Portugal Campeonato Nacional

[4] Fatima 1

Round: 16
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
29-08-2026 16:00 2 Fatima 3 - 1 Benfica e Castelo Branco 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.750
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

14-5

?-?

10-3

Abrir página única
18-04-2026 15:00 3 [8] Fatima 4 - 1 Benfica e Castelo Branco [3] 1 4
S: - 3.10 ?
K: ?4.33 -
45%
?
2.050
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

17-8

?-?

3-3

Abrir página única
21-12-2025 15:00 1 [3] Benfica e Castelo Branco 1 - 0 Fatima [9] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 -
8%
?
1.875
-
?
-
?-?

7-1

?-?

6-1

Abrir página única
Fatima Benfica e Castelo Branco
Corner 93 - 13th Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 93 - 12th Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 92 - 11th Corner - Benfica e Castelo Branco
Goal 85 - 1st Goal - Fatima
Corner 80 - 10th Corner - Fatima
Corner 77 - 9th Corner - Fatima
74 - 4th Yellow Card - Fatima
70 - 3rd Yellow Card - Benfica e Castelo Branco
Corner 68 - 8th Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 51 - 7th Corner - Fatima
45+1 - 2nd Yellow Card - Benfica e Castelo Branco
Corner 41 - 6th Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 29 - 5th Corner - Fatima
Corner 24 - 4th Corner - Fatima
16 - 1st Yellow Card - Fatima
Corner 8 - 3rd Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 3 - 2nd Corner - Benfica e Castelo Branco
Corner 2 - 1st Corner - Benfica e Castelo Branco
Tempo completo Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Injures Gols
Fatima 5 2 0 0 4 97 1 1
Benfica e Castelo Branco 8 2 0 0 5 81 2 0
45%
Posse
55%
10
Chutes a Gol
1
5
Chutes fora do Gol
4
124
Ataques
109
?
Ataques Perigosos
?
16:52 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
16:51 - Asian Handicap: (0) 1.600, 2.300
16:51 - Goal Line: (1.5) 11.000, 1.050
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 2 0 0 0 0 1
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 2 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
18
Ataques
22
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 2 1 0 0 1 0
Benfica e Castelo Branco 4 1 0 0 0 0
-
Posse
-
6
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
4
69
Ataques
50
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 3 1 0 0 3 1
Benfica e Castelo Branco 4 1 0 0 0 0
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
1
3
Chutes fora do Gol
0
55
Ataques
59
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 0 0 0 0 0 0
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
8
Ataques
13
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 0 0 0 0 0 1
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
10
Ataques
19
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 2 0 0 0 1 1
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 2 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
18
Ataques
22
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 2 1 0 0 1 1
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 2 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
0
28
Ataques
29
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 2 1 0 0 2 1
Benfica e Castelo Branco 4 1 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
0
2
Chutes fora do Gol
0
32
Ataques
35
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
Fatima 0 0 0 0 0 1
Benfica e Castelo Branco 3 0 0 0 0 0
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
8
Ataques
13
?
Ataques Perigosos
?
16:52 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
16:51 - Asian Handicap: (0) 1.600, 2.300
16:51 - Goal Line: (1.5) 11.000, 1.050

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

Fatima vs Benfica e Castelo Branco Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Imortal DC 2 0 0 6:0 6
2 SU Sintrense 1 1 0 6:2 4
3 Serpa 1 0 0 4:2 3
4 Amora 1 0 0 3:1 3
5 Juventude de Evora 1 0 0 3:2 3
6 GD Portel 0 2 0 4:4 2
7 GD Lagoa 0 1 1 1:2 1
8 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 1 1:5 1
9 Alcochetense 0 1 1 4:5 1
10 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
10 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
10 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
13 Vitoria Setubal 0 0 2 3:7 0
14 SU 1 Dezembro 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Mortagua FC 2 0 0 6:2 6
2 UD da Serra 2 0 0 4:2 6
3 Fatima 1 1 0 6:1 4
4 O Elvas 1 1 0 2:1 4
5 Naval 1893 1 0 1 5:3 3
6 Oliveira Hospital 1 0 1 4:4 3
7 Benfica e Castelo Branco 1 0 1 4:6 3
8 CF Os Marialvas 1 0 1 2:2 3
9 AD Nogueirense 0 2 0 4:4 2
10 Fazendense 0 1 0 3:3 1
11 Sertanense 0 1 1 2:4 1
12 Alverca B 0 0 1 1:2 0
13 GD Os Nazarenos 0 0 2 1:4 0
14 AT Malveira 0 0 2 0:6 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 AD Ovarense 2 0 0 3:0 6
2 AD Machico 1 2 0 3:1 5
3 AD Camacha 1 1 0 3:2 4
4 Florgrade FC 1 1 0 2:1 4
5 Cinfaes 1 0 0 2:0 3
6 Salgueiros 0 3 0 3:3 3
7 FC Alpendorada 1 0 1 2:2 3
8 AD Castro Daire 1 0 1 1:2 3
9 AD Sanjoanense 0 2 0 2:2 2
10 Estrela da Calheta FC 0 1 0 0:0 1
11 Uniao de Lamas 0 1 1 1:2 1
12 Beira Mar 0 1 1 1:3 1
13 Guarda Desportiva 0 0 2 0:2 0
14 UD Sousense 0 0 2 0:3 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 FC Tirsense 2 0 0 4:0 6
2 Limianos 1 1 0 4:2 4
3 Vila Mea 1 1 0 3:2 4
4 Montalegre 1 1 0 2:0 4
5 Braganca 1 1 0 3:2 4
6 Braga B 1 1 0 2:1 4
7 CD Celoricense 1 1 0 1:0 4
8 AD Ponte da Barca 1 0 1 2:2 3
9 SC Maria da Fonte 1 0 1 1:1 3
10 Chaves B 1 0 1 2:3 3
11 Maia Lidador 0 0 2 1:3 0
12 Rebordosa 0 0 2 0:2 0
13 Brito SC 0 0 2 2:5 0
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 2 0:4 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Imortal DC 2 0 0 6:0 6
2 SU Sintrense 1 0 0 4:0 3
3 Serpa 1 0 0 4:2 3
4 Juventude de Evora 1 0 0 3:2 3
5 Alcochetense 0 1 0 2:2 1
6 GD Portel 0 1 0 2:2 1
7 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 0 1:1 1
8 SU 1 Dezembro 0 0 0 0:0 0
8 Amora 0 0 0 0:0 0
8 GD Lagoa 0 0 0 0:0 0
8 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
8 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
8 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
14 Vitoria Setubal 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Fatima 1 0 0 5:0 3
2 Mortagua FC 1 0 0 3:1 3
3 UD da Serra 1 0 0 2:1 3
4 Fazendense 0 1 0 3:3 1
5 AD Nogueirense 0 1 0 1:1 1
5 O Elvas 0 1 0 1:1 1
7 Alverca B 0 0 0 0:0 0
8 Naval 1893 0 0 1 1:2 0
9 GD Os Nazarenos 0 0 1 0:1 0
10 Sertanense 0 0 1 1:3 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 2:3 0
12 CF Os Marialvas 0 0 1 1:2 0
13 AT Malveira 0 0 1 0:1 0
14 Benfica e Castelo Branco 0 0 1 1:4 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 Cinfaes 1 0 0 2:0 3
2 AD Ovarense 1 0 0 1:0 3
2 Florgrade FC 1 0 0 1:0 3
4 Salgueiros 0 2 0 2:2 2
5 AD Camacha 0 1 0 1:1 1
5 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
5 Uniao de Lamas 0 1 0 1:1 1
8 AD Machico 0 1 0 0:0 1
9 Estrela da Calheta FC 0 0 0 0:0 0
10 FC Alpendorada 0 0 1 1:2 0
11 AD Castro Daire 0 0 1 0:2 0
11 Beira Mar 0 0 1 0:2 0
13 Guarda Desportiva 0 0 1 0:1 0
13 UD Sousense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 Limianos 1 0 0 3:1 3
2 FC Tirsense 1 0 0 3:0 3
3 Montalegre 1 0 0 2:0 3
4 Braga B 1 0 0 2:1 3
5 Chaves B 1 0 0 1:0 3
6 Vila Mea 0 1 0 1:1 1
7 CD Celoricense 0 1 0 0:0 1
7 Braganca 0 1 0 0:0 1
9 Brito SC 0 0 1 2:3 0
10 AD Ponte da Barca 0 0 1 1:2 0
11 Rebordosa 0 0 1 0:1 0
11 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
13 Futebol Clube de Vinhais 0 0 1 0:1 0
13 Maia Lidador 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Times W D L Gols PO
1 Amora 1 0 0 3:1 3
2 SU Sintrense 0 1 0 2:2 1
3 GD Portel 0 1 0 2:2 1
4 GD Lagoa 0 1 1 1:2 1
5 Serpa 0 0 0 0:0 0
5 Imortal DC 0 0 0 0:0 0
5 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
5 Juventude de Evora 0 0 0 0:0 0
5 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
5 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
11 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 0:4 0
12 Alcochetense 0 0 1 2:3 0
13 Vitoria Setubal 0 0 1 2:4 0
14 SU 1 Dezembro 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Times W D L Gols PO
1 Naval 1893 1 0 0 4:1 3
2 Benfica e Castelo Branco 1 0 0 3:2 3
3 Oliveira Hospital 1 0 0 2:1 3
3 UD da Serra 1 0 0 2:1 3
5 Mortagua FC 1 0 0 3:1 3
6 O Elvas 1 0 0 1:0 3
6 CF Os Marialvas 1 0 0 1:0 3
8 Sertanense 0 1 0 1:1 1
9 AD Nogueirense 0 1 0 3:3 1
10 Fatima 0 1 0 1:1 1
11 Fazendense 0 0 0 0:0 0
12 Alverca B 0 0 1 1:2 0
13 GD Os Nazarenos 0 0 1 1:3 0
14 AT Malveira 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Times W D L Gols PO
1 AD Machico 1 1 0 3:1 4
2 AD Ovarense 1 0 0 2:0 3
3 AD Camacha 1 0 0 2:1 3
4 AD Castro Daire 1 0 0 1:0 3
4 FC Alpendorada 1 0 0 1:0 3
6 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
6 Beira Mar 0 1 0 1:1 1
8 Florgrade FC 0 1 0 1:1 1
8 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
10 Estrela da Calheta FC 0 1 0 0:0 1
11 Cinfaes 0 0 0 0:0 0
12 Uniao de Lamas 0 0 1 0:1 0
12 Guarda Desportiva 0 0 1 0:1 0
14 UD Sousense 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Times W D L Gols PO
1 Vila Mea 1 0 0 2:1 3
2 CD Celoricense 1 0 0 1:0 3
3 Braganca 1 0 0 3:2 3
4 AD Ponte da Barca 1 0 0 1:0 3
4 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
4 SC Maria da Fonte 1 0 0 1:0 3
7 Limianos 0 1 0 1:1 1
8 Montalegre 0 1 0 0:0 1
8 Braga B 0 1 0 0:0 1
10 Maia Lidador 0 0 1 1:2 0
11 Chaves B 0 0 1 1:3 0
12 Brito SC 0 0 1 0:2 0
13 Futebol Clube de Vinhais 0 0 1 0:3 0
14 Rebordosa 0 0 1 0:1 0
Carregando
Carregando
Carregando

Fatima Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Benfica e Castelo Branco Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]