Romania Liga I

2 CFR Cluj [5]

Round: 29

Escalações

Lineup

4-4-2 4-3-3
12 - Rafael Munteanu Mihai Popa - 71
22 - Dan Sirbu Viktor Kun - 86
17 - Ionut Larie Sheriff Sinyan - 6
4 - Gustavo Marins Matei Cristian Ilie - 27
21 - Lucas Pellegrini Mario Camora - 45
30 - Narek Grigoryan Karlo Muhar - 73
77 - Diogo Ramalho Tidiane Keita - 23
6 - Victor Dican Alexandru Paun - 11
11 - Cristian Ganea Andrei Cordea - 24
7 - Denis Alibec Alibek Aliev Aliyevich - 9
31 - Alexandru Isfan Meriton Korenica - 17

Substitutes

20 - Eduard Radaslavescu Zvan Gligor - 26
5 - Stefan Dutu Lorenzo Biliboc - 49
98 - David Maftei Rares Gal - 1
1 - Alexandru Buzbuchi Alin Razvan Fica - 8
19 - Iustin Doicaru Ovidiu Perianu - 16
97 - Cristian Sima Ciprian Deac - 10
9 - Jakub Vojtus Marian Huja - 2
2 - Rares Fotin Aly Abeid - 3
29 - Alexandru Goncear Octavian Valceanu - 31
71 - Razvan Andrei Tanasa Islam Slimani - 19
18 - Luca Banu Luka Zahovic - 90
15 - Bogdan Tiru Christopher Braun - 47
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
25-10-2025 18:00 1 [11] CFR Cluj 0 - 2 Farul Constanta [9] 2
S: - 3.70 ?
K: ?3.60 -
4%
?
1.800
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

24-11

?-?

5-4

Abrir página única
24-04-2025 17:30 CFR Cluj 4 - 1 Farul Constanta 1
S: - 4.33 ?
K: ?8.00 -
21%
?
1.875
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

21-4

?-?

11-1

Abrir página única
27-01-2025 18:00 [5] CFR Cluj 3 - 1 Farul Constanta [12]
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
4%
?
2.050
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

27-11

?-?

10-2

Abrir página única
01-09-2024 15:45 3 [9] Farul Constanta 0 - 3 CFR Cluj [7] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
3%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-11

?-?

5-6

Abrir página única
18-05-2024 18:00 [2] CFR Cluj 5 - 1 Farul Constanta [4] 1
S: - 3.90 ?
K: ?4.75 -
10%
?
1.800
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

17-5

?-?

7-1

Abrir página única
Farul Constanta CFR Cluj
Goal 64 - 3rd Goal - Farul Constanta
Corner 36 - 3rd Corner - CFR Cluj
Corner 33 - 2nd Corner - Farul Constanta
Goal 27 - 2nd Goal - CFR Cluj
Goal 16 - 1st Goal - CFR Cluj
Corner 9 - 1st Corner - Farul Constanta
Tempo completo xG Escanteios Pênaltis Substituições Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Gols
Farul Constanta 0.29 2 0 0 0 5 1 2 6 10 90 1
CFR Cluj 0.43 1 0 0 0 5 1 2 3 12 72 2
64%
Posse
36%
1
Chutes a Gol
3
9
Chutes fora do Gol
9
121
Ataques
89
?
Ataques Perigosos
?
19:53 - 1x2: - - -
19:51 - Asian Handicap: (0) 1.975, 1.825
19:52 - Goal Line: (3.5) 8.400, 1.080
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
CFR Cluj 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
2
22
Ataques
16
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 2 0 0 0 3 0
CFR Cluj 1 0 0 0 0 2
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
3
Chutes fora do Gol
6
61
Ataques
44
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 2 1
CFR Cluj 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
1
6
Chutes fora do Gol
3
60
Ataques
45
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
CFR Cluj 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
9
Ataques
8
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
CFR Cluj 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
1
15
Ataques
11
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
CFR Cluj 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
2
22
Ataques
16
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
CFR Cluj 0 0 0 0 1 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
2
31
Ataques
21
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 1 0
CFR Cluj 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
2
32
Ataques
27
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Farul Constanta 0 0 0 0 1 0
CFR Cluj 0 0 0 0 4 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
2
32
Ataques
27
?
Ataques Perigosos
?
19:53 - 1x2: - - -
19:51 - Asian Handicap: (0) 1.975, 1.825
19:52 - Goal Line: (3.5) 8.400, 1.080

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Farul Constanta vs CFR Cluj Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Romania Cup

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
3 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
3 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
4 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
3 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0
5 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 Dinamo Bucharest 0 0 0 0:0 0
1 FC Voluntari 0 0 0 0:0 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 0 0:0 0
2 FC Bihor Oradea 0 0 0 0:0 0
2 FCSB 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
2 CS Concordia Chiajna 0 0 0 0:0 0
2 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
2 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0:0 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 CS Corvinul Hunedoara 0 0 0 0:0 0
1 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 0 0:0 0
1 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
1 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0
5 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
3 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
3 Chindia Targoviste 0 0 0 0:0 0
3 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0
3 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
4 FC Arges Pitesti 0 0 0 0:0 0
4 Gloria Bistrita 0 0 0 0:0 0
4 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
3 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Universitatea Cluj 0 0 0 0:0 0
6 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
3 FC Botosani 0 0 0 0:0 0
3 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
3 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0

Romania Liga I

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Dinamo Bucharest 4 2 1 14:5 14
2 Rapid Bucuresti 3 3 1 8:4 12
3 Petrolul Ploiesti 4 0 3 7:10 12
4 CS U Craiova 3 2 2 14:9 11
5 FCSB 3 2 2 10:8 11
6 CS Corvinul Hunedoara 2 4 1 8:4 10
7 Farul Constanta 2 4 1 10:8 10
8 Otelul Galati 2 4 1 9:8 10
9 ACS Sepsi 2 4 1 4:3 10
10 FC Arges Pitesti 3 1 3 4:5 10
11 CFR Cluj 3 0 3 11:10 9
12 Universitatea Cluj 3 0 3 9:9 9
13 FC Botosani 1 4 2 7:8 7
14 ACS UTA Batrana Doamna 1 3 3 6:10 6
15 FC Voluntari 1 2 4 7:18 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 6 4:13 1

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 CS U Craiova 3 0 1 11:2 9
1 Dinamo Bucharest 3 0 0 11:2 9
3 Universitatea Cluj 3 0 1 8:6 9
4 CS Corvinul Hunedoara 2 2 0 8:2 8
5 Otelul Galati 2 2 0 5:3 8
6 Farul Constanta 2 1 0 5:2 7
7 Rapid Bucuresti 2 1 1 5:3 7
8 FCSB 2 1 1 8:7 7
9 FC Arges Pitesti 2 1 1 3:2 7
10 CFR Cluj 2 0 0 6:0 6
11 Petrolul Ploiesti 2 0 1 2:2 6
12 ACS Sepsi 1 2 0 2:1 5
12 FC Botosani 1 2 0 2:1 5
14 FC Voluntari 1 2 1 6:6 5
15 ACS UTA Batrana Doamna 0 3 0 2:2 3
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 2 2:5 1

Superliga 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Petrolul Ploiesti 2 0 2 5:8 6
2 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
3 Dinamo Bucharest 1 2 1 3:3 5
4 ACS Sepsi 1 2 1 2:2 5
5 FCSB 1 1 1 2:1 4
6 Farul Constanta 0 3 1 5:6 3
7 FC Arges Pitesti 1 0 2 1:3 3
8 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 3 4:8 3
9 CFR Cluj 1 0 3 5:10 3
10 Otelul Galati 0 2 1 4:5 2
11 FC Botosani 0 2 2 5:7 2
12 CS Corvinul Hunedoara 0 2 1 0:2 2
13 CS U Craiova 0 2 1 3:7 2
14 Universitatea Cluj 0 0 2 1:3 0
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 4 2:8 0
16 FC Voluntari 0 0 3 1:12 0
Carregando
Carregando
Carregando

Farul Constanta Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

CFR Cluj Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]