EC Agua Santa U20
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista U20
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 5 | 0 | 1 | 11:8 | 15 |
2 | Santos U20 | 4 | 1 | 1 | 21:4 | 13 |
3 | Maua FC U20 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 2 | 4 | 1:11 | 2 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
2 | Guarani SP U20 | 3 | 2 | 1 | 12:6 | 11 |
3 | SKA Brasil U20 | 2 | 3 | 1 | 8:4 | 9 |
4 | Capivariano U20 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 3 | 2 | 9:15 | 6 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 5 | 1 | 0 | 6:0 | 16 |
2 | Corinthians U20 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
3 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 1 | 3 | 5:4 | 7 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
5 | Juventus SP U20 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | 3 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 1 | 0 | 22:2 | 16 |
2 | Ibrachina U20 | 4 | 1 | 1 | 18:8 | 13 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | 8 |
4 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 4 | 4:15 | 6 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 5 | 4:24 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 0 | 0 | 14:1 | 15 |
2 | Oeste U20 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
3 | Referencia FC U20 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
5 | GE Osasco U20 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | 5 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | CA Joseense U20 | 3 | 1 | 2 | 17:15 | 10 |
3 | Taubate U20 | 2 | 3 | 1 | 14:10 | 9 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5 | Pinda FC U20 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 6 | 2:24 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 4 | 1 | 1 | 16:9 | 13 |
2 | Sfera FC U20 | 3 | 2 | 1 | 18:7 | 11 |
3 | Sao Bento U20 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 3 | 14:9 | 9 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 6 | 4:26 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 5 | 0 | 1 | 14:4 | 15 |
2 | Aguai U20 | 3 | 1 | 2 | 8:4 | 10 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
4 | CA Guacuano U20 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
5 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | 6 |
6 | Brasilis FC U20 | 2 | 0 | 4 | 8:17 | 6 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano U20 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Inter Limeira U20 | 3 | 2 | 1 | 11:12 | 11 |
4 | XV Piracicaba U20 | 3 | 0 | 3 | 12:8 | 9 |
5 | Rio Branco SP U20 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | 2 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 5 | 1 | 0 | 16:1 | 16 |
2 | XV de Jau U20 | 4 | 2 | 0 | 22:0 | 14 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 2 | 1 | 21:3 | 11 |
4 | Rio Claro U20 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 5 | 1:35 | 3 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 6 | 1:19 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 4 | 2 | 0 | 29:6 | 14 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 3 | 1 | 2 | 9:10 | 10 |
3 | Comercial U20 | 1 | 5 | 0 | 13:11 | 8 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 1 | 3 | 10:25 | 7 |
5 | CA Bandeirante U20 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
6 | AA Francana U20 | 1 | 1 | 4 | 12:18 | 4 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 6 | 0 | 0 | 27:4 | 18 |
2 | GD Prudente SP U20 | 5 | 0 | 1 | 11:5 | 15 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
4 | Marilia AC U20 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 5 | 5:19 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3 | Tanabi U20 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | 9 |
4 | Olimpia SP U20 | 3 | 0 | 3 | 8:11 | 9 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 4 | 6:10 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 6 | 2:13 | 0 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 4 | 0 | 0 | 8:4 | 12 |
2 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 16:0 | 9 |
3 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
2 | Paulinia FU U20 | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
3 | Bragantino U20 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 |
4 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
5 | Guarani SP U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 6 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
5 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
4 | Nacional AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 3 | 3:13 | 1 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3 | Referencia FC U20 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
4 | Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | CA Joseense U20 | 2 | 1 | 1 | 14:10 | 7 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 |
4 | Pinda FC U20 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
5 | Taubate U20 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
2 | Sao Bento U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 3 |
4 | Ituano U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
4 | Aguai U20 | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
5 | Brasilis FC U20 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
6 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
4 | Rio Branco SP U20 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
5 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 0 | 0 | 12:1 | 12 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | 7 |
3 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:12 | 3 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 0 | 0 | 22:1 | 9 |
2 | Comercial U20 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | 3 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 2 | 2 | 6:8 | 2 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | GD Prudente SP U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
4 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
5 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 3 | 2:15 | 0 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | SKA Brasil U20 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
5 | Paulinia FU U20 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Sao Caetano U20 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Juventus SP U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 4 | 0:7 | 0 |
Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | 7 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Referencia FC U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Taubate U20 | 2 | 0 | 1 | 11:7 | 6 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
4 | Pinda FC U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
5 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 3 | 1 | 0 | 13:6 | 10 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Sao Bento U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5 | Sfera FC U20 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Aguai U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
6 | Brasilis FC U20 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | 3 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 7 |
2 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | Cosmopolitano U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
5 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 13:0 | 7 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 1 | 1 | 1 | 8:2 | 4 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 3 | 0:23 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
2 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 0 | 2 | 6:19 | 6 |
3 | Botafogo SP U20 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
4 | CA Bandeirante U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Comercial U20 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 3 |
6 | AA Francana U20 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 13:3 | 9 |
2 | GD Prudente SP U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
5 | Tupa U20 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Bonifacio U20 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2 | Mirassol U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
3 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
5 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 24-05 18:00 4154982 | ! EC Agua Santa U20 | !- | ! EC Sao Bernardo U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.10 - 0.80 | |
! 31-05 18:00 4160375 | ! EC Agua Santa U20 | !- | ! Sao Caetano U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
1.10 - 1.10 | |
! 07-06 18:00 4170869 | ! Juventus SP U20 | !- | ! EC Agua Santa U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.70 - 1.10 | |
! 14-06 18:00 4181502 | ! EC Agua Santa U20 | !- | ! Estrela Aster SP U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 0%0 60% |
1.10 - 0.00 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2024 18:00 | 2 1 [2] Corinthians U20 | 2 - 0 | EC Agua Santa U20 [5] 5 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-10
|
?-?
|
6-3
|
|
03-05-2024 18:00 | 1 [6] EC Agua Santa U20 | 1 - 0 | Juventus SP U20 [4] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
3-7
|
|
26-04-2024 18:00 | 4 [3] Sao Caetano U20 | 1 - 0 | EC Agua Santa U20 [6] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
4-11
|
|
19-04-2024 18:00 | 1 [3] underdog EC Sao Bernardo U20 | 3 - 0 | EC Agua Santa U20 [5] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
3-3
|
|
13-04-2024 18:00 | 4 [4] EC Agua Santa U20 | 1 - 2 | Corinthians U20 [4] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
6-9
|
?-?
|
2-10
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafael Da Costa Matos | - | - | - | - | - | - |
3 | Guilherme Alves Barbosa | - | - | - | - | - | - |
4 | Pedro Antonio Chiarelli De Souza | - | - | - | - | - | - |
5 | Gabriel Cosmo De Lacerda | - | - | - | - | - | - |
6 | Gabriel Simoes Silva | - | - | - | - | - | - |
7 | Jeferson Silva Rocha | - | - | - | - | - | - |
9 | Alexandre Do Nascimento Machado | - | - | - | - | - | - |
10 | Pedro Fhyllype Brandl Barros | - | - | - | - | - | - |
12 | Vinicius Alves De Almeida | - | - | - | - | - | - |
13 | Renan Henrique Santos | - | - | - | - | - | - |
14 | Kalel Miranda Fernandes Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
15 | Joao Guilherme Silva Dos Santos | - | - | - | - | - | - |
1 | Matheus Santos Novaes | 2004-03-17 | - | - | - | - | |
2 | Joao Vitor Ramos | 2002-02-06 | - | - | - | - | |
3 | Carlos Gabriel de Toledo | 2004-06-26 | - | - | - | - | |
5 | Joao Paulo Ambrosio do Nascimento | 2003-02-16 | - | - | - | - | |
6 | Joao Roberto Kildere dos Santos | 2002-04-22 | - | - | - | - | |
8 | Pedro Arthur de Moraes Lima Lettiere | 2002-11-03 | - | - | - | - | |
9 | Nicolas Alexandre Severino Sabino Rangel | 2003-09-05 | - | - | - | - | |
11 | Jonatas Santos Martiniano | 2003-06-26 | - | - | - | - | |
21 | Edilson Fernando de Lima Junior | 2002-02-09 | - | - | - | - | |
15 | Villian Guilherme Goncalves Vieir | - | - | - | - | - | |
16 | Anthony Wendel da Silva Santos | 2004-03-19 | - | - | - | - | |
17 | Fabricio Ribeiro Correia | 2003-02-22 | - | - | - | - | |
22 | Erick Souza da Silva | 2002-06-20 | - | - | - | - | |
12 | Lucas Arceli Silva | 2004-04-19 | - | - | - | - | |
14 | Willian Guimaraes da Silva | 2004-03-04 | - | - | - | - | |
2 | Filipe Pereira Dahora | 2006-04-08 | - | - | - | - | |
- | Carlos Eduardo de Melo Cezarino | 2005-03-01 | - | - | - | - | |
4 | Mateus de Faria Santos | 2004-06-16 | - | - | - | - | |
5 | Sawan Jose Guerra | 2004-05-05 | - | - | - | - | |
- | Vinicius Gabriel Silva | 2003-08-19 | - | - | - | - | |
- | Victor Henrique Anjos Gomes | 2003-09-25 | - | - | - | - | |
10 | Felipe Mandarino Paschoal Gomes | 2005-03-05 | - | - | - | - | |
11 | Gustavo Sarjani De Melo | 2004-04-15 | - | - | - | - | |
13 | Lucas Comitre de Carvalho dos Santos | 2004-05-12 | - | - | - | - | |
14 | Joao Pedro dos Santos Oliveira | 2003-08-20 | - | - | - | - | |
15 | Gabriel Ferreira de Almeida | 2004-09-14 | - | - | - | - | |
16 | Ygor Kaue Machado | 2005-01-06 | - | - | - | - | |
17 | Davi Gomes de Alvarenga | 2005-06-06 | - | - | - | - | |
18 | Gabriel Fernandes dos Santos | - | - | - | - | - | |
- | Arthur Korek Vargas Lutfi | 2003-04-22 | - | - | - | - | |
20 | Jairkon Mateus Cruz Costa | 2005-11-26 | - | - | - | - |