 24:20 26
9 Aparecidense 7 5 6 22:18 26
10 Vitoria 7 5 6 18:14 26
11 Ypiranga 6 7 5 23:19 25
12 Sao Jose PA 6 5 7 29:26 23
13 Manaus 5 7 6 14:20 22
14 AE Altos 6 3 9 20:27 21
15 AD Confianca 5 5 8 11:17 20
16 Floresta EC 5 5 8 16:25 20
17 FC Atlético Cearense 5 4 9 17:34 19
18 Brasil de Pelotas 4 5 9 18:26 17
19 Ferroviario 5 1 12 14:25 16
20 Campinense Clube 4 4 10 15:27 16

Brasileiro Serie C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol 7 1 1 20:7 22
2 Volta Redonda 7 1 2 20:10 22
3 Paysandu 6 3 0 19:6 21
4 Clube Do Remo 6 3 1 20:9 21
5 ABC 6 3 0 12:3 21
6 Figueirense 6 2 1 16:7 20
7 Ypiranga 5 3 2 19:12 18
8 Botafogo PB 4 6 0 11:6 18
9 Sao Jose PA 5 2 1 16:7 17
10 AD Confianca 5 2 2 10:7 17
11 Botafogo SP 5 1 2 10:7 16
12 AE Altos 5 1 3 11:10 16
13 Brasil de Pelotas 4 3 3 12:9 15
14 Manaus 3 5 1 9:6 14
15 Vitoria 4 1 4 10:7 13
16 Ferroviario 4 1 3 7:7 13
17 Aparecidense 3 2 3 10:11 11
18 Floresta EC 2 4 3 9:11 10
19 FC Atlético Cearense 2 3 4 8:9 9
20 Campinense Clube 2 2 4 8:10 8

Brasileiro Serie C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aparecidense 4 3 3 12:7 15
2 Botafogo SP 4 1 5 14:14 13
3 Vitoria 3 4 2 8:7 13
4 Paysandu 3 3 3 12:10 12
5 Mirassol 3 2 4 11:11 11
6 Botafogo PB 3 2 3 6:6 11
7 Floresta EC 3 1 5 7:14 10
8 FC Atlético Cearense 3 1 5 9:25 10
9 ABC 2 4 3 9:11 10
10 Figueirense 1 7 1 9:10 10
11 Manaus 2 2 5 5:14 8
12 Campinense Clube 2 2 6 7:17 8
13 Volta Redonda 2 1 5 8:12 7
14 Ypiranga 1 4 3 4:7 7
15 Sao Jose PA 1 3 6 13:19 6
16 Clube Do Remo 1 2 5 4:11 5
17 AE Altos 1 2 6 9:17 5
18 Ferroviario 1 0 9 7:18 3
19 AD Confianca 0 3 6 1:10 3
20 Brasil de Pelotas 0 2 6 6:17 2

Brazil Serie D

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Caxias RS 8 3 3 20:12 27
2 Aimore RS 8 3 3 17:14 27
3 FC Cascavel 7 4 3 16:10 25
4 Azuriz FC 7 3 4 17:12 24
5 Sao Luiz 4 6 4 18:17 18
6 Marcilio Dias 4 2 8 14:20 14
7 Juventus Jaragua Do Sul 2 6 6 11:17 12
8 EC Prospera 1 3 10 9:20 6

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo SP 7 6 1 13:3 27
2 Parana 6 5 3 13:8 23
3 Portuguesa RJ 5 6 3 13:10 21
4 Oeste 5 5 4 14:15 20
5 Nova Iguacu 5 5 4 13:14 20
6 Santo Andre SP 4 3 7 12:13 15
7 Cianorte 3 5 6 14:15 14
8 Perolas Negras 1 5 8 9:23 8

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pouso Alegre 7 5 2 12:9 26
2 Bahia de Feira 6 6 2 17:8 24
3 Real Noroeste Capixaba 6 5 3 19:13 23
4 Nova Venecia FC 5 7 2 19:13 22
5 Inter de Limeira 4 5 5 16:16 17
6 Ferroviaria SP 4 4 6 15:14 16
7 URT MG 4 4 6 13:26 16
8 Caldense MG 1 2 11 8:20 5

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 10 3 1 22:10 33
2 Anapolis FC 7 4 3 17:11 25
3 Costa Rica EC 6 3 5 14:13 21
4 CEO Varzeagrandense 6 3 5 10:12 21
5 Ceilandia 6 2 6 15:12 20
6 Ipora EC 3 6 5 12:12 15
7 Gremio Anapolis 3 5 6 12:14 14
8 Sociedade Acao 1 2 11 12:30 5

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ASA 7 4 3 15:12 25
2 Lagarto 6 7 1 23:12 25
3 Jacuipense 5 6 3 19:15 21
4 Santa Cruz FC 5 4 5 14:15 19
5 CS Sergipe 4 6 4 14:12 18
6 Juazeirense 4 4 6 8:13 16
7 CSE 3 5 6 19:22 14
8 Atletico Alagoinhas 2 4 8 13:24 10

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 10 3 1 27:6 33
2 America RN 6 6 2 20:7 24
3 Sousa EC 7 2 5 18:17 23
4 Afogados da Ingazeira FC 6 4 4 23:12 22
5 Icasa 6 4 4 16:18 22
6 Sao Paulo Crystal FC 3 4 7 13:26 13
7 Globo FC 3 3 8 14:17 12
8 Crato 1 2 11 5:33 5

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Moto Club de São Luís 9 1 4 24:14 28
2 Tocantinopolis EC 6 4 4 23:21 22
3 Pacajus 5 5 4 15:13 20
4 Juventude MA 5 5 4 14:14 20
5 Fluminense PI 4 5 5 23:19 17
6 Castanhal 4 5 5 16:15 17
7 Tuna Luso 3 4 7 12:25 13
8 4 de Julho EC 2 7 5 13:19 13

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amazonas FC 9 4 1 37:12 31
2 Rio Branco AC 8 3 3 24:11 27
3 Sao Raimundo AM 6 6 2 19:11 24
4 Sao Raimundo RR 6 5 3 21:14 23
5 Porto Velho EC 6 3 5 28:20 21
6 Trem AP 4 4 6 29:27 16
7 Humaita 1 3 10 11:32 6
8 Nautico RR 1 2 11 15:57 5

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Caxias RS 6 1 0 12:4 19
2 FC Cascavel 5 0 2 9:4 15
3 Aimore RS 4 2 1 9:5 14
4 Azuriz FC 4 1 2 9:6 13
5 Sao Luiz 3 3 1 9:6 12
6 Marcilio Dias 3 2 2 10:8 11
7 Juventus Jaragua Do Sul 1 4 2 5:8 7
8 EC Prospera 0 2 5 6:12 2

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo SP 5 2 0 11:1 17
2 Portuguesa RJ 4 3 0 8:3 15
3 Parana 4 1 2 8:4 13
4 Oeste 3 3 1 7:4 12
5 Santo Andre SP 3 2 2 8:4 11
6 Nova Iguacu 2 3 2 7:9 9
7 Cianorte 0 3 4 5:9 3
8 Perolas Negras 0 3 4 4:9 3

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pouso Alegre 4 3 0 8:3 15
2 Real Noroeste Capixaba 3 4 0 9:4 13
3 Nova Venecia FC 3 4 0 11:7 13
4 URT MG 3 1 3 10:13 10
5 Inter de Limeira 3 0 4 7:7 9
6 Bahia de Feira 2 3 2 6:5 9
7 Ferroviaria SP 2 2 3 11:6 8
8 Caldense MG 0 2 5 3:9 2

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 4 2 1 11:8 14
2 Ceilandia 4 1 2 7:3 13
3 Anapolis FC 4 0 3 6:4 12
4 Costa Rica EC 3 2 2 6:6 11
5 CEO Varzeagrandense 3 2 2 5:5 11
6 Ipora EC 2 3 2 8:6 9
7 Gremio Anapolis 1 3 3 7:8 6
8 Sociedade Acao 1 1 5 9:15 4

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lagarto 5 2 0 17:6 17
2 CS Sergipe 4 3 0 10:4 15
3 ASA 4 2 1 9:5 14
4 Santa Cruz FC 4 1 2 9:8 13
5 Juazeirense 3 2 2 4:5 11
6 Jacuipense 2 4 1 9:7 10
7 CSE 2 3 2 8:8 9
8 Atletico Alagoinhas 1 3 3 5:11 6

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 6 1 0 12:1 19
2 America RN 4 2 1 14:3 14
3 Icasa 4 2 1 11:8 14
4 Sousa EC 4 0 3 10:10 12
5 Afogados da Ingazeira FC 3 3 1 12:3 12
6 Globo FC 2 2 3 8:7 8
7 Sao Paulo Crystal FC 2 2 3 10:12 8
8 Crato 1 2 4 4:11 5

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Moto Club de São Luís 5 1 1 15:5 16
2 Tocantinopolis EC 4 2 1 12:5 14
3 Castanhal 2 5 0 8:4 11
4 Pacajus 3 1 3 8:7 10
5 Tuna Luso 3 1 3 9:13 10
6 4 de Julho EC 2 3 2 11:11 9
7 Fluminense PI 2 2 3 11:8 8
8 Juventude MA 1 3 3 5:8 6

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Branco AC 5 2 0 14:2 17
2 Amazonas FC 4 2 1 20:7 14
3 Sao Raimundo RR 4 2 1 14:7 14
4 Sao Raimundo AM 4 2 1 12:5 14
5 Trem AP 2 3 2 17:11 9
6 Porto Velho EC 2 1 4 14:12 7
7 Humaita 1 2 4 6:10 5
8 Nautico RR 1 1 5 10:23 4

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aimore RS 4 1 2 8:9 13
2 Azuriz FC 3 2 2 8:6 11
3 FC Cascavel 2 4 1 7:6 10
4 Caxias RS 2 2 3 8:8 8
5 Sao Luiz 1 3 3 9:11 6
6 Juventus Jaragua Do Sul 1 2 4 6:9 5
7 EC Prospera 1 1 5 3:8 4
8 Marcilio Dias 1 0 6 4:12 3

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cianorte 3 2 2 9:6 11
2 Nova Iguacu 3 2 2 6:5 11
3 Parana 2 4 1 5:4 10
4 Sao Bernardo SP 2 4 1 2:2 10
5 Oeste 2 2 3 7:11 8
6 Portuguesa RJ 1 3 3 5:7 6
7 Perolas Negras 1 2 4 5:14 5
8 Santo Andre SP 1 1 5 4:9 4

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bahia de Feira 4 3 0 11:3 15
2 Pouso Alegre 3 2 2 4:6 11
3 Real Noroeste Capixaba 3 1 3 10:9 10
4 Nova Venecia FC 2 3 2 8:6 9
5 Ferroviaria SP 2 2 3 4:8 8
6 Inter de Limeira 1 5 1 9:9 8
7 URT MG 1 3 3 3:13 6
8 Caldense MG 1 0 6 5:11 3

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 6 1 0 11:2 19
2 Anapolis FC 3 4 0 11:7 13
3 Costa Rica EC 3 1 3 8:7 10
4 CEO Varzeagrandense 3 1 3 5:7 10
5 Gremio Anapolis 2 2 3 5:6 8
6 Ceilandia 2 1 4 8:9 7
7 Ipora EC 1 3 3 4:6 6
8 Sociedade Acao 0 1 6 3:15 1

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jacuipense 3 2 2 10:8 11
2 ASA 3 2 2 6:7 11
3 Lagarto 1 5 1 6:6 8
4 Santa Cruz FC 1 3 3 5:7 6
5 CSE 1 2 4 11:14 5
6 Juazeirense 1 2 4 4:8 5
7 Atletico Alagoinhas 1 1 5 8:13 4
8 CS Sergipe 0 3 4 4:8 3

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Retro FC Brasil 4 2 1 15:5 14
2 Sousa EC 3 2 2 8:7 11
3 Afogados da Ingazeira FC 3 1 3 11:9 10
4 America RN 2 4 1 6:4 10
5 Icasa 2 2 3 5:10 8
6 Sao Paulo Crystal FC 1 2 4 3:14 5
7 Globo FC 1 1 5 6:10 4
8 Crato 0 0 7 1:22 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude MA 4 2 1 9:6 14
2 Moto Club de São Luís 4 0 3 9:9 12
3 Pacajus 2 4 1 7:6 10
4 Fluminense PI 2 3 2 12:11 9
5 Tocantinopolis EC 2 2 3 11:16 8
6 Castanhal 2 0 5 8:11 6
7 4 de Julho EC 0 4 3 2:8 4
8 Tuna Luso 0 3 4 3:12 3

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amazonas FC 5 2 0 17:5 17
2 Porto Velho EC 4 2 1 14:8 14
3 Rio Branco AC 3 1 3 10:9 10
4 Sao Raimundo AM 2 4 1 7:6 10
5 Sao Raimundo RR 2 3 2 7:7 9
6 Trem AP 2 1 4 12:16 7
7 Humaita 0 1 6 5:22 1
8 Nautico RR 0 1 6 5:34 1
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
13-08 20:00 Figueirense - ABC
Begonnen 2.30 2.70 3.25
Letzte 2.302.70 3.25
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.10 - 0.90

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 06-08-2022 20:00 2 1 [4] ABC 3 - 2 Sao Jose PA [10] 1 5
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
1%
?
1.850
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

30-8

?-?

12-3

Öffne eine einzelne Seite
D 31-07-2022 19:00 3 [11] Vitoria 2 - 2 ABC [3] 4
S: - 2.80 ?
K: ?2.88 -
2%
?
1.975
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

6-13

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
W 23-07-2022 20:00 3 [5] ABC 2 - 0 Floresta EC [16] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
1%
?
1.800
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

12-9

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
L 17-07-2022 22:00 3 [13] Clube Do Remo 2 - 0 ABC [5] 6
S: - 3.00 ?
K: ?4.75 -
46%
?
1.775
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

10-9

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
D 11-07-2022 23:00 2 [4] ABC 0 - 0 Manaus [9] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 -
7%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

7-8

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 18-01-2018 22:00 [2] Ferroviario 1 - 3 ABC [2]
S:2.753.00?
?-?

13-7

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 19-04-2017 22:45 2 ABC 2 - 1 ACD Potiguar 2
S:2.003.50?
?-?

0-0

?-?

7-12

Öffne eine einzelne Seite
W 22-01-2017 21:10 America 0 - 1 ABC 3
S:2.883.00?
?-?
0-0
?-?
9-8
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
20 Edson Pereira Lisboa 1985-09-24 Guard 189 85 Right
8 Felipe Manoel Goncalves 1989-11-04 Midfielder 183 80 Right
11 Wallyson Ricardo Maciel Monteiro 1988-10-17 Forward 179 72 Right
5 Anderson Carvalho Trindade 1983-06-13 Midfielder 178 79 Right
- Samuel Firmino de Jesus 1986-04-07 Defender 190 83 Left
- Marcelo Fernandes 1991-01-01 Forward 193 - Right
1 Wellington de Lima Gomes 1990-04-21 Guard 191 86 Left
- Bruno Henrique Turco 1991-07-30 Midfielder 181 71 Right
20 Denner Nascimento da Luz 1994-05-06 Midfielder 180 69 Right
4 Donato Antonio Silva Neto 1994-02-07 Defender - - -
- Icaro Cosmo da Rocha 1993-08-05 Midfielder 185 - Right
- Joao Paulo Assis Penha 1993-09-06 Midfielder 178 75 Right
- Guilherme Nunes 1998-07-12 Midfielder 177 67 -
23 Kesley Jamerson Silva Santos 1995-02-14 Midfielder - - -
- Yan Petter Pereira da Silva 1996-04-04 Midfielder 172 - -
5 Vinicius Alexandre Pinto 1996-04-12 Midfielder - - -
28 Allisson Agostinho Cassiano Da Silva 1994-05-28 Defender 187 - -
12 Lucas Passarelli 1996-06-28 Guard 184 63 -
25 Fabricio Silva Costa 1998-06-03 Midfielder 171 67 Right
- Victor Lindenberg Tavares Vieira 1997-12-17 Defender 175 - Left
- Railton Gomes Pereira 1998-02-21 Guard - - -
- Alisson Augusto da Silva Nascimento 1999-10-15 Defender - - -
6 Mateus Muller de Souza Lopes 1995-11-18 Defender 181 - Left
- Adauberto Marinho Barbosa 1997-02-19 Midfielder - - -
30 Bruno Eduardo De Souza 1997-12-02 Defender 173 70 Right
19 Rodrigo Nascimento de Oliveira Luz 1995-03-06 Forward 172 72 Right
9 Gustavo Henrique Rodrigues 1995-11-08 - - - -
23 Adrian Gama Da Silva 1997-07-10 Midfielder - - -
22 Wanderson Luiz Da Silva Sousa 2001-05-22 Midfielder - - -
- Marcos Antonio Severo Dos Santos 1997-01-29 - 187 - Right
- Matheus Victor de Araujo Rocha 1998-12-27 Defender 177 66 Right
6 Guilherme Dos Santos - - - - - -
11 Wallyson Ricardo Machado - - - - - -
19 Washington Luiz Gomes - - - - - -
21 Richardson Jusier - - - - - -
17 Diego Silva Costa - - - - -
10 Joao Paulo de Assis Penha - - - - -
1 Bruno Nascimento Furtado - - - - -
24 Jose Alisson Silva - - - - - -
26 Pedro Henrique - - - - - -
3 Ramon dos Santos Souza 1992-08-13 - - - -
26 Ivanaldo do Nascimento - - - - - -
- Marcus Vinicius De Moraes 1995-02-25 - - - -
12 Jerfesson Rodrigues Santana 1992-03-12 - - - -
- Alan Uchoa 1999-03-26 - - - -
23 Claudio Pereira da Silva Junior 1991-09-02 - - - -
7 Alan Pedro Sena de Oliveira 2002-06-12 - - - -