Romania Liga I

[11] CFR Cluj 0

Round: 8

Escalações

Lineup

3-4-3 3-4-3
31 - Octavian Valceanu Rafael Munteanu - 12
47 - Christopher Braun Sofyane Bouzamoucha - 24
41 - Anton Kresic Nabil Aberdin - 5
14 - Simao Rocha Gustavo Marins - 4
86 - Viktor Kun Cristian Sima - 28
23 - Amin Ziblim Tony Njike - 23
6 - Ovidiu Perianu Matteo Ahlinvi - 70
45 - Mario Camora Cristian Ganea - 11
11 - Andrei Cordea Eddy Sylvestre - 10
9 - Stefan Drazic Denis Alibec - 7
17 - Lorenzo Biliboc Eduard Radaslavescu - 20

Substitutes

26 - Zvan Gligor Nicolas Popescu - 80
5 - Francisco Barrios Alexandru Goncear - 29
77 - Andres Sfait Razvan Marincean - 99
84 - Alexandru Radu Ionut Larie - 17
98 - Nicolae Sula Alexandru Buzbuchi - 1
1 - Rares Gal Razvan Andrei Tanasa - 71
10 - Alexandru Paun Luca Banu - 18
81 - Catalin Mihai Puscas David Maftei - 2
42 - Renato Pantalon Ionut Cercel - 13
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
28-02-2026 18:00 [11] Farul Constanta 1 - 2 CFR Cluj [5]
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

10-12

?-?

2-1

Abrir página única
25-10-2025 18:00 1 [11] CFR Cluj 0 - 2 Farul Constanta [9] 2
S: - 3.70 ?
K: ?3.60 -
4%
?
1.800
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

24-11

?-?

5-4

Abrir página única
24-04-2025 17:30 CFR Cluj 4 - 1 Farul Constanta 1
S: - 4.33 ?
K: ?8.00 -
21%
?
1.875
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

21-4

?-?

11-1

Abrir página única
27-01-2025 18:00 [5] CFR Cluj 3 - 1 Farul Constanta [12]
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
4%
?
2.050
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

27-11

?-?

10-2

Abrir página única
01-09-2024 15:45 3 [9] Farul Constanta 0 - 3 CFR Cluj [7] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
3%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-11

?-?

5-6

Abrir página única
CFR Cluj Farul Constanta
Corner 93 - 11th Corner - CFR Cluj
Corner 75 - 10th Corner - Farul Constanta
Corner 74 - 9th Corner - CFR Cluj
Corner 67 - 8th Corner - Farul Constanta
Corner 61 - 7th Corner - CFR Cluj
Corner 58 - 6th Corner - Farul Constanta
Corner 53 - 5th Corner - Farul Constanta
Corner 43 - 4th Corner - CFR Cluj
38 - 2nd Yellow Card - CFR Cluj
Corner 33 - 3rd Corner - Farul Constanta
Corner 28 - 2nd Corner - Farul Constanta
26 - 1st Yellow Card - Farul Constanta
Corner 9 - 1st Corner - CFR Cluj
Tempo completo xG Escanteios Pênaltis Substituições Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Injures Gols
CFR Cluj 5 1 0 0 3 0 4 2 10 68 1 0
Farul Constanta 0.24 6 1 0 0 4 1 4 2 12 85 0 0
36%
Posse
64%
4
Chutes a Gol
3
5
Chutes fora do Gol
11
108
Ataques
110
?
Ataques Perigosos
?
19:19 - 1x2: 21.000 1.015 21.000
19:11 - Asian Handicap: (0) 1.900, 1.900
19:17 - Goal Line: (0.5) 10.000, 1.060
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 1 0 0 0 2 0
Farul Constanta 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
3
19
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 2 1 0 0 0 0
Farul Constanta 2 1 0 0 0 0
-
Posse
-
3
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
5
60
Ataques
50
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 3 0 0 0 3 0
Farul Constanta 4 0 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
3
3
Chutes fora do Gol
6
48
Ataques
60
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 1 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
10
Ataques
8
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 1 0 0 0 1 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
2
18
Ataques
18
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 1 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
1
Chutes fora do Gol
3
19
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 2 0 0 0 2 0
Farul Constanta 1 0 0 0 2 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
2
Chutes fora do Gol
3
24
Ataques
26
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
CFR Cluj 2 0 0 0 2 0
Farul Constanta 2 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
2
Chutes fora do Gol
4
26
Ataques
32
?
Ataques Perigosos
?
19:19 - 1x2: 21.000 1.015 21.000
19:11 - Asian Handicap: (0) 1.900, 1.900
19:17 - Goal Line: (0.5) 10.000, 1.060

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

CFR Cluj vs Farul Constanta Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Romania Cup

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
4 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 Dinamo Bucharest 0 0 0 0:0 0
1 FC Voluntari 0 0 0 0:0 0
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 0 0:0 0
2 FC Bihor Oradea 0 0 0 0:0 0
2 FCSB 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
2 CS Concordia Chiajna 0 0 0 0:0 0
2 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
2 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0:0 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 CS Corvinul Hunedoara 0 0 0 0:0 0
1 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 0 0:0 0
1 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
4 Chindia Targoviste 0 0 0 0:0 0
4 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
4 FC Arges Pitesti 0 0 0 0:0 0
4 Gloria Bistrita 0 0 0 0:0 0
4 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
3 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Universitatea Cluj 0 0 0 0:0 0
6 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 0 0:0 0
4 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
4 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0

Romania Liga I

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 4 2 1 14:5 14
2 Rapid Bucuresti 3 3 1 8:4 12
3 Petrolul Ploiesti 4 0 3 7:10 12
4 CS U Craiova 3 2 2 14:9 11
5 Farul Constanta 2 5 1 10:8 11
5 FCSB 3 2 2 10:8 11
7 CS Corvinul Hunedoara 2 4 1 8:4 10
8 CFR Cluj 3 1 3 11:10 10
9 Otelul Galati 2 4 1 9:8 10
10 ACS Sepsi 2 4 1 4:3 10
11 FC Arges Pitesti 3 1 3 4:5 10
12 Universitatea Cluj 3 0 3 9:9 9
13 FC Botosani 1 4 2 7:8 7
14 ACS UTA Batrana Doamna 1 3 3 6:10 6
15 FC Voluntari 1 2 4 7:18 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 6 4:13 1

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 CS U Craiova 3 0 1 11:2 9
1 Dinamo Bucharest 3 0 0 11:2 9
3 Universitatea Cluj 3 0 1 8:6 9
4 CS Corvinul Hunedoara 2 2 0 8:2 8
5 Otelul Galati 2 2 0 5:3 8
6 CFR Cluj 2 1 0 6:0 7
7 Farul Constanta 2 1 0 5:2 7
8 Rapid Bucuresti 2 1 1 5:3 7
9 FCSB 2 1 1 8:7 7
10 FC Arges Pitesti 2 1 1 3:2 7
11 Petrolul Ploiesti 2 0 1 2:2 6
12 ACS Sepsi 1 2 0 2:1 5
12 FC Botosani 1 2 0 2:1 5
14 FC Voluntari 1 2 1 6:6 5
15 ACS UTA Batrana Doamna 0 3 0 2:2 3
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 2 2:5 1

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Petrolul Ploiesti 2 0 2 5:8 6
2 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
3 Dinamo Bucharest 1 2 1 3:3 5
4 ACS Sepsi 1 2 1 2:2 5
5 FCSB 1 1 1 2:1 4
6 Farul Constanta 0 4 1 5:6 4
7 FC Arges Pitesti 1 0 2 1:3 3
8 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 3 4:8 3
9 CFR Cluj 1 0 3 5:10 3
10 Otelul Galati 0 2 1 4:5 2
11 FC Botosani 0 2 2 5:7 2
12 CS Corvinul Hunedoara 0 2 1 0:2 2
13 CS U Craiova 0 2 1 3:7 2
14 Universitatea Cluj 0 0 2 1:3 0
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 4 2:8 0
16 FC Voluntari 0 0 3 1:12 0
Carregando
Carregando
Carregando

CFR Cluj Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Farul Constanta Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]