- Statistiken
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
Wähle einen benutzerdefinierten Datumsbereich
Russian Matches (02/19/2024 - 04/19/2024) Gesamtdurchschnitt
Tore | Gefährliche Angriffe | Angriffe | Eckbälle | Aufs Tor Schüsse | Neben das Tor Schüsse | Totale Schüsse | Keine Statistik |
---|
Team Statistiken (02/19/2024 - 04/19/2024) erhalten
Mannschftsname | Tore | Gefährliche Angriffe | Angriffe | Eckbälle | Aufs Tor Schüsse | Neben das Tor Schüsse | Totale Schüsse | Keine Statistik |
---|
Varianz Durchschnittliche Differenz zur Opening-Line
Lädt
Advantage (02/19/2024 - 04/19/2024)
- Home
- Away
Mannschftsname | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Sh Lokomotiv-Olimp U21 | 0 | 9 | 1 | -9.00 |
Sh Krasnoselskogo Rayona U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Shor 2 Nevskogo Rayona U21 | 0 | 3 | 1 | -3.00 |
Vyborzhanin Gorod U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Neva U21 | 1 | 2 | 1 | -1.00 |
Ssh Petrogradskogo Rayona Dinamo U21 Sankt-Petersb | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv St Petersburg U21 | 4 | 5 | 1 | -1.00 |
Sh N2 Vo Zvezda D U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Sdyushor Zenit St Petersburg | 2 | 5 | 1 | -3.00 |
Shor N1 U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Kirovets Voshozhdenie U21 | 2 | 0 | 1 | 2.00 |
Vezu U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Sh N2 Vo Zvezda U21 | 4 | 0 | 1 | 4.00 |
Tsarskoye Selo-Dinamo U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Vityaz Podolsk | 2 | 3 | 1 | -1.00 |
FCSH Vostok-Elektrostal | 0 | 0 | 0 | - |
Kosmos-2 Dolgoprudny | 4 | 2 | 1 | 2.00 |
FC Vityaz Noginsk | 0 | 0 | 0 | - |
Saturn 2 Ramenskoe | 4 | 5 | 1 | -1.00 |
Metallist-Korelev | 0 | 0 | 0 | - |
FC Vidnoe | 3 | 1 | 1 | 2.00 |
Lytkarino | 0 | 0 | 0 | - |
Mannschftsname | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Sh Lokomotiv-Olimp U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Sh Krasnoselskogo Rayona U21 | 9 | 0 | 1 | 9.00 |
Shor 2 Nevskogo Rayona U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Vyborzhanin Gorod U21 | 3 | 0 | 1 | 3.00 |
Neva U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Ssh Petrogradskogo Rayona Dinamo U21 Sankt-Petersb | 2 | 1 | 1 | 1.00 |
Lokomotiv St Petersburg U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Sh N2 Vo Zvezda D U21 | 5 | 4 | 1 | 1.00 |
Sdyushor Zenit St Petersburg | 0 | 0 | 0 | - |
Shor N1 U21 | 5 | 2 | 1 | 3.00 |
Kirovets Voshozhdenie U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Vezu U21 | 0 | 2 | 1 | -2.00 |
Sh N2 Vo Zvezda U21 | 0 | 0 | 0 | - |
Tsarskoye Selo-Dinamo U21 | 0 | 4 | 1 | -4.00 |
Vityaz Podolsk | 0 | 0 | 0 | - |
FCSH Vostok-Elektrostal | 3 | 2 | 1 | 1.00 |
Kosmos-2 Dolgoprudny | 0 | 0 | 0 | - |
FC Vityaz Noginsk | 2 | 4 | 1 | -2.00 |
Saturn 2 Ramenskoe | 0 | 0 | 0 | - |
Metallist-Korelev | 5 | 4 | 1 | 1.00 |
FC Vidnoe | 0 | 0 | 0 | - |
Lytkarino | 1 | 3 | 1 | -2.00 |
Overall Advantage (02/19/2024 - 04/19/2024)
Mannschftsname | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Heim | 26 | 35 | 11 | -0.82 |
Heim | 35 | 26 | 11 | 0.82 |
Russian Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 13 | 3 | 4 | 40:15 | 42 |
2 | FC Murom | 12 | 3 | 5 | 34:14 | 39 |
3 | Chertanovo | 11 | 3 | 6 | 38:25 | 36 |
4 | FK Spartak Kostroma | 8 | 5 | 7 | 28:25 | 29 |
5 | Torpedo Vladimir | 8 | 4 | 8 | 24:31 | 28 |
6 | Dinamo Vologda | 8 | 3 | 9 | 21:30 | 27 |
7 | Torpedo Moscow II | 7 | 6 | 7 | 20:27 | 27 |
8 | Dinamo Moscow II | 7 | 3 | 10 | 26:34 | 24 |
9 | FK Tver | 6 | 4 | 10 | 21:22 | 22 |
10 | Dzerzhinsk | 5 | 6 | 9 | 20:25 | 21 |
11 | FK Znamya Truda | 3 | 4 | 13 | 14:38 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 16 | 3 | 1 | 48:11 | 51 |
2 | Zvezda St Petersburg | 11 | 8 | 1 | 40:16 | 41 |
3 | Zorkiy Krasnogorsk | 9 | 5 | 6 | 32:21 | 32 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 8 | 5 | 7 | 40:30 | 29 |
5 | Baltika-BFU Kaliningrad | 7 | 8 | 5 | 25:19 | 29 |
6 | Zenit St Petersburg II | 7 | 6 | 7 | 31:31 | 27 |
7 | Luch Energiya | 8 | 3 | 9 | 23:30 | 27 |
8 | Dinamo St Petersburg | 5 | 8 | 7 | 24:24 | 23 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 3 | 6 | 11 | 25:35 | 15 |
10 | Rodina-M | 3 | 4 | 13 | 13:44 | 13 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 3 | 4 | 13 | 13:53 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 8 | 2 | 0 | 23:5 | 26 |
2 | FC Murom | 8 | 1 | 1 | 21:4 | 25 |
3 | Dinamo Vologda | 6 | 1 | 3 | 13:12 | 19 |
4 | Chertanovo | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 18 |
5 | Dzerzhinsk | 5 | 1 | 4 | 15:14 | 16 |
6 | FK Spartak Kostroma | 5 | 1 | 4 | 13:10 | 16 |
7 | Dinamo Moscow II | 4 | 1 | 5 | 17:18 | 13 |
8 | Torpedo Vladimir | 3 | 4 | 3 | 11:13 | 13 |
9 | FK Tver | 4 | 1 | 5 | 12:12 | 13 |
10 | Torpedo Moscow II | 3 | 4 | 3 | 8:12 | 13 |
11 | FK Znamya Truda | 1 | 3 | 6 | 8:20 | 6 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 9 | 0 | 1 | 31:8 | 27 |
2 | Zvezda St Petersburg | 6 | 4 | 0 | 21:7 | 22 |
3 | Luch Energiya | 6 | 0 | 4 | 14:13 | 18 |
4 | Zenit St Petersburg II | 4 | 5 | 1 | 22:13 | 17 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 5 | 1 | 4 | 19:10 | 16 |
6 | Dinamo St Petersburg | 4 | 3 | 3 | 13:9 | 15 |
7 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 3 | 4 | 3 | 23:16 | 13 |
8 | Baltika-BFU Kaliningrad | 3 | 3 | 4 | 10:6 | 12 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 2 | 4 | 4 | 13:17 | 10 |
10 | Rodina-M | 2 | 3 | 5 | 6:12 | 9 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 2 | 3 | 5 | 8:23 | 9 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo | 6 | 0 | 4 | 22:16 | 18 |
2 | Tekstilshik Ivanovo | 5 | 1 | 4 | 17:10 | 16 |
3 | Torpedo Vladimir | 5 | 0 | 5 | 13:18 | 15 |
4 | FC Murom | 4 | 2 | 4 | 13:10 | 14 |
5 | Torpedo Moscow II | 4 | 2 | 4 | 12:15 | 14 |
6 | FK Spartak Kostroma | 3 | 4 | 3 | 15:15 | 13 |
7 | Dinamo Moscow II | 3 | 2 | 5 | 9:16 | 11 |
8 | FK Tver | 2 | 3 | 5 | 9:10 | 9 |
9 | Dinamo Vologda | 2 | 2 | 6 | 8:18 | 8 |
10 | FK Znamya Truda | 2 | 1 | 7 | 6:18 | 7 |
11 | Dzerzhinsk | 0 | 5 | 5 | 5:11 | 5 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 7 | 3 | 0 | 17:3 | 24 |
2 | Zvezda St Petersburg | 5 | 4 | 1 | 19:9 | 19 |
3 | Baltika-BFU Kaliningrad | 4 | 5 | 1 | 15:13 | 17 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 4 | 4 | 2 | 13:11 | 16 |
6 | Zenit St Petersburg II | 3 | 1 | 6 | 9:18 | 10 |
7 | Luch Energiya | 2 | 3 | 5 | 9:17 | 9 |
8 | Dinamo St Petersburg | 1 | 5 | 4 | 11:15 | 8 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 1 | 2 | 7 | 12:18 | 5 |
10 | Rodina-M | 1 | 1 | 8 | 7:32 | 4 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 1 | 1 | 8 | 5:30 | 4 |
Lädt