CA Pernambucano
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Campeonato Pernambucano
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 7 | 0 | 2 | 16:7 | 21 |
2 | Retro FC Brasil | 6 | 2 | 1 | 16:3 | 20 |
3 | Nautico | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
4 | Santa Cruz FC | 6 | 1 | 2 | 16:7 | 19 |
5 | Central SC | 3 | 3 | 3 | 14:15 | 12 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
7 | Maguary PE | 2 | 4 | 3 | 12:10 | 10 |
8 | Petrolina SFC | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
9 | Porto PE | 1 | 0 | 8 | 9:23 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico | 4 | 1 | 0 | 7:0 | 13 |
2 | Sport Recife | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
4 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 1 | 7:1 | 10 |
5 | Maguary PE | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
7 | Central SC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
8 | Porto PE | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Petrolina SFC | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 0 | 4 | 4:13 | 0 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 5:1 | 9 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Nautico | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
6 | Central SC | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
7 | Afogados da Ingazeira FC | 1 | 1 | 3 | 7:15 | 4 |
8 | Maguary PE | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
9 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
10 | Porto PE | 0 | 0 | 5 | 3:14 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Democrata SL | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
6 | Serra | 1 | 1 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Anapolis FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Brasiliense | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5 | CRAC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Capital TO | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Mixto | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | ASA | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Jacuipense | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | America RN | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6 | Maracanã | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5 | Cameta EC | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6 | AE Altos | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | River AC | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
4 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6 | Trem AP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
6 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Brasiliense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Cameta EC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
8 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Jacuipense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Brazil Campeonato Pernambucano A2
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 10 | 1 | 0 | 28:4 | 31 |
2 | Vitoria das Tabocas | 9 | 0 | 2 | 36:10 | 27 |
3 | Flamengo de Arcoverde | 8 | 0 | 2 | 20:7 | 24 |
4 | Decisao | 7 | 0 | 3 | 15:8 | 21 |
5 | Vera Cruz | 6 | 2 | 3 | 31:19 | 20 |
6 | Ibis SC | 4 | 3 | 4 | 19:23 | 15 |
7 | Atletico Torres PE | 4 | 1 | 6 | 14:17 | 13 |
8 | ADJG Jaguar | 3 | 1 | 7 | 13:24 | 10 |
9 | CE Limoeirense | 2 | 1 | 8 | 10:26 | 7 |
10 | CA Pernambucano | 1 | 3 | 6 | 8:14 | 6 |
11 | 1 de Maio FC | 1 | 2 | 8 | 11:31 | 5 |
12 | Ferroviario do Cabo | 1 | 2 | 7 | 8:30 | 5 |
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | Vitoria das Tabocas | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Vera Cruz | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
4 | Flamengo de Arcoverde | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 12 |
5 | Decisao | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
6 | Ibis SC | 3 | 0 | 3 | 12:16 | 9 |
7 | Atletico Torres PE | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
8 | ADJG Jaguar | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
9 | Ferroviario do Cabo | 1 | 1 | 4 | 5:17 | 4 |
10 | CA Pernambucano | 0 | 2 | 4 | 4:8 | 2 |
11 | 1 de Maio FC | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
12 | CE Limoeirense | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 0 |
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 5 | 0 | 0 | 15:1 | 15 |
2 | Vitoria das Tabocas | 4 | 0 | 1 | 24:4 | 12 |
3 | Flamengo de Arcoverde | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 12 |
4 | Decisao | 3 | 0 | 3 | 8:7 | 9 |
5 | CE Limoeirense | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Ibis SC | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
7 | Vera Cruz | 2 | 0 | 3 | 9:12 | 6 |
8 | CA Pernambucano | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
9 | Atletico Torres PE | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
10 | 1 de Maio FC | 1 | 1 | 4 | 7:20 | 4 |
11 | ADJG Jaguar | 1 | 0 | 5 | 5:13 | 3 |
12 | Ferroviario do Cabo | 0 | 1 | 3 | 3:13 | 1 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-11-2023 18:00 | 3 [10] CA Pernambucano | 0 - 0 | CE Limoeirense [9] 5 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-18
|
?-?
|
11-3
|
|
28-10-2023 18:00 | 2 [12] 1 de Maio FC | 1 - 2 | CA Pernambucano [11] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-18
|
?-?
|
7-5
|
|
22-10-2023 18:00 | 6 [10] ADJG Jaguar | 2 - 2 | CA Pernambucano [11] 1 5 |
S: - 3.50 ?
K: ?2.75 - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-12
|
?-?
|
4-5
|
|
18-10-2023 18:00 | 3 [10] CA Pernambucano | 0 - 1 | Flamengo de Arcoverde [4] 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
4-19
|
?-?
|
2-8
|
|
15-10-2023 18:00 | 3 [10] CA Pernambucano | 1 - 2 | Afogados da Ingazeira FC [2] |
S: - 5.00 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
3-6
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Marcos Jose Batista | - | Unknown | - | - | - | |
5 | Gledson Williams Ferreira | - | Midfielder | - | - | - | |
10 | Breno Adilson Da Silva | 1997-08-21 | - | - | - | - | |
7 | Kaio Alexandre Da Silva Araujo | 1995-01-04 | Unknown | - | - | - | |
9 | Edimilson Pedro Vaz | 1996-04-01 | - | - | - | - | |
18 | Hicaro Emmanoel Da Silva | - | - | - | - | - | |
11 | George Francisco | - | Unknown | - | - | - | |
4 | Mario Alexandre Ferreira | - | - | - | - | - | |
6 | Andeson Gomes Martinez | - | - | - | - | - | |
5 | Emerson Jose Do Nasciento | 1995-02-24 | - | - | - | - | |
19 | Rodrigo Gomes Da Silva | - | - | - | - | - | |
17 | Marlon Jose Freitas | 1995-03-27 | Unknown | 185 | - | - | |
16 | Edvaldo Goncalves | 1974-05-15 | - | 190 | - | - | |
13 | Wellington Manoel Da | - | - | - | - | - | |
8 | Walter Batista da Silva | 1995-10-18 | Defender | - | - | - | |
10 | Alan Carlos Gomes da Silva | - | 1992-03-17 | Unknown | - | - | - |
11 | Emerson Jose do Nascimento | - | 1995-02-24 | Unknown | - | - | - |
14 | Marcos Jose Batista Souza da Silva | - | 1991-03-19 | Unknown | - | - | - |
15 | Leilson Carvalho da Silva | - | - | Unknown | - | - | - |
3 | Weverton Luiz Leite da Silva | - | 1995-01-07 | Unknown | - | - | - |
18 | Wellington Carlos de Souza | - | 1995-05-09 | Unknown | - | - | - |
17 | Breno Adilson da Silva | - | 1997-08-21 | - | - | - | - |
19 | Kaio Alexandre da Silva Araujo | - | 1995-01-04 | Unknown | - | - | - |
4 | Weverton Luiz Barbosa Da Silva | 2000-04-17 | - | - | - | - | |
15 | Adryel De Arruda Ferreira | 2001-01-03 | - | - | - | - | |
2 | Matheus Felipe Almeida Chaves | 1999-03-14 | - | - | - | - | |
7 | Pablo Henrique Ferreira Da Silva | 1999-10-31 | - | - | - | - | |
8 | Jairo Eduardo Araujo Lima Dos Santos | 2000-12-27 | - | - | - | - | |
9 | Jhony Cleiton Da Silva Vasconselos | 1988-01-18 | - | - | - | - | |
10 | Jose Otavio Santos Andrade | 2001-02-23 | - | - | - | - | |
11 | Jose Augusto De Oliveira Silva | 1993-06-11 | - | - | - | - | |
12 | Carlos Gabriel Duarte Moraes | 2002-10-26 | - | - | - | - | |
21 | Ellyndemberg Rodrigues Da Costa Souza | 2000-09-20 | - | - | - | - | |
14 | Wamberson Arruda Pimentel | 1992-09-29 | - | - | - | - | |
15 | Douglas Mikaell Arruda Dos Santos | 2000-06-13 | - | - | - | - | |
16 | Matheus Vinicius Da Silva Ramos | 2003-03-20 | - | - | - | - | |
17 | Lucas Da Silva Silvino | 2001-02-07 | - | - | - | - | |
18 | Jose Hiago Dos Santos | 2003-10-30 | - | - | - | - | |
3 | Mateus Martins da Conceicao | 1999-10-08 | - | - | - | - | |
7 | Pedro Henrique da Conceicao Lima | 2003-04-24 | - | - | - | - | |
9 | Lucas dos Santos Reis | 2001-06-14 | - | - | - | - | |
11 | Maycon Rangel Guimares Siilva | 1999-05-11 | - | - | - | - | |
1 | Sergio Vinicius Silva | 2002-04-19 | - | - | - | - | |
16 | Paulo Henrique Rocha da Silva | 2002-10-30 | - | - | - | - | |
11 | Vinicius Gabriel Gomes de Almeida | 2004-03-28 | - | - | - | - | |
19 | Felipe Jose dos Santos | 1993-10-09 | - | - | - | - | |
22 | Virgilio Francisco de Oliveira Neto | 2003-02-11 | - | - | - | - | |
23 | Davyd | 1994-12-19 | - | - | - | - | |
4 | Igor Reis Macedo | 1999-04-02 | Defender | - | - | - | |
5 | Eduardo Antonio Alves da Silva | 2005-03-05 | - | - | - | - | |
6 | Igor Ivonildo dos Santos | 2000-02-08 | - | - | - | - | |
8 | Breno Vitorino de Araujo | 2003-01-30 | - | - | - | - | |
9 | Alex Cicero Silva | 2002-05-12 | - | - | - | - | |
10 | Celio Pedro Soares Junior | - | - | - | - | - | |
1 | Jose Vinicius Ferreira Oliveira | 2000-05-16 | - | - | - | - | |
12 | Breno Lucas da Silva Bezerra | 2005-01-31 | - | - | - | - | |
13 | Moises Antonio Dos Santos Silva | 1999-10-01 | - | - | - | - | |
14 | Mateus Arruda de Souza | 2003-03-14 | - | - | - | - | |
17 | Ruan Jose Caetano da Silva | 2005-06-15 | - | - | - | - | |
18 | Romildo Roque da Silva Neto | - | - | - | - | - | - |
19 | Wallace Wallker de Souza Silva | 2003-06-20 | - | - | - | - | |
20 | Kaike Vinicios Soares Alvim | 2004-05-28 | - | - | - | - |