Cristo Atletico
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Spain Tercera Group 8
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 22 | 6 | 4 | 48:18 | 72 |
2 | Salamanca CF UDS | 19 | 10 | 3 | 56:15 | 67 |
3 | Atletico Tordesillas | 19 | 6 | 7 | 42:21 | 63 |
4 | Cultural Leonesa B | 17 | 9 | 6 | 49:24 | 60 |
5 | Atletico Astorga | 14 | 10 | 8 | 37:23 | 52 |
6 | CDA Palencia | 14 | 10 | 8 | 31:26 | 52 |
7 | Becerril | 15 | 6 | 11 | 36:38 | 51 |
8 | Cristo Atletico | 13 | 10 | 9 | 37:26 | 49 |
9 | UD Santa Marta | 11 | 10 | 11 | 34:38 | 43 |
10 | CD Virgen Del Camino | 10 | 10 | 12 | 34:38 | 40 |
11 | Burgos Promesas | 10 | 8 | 14 | 28:37 | 38 |
12 | Almazan | 10 | 7 | 15 | 30:40 | 37 |
13 | At. Bembibre | 8 | 11 | 13 | 30:38 | 35 |
14 | Mirandes B | 8 | 10 | 14 | 26:34 | 34 |
15 | Villaralbo | 7 | 8 | 17 | 27:43 | 29 |
16 | CD Laguna de Duero | 7 | 5 | 20 | 24:53 | 26 |
17 | CD Colegios Diocesanos | 4 | 12 | 16 | 13:38 | 24 |
18 | Ponferradina B | 2 | 8 | 22 | 21:53 | 14 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 11 | 4 | 1 | 26:8 | 37 |
2 | Atletico Tordesillas | 11 | 3 | 2 | 27:10 | 36 |
3 | Salamanca CF UDS | 10 | 5 | 1 | 28:6 | 35 |
4 | Becerril | 10 | 2 | 4 | 23:19 | 32 |
5 | Cultural Leonesa B | 9 | 3 | 4 | 24:13 | 30 |
6 | CDA Palencia | 8 | 5 | 3 | 18:11 | 29 |
7 | Atletico Astorga | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
8 | Almazan | 7 | 4 | 5 | 21:19 | 25 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 6 | 4 | 20:13 | 24 |
10 | UD Santa Marta | 6 | 6 | 4 | 20:20 | 24 |
11 | Burgos Promesas | 6 | 3 | 7 | 16:15 | 21 |
12 | CD Virgen Del Camino | 5 | 6 | 5 | 13:13 | 21 |
13 | Mirandes B | 4 | 7 | 5 | 13:14 | 19 |
14 | At. Bembibre | 4 | 5 | 7 | 12:14 | 17 |
15 | CD Laguna de Duero | 4 | 1 | 11 | 12:21 | 13 |
16 | Villaralbo | 3 | 4 | 9 | 14:24 | 13 |
17 | CD Colegios Diocesanos | 2 | 5 | 9 | 7:18 | 11 |
18 | Ponferradina B | 2 | 4 | 10 | 13:28 | 10 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 11 | 2 | 3 | 22:10 | 35 |
2 | Salamanca CF UDS | 9 | 5 | 2 | 28:9 | 32 |
3 | Cultural Leonesa B | 8 | 6 | 2 | 25:11 | 30 |
4 | Atletico Tordesillas | 8 | 3 | 5 | 15:11 | 27 |
5 | Atletico Astorga | 7 | 5 | 4 | 18:12 | 26 |
6 | Cristo Atletico | 7 | 4 | 5 | 17:13 | 25 |
7 | CDA Palencia | 6 | 5 | 5 | 13:15 | 23 |
8 | CD Virgen Del Camino | 5 | 4 | 7 | 21:25 | 19 |
9 | UD Santa Marta | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
10 | Becerril | 5 | 4 | 7 | 13:19 | 19 |
11 | At. Bembibre | 4 | 6 | 6 | 18:24 | 18 |
12 | Burgos Promesas | 4 | 5 | 7 | 12:22 | 17 |
13 | Villaralbo | 4 | 4 | 8 | 13:19 | 16 |
14 | Mirandes B | 4 | 3 | 9 | 13:20 | 15 |
15 | CD Colegios Diocesanos | 2 | 7 | 7 | 6:20 | 13 |
16 | CD Laguna de Duero | 3 | 4 | 9 | 12:32 | 13 |
17 | Almazan | 3 | 3 | 10 | 9:21 | 12 |
18 | Ponferradina B | 0 | 4 | 12 | 8:25 | 4 |
Spain Segunda Division RFEF Group 1
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 18 | 6 | 9 | 51:34 | 60 |
2 | Gimnastica Segoviana | 16 | 10 | 6 | 44:25 | 58 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 15 | 13 | 5 | 59:26 | 58 |
4 | Getafe B | 15 | 11 | 7 | 39:30 | 56 |
5 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 8 | 24:20 | 50 |
6 | Cacereno | 11 | 13 | 9 | 38:37 | 46 |
7 | CF Talavera | 12 | 10 | 11 | 31:26 | 46 |
8 | Union Adarve | 11 | 12 | 9 | 41:42 | 45 |
9 | Villanovense | 12 | 8 | 13 | 35:34 | 44 |
10 | Illescas | 11 | 11 | 11 | 34:31 | 44 |
11 | Navalcarnero | 10 | 13 | 10 | 33:35 | 43 |
12 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 16 | 40:51 | 43 |
13 | Ursaria | 11 | 8 | 14 | 33:39 | 41 |
14 | AD Llerenense | 11 | 8 | 14 | 28:34 | 41 |
15 | CD Badajoz | 8 | 13 | 12 | 33:36 | 37 |
16 | UD San Fernando | 9 | 10 | 14 | 29:41 | 37 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 17 | 26:49 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 22 | 28:56 | 23 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 18 | 11 | 4 | 51:19 | 65 |
2 | Yeclano | 17 | 9 | 7 | 43:28 | 60 |
3 | Marbella FC | 16 | 7 | 10 | 40:31 | 55 |
4 | Real Betis B | 13 | 13 | 7 | 43:27 | 52 |
5 | Orihuela | 14 | 8 | 10 | 36:35 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 9 | 11 | 33:26 | 48 |
7 | RB Linense | 12 | 11 | 10 | 35:31 | 47 |
8 | Aguilas | 11 | 14 | 8 | 26:19 | 47 |
9 | UCAM Murcia CF | 12 | 8 | 13 | 33:35 | 44 |
10 | La Union CF | 14 | 4 | 15 | 35:34 | 43 |
11 | CA Antoniano | 11 | 9 | 12 | 29:39 | 42 |
12 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 11 | 20:26 | 39 |
13 | Cadiz B | 9 | 11 | 12 | 38:41 | 38 |
14 | CD Manchego CR | 8 | 14 | 11 | 28:36 | 38 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 9 | 15 | 32:36 | 36 |
16 | CD El Palo | 8 | 11 | 14 | 25:35 | 35 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 15 | 31:52 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 19 | 23:51 | 20 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 18 | 8 | 7 | 51:29 | 62 |
2 | Lleida | 18 | 4 | 10 | 44:28 | 58 |
3 | CE Europa | 15 | 12 | 5 | 56:32 | 57 |
4 | Badalona Futur | 15 | 11 | 7 | 39:25 | 56 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 10 | 8 | 50:33 | 55 |
6 | Terrassa | 13 | 10 | 10 | 44:39 | 49 |
7 | Espanyol B | 12 | 10 | 11 | 40:38 | 46 |
8 | Torrent C.F. | 12 | 10 | 11 | 38:36 | 46 |
9 | UD Alzira | 11 | 12 | 10 | 39:41 | 45 |
10 | CE Andratx | 11 | 11 | 11 | 40:44 | 44 |
11 | Valencia B | 11 | 10 | 12 | 48:39 | 43 |
12 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 13 | 44:56 | 41 |
13 | Atletico Saguntino | 11 | 8 | 14 | 32:42 | 41 |
14 | Formentera | 11 | 8 | 14 | 38:42 | 41 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 10 | 14 | 35:43 | 37 |
16 | SE Penya Independent | 9 | 7 | 17 | 31:50 | 34 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 19 | 23:41 | 26 |
18 | La Nucia | 4 | 9 | 19 | 22:56 | 21 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 24 | 7 | 2 | 63:17 | 79 |
2 | Barakaldo | 21 | 10 | 2 | 58:19 | 73 |
3 | UD Logrones | 19 | 11 | 3 | 67:17 | 68 |
4 | Utebo | 17 | 10 | 6 | 40:28 | 61 |
5 | Real Zaragoza B | 15 | 11 | 7 | 48:36 | 56 |
6 | Alaves B | 16 | 4 | 13 | 57:40 | 52 |
7 | Tudelano | 11 | 12 | 10 | 43:32 | 45 |
8 | UD Barbastro | 10 | 14 | 9 | 27:28 | 44 |
9 | Real Sociedad C | 11 | 11 | 11 | 33:36 | 44 |
10 | Gernika | 11 | 10 | 12 | 37:47 | 43 |
11 | CD Calahorra | 12 | 7 | 14 | 32:35 | 43 |
12 | Arenas Club de Getxo | 9 | 13 | 11 | 34:36 | 40 |
13 | Izarra | 10 | 6 | 17 | 31:49 | 36 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 18 | 21:47 | 33 |
15 | AD San Juan | 8 | 8 | 17 | 28:46 | 32 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 22 | 23:55 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 22 | 15:51 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 22 | 20:58 | 21 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 20 | 10 | 3 | 52:19 | 70 |
2 | Pontevedra | 18 | 11 | 4 | 68:31 | 65 |
3 | Zamora CF | 16 | 12 | 5 | 38:20 | 60 |
4 | Guijuelo | 14 | 9 | 10 | 36:32 | 51 |
5 | Rayo Cantabria | 12 | 12 | 9 | 47:40 | 48 |
6 | UP Langreo | 11 | 14 | 8 | 30:39 | 47 |
7 | Compostela | 13 | 8 | 12 | 34:35 | 47 |
8 | Valladolid B | 12 | 8 | 13 | 45:52 | 44 |
9 | Coruxo | 12 | 6 | 15 | 35:47 | 42 |
10 | Deportivo La Coruna B | 10 | 11 | 12 | 46:46 | 41 |
11 | Real Aviles CF | 9 | 14 | 10 | 40:36 | 41 |
12 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 7 | 15 | 40:49 | 40 |
13 | Marino de Luanco | 8 | 15 | 10 | 26:24 | 39 |
14 | Racing Club Villalbes | 8 | 13 | 12 | 23:31 | 37 |
15 | Arandina | 8 | 10 | 15 | 36:44 | 34 |
16 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 15 | 26:41 | 30 |
17 | CD Cayon | 6 | 12 | 15 | 36:50 | 30 |
18 | Covadonga | 7 | 8 | 18 | 35:57 | 29 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 11 | 3 | 3 | 33:14 | 36 |
2 | Gimnastica Segoviana | 11 | 3 | 2 | 26:6 | 36 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 10 | 5 | 2 | 39:12 | 35 |
4 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
5 | Getafe B | 10 | 4 | 3 | 28:17 | 34 |
6 | CF Talavera | 8 | 5 | 3 | 19:10 | 29 |
7 | Union Adarve | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 6 | 22:22 | 26 |
9 | AD Llerenense | 7 | 5 | 5 | 16:15 | 26 |
10 | Villanovense | 7 | 3 | 7 | 23:17 | 24 |
11 | Ursaria | 6 | 6 | 4 | 18:12 | 24 |
12 | Cacereno | 6 | 5 | 5 | 21:15 | 23 |
13 | Navalcarnero | 5 | 8 | 4 | 23:21 | 23 |
14 | Illescas | 5 | 7 | 5 | 19:14 | 22 |
15 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
16 | UD San Fernando | 5 | 6 | 5 | 15:15 | 21 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 11 | 9:20 | 11 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 5 | 0 | 32:5 | 41 |
2 | Real Betis B | 11 | 3 | 2 | 30:10 | 36 |
3 | Yeclano | 10 | 4 | 2 | 18:6 | 34 |
4 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
5 | Aguilas | 9 | 5 | 3 | 18:9 | 32 |
6 | UCAM Murcia CF | 9 | 5 | 2 | 20:9 | 32 |
7 | CA Antoniano | 9 | 4 | 3 | 18:11 | 31 |
8 | La Union CF | 9 | 3 | 4 | 20:12 | 30 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 5 | 22:15 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 7 | 3 | 18:10 | 28 |
12 | RB Linense | 7 | 7 | 3 | 21:15 | 28 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 7 | 4 | 15:15 | 25 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 7 | 19:28 | 20 |
17 | CD El Palo | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 8 | 13:23 | 12 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 13 | 3 | 0 | 41:11 | 42 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Espanyol B | 10 | 3 | 4 | 25:17 | 33 |
4 | Hercules | 9 | 5 | 2 | 26:10 | 32 |
5 | Badalona Futur | 9 | 5 | 3 | 17:10 | 32 |
6 | Torrent C.F. | 9 | 5 | 3 | 25:15 | 32 |
7 | UE Sant Andreu | 7 | 8 | 2 | 32:16 | 29 |
8 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 6 | 18:16 | 29 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 4 | 23:19 | 26 |
10 | Formentera | 6 | 6 | 5 | 24:19 | 24 |
11 | UD Alzira | 5 | 8 | 3 | 19:17 | 23 |
12 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
13 | SE Penya Independent | 7 | 1 | 8 | 18:21 | 22 |
14 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
15 | CE Andratx | 5 | 7 | 4 | 18:18 | 22 |
16 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 8 | 4 | 18:15 | 20 |
17 | CE Manresa | 5 | 4 | 8 | 17:16 | 19 |
18 | La Nucia | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 15 | 1 | 1 | 42:10 | 46 |
2 | UD Logrones | 12 | 5 | 0 | 47:8 | 41 |
3 | Barakaldo | 11 | 4 | 1 | 33:11 | 37 |
4 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 2 | 28:14 | 35 |
5 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
6 | Alaves B | 11 | 1 | 5 | 35:17 | 34 |
7 | UD Barbastro | 7 | 8 | 2 | 19:12 | 29 |
8 | Izarra | 8 | 3 | 6 | 18:15 | 27 |
9 | Real Sociedad C | 7 | 5 | 4 | 21:13 | 26 |
10 | Gernika | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
11 | AD San Juan | 7 | 5 | 5 | 20:15 | 26 |
12 | Tudelano | 5 | 7 | 4 | 20:10 | 22 |
13 | CD Calahorra | 6 | 3 | 7 | 16:16 | 21 |
14 | Naxara | 5 | 4 | 7 | 13:16 | 19 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 9 | 13:25 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 7 | 6 | 16:18 | 16 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 9 | 9:22 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 11 | 6:20 | 11 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 15 | 1 | 1 | 34:7 | 46 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 3 | 41:12 | 37 |
3 | Guijuelo | 10 | 4 | 2 | 22:10 | 34 |
4 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
5 | Compostela | 10 | 2 | 5 | 25:15 | 32 |
6 | UP Langreo | 6 | 8 | 3 | 15:15 | 26 |
7 | Coruxo | 7 | 5 | 4 | 21:17 | 26 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 3 | 27:18 | 25 |
9 | Real Aviles CF | 6 | 7 | 3 | 25:17 | 25 |
10 | Marino de Luanco | 6 | 6 | 4 | 13:8 | 24 |
11 | Deportivo La Coruna B | 6 | 6 | 5 | 24:21 | 24 |
12 | Valladolid B | 7 | 3 | 7 | 26:25 | 24 |
13 | CD Cayon | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
14 | Covadonga | 5 | 7 | 5 | 20:21 | 22 |
15 | Racing Club Villalbes | 4 | 10 | 3 | 12:10 | 22 |
16 | Arandina | 4 | 8 | 5 | 17:17 | 20 |
17 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 5 | 7 | 22:26 | 20 |
18 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 6 | 18:17 | 18 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 7 | 3 | 6 | 18:20 | 24 |
2 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
3 | Cacereno | 5 | 8 | 4 | 17:22 | 23 |
4 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
5 | Illescas | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
6 | Getafe B | 5 | 7 | 4 | 11:13 | 22 |
7 | Villanovense | 5 | 5 | 6 | 12:17 | 20 |
8 | Navalcarnero | 5 | 5 | 6 | 10:14 | 20 |
9 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
10 | CF Talavera | 4 | 5 | 8 | 12:16 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 10 | 18:29 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 10 | 15:27 | 17 |
13 | UD San Fernando | 4 | 4 | 9 | 14:26 | 16 |
14 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 6 | 8:14 | 16 |
15 | CD Badajoz | 3 | 6 | 8 | 18:25 | 15 |
16 | AD Llerenense | 4 | 3 | 9 | 12:19 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 11 | 19:36 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 9 | 13:31 | 9 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeclano | 7 | 5 | 5 | 25:22 | 26 |
2 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
3 | Sevilla Atletico | 6 | 6 | 4 | 19:14 | 24 |
4 | Marbella FC | 6 | 3 | 8 | 19:21 | 21 |
5 | CD Estepona | 5 | 5 | 6 | 11:11 | 20 |
6 | RB Linense | 5 | 4 | 7 | 14:16 | 19 |
7 | Cadiz B | 4 | 5 | 7 | 15:22 | 17 |
8 | CD El Palo | 4 | 5 | 8 | 12:19 | 17 |
9 | La Union CF | 5 | 1 | 11 | 15:22 | 16 |
10 | Real Betis B | 2 | 10 | 5 | 13:17 | 16 |
11 | Aguilas | 2 | 9 | 5 | 8:10 | 15 |
12 | CD Manchego CR | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | UCAM Murcia CF | 3 | 3 | 11 | 13:26 | 12 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 9 | 4:16 | 11 |
16 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 12 | 14:26 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 11 | 10:28 | 8 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 9 | 3 | 5 | 25:19 | 30 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 4 | 22:15 | 24 |
4 | Terrassa | 6 | 5 | 6 | 21:20 | 23 |
5 | CE Andratx | 6 | 4 | 7 | 22:26 | 22 |
6 | UD Alzira | 6 | 4 | 7 | 20:24 | 22 |
7 | Lleida | 6 | 3 | 7 | 13:16 | 21 |
8 | Valencia B | 5 | 6 | 6 | 25:19 | 21 |
9 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 7 | 20:29 | 19 |
10 | Formentera | 5 | 2 | 9 | 14:23 | 17 |
11 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 10 | 17:28 | 17 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Torrent C.F. | 3 | 5 | 8 | 13:21 | 14 |
14 | Espanyol B | 2 | 7 | 7 | 15:21 | 13 |
15 | Atletico Saguntino | 2 | 6 | 8 | 14:26 | 12 |
16 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 9 | 13:29 | 12 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 11 | 6:25 | 7 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barakaldo | 10 | 6 | 1 | 25:8 | 36 |
2 | Athletic Bilbao B | 9 | 6 | 1 | 21:7 | 33 |
3 | UD Logrones | 7 | 6 | 3 | 20:9 | 27 |
4 | Utebo | 7 | 5 | 5 | 14:13 | 26 |
5 | Arenas Club de Getxo | 6 | 6 | 5 | 18:18 | 24 |
6 | Tudelano | 6 | 5 | 6 | 23:22 | 23 |
7 | CD Calahorra | 6 | 4 | 7 | 16:19 | 22 |
8 | Real Zaragoza B | 5 | 6 | 5 | 20:22 | 21 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 8 | 22:23 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 7 | 12:23 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 8 | 15:31 | 17 |
12 | UD Barbastro | 3 | 6 | 7 | 8:16 | 15 |
13 | Mutilvera | 4 | 3 | 9 | 8:22 | 15 |
14 | Brea | 2 | 4 | 11 | 9:31 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 13 | 14:33 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 11 | 13:34 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 15 | 7:42 | 2 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 10 | 1 | 27:19 | 28 |
2 | Zamora CF | 7 | 7 | 3 | 17:10 | 28 |
3 | Ourense | 5 | 9 | 2 | 18:12 | 24 |
4 | Rayo Cantabria | 6 | 5 | 6 | 20:22 | 23 |
5 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
6 | Valladolid B | 5 | 5 | 6 | 19:27 | 20 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 6 | 2 | 8 | 18:23 | 20 |
8 | Guijuelo | 4 | 5 | 8 | 14:22 | 17 |
9 | Deportivo La Coruna B | 4 | 5 | 7 | 22:25 | 17 |
10 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 7 | 15:19 | 16 |
11 | Coruxo | 5 | 1 | 11 | 14:30 | 16 |
12 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 6 | 13:16 | 15 |
13 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 9 | 11:21 | 15 |
14 | Compostela | 3 | 6 | 7 | 9:20 | 15 |
15 | Arandina | 4 | 2 | 10 | 19:27 | 14 |
16 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 9 | 8:24 | 12 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 13 | 15:36 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 10 | 11:31 | 7 |
Spain Segunda Division RFEF Play-Offs
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2 | Atletico Madrid B | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3 | Navalcarnero | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4 | Cacereno | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5 | Gimnastica Segoviana | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6 | Villanovense | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7 | CD Guadalajara | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8 | CD Estepona | 11 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9 | Union Adarve | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
11 | CD Atletico Paso | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
12 | UD Montijo | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
13 | CD Coria | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
14 | Leganes B | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15 | Alcorcon B | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16 | CD Diocesano | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17 | Socuéllamos | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18 | Don Benito | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2 | Rec de Huelva | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3 | Granada CF B | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4 | Atletico Sanluqueno | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5 | UCAM Murcia CF | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6 | Yeclano | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7 | CD San Roque de Lepe | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8 | Mar Menor | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
9 | FC Cartagena B | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10 | Sevilla Atletico | 13 | 6 | 15 | 36:31 | 45 |
11 | Cadiz B | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12 | Real Betis B | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13 | Velez CF | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14 | Xerez Deportivo FC | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15 | CD El Ejido | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2 | SCR Pena Deportiva | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3 | Valencia B | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4 | CE Manresa | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5 | Espanyol B | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6 | Terrassa | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7 | Hercules | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8 | Badalona Futur | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
9 | Lleida | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
10 | Atletico Saguntino | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
11 | Formentera | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
12 | UD Alzira | 12 | 9 | 13 | 41:44 | 45 |
13 | Real Zaragoza B | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14 | Prat | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 16 | 26:38 | 32 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17 | Mallorca B | 7 | 8 | 19 | 24:43 | 29 |
18 | CD Ebro | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2 | Alaves B | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3 | SD Tarazona | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4 | Utebo | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
5 | Gernika | 15 | 8 | 11 | 41:31 | 53 |
6 | Tudelano | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7 | Real Sociedad C | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8 | AD San Juan | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9 | Arenas Club de Getxo | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
10 | Izarra | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
11 | Mutilvera | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12 | Brea | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
13 | SD Beasain | 10 | 11 | 13 | 40:40 | 41 |
14 | Cirbonero | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15 | Alfaro | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16 | UD Logrones B | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17 | Racing Rioja CF | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18 | Arnedo | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2 | Real Aviles CF | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3 | Valladolid B | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4 | Compostela | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5 | Zamora CF | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
6 | Guijuelo | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
7 | Real Oviedo B | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9 | Marino de Luanco | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10 | Rayo Cantabria | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11 | Coruxo | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12 | UP Langreo | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13 | Ourense | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14 | Cristo Atletico | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15 | Laredo | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16 | Burgos Promesas | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17 | Polvorin | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18 | Bergantinos | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 14 | 2 | 1 | 36:9 | 44 |
2 | Melilla | 12 | 5 | 0 | 26:4 | 41 |
3 | Gimnastica Segoviana | 11 | 4 | 2 | 29:17 | 37 |
4 | CD Atletico Paso | 10 | 3 | 4 | 27:15 | 33 |
5 | Cacereno | 9 | 6 | 2 | 21:10 | 33 |
6 | Navalcarnero | 10 | 2 | 5 | 22:11 | 32 |
7 | Villanovense | 8 | 5 | 4 | 19:12 | 29 |
8 | Union Adarve | 7 | 7 | 3 | 28:24 | 28 |
9 | UD Montijo | 7 | 6 | 4 | 19:14 | 27 |
10 | CD Estepona | 6 | 6 | 5 | 19:13 | 24 |
11 | CD Guadalajara | 6 | 6 | 5 | 21:15 | 24 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 6 | 4 | 7 | 18:22 | 22 |
13 | Leganes B | 5 | 6 | 6 | 16:18 | 21 |
14 | CD Coria | 4 | 9 | 4 | 19:18 | 21 |
15 | Socuéllamos | 3 | 8 | 6 | 8:14 | 17 |
16 | CD Diocesano | 4 | 5 | 8 | 20:22 | 17 |
17 | Alcorcon B | 2 | 8 | 7 | 13:20 | 14 |
18 | Don Benito | 3 | 4 | 10 | 10:29 | 13 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 12 | 4 | 1 | 31:12 | 40 |
2 | Antequera | 11 | 4 | 2 | 32:12 | 37 |
3 | Rec de Huelva | 10 | 5 | 2 | 26:13 | 35 |
4 | Granada CF B | 10 | 3 | 4 | 30:17 | 33 |
5 | UCAM Murcia CF | 8 | 9 | 0 | 30:9 | 33 |
6 | Sevilla Atletico | 9 | 4 | 4 | 25:16 | 31 |
7 | Yeclano | 8 | 6 | 3 | 19:13 | 30 |
8 | Velez CF | 8 | 4 | 5 | 23:19 | 28 |
9 | Mar Menor | 8 | 4 | 5 | 15:11 | 28 |
10 | Cadiz B | 8 | 4 | 5 | 22:22 | 28 |
11 | FC Cartagena B | 7 | 6 | 4 | 21:16 | 27 |
12 | Real Betis B | 7 | 5 | 5 | 16:14 | 26 |
13 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 5 | 14:11 | 24 |
14 | Xerez Deportivo FC | 5 | 5 | 7 | 16:17 | 20 |
15 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 8 | 15:22 | 19 |
16 | CD El Ejido | 5 | 2 | 10 | 15:20 | 17 |
17 | CD Utrera | 5 | 2 | 10 | 19:33 | 17 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 4 | 9 | 11:16 | 16 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 12 | 5 | 0 | 23:11 | 41 |
2 | SCR Pena Deportiva | 11 | 4 | 2 | 27:8 | 37 |
3 | Real Zaragoza B | 8 | 6 | 3 | 22:17 | 30 |
4 | Valencia B | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 |
5 | CE Manresa | 8 | 6 | 3 | 22:14 | 30 |
6 | Terrassa | 8 | 6 | 3 | 21:15 | 30 |
7 | UD Alzira | 8 | 5 | 4 | 22:14 | 29 |
8 | Badalona Futur | 8 | 5 | 4 | 20:12 | 29 |
9 | Espanyol B | 8 | 4 | 5 | 19:21 | 28 |
10 | Atletico Saguntino | 7 | 7 | 3 | 22:16 | 28 |
11 | Formentera | 7 | 5 | 5 | 20:13 | 26 |
12 | Hercules | 7 | 5 | 5 | 19:21 | 26 |
13 | Lleida | 6 | 6 | 5 | 15:11 | 24 |
14 | Prat | 6 | 5 | 6 | 20:21 | 23 |
15 | Mallorca B | 6 | 5 | 6 | 17:19 | 23 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 6 | 7 | 21:27 | 18 |
17 | CD Ebro | 3 | 7 | 7 | 13:15 | 16 |
18 | UE Olot | 3 | 7 | 7 | 12:18 | 16 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 14 | 2 | 1 | 37:7 | 44 |
2 | SD Tarazona | 12 | 2 | 3 | 40:14 | 38 |
3 | Alaves B | 10 | 6 | 1 | 20:4 | 36 |
4 | Real Sociedad C | 10 | 3 | 4 | 30:20 | 33 |
5 | Tudelano | 9 | 5 | 3 | 23:13 | 32 |
6 | AD San Juan | 8 | 7 | 2 | 20:11 | 31 |
7 | Utebo | 8 | 6 | 3 | 19:13 | 30 |
8 | Mutilvera | 9 | 3 | 5 | 27:15 | 30 |
9 | Gernika | 9 | 3 | 5 | 24:15 | 30 |
10 | Arenas Club de Getxo | 8 | 5 | 4 | 25:18 | 29 |
11 | Izarra | 7 | 6 | 4 | 21:12 | 27 |
12 | SD Beasain | 7 | 5 | 5 | 25:17 | 26 |
13 | UD Logrones B | 7 | 4 | 6 | 19:17 | 25 |
14 | Brea | 6 | 6 | 5 | 17:12 | 24 |
15 | Racing Rioja CF | 6 | 5 | 6 | 17:22 | 23 |
16 | Alfaro | 6 | 5 | 6 | 18:18 | 23 |
17 | Cirbonero | 5 | 4 | 8 | 18:23 | 19 |
18 | Arnedo | 4 | 4 | 9 | 14:29 | 16 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 11 | 4 | 2 | 22:9 | 37 |
2 | Real Aviles CF | 11 | 2 | 4 | 25:13 | 35 |
3 | Real Oviedo B | 11 | 1 | 5 | 29:17 | 34 |
4 | Guijuelo | 10 | 4 | 3 | 23:11 | 34 |
5 | Compostela | 8 | 7 | 2 | 20:9 | 31 |
6 | Gimnastica de Torrelavega | 8 | 7 | 2 | 17:10 | 31 |
7 | Valladolid B | 9 | 3 | 5 | 29:24 | 30 |
8 | Zamora CF | 9 | 3 | 5 | 23:21 | 30 |
9 | Marino de Luanco | 7 | 5 | 5 | 13:13 | 26 |
10 | Cristo Atletico | 7 | 4 | 6 | 16:15 | 25 |
11 | Ourense | 6 | 5 | 6 | 17:17 | 23 |
12 | Rayo Cantabria | 6 | 4 | 7 | 20:19 | 22 |
13 | UP Langreo | 5 | 7 | 5 | 19:17 | 22 |
14 | Coruxo | 5 | 7 | 5 | 18:16 | 22 |
15 | Laredo | 4 | 6 | 7 | 12:18 | 18 |
16 | Polvorin | 3 | 6 | 8 | 17:22 | 15 |
17 | Burgos Promesas | 3 | 4 | 10 | 12:23 | 13 |
18 | Bergantinos | 2 | 5 | 10 | 16:26 | 11 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 3 | 5 | 24:17 | 30 |
2 | Melilla | 6 | 7 | 4 | 15:11 | 25 |
3 | CD Guadalajara | 6 | 6 | 5 | 28:20 | 24 |
4 | CD Estepona | 5 | 8 | 4 | 16:13 | 23 |
5 | Cacereno | 6 | 4 | 7 | 14:13 | 22 |
6 | Atletico Madrid B | 5 | 6 | 6 | 24:24 | 21 |
7 | Alcorcon B | 5 | 6 | 6 | 21:22 | 21 |
8 | Villanovense | 5 | 6 | 6 | 10:13 | 21 |
9 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 7 | 6 | 10:23 | 19 |
10 | Don Benito | 4 | 7 | 6 | 9:18 | 19 |
11 | CD Coria | 5 | 3 | 9 | 12:25 | 18 |
12 | Union Adarve | 5 | 3 | 9 | 15:19 | 18 |
13 | CD Diocesano | 4 | 5 | 8 | 13:21 | 17 |
14 | Leganes B | 3 | 7 | 7 | 15:21 | 16 |
15 | Socuéllamos | 4 | 4 | 9 | 17:27 | 16 |
16 | Gimnastica Segoviana | 3 | 6 | 8 | 19:27 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 11 | 14:33 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 5 | 11 | 11:24 | 8 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 11 | 3 | 3 | 26:12 | 36 |
2 | Rec de Huelva | 7 | 7 | 3 | 13:11 | 28 |
3 | Granada CF B | 7 | 5 | 5 | 17:15 | 26 |
4 | CD San Roque de Lepe | 6 | 5 | 6 | 21:19 | 23 |
5 | Yeclano | 5 | 7 | 5 | 16:16 | 22 |
6 | CD El Ejido | 6 | 4 | 7 | 19:21 | 22 |
7 | UCAM Murcia CF | 5 | 6 | 6 | 16:18 | 21 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 5 | 7 | 14:19 | 20 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 7 | 19:24 | 18 |
10 | Real Betis B | 4 | 6 | 7 | 18:21 | 18 |
11 | FC Cartagena B | 5 | 3 | 9 | 17:26 | 18 |
12 | Atletico Sanluqueno | 4 | 6 | 7 | 16:21 | 18 |
13 | Mar Menor | 4 | 5 | 8 | 17:25 | 17 |
14 | Cadiz B | 4 | 5 | 8 | 16:24 | 17 |
15 | Velez CF | 5 | 1 | 11 | 18:33 | 16 |
16 | Sevilla Atletico | 4 | 2 | 11 | 11:15 | 14 |
17 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 11 | 11:26 | 12 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 15 | 8:34 | 2 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 5 | 22:12 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 7 | 4 | 20:16 | 25 |
3 | Teruel | 5 | 10 | 2 | 14:12 | 25 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 6 | 5 | 23:19 | 24 |
5 | CE Manresa | 6 | 6 | 5 | 18:18 | 24 |
6 | Lleida | 6 | 5 | 6 | 16:14 | 23 |
7 | Hercules | 6 | 5 | 6 | 14:16 | 23 |
8 | Formentera | 5 | 4 | 8 | 17:22 | 19 |
9 | Terrassa | 3 | 10 | 4 | 23:22 | 19 |
10 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 7 | 14:17 | 18 |
11 | Badalona Futur | 4 | 6 | 7 | 17:27 | 18 |
12 | Prat | 4 | 6 | 7 | 14:22 | 18 |
13 | UE Olot | 4 | 4 | 9 | 14:20 | 16 |
14 | UD Alzira | 4 | 4 | 9 | 19:30 | 16 |
15 | Real Zaragoza B | 3 | 4 | 10 | 14:25 | 13 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 2 | 5 | 10 | 11:23 | 11 |
17 | CD Ebro | 1 | 5 | 11 | 12:24 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 13 | 7:24 | 6 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 10 | 1 | 18:10 | 28 |
2 | Utebo | 6 | 5 | 6 | 20:19 | 23 |
3 | Gernika | 6 | 5 | 6 | 17:16 | 23 |
4 | Alaves B | 6 | 5 | 6 | 20:19 | 23 |
5 | Izarra | 5 | 6 | 6 | 18:19 | 21 |
6 | Cirbonero | 5 | 6 | 6 | 17:17 | 21 |
7 | AD San Juan | 5 | 5 | 7 | 13:16 | 20 |
8 | Tudelano | 5 | 5 | 7 | 16:19 | 20 |
9 | Brea | 6 | 2 | 9 | 10:21 | 20 |
10 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 8 | 14:24 | 19 |
11 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 10 | 16:22 | 19 |
12 | SD Tarazona | 4 | 6 | 7 | 20:23 | 18 |
13 | Mutilvera | 5 | 1 | 11 | 17:22 | 16 |
14 | SD Beasain | 3 | 6 | 8 | 15:23 | 15 |
15 | Alfaro | 2 | 5 | 10 | 17:36 | 11 |
16 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 12 | 10:35 | 9 |
17 | Arnedo | 2 | 2 | 13 | 14:36 | 8 |
18 | UD Logrones B | 1 | 4 | 12 | 8:37 | 7 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 6 | 1 | 22:10 | 36 |
2 | Valladolid B | 7 | 5 | 5 | 20:17 | 26 |
3 | Rayo Cantabria | 8 | 2 | 7 | 21:22 | 26 |
4 | Real Aviles CF | 6 | 6 | 5 | 20:17 | 24 |
5 | Coruxo | 6 | 6 | 5 | 18:13 | 24 |
6 | Zamora CF | 6 | 6 | 5 | 15:12 | 24 |
7 | Compostela | 6 | 5 | 6 | 22:18 | 23 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 5 | 6 | 20:21 | 23 |
9 | UP Langreo | 7 | 2 | 8 | 17:21 | 23 |
10 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 5 | 7 | 15:21 | 20 |
11 | Guijuelo | 4 | 8 | 5 | 12:18 | 20 |
12 | Ourense | 5 | 5 | 7 | 19:19 | 20 |
13 | Laredo | 5 | 2 | 10 | 8:13 | 17 |
14 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 10 | 15:25 | 17 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 7 | 7 | 9:17 | 16 |
16 | Burgos Promesas | 4 | 2 | 11 | 17:31 | 14 |
17 | Bergantinos | 2 | 5 | 10 | 17:28 | 11 |
18 | Polvorin | 2 | 5 | 10 | 13:25 | 11 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 05-05 16:00 4116911 | ! CDA Palencia | !- | ! Cristo Atletico |
Inicio 2.38 3.00 2.80
Final 2.383.00 2.80 |
0% |
-
|
-
|
-
|
67%9 - 70%10 68% |
0.80 - 0.60 | |
! 12-05 13:00 4127685 | ! Cristo Atletico | !- | ! CD Laguna de Duero |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.60 - 0.90 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-05-2024 16:00 | 2 [8] Becerril | 2 - 1 | Cristo Atletico [7] 6 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-14
|
?-?
|
2-3
|
|
20-04-2024 15:30 | 4 [14] underdog Mirandes B | 1 - 0 | Cristo Atletico [7] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-14
|
?-?
|
2-9
|
|
13-04-2024 16:00 | 2 [7] Cristo Atletico | 1 - 1 | Cultural Leonesa B [4] 2 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.88 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
2-2
|
|
06-04-2024 14:30 | 3 [11] CD Virgen Del Camino | 1 - 0 | Cristo Atletico [5] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
1-5
|
|
31-03-2024 16:00 | 1 Cristo Atletico | 0 - 1 | underdog Almazan 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
4-3
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pablo Fernandez Gonzalez | 2000-05-12 | Defender | - | - | - | |
5 | Emilio Paulo Biepar Mendes | 1998-11-21 | Defender | - | - | - | |
2 | Daniel Burgos Garcia | - | - | - | - | - | - |
8 | Victor Abajo Fraile | 1992-02-07 | Midfielder | - | - | - | |
7 | Andres Gonzalez Jaen | 1993-05-21 | Forward | 178 | - | - | |
6 | Victor Garcia Frias | 1995-03-12 | Midfielder | - | - | - | |
11 | Mikel Prieto Presa | 1994-12-21 | Midfielder | - | - | - | |
12 | Angel Pardo Sanchez | 1997-02-06 | Midfielder | - | - | - | |
13 | Guillermo Garcia Santos | 1996-10-11 | Guard | - | - | - | |
2 | Juan Ignacio Pajin Silva | 1997-01-01 | Forward | - | - | - | |
14 | Javier Bueno Plaza | 1996-03-13 | Midfielder | - | - | - | |
18 | David Gallego Rodriguez | 1993-08-03 | Defender | - | - | - | |
25 | Javier Marcos Varas | 2001-01-01 | - | - | - | - | |
6 | Raul Arroyo Jimenez | 1998-05-16 | - | - | - | - | |
12 | Iker Perez Rodriguez | 2002-08-28 | - | - | - | - | |
11 | Rafael Gomez Carrion | 2000-05-27 | - | - | - | - | |
17 | Erik Polanco Gomez | 1993-01-23 | Defender | 174 | - | - | |
19 | Luis Obispo Arranz | 1989-08-03 | Defender | 180 | - | Right | |
21 | Juan Moreno Fernandez | 1997-05-11 | Midfielder | 175 | 70 | Right | |
22 | Jorge Selles De La Pena | 2000-01-01 | - | - | - | - | |
23 | Jose Mauel Martin Garcia | 2000-01-01 | - | - | - | - | |
20 | Jesus Torres Romero | 2001-08-29 | - | - | - | - | |
14 | Abel Antonio Conejo Olaya | 1998-03-21 | Midfielder | - | - | Right | |
5 | Ali Radjelis Cheikhas | 1998-01-18 | Defender | - | - | - | |
12 | Carlos David Cobo Guillen | 1998-03-21 | Defender | 172 | - | Left | |
1 | Miguel Garcia Hernando | 2002-03-05 | - | - | - | - | |
3 | Mario Alvarez Vicente | 2002-11-10 | - | - | - | - | |
7 | Miguel Angel Duque Hernandez | 1997-09-09 | Forward | - | - | - | |
9 | Adri Herrera | 1999-01-03 | Forward | - | - | - | |
19 | Pablo Munoz | 1999-12-19 | Midfielder | - | - | - | |
21 | Yago Trigueros Perez | 2000-03-18 | - | - | - | - | |
- | Adrian Perez Guerra | 1996-01-26 | Midfielder | - | - | - | |
- | Alejandro Conde Sanchez | 1992-09-04 | - | - | - | - |