CD Diocesano
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Spain Tercera Group 14
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Don Benito | 21 | 7 | 4 | 60:13 | 70 |
2 | CD Coria | 18 | 12 | 2 | 57:19 | 66 |
3 | CD Azuaga | 16 | 10 | 6 | 47:31 | 58 |
4 | SP Villafranca | 14 | 10 | 8 | 43:25 | 52 |
5 | Castuera | 14 | 7 | 11 | 45:35 | 49 |
6 | Moralo | 13 | 8 | 11 | 49:43 | 47 |
7 | CF Jaraiz | 14 | 3 | 15 | 48:47 | 45 |
8 | CD Diocesano | 13 | 6 | 13 | 47:46 | 45 |
9 | Arroyo CP | 10 | 11 | 11 | 33:35 | 41 |
10 | Olivenza | 10 | 11 | 11 | 31:34 | 41 |
11 | Calamonte | 9 | 14 | 9 | 38:46 | 41 |
12 | Jerez | 10 | 9 | 13 | 39:48 | 39 |
13 | At. Pueblonuevo | 11 | 6 | 15 | 31:43 | 39 |
14 | CF Trujillo | 7 | 14 | 11 | 29:36 | 35 |
15 | CD Don Alvaro | 7 | 10 | 15 | 28:47 | 31 |
16 | CP Montehermoso | 7 | 10 | 15 | 33:54 | 31 |
17 | RCP Valverdeno | 6 | 8 | 18 | 30:56 | 26 |
18 | UD Fuente de Cantos | 4 | 12 | 16 | 25:55 | 24 |
Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Don Benito | 12 | 2 | 2 | 33:5 | 38 |
2 | CD Coria | 11 | 5 | 0 | 37:10 | 38 |
3 | Moralo | 10 | 4 | 2 | 28:12 | 34 |
4 | CD Azuaga | 10 | 4 | 2 | 25:12 | 34 |
5 | CF Jaraiz | 10 | 2 | 4 | 32:17 | 32 |
6 | Castuera | 9 | 5 | 2 | 29:16 | 32 |
7 | Calamonte | 8 | 6 | 2 | 22:15 | 30 |
8 | Jerez | 8 | 5 | 3 | 26:19 | 29 |
9 | At. Pueblonuevo | 8 | 4 | 4 | 17:14 | 28 |
10 | SP Villafranca | 8 | 3 | 5 | 28:12 | 27 |
11 | CF Trujillo | 6 | 8 | 2 | 19:15 | 26 |
12 | CD Diocesano | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
13 | Olivenza | 7 | 4 | 5 | 16:15 | 25 |
14 | CP Montehermoso | 7 | 4 | 5 | 24:26 | 25 |
15 | CD Don Alvaro | 5 | 7 | 4 | 20:17 | 22 |
16 | Arroyo CP | 6 | 4 | 6 | 16:17 | 22 |
17 | RCP Valverdeno | 5 | 3 | 8 | 16:24 | 18 |
18 | UD Fuente de Cantos | 0 | 10 | 6 | 10:24 | 10 |
Group 14
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 27:8 | 32 |
2 | CD Coria | 7 | 7 | 2 | 20:9 | 28 |
3 | SP Villafranca | 6 | 7 | 3 | 15:13 | 25 |
4 | CD Azuaga | 6 | 6 | 4 | 22:19 | 24 |
5 | CD Diocesano | 6 | 2 | 8 | 23:25 | 20 |
6 | Arroyo CP | 4 | 7 | 5 | 17:18 | 19 |
7 | Castuera | 5 | 2 | 9 | 16:19 | 17 |
8 | Olivenza | 3 | 7 | 6 | 15:19 | 16 |
9 | UD Fuente de Cantos | 4 | 2 | 10 | 15:31 | 14 |
10 | Moralo | 3 | 4 | 9 | 21:31 | 13 |
11 | CF Jaraiz | 4 | 1 | 11 | 16:30 | 13 |
12 | Calamonte | 1 | 8 | 7 | 16:31 | 11 |
13 | At. Pueblonuevo | 3 | 2 | 11 | 14:29 | 11 |
14 | Jerez | 2 | 4 | 10 | 13:29 | 10 |
15 | CF Trujillo | 1 | 6 | 9 | 10:21 | 9 |
16 | CD Don Alvaro | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
17 | RCP Valverdeno | 1 | 5 | 10 | 14:32 | 8 |
18 | CP Montehermoso | 0 | 6 | 10 | 9:28 | 6 |
Spain Segunda Division RFEF Group 5
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 18 | 6 | 9 | 51:34 | 60 |
2 | Gimnastica Segoviana | 16 | 10 | 6 | 44:25 | 58 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 15 | 13 | 5 | 59:26 | 58 |
4 | Getafe B | 15 | 11 | 7 | 39:30 | 56 |
5 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 8 | 24:20 | 50 |
6 | Cacereno | 11 | 13 | 9 | 38:37 | 46 |
7 | CF Talavera | 12 | 10 | 11 | 31:26 | 46 |
8 | Union Adarve | 11 | 12 | 9 | 41:42 | 45 |
9 | Villanovense | 12 | 8 | 13 | 35:34 | 44 |
10 | Illescas | 11 | 11 | 11 | 34:31 | 44 |
11 | Navalcarnero | 10 | 13 | 10 | 33:35 | 43 |
12 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 16 | 40:51 | 43 |
13 | Ursaria | 11 | 8 | 14 | 33:39 | 41 |
14 | AD Llerenense | 11 | 8 | 14 | 28:34 | 41 |
15 | CD Badajoz | 8 | 13 | 12 | 33:36 | 37 |
16 | UD San Fernando | 9 | 10 | 14 | 29:41 | 37 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 17 | 26:49 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 22 | 28:56 | 23 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 18 | 11 | 4 | 51:19 | 65 |
2 | Yeclano | 17 | 9 | 7 | 43:28 | 60 |
3 | Marbella FC | 16 | 7 | 10 | 40:31 | 55 |
4 | Real Betis B | 13 | 13 | 7 | 43:27 | 52 |
5 | Orihuela | 14 | 8 | 10 | 36:35 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 9 | 11 | 33:26 | 48 |
7 | RB Linense | 12 | 11 | 10 | 35:31 | 47 |
8 | Aguilas | 11 | 14 | 8 | 26:19 | 47 |
9 | UCAM Murcia CF | 12 | 8 | 13 | 33:35 | 44 |
10 | La Union CF | 14 | 4 | 15 | 35:34 | 43 |
11 | CA Antoniano | 11 | 9 | 12 | 29:39 | 42 |
12 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 11 | 20:26 | 39 |
13 | Cadiz B | 9 | 11 | 12 | 38:41 | 38 |
14 | CD Manchego CR | 8 | 14 | 11 | 28:36 | 38 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 9 | 15 | 32:36 | 36 |
16 | CD El Palo | 8 | 11 | 14 | 25:35 | 35 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 15 | 31:52 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 19 | 23:51 | 20 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 18 | 8 | 7 | 51:29 | 62 |
2 | Lleida | 18 | 4 | 10 | 44:28 | 58 |
3 | CE Europa | 15 | 12 | 5 | 56:32 | 57 |
4 | Badalona Futur | 15 | 11 | 7 | 39:25 | 56 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 10 | 8 | 50:33 | 55 |
6 | Terrassa | 13 | 10 | 10 | 44:39 | 49 |
7 | Espanyol B | 12 | 10 | 11 | 40:38 | 46 |
8 | Torrent C.F. | 12 | 10 | 11 | 38:36 | 46 |
9 | UD Alzira | 11 | 12 | 10 | 39:41 | 45 |
10 | CE Andratx | 11 | 11 | 11 | 40:44 | 44 |
11 | Valencia B | 11 | 10 | 12 | 48:39 | 43 |
12 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 13 | 44:56 | 41 |
13 | Atletico Saguntino | 11 | 8 | 14 | 32:42 | 41 |
14 | Formentera | 11 | 8 | 14 | 38:42 | 41 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 10 | 14 | 35:43 | 37 |
16 | SE Penya Independent | 9 | 7 | 17 | 31:50 | 34 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 19 | 23:41 | 26 |
18 | La Nucia | 4 | 9 | 19 | 22:56 | 21 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 24 | 7 | 2 | 63:17 | 79 |
2 | Barakaldo | 21 | 10 | 2 | 58:19 | 73 |
3 | UD Logrones | 19 | 11 | 3 | 67:17 | 68 |
4 | Utebo | 17 | 10 | 6 | 40:28 | 61 |
5 | Real Zaragoza B | 15 | 11 | 7 | 48:36 | 56 |
6 | Alaves B | 16 | 4 | 13 | 57:40 | 52 |
7 | Tudelano | 11 | 12 | 10 | 43:32 | 45 |
8 | UD Barbastro | 10 | 14 | 9 | 27:28 | 44 |
9 | Real Sociedad C | 11 | 11 | 11 | 33:36 | 44 |
10 | Gernika | 11 | 10 | 12 | 37:47 | 43 |
11 | CD Calahorra | 12 | 7 | 14 | 32:35 | 43 |
12 | Arenas Club de Getxo | 9 | 13 | 11 | 34:36 | 40 |
13 | Izarra | 10 | 6 | 17 | 31:49 | 36 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 18 | 21:47 | 33 |
15 | AD San Juan | 8 | 8 | 17 | 28:46 | 32 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 22 | 23:55 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 22 | 15:51 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 22 | 20:58 | 21 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 20 | 10 | 3 | 52:19 | 70 |
2 | Pontevedra | 18 | 11 | 4 | 68:31 | 65 |
3 | Zamora CF | 16 | 12 | 5 | 38:20 | 60 |
4 | Guijuelo | 14 | 9 | 10 | 36:32 | 51 |
5 | Rayo Cantabria | 12 | 12 | 9 | 47:40 | 48 |
6 | UP Langreo | 11 | 14 | 8 | 30:39 | 47 |
7 | Compostela | 13 | 8 | 12 | 34:35 | 47 |
8 | Valladolid B | 12 | 8 | 13 | 45:52 | 44 |
9 | Coruxo | 12 | 6 | 15 | 35:47 | 42 |
10 | Deportivo La Coruna B | 10 | 11 | 12 | 46:46 | 41 |
11 | Real Aviles CF | 9 | 14 | 10 | 40:36 | 41 |
12 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 7 | 15 | 40:49 | 40 |
13 | Marino de Luanco | 8 | 15 | 10 | 26:24 | 39 |
14 | Racing Club Villalbes | 8 | 13 | 12 | 23:31 | 37 |
15 | Arandina | 8 | 10 | 15 | 36:44 | 34 |
16 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 15 | 26:41 | 30 |
17 | CD Cayon | 6 | 12 | 15 | 36:50 | 30 |
18 | Covadonga | 7 | 8 | 18 | 35:57 | 29 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 11 | 3 | 3 | 33:14 | 36 |
2 | Gimnastica Segoviana | 11 | 3 | 2 | 26:6 | 36 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 10 | 5 | 2 | 39:12 | 35 |
4 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
5 | Getafe B | 10 | 4 | 3 | 28:17 | 34 |
6 | CF Talavera | 8 | 5 | 3 | 19:10 | 29 |
7 | Union Adarve | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 6 | 22:22 | 26 |
9 | AD Llerenense | 7 | 5 | 5 | 16:15 | 26 |
10 | Villanovense | 7 | 3 | 7 | 23:17 | 24 |
11 | Ursaria | 6 | 6 | 4 | 18:12 | 24 |
12 | Cacereno | 6 | 5 | 5 | 21:15 | 23 |
13 | Navalcarnero | 5 | 8 | 4 | 23:21 | 23 |
14 | Illescas | 5 | 7 | 5 | 19:14 | 22 |
15 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
16 | UD San Fernando | 5 | 6 | 5 | 15:15 | 21 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 11 | 9:20 | 11 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 5 | 0 | 32:5 | 41 |
2 | Real Betis B | 11 | 3 | 2 | 30:10 | 36 |
3 | Yeclano | 10 | 4 | 2 | 18:6 | 34 |
4 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
5 | Aguilas | 9 | 5 | 3 | 18:9 | 32 |
6 | UCAM Murcia CF | 9 | 5 | 2 | 20:9 | 32 |
7 | CA Antoniano | 9 | 4 | 3 | 18:11 | 31 |
8 | La Union CF | 9 | 3 | 4 | 20:12 | 30 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 5 | 22:15 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 7 | 3 | 18:10 | 28 |
12 | RB Linense | 7 | 7 | 3 | 21:15 | 28 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 7 | 4 | 15:15 | 25 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 7 | 19:28 | 20 |
17 | CD El Palo | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 8 | 13:23 | 12 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 13 | 3 | 0 | 41:11 | 42 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Espanyol B | 10 | 3 | 4 | 25:17 | 33 |
4 | Hercules | 9 | 5 | 2 | 26:10 | 32 |
5 | Badalona Futur | 9 | 5 | 3 | 17:10 | 32 |
6 | Torrent C.F. | 9 | 5 | 3 | 25:15 | 32 |
7 | UE Sant Andreu | 7 | 8 | 2 | 32:16 | 29 |
8 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 6 | 18:16 | 29 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 4 | 23:19 | 26 |
10 | Formentera | 6 | 6 | 5 | 24:19 | 24 |
11 | UD Alzira | 5 | 8 | 3 | 19:17 | 23 |
12 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
13 | SE Penya Independent | 7 | 1 | 8 | 18:21 | 22 |
14 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
15 | CE Andratx | 5 | 7 | 4 | 18:18 | 22 |
16 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 8 | 4 | 18:15 | 20 |
17 | CE Manresa | 5 | 4 | 8 | 17:16 | 19 |
18 | La Nucia | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 15 | 1 | 1 | 42:10 | 46 |
2 | UD Logrones | 12 | 5 | 0 | 47:8 | 41 |
3 | Barakaldo | 11 | 4 | 1 | 33:11 | 37 |
4 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 2 | 28:14 | 35 |
5 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
6 | Alaves B | 11 | 1 | 5 | 35:17 | 34 |
7 | UD Barbastro | 7 | 8 | 2 | 19:12 | 29 |
8 | Izarra | 8 | 3 | 6 | 18:15 | 27 |
9 | Real Sociedad C | 7 | 5 | 4 | 21:13 | 26 |
10 | Gernika | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
11 | AD San Juan | 7 | 5 | 5 | 20:15 | 26 |
12 | Tudelano | 5 | 7 | 4 | 20:10 | 22 |
13 | CD Calahorra | 6 | 3 | 7 | 16:16 | 21 |
14 | Naxara | 5 | 4 | 7 | 13:16 | 19 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 9 | 13:25 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 7 | 6 | 16:18 | 16 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 9 | 9:22 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 11 | 6:20 | 11 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 15 | 1 | 1 | 34:7 | 46 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 3 | 41:12 | 37 |
3 | Guijuelo | 10 | 4 | 2 | 22:10 | 34 |
4 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
5 | Compostela | 10 | 2 | 5 | 25:15 | 32 |
6 | UP Langreo | 6 | 8 | 3 | 15:15 | 26 |
7 | Coruxo | 7 | 5 | 4 | 21:17 | 26 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 3 | 27:18 | 25 |
9 | Real Aviles CF | 6 | 7 | 3 | 25:17 | 25 |
10 | Marino de Luanco | 6 | 6 | 4 | 13:8 | 24 |
11 | Deportivo La Coruna B | 6 | 6 | 5 | 24:21 | 24 |
12 | Valladolid B | 7 | 3 | 7 | 26:25 | 24 |
13 | CD Cayon | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
14 | Covadonga | 5 | 7 | 5 | 20:21 | 22 |
15 | Racing Club Villalbes | 4 | 10 | 3 | 12:10 | 22 |
16 | Arandina | 4 | 8 | 5 | 17:17 | 20 |
17 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 5 | 7 | 22:26 | 20 |
18 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 6 | 18:17 | 18 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 7 | 3 | 6 | 18:20 | 24 |
2 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
3 | Cacereno | 5 | 8 | 4 | 17:22 | 23 |
4 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
5 | Illescas | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
6 | Getafe B | 5 | 7 | 4 | 11:13 | 22 |
7 | Villanovense | 5 | 5 | 6 | 12:17 | 20 |
8 | Navalcarnero | 5 | 5 | 6 | 10:14 | 20 |
9 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
10 | CF Talavera | 4 | 5 | 8 | 12:16 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 10 | 18:29 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 10 | 15:27 | 17 |
13 | UD San Fernando | 4 | 4 | 9 | 14:26 | 16 |
14 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 6 | 8:14 | 16 |
15 | CD Badajoz | 3 | 6 | 8 | 18:25 | 15 |
16 | AD Llerenense | 4 | 3 | 9 | 12:19 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 11 | 19:36 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 9 | 13:31 | 9 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeclano | 7 | 5 | 5 | 25:22 | 26 |
2 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
3 | Sevilla Atletico | 6 | 6 | 4 | 19:14 | 24 |
4 | Marbella FC | 6 | 3 | 8 | 19:21 | 21 |
5 | CD Estepona | 5 | 5 | 6 | 11:11 | 20 |
6 | RB Linense | 5 | 4 | 7 | 14:16 | 19 |
7 | Cadiz B | 4 | 5 | 7 | 15:22 | 17 |
8 | CD El Palo | 4 | 5 | 8 | 12:19 | 17 |
9 | La Union CF | 5 | 1 | 11 | 15:22 | 16 |
10 | Real Betis B | 2 | 10 | 5 | 13:17 | 16 |
11 | Aguilas | 2 | 9 | 5 | 8:10 | 15 |
12 | CD Manchego CR | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | UCAM Murcia CF | 3 | 3 | 11 | 13:26 | 12 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 9 | 4:16 | 11 |
16 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 12 | 14:26 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 11 | 10:28 | 8 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 9 | 3 | 5 | 25:19 | 30 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 4 | 22:15 | 24 |
4 | Terrassa | 6 | 5 | 6 | 21:20 | 23 |
5 | CE Andratx | 6 | 4 | 7 | 22:26 | 22 |
6 | UD Alzira | 6 | 4 | 7 | 20:24 | 22 |
7 | Lleida | 6 | 3 | 7 | 13:16 | 21 |
8 | Valencia B | 5 | 6 | 6 | 25:19 | 21 |
9 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 7 | 20:29 | 19 |
10 | Formentera | 5 | 2 | 9 | 14:23 | 17 |
11 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 10 | 17:28 | 17 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Torrent C.F. | 3 | 5 | 8 | 13:21 | 14 |
14 | Espanyol B | 2 | 7 | 7 | 15:21 | 13 |
15 | Atletico Saguntino | 2 | 6 | 8 | 14:26 | 12 |
16 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 9 | 13:29 | 12 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 11 | 6:25 | 7 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barakaldo | 10 | 6 | 1 | 25:8 | 36 |
2 | Athletic Bilbao B | 9 | 6 | 1 | 21:7 | 33 |
3 | UD Logrones | 7 | 6 | 3 | 20:9 | 27 |
4 | Utebo | 7 | 5 | 5 | 14:13 | 26 |
5 | Arenas Club de Getxo | 6 | 6 | 5 | 18:18 | 24 |
6 | Tudelano | 6 | 5 | 6 | 23:22 | 23 |
7 | CD Calahorra | 6 | 4 | 7 | 16:19 | 22 |
8 | Real Zaragoza B | 5 | 6 | 5 | 20:22 | 21 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 8 | 22:23 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 7 | 12:23 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 8 | 15:31 | 17 |
12 | UD Barbastro | 3 | 6 | 7 | 8:16 | 15 |
13 | Mutilvera | 4 | 3 | 9 | 8:22 | 15 |
14 | Brea | 2 | 4 | 11 | 9:31 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 13 | 14:33 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 11 | 13:34 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 15 | 7:42 | 2 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 10 | 1 | 27:19 | 28 |
2 | Zamora CF | 7 | 7 | 3 | 17:10 | 28 |
3 | Ourense | 5 | 9 | 2 | 18:12 | 24 |
4 | Rayo Cantabria | 6 | 5 | 6 | 20:22 | 23 |
5 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
6 | Valladolid B | 5 | 5 | 6 | 19:27 | 20 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 6 | 2 | 8 | 18:23 | 20 |
8 | Guijuelo | 4 | 5 | 8 | 14:22 | 17 |
9 | Deportivo La Coruna B | 4 | 5 | 7 | 22:25 | 17 |
10 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 7 | 15:19 | 16 |
11 | Coruxo | 5 | 1 | 11 | 14:30 | 16 |
12 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 6 | 13:16 | 15 |
13 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 9 | 11:21 | 15 |
14 | Compostela | 3 | 6 | 7 | 9:20 | 15 |
15 | Arandina | 4 | 2 | 10 | 19:27 | 14 |
16 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 9 | 8:24 | 12 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 13 | 15:36 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 10 | 11:31 | 7 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 05-05 17:00 4116877 | ! CP Montehermoso | !- | ! CD Diocesano |
Inicio 3.30 3.25 2.00
Final 3.303.25 2.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.25 - 1.65 | |
! 12-05 16:00 4127652 | ! CD Diocesano | !- | ! Jerez |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
1.65 - 1.30 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 10:30 | 1 [14] CF Trujillo | 0 - 1 | CD Diocesano [7] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
4-7
|
|
14-04-2024 15:00 | 1 [6] CD Diocesano | 0 - 4 | CD Coria [2] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-15
|
?-?
|
7-4
|
|
07-04-2024 10:00 | 1 [7] Calamonte | 1 - 4 | CD Diocesano [9] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-18
|
?-?
|
5-0
|
|
28-03-2024 16:00 | [9] CD Diocesano | 1 - 0 | CD Don Alvaro [14] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
6-4
|
|
24-03-2024 16:30 | 1 [17] RCP Valverdeno | 2 - 3 | CD Diocesano [10] |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-15
|
?-?
|
8-7
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Juan Jose Chavales Barra | 1993-11-10 | - | - | - | - | |
6 | Daniel Sales Keen | 1998-05-13 | - | - | - | - | |
15 | Ivan Cabellud Martin | 1999-11-05 | - | 187 | - | - | |
8 | Javier Gonzalez Rivero | 1998-03-04 | Midfielder | - | - | - | |
11 | Jonathan Viera Otero | 1997-07-14 | - | - | - | - | |
7 | Pablo Margallo Lozano | 1999-03-01 | - | - | - | - | |
9 | Rayco Perez Gonzalez | 2002-03-02 | - | - | - | - | |
20 | Assane Ndiaye Dione | 1999-10-10 | - | - | - | - | |
2 | Manuel Martin Corchero | 2000-01-01 | - | - | - | - | |
4 | Jose Manuel Fernandez Armenta | 2000-01-31 | - | - | - | - | |
1 | Miguel Angel Cordero Barquero | 1997-10-01 | - | - | - | - | |
12 | Javier Sahuquillo Cerrillo | 1999-09-27 | - | - | - | - | |
14 | Juan Ramon Pliego Mantero | 1999-07-14 | Forward | - | - | - | |
- | Giuliano Barone | 1999-08-05 | - | - | - | - |