Uniao Mogi U20
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil U20 League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
U20 Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Audax RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Bangu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Botafogo RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Flamengo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Vasco da Gama U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Volta Redonda U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
U20 Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Audax RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Bangu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Botafogo RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Flamengo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Vasco da Gama U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Volta Redonda U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
U20 Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Audax RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Bangu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Boavista RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Botafogo RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Flamengo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Vasco da Gama U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nova Iguacu U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sampaio Correa RJ U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Volta Redonda U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista U20
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2 | Santos U20 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3 | Maua FC U20 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
2 | Guarani SP U20 | 3 | 2 | 1 | 12:6 | 11 |
3 | SKA Brasil U20 | 2 | 3 | 1 | 8:4 | 9 |
4 | Capivariano U20 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 3 | 2 | 9:15 | 6 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2 | Corinthians U20 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5 | Juventus SP U20 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2 | Ibrachina U20 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 0 | 0 | 14:1 | 15 |
2 | Oeste U20 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
3 | Referencia FC U20 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5 | GE Osasco U20 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | CA Joseense U20 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3 | Taubate U20 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5 | Pinda FC U20 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2 | Sfera FC U20 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3 | Sao Bento U20 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2 | Aguai U20 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4 | CA Guacuano U20 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6 | Brasilis FC U20 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano U20 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Inter Limeira U20 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4 | XV Piracicaba U20 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5 | Rio Branco SP U20 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2 | XV de Jau U20 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4 | Rio Claro U20 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3 | Comercial U20 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5 | CA Bandeirante U20 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6 | AA Francana U20 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2 | GD Prudente SP U20 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4 | Marilia AC U20 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3 | Tanabi U20 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
4 | Olimpia SP U20 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 6 | 2:13 | 0 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 4 | 0 | 0 | 8:4 | 12 |
2 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 16:0 | 9 |
3 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
2 | Paulinia FU U20 | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
3 | Bragantino U20 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 |
4 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
5 | Guarani SP U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 6 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
5 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
4 | Nacional AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 3 | 3:13 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3 | Referencia FC U20 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
4 | Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | CA Joseense U20 | 2 | 1 | 1 | 14:10 | 7 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 |
4 | Pinda FC U20 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
5 | Taubate U20 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
2 | Sao Bento U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 3 |
4 | Ituano U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
4 | Aguai U20 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
5 | Brasilis FC U20 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
6 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
4 | Rio Branco SP U20 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
5 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 0 | 0 | 12:1 | 12 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | 7 |
3 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:12 | 3 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 0 | 0 | 22:1 | 9 |
2 | Comercial U20 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 3 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 2 | 2 | 6:8 | 2 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | GD Prudente SP U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
5 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 3 | 2:15 | 0 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | SKA Brasil U20 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
5 | Paulinia FU U20 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Sao Caetano U20 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Juventus SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 4 | 0:7 | 0 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | 7 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Referencia FC U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Taubate U20 | 2 | 0 | 1 | 11:7 | 6 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
4 | Pinda FC U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
5 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 3 | 1 | 0 | 13:6 | 10 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Sao Bento U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5 | Sfera FC U20 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Aguai U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
6 | Brasilis FC U20 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | 3 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 7 |
2 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | Cosmopolitano U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
5 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 13:0 | 7 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 1 | 1 | 1 | 8:2 | 4 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 3 | 0:23 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
2 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 0 | 2 | 6:19 | 6 |
3 | Botafogo SP U20 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
4 | CA Bandeirante U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Comercial U20 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 3 |
6 | AA Francana U20 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 13:3 | 9 |
2 | GD Prudente SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
5 | Tupa U20 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Bonifacio U20 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2 | Mirassol U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
3 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
5 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 24-05 18:00 4155833 | ! Uniao Mogi U20 | !- | ! Pinda FC SP U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%9 - 0%0 100% |
2.35 - 0.00 | |
! 31-05 18:00 4160384 | ! Taubate U20 | !- | ! Uniao Mogi U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 100%9 95% |
1.05 - 2.35 | |
! 07-06 18:00 4170881 | ! Uniao Mogi U20 | !- | ! Sao Jose Dos Campos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%9 - 63%8 81% |
2.35 - 0.65 | |
! 14-06 18:00 4181494 | ! Uniao Suzano AC U20 | !- | ! Uniao Mogi U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%9 90% |
1.35 - 2.35 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2024 18:00 | 1 CA Joseense U20 | 5 - 0 | Uniao Mogi U20 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
8-1
|
|
03-05-2024 18:00 | 5 Sao Jose Dos Campos U20 | 6 - 2 | Uniao Mogi U20 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-2
|
|
26-04-2024 18:00 | 2 [6] Uniao Mogi U20 | 0 - 4 | Taubate U20 [2] 3 |
S: - 7.50 ?
K: ?8.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
4-7
|
|
19-04-2024 18:00 | 3 Pinda FC SP U20 | 5 - 0 | Uniao Mogi U20 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-0
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guilherme do Carmo Magalhaes | 2004-11-26 | - | - | - | - | |
2 | Deyvid Novais da Silva | 2003-05-28 | - | - | - | - | |
3 | Breno Moreira de Oliveira | 2003-08-02 | - | - | - | - | |
4 | Kauan Precilio Ohnesorge | 2004-09-16 | - | - | - | - | |
5 | Joao Vinicius Nunes Cardoso | 2003-02-26 | - | - | - | - | |
6 | Kawa Magno dos Santos | 2003-05-10 | - | - | - | - | |
7 | Thiago Gabriel Fernandes da Silva | 2003-01-29 | - | - | - | - | |
8 | Anderson Miranda de Oliveira | 2004-06-27 | - | - | - | - | |
9 | Wilian Rodrigues Del Papa | 2003-05-14 | - | - | - | - | |
10 | Bruno Teodoro Fraboni Abreu | 2004-11-24 | - | - | - | - | |
11 | Leonardo Leme Munhoz | 2004-03-29 | - | - | - | - | |
12 | Joao Guilherme Pinheiro Rodrigues | 2004-07-08 | - | - | - | - | |
13 | Kaue Vinicius Oliveira de Paula | 2003-01-07 | - | - | - | - | |
14 | Eduardo Miguel Rzatki Morro | 2005-07-19 | - | - | - | - | |
16 | Willie Lucio Da Silveira Santos | 2003-03-24 | - | - | - | - | |
17 | Guilherme Oliveira de Jesus | 2005-09-05 | - | - | - | - | |
18 | Jhonathan Mendes Lipe | 2003-03-17 | - | - | - | - | |
19 | Lucas Vinicius Pereira Ramos | 2004-01-29 | - | - | - | - | |
20 | Rikelme Sousa Lima Bitu | 2005-12-21 | - | - | - | - | |
- | Victor Hugo de Souza Santos Lima | - | 2004-04-29 | - | - | - | - |
- | Felipe Augusto Sampaio Martins | - | - | - | - | - | |
3 | Kayo Fernando de Oliveira Rodrigues | 2004-04-12 | - | - | - | - | |
- | Davi Faustino de Paula | - | - | - | - | - | - |
- | Lucas da Costa Bicudo | 2004-04-12 | - | - | - | - | |
- | Tulio Henrique Becerra | 2005-08-04 | - | - | - | - | |
8 | Keviny dos Reis Veloso | 2006-02-03 | - | - | - | - | |
9 | Mikael Alves Araujo | 2005-03-29 | - | - | - | - | |
10 | Thiago Goncalves de Souza Macri | - | - | - | - | - | |
11 | Ryusei Karasawa | 2004-12-13 | - | - | - | - | |
- | Diego de Souza Lima | 2004-05-22 | - | - | - | - | |
13 | Vinicius Mazieri | 2005-02-16 | - | - | - | - | |
14 | Otavio de Lira Silva | 2006-12-07 | - | - | - | - | |
15 | Enrico Marques de Goes | 2006-08-20 | - | - | - | - | |
16 | Samuel Carlos Azevedo da Silva | 2007-02-28 | - | - | - | - | |
17 | Nikolas Viana Araujo | - | - | - | - | - | |
18 | Marcos Vinicius de Araujo | 2007-02-01 | - | - | - | - |