Santa Helena
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Campeonato Goiano
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 8 | 3 | 0 | 18:3 | 27 |
2 | Vila Nova | 8 | 2 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | Atletico GO | 8 | 1 | 2 | 25:7 | 25 |
4 | Anapolis FC | 5 | 2 | 4 | 16:6 | 17 |
5 | Aparecidense | 4 | 5 | 2 | 15:14 | 17 |
6 | Goiatuba | 4 | 4 | 3 | 10:14 | 16 |
7 | Goianesia | 3 | 4 | 4 | 7:13 | 13 |
8 | Goiania | 3 | 3 | 5 | 11:12 | 12 |
9 | AE Jataiense | 3 | 1 | 7 | 9:23 | 10 |
10 | CRAC | 2 | 3 | 6 | 6:10 | 9 |
11 | Morrinhos | 1 | 2 | 8 | 7:19 | 5 |
12 | Ipora EC | 1 | 2 | 8 | 7:22 | 5 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Nova | 6 | 0 | 0 | 13:3 | 18 |
2 | Atletico GO | 5 | 1 | 0 | 17:2 | 16 |
3 | Anapolis FC | 5 | 1 | 0 | 14:0 | 16 |
4 | Goias | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
5 | Aparecidense | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
6 | Goiania | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Goiatuba | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Goianesia | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
9 | AE Jataiense | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
10 | CRAC | 1 | 2 | 3 | 2:5 | 5 |
11 | Morrinhos | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | Ipora EC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Atletico GO | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Vila Nova | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Goiatuba | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
5 | Aparecidense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
6 | Goianesia | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | AE Jataiense | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
9 | Goiania | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Anapolis FC | 0 | 1 | 4 | 2:6 | 1 |
11 | Morrinhos | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
12 | Ipora EC | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Brazil Campeonato Goiano 2
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Goiano, 2. Divisao
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Centro Oeste | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Santa Helena | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Inhumas | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Anapolina | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Trindade | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
7 | ABECAT Ouvidorense | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Gremio Anapolis | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Goiano, 2. Divisao
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Helena | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Centro Oeste | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Associacao Esportiva Evangelica | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Anapolina | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gremio Anapolis | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Inhumas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | ABECAT Ouvidorense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
7 | Trindade | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Goiano, 2. Divisao
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Centro Oeste | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Inhumas | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Anapolina | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Trindade | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | ABECAT Ouvidorense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Associacao Esportiva Evangelica | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Santa Helena | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Gremio Anapolis | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Brazil Matches
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 1 | 0 | 13:3 | 7 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | AE Real | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 16:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 3 | 9:9 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Monte Roraima | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:13 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 13:0 | 4 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 19-05 18:30 4141244 | ! Santa Helena | !- | ! Trindade |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
63%8 - 83%6 73% |
0.90 - 0.80 | |
! 26-05 18:30 4153268 | ! Santa Helena | !- | ! Anapolina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
63%8 - 30%10 46% |
0.90 - 0.70 | |
! 02-06 18:30 4164336 | ! Associacao Esportiva Evangelica | !- | ! Santa Helena |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 63%8 71% |
1.15 - 0.90 | |
! 09-06 18:30 4174653 | ! Santa Helena | !- | ! Inhumas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
63%8 - 60%10 61% |
0.90 - 0.90 | |
! 16-06 18:30 4185263 | ! Inhumas | !- | ! Santa Helena |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 63%8 61% |
0.90 - 0.90 | |
! 23-06 18:30 4195113 | ! Santa Helena | !- | ! Associacao Esportiva Evangelica |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
63%8 - 80%10 71% |
0.90 - 1.15 | |
! 30-06 19:00 4205058 | ! Anapolina | !- | ! Santa Helena |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 63%8 46% |
0.70 - 0.90 | |
! 08-07 22:00 4216436 | ! Trindade | !- | ! Santa Helena |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
83%6 - 63%8 73% |
0.80 - 0.90 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 18:30 | 1 [7] underdog ABECAT Ouvidorense | 2 - 0 | Santa Helena [2] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-18
|
?-?
|
8-6
|
|
04-05-2024 18:30 | 1 [1] Centro Oeste | 1 - 1 | Santa Helena [3] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
6-3
|
|
15-10-2023 18:30 | 2 [6] Santa Helena | 2 - 2 | Goiatuba [1] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-19
|
?-?
|
6-6
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Saulo Rodrigues Dos Santos | 1982-02-18 | - | 176 | 74 | Both | |
2 | Guilherme Gomes Dantas | 2004-06-16 | - | - | - | - | |
4 | Andre Henrique Simplicio Dantas | 1999-05-26 | - | - | - | - | |
5 | Hugo Jose Rosa da Cunha | 1994-03-12 | Defender | - | - | - | |
9 | Joao Luz da Silva Neto | 1995-02-08 | - | - | - | - | |
10 | Luis Antonio Leanca Junior | 1998-05-22 | - | - | - | - | |
11 | Marcelo Henrique | 1998-06-30 | - | - | - | - | |
15 | Marcos Daniel Messias de Lima | 2003-06-07 | - | - | - | - | |
13 | Gerson Marlon De Souza Ferreira | 1991-06-14 | - | - | - | - | |
14 | Davi Cristovao Ferreira de Souza | 2003-03-08 | - | - | - | - | |
16 | Jhonatan Messias Correa | - | - | - | - | - | - |
17 | Joao Marcelo de Jesus Alves Santos | 1999-04-07 | - | - | - | - | |
18 | Felipe Nunes Matias | 2003-07-02 | - | - | - | - | |
19 | Adriano Machado da Silva Junior | 2004-06-06 | - | - | - | - | |
1 | Marcos Daniel Alves Diniz | 1998-03-10 | - | - | - | - |