SCR Pena Deportiva
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Spain Tercera Group 11
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 23 | 6 | 1 | 62:13 | 75 |
2 | Mallorca B | 19 | 8 | 2 | 63:10 | 65 |
3 | Poblense | 19 | 7 | 3 | 55:13 | 64 |
4 | Platges de Calvia | 17 | 8 | 5 | 42:17 | 59 |
5 | Manacor | 17 | 5 | 8 | 57:35 | 56 |
6 | Santanyi | 14 | 6 | 10 | 38:20 | 48 |
7 | CE Constancia | 13 | 7 | 9 | 37:28 | 46 |
8 | Mercadal | 11 | 8 | 10 | 29:28 | 41 |
9 | Llosetense | 11 | 7 | 12 | 30:36 | 40 |
10 | Alcudia | 11 | 5 | 13 | 39:40 | 38 |
11 | SD Portmany | 9 | 8 | 12 | 33:31 | 35 |
12 | Collerense | 9 | 7 | 13 | 33:43 | 34 |
13 | Binissalem | 9 | 6 | 15 | 30:36 | 33 |
14 | Felanitx | 9 | 3 | 18 | 32:50 | 30 |
15 | Alaior | 8 | 5 | 16 | 25:44 | 29 |
16 | UD Arenal | 6 | 6 | 18 | 22:49 | 24 |
17 | Soller | 3 | 4 | 22 | 19:84 | 13 |
18 | FC Inter Manacor | 2 | 4 | 23 | 20:89 | 10 |
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 13 | 2 | 0 | 34:6 | 41 |
2 | Mallorca B | 11 | 2 | 2 | 36:7 | 35 |
3 | Poblense | 10 | 4 | 1 | 34:5 | 34 |
4 | Platges de Calvia | 11 | 1 | 3 | 25:8 | 34 |
5 | Manacor | 10 | 3 | 2 | 34:17 | 33 |
6 | Santanyi | 9 | 4 | 2 | 21:7 | 31 |
7 | CE Constancia | 10 | 1 | 4 | 21:11 | 31 |
8 | Mercadal | 8 | 4 | 3 | 22:14 | 28 |
9 | Alcudia | 8 | 3 | 3 | 22:11 | 27 |
10 | Binissalem | 8 | 1 | 6 | 21:15 | 25 |
11 | SD Portmany | 5 | 7 | 2 | 17:11 | 22 |
12 | Collerense | 5 | 4 | 6 | 16:17 | 19 |
13 | Felanitx | 5 | 3 | 6 | 17:16 | 18 |
14 | Llosetense | 4 | 5 | 6 | 9:15 | 17 |
15 | Alaior | 4 | 4 | 6 | 13:16 | 16 |
16 | UD Arenal | 4 | 4 | 7 | 15:22 | 16 |
17 | FC Inter Manacor | 2 | 2 | 11 | 13:46 | 8 |
18 | Soller | 2 | 1 | 11 | 9:43 | 7 |
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 10 | 4 | 1 | 28:7 | 34 |
2 | Mallorca B | 8 | 6 | 0 | 27:3 | 30 |
3 | Poblense | 9 | 3 | 2 | 21:8 | 30 |
4 | Platges de Calvia | 6 | 7 | 2 | 17:9 | 25 |
5 | Manacor | 7 | 2 | 6 | 23:18 | 23 |
6 | Llosetense | 7 | 2 | 6 | 21:21 | 23 |
7 | Santanyi | 5 | 2 | 8 | 17:13 | 17 |
8 | CE Constancia | 3 | 6 | 5 | 16:17 | 15 |
9 | Collerense | 4 | 3 | 7 | 17:26 | 15 |
10 | SD Portmany | 4 | 1 | 10 | 16:20 | 13 |
11 | Mercadal | 3 | 4 | 7 | 7:14 | 13 |
12 | Alaior | 4 | 1 | 10 | 12:28 | 13 |
13 | Felanitx | 4 | 0 | 12 | 15:34 | 12 |
14 | Alcudia | 3 | 2 | 10 | 17:29 | 11 |
15 | Binissalem | 1 | 5 | 9 | 9:21 | 8 |
16 | UD Arenal | 2 | 2 | 11 | 7:27 | 8 |
17 | Soller | 1 | 3 | 11 | 10:41 | 6 |
18 | FC Inter Manacor | 0 | 2 | 12 | 7:43 | 2 |
Spain Segunda B Group 1
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Segunda B Group 3
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Segunda B Play-offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Segunda Division RFEF Group 3
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 16 | 10 | 6 | 44:25 | 58 |
2 | Numancia | 17 | 6 | 9 | 50:34 | 57 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 14 | 13 | 5 | 56:24 | 55 |
4 | Getafe B | 14 | 11 | 7 | 37:30 | 53 |
5 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 8 | 24:20 | 50 |
6 | CF Talavera | 12 | 10 | 10 | 31:25 | 46 |
7 | Cacereno | 11 | 12 | 9 | 38:37 | 45 |
8 | Union Adarve | 11 | 12 | 9 | 41:42 | 45 |
9 | Villanovense | 12 | 7 | 13 | 32:31 | 43 |
10 | Illescas | 11 | 10 | 11 | 34:31 | 43 |
11 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 15 | 40:49 | 43 |
12 | Ursaria | 11 | 8 | 13 | 32:37 | 41 |
13 | Navalcarnero | 9 | 13 | 10 | 31:34 | 40 |
14 | AD Llerenense | 10 | 8 | 14 | 25:33 | 38 |
15 | CD Badajoz | 8 | 13 | 11 | 31:33 | 37 |
16 | UD San Fernando | 9 | 9 | 14 | 26:38 | 36 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 17 | 26:49 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 21 | 27:53 | 23 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 18 | 10 | 4 | 50:18 | 64 |
2 | Yeclano | 17 | 8 | 7 | 42:27 | 59 |
3 | Marbella FC | 15 | 7 | 10 | 34:29 | 52 |
4 | Real Betis B | 13 | 12 | 7 | 42:26 | 51 |
5 | Orihuela | 14 | 8 | 10 | 36:35 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 9 | 10 | 33:25 | 48 |
7 | Aguilas | 11 | 13 | 8 | 25:18 | 46 |
8 | RB Linense | 11 | 11 | 10 | 33:31 | 44 |
9 | UCAM Murcia CF | 12 | 7 | 13 | 32:34 | 43 |
10 | CA Antoniano | 11 | 9 | 12 | 29:39 | 42 |
11 | La Union CF | 13 | 4 | 15 | 34:34 | 40 |
12 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 11 | 20:26 | 39 |
13 | Cadiz B | 9 | 11 | 12 | 38:41 | 38 |
14 | CD Manchego CR | 8 | 13 | 11 | 27:35 | 37 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 8 | 15 | 32:36 | 35 |
16 | CD El Palo | 8 | 10 | 14 | 25:35 | 34 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 14 | 29:46 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 18 | 23:49 | 20 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 17 | 8 | 7 | 49:28 | 59 |
2 | Lleida | 18 | 4 | 10 | 44:28 | 58 |
3 | CE Europa | 15 | 12 | 5 | 56:32 | 57 |
4 | Badalona Futur | 15 | 11 | 6 | 38:23 | 56 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 9 | 8 | 50:33 | 54 |
6 | Terrassa | 12 | 10 | 10 | 42:38 | 46 |
7 | Torrent C.F. | 12 | 9 | 11 | 37:35 | 45 |
8 | CE Andratx | 11 | 10 | 11 | 39:43 | 43 |
9 | Espanyol B | 11 | 10 | 11 | 37:37 | 43 |
10 | UD Alzira | 10 | 12 | 10 | 37:41 | 42 |
11 | Valencia B | 11 | 9 | 12 | 48:39 | 42 |
12 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 13 | 44:56 | 41 |
13 | Atletico Saguntino | 11 | 8 | 13 | 32:40 | 41 |
14 | Formentera | 10 | 8 | 14 | 35:42 | 38 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 10 | 13 | 34:40 | 37 |
16 | SE Penya Independent | 9 | 7 | 16 | 31:47 | 34 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 18 | 22:39 | 26 |
18 | La Nucia | 4 | 9 | 19 | 22:56 | 21 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 23 | 7 | 2 | 60:16 | 76 |
2 | Barakaldo | 20 | 10 | 2 | 54:19 | 70 |
3 | UD Logrones | 18 | 11 | 3 | 63:16 | 65 |
4 | Utebo | 16 | 10 | 6 | 39:28 | 58 |
5 | Real Zaragoza B | 15 | 11 | 6 | 48:32 | 56 |
6 | Alaves B | 15 | 4 | 13 | 54:38 | 49 |
7 | Real Sociedad C | 11 | 11 | 10 | 32:33 | 44 |
8 | Gernika | 11 | 10 | 11 | 36:44 | 43 |
9 | CD Calahorra | 12 | 7 | 13 | 30:32 | 43 |
10 | Tudelano | 10 | 12 | 10 | 40:32 | 42 |
11 | UD Barbastro | 9 | 14 | 9 | 24:27 | 41 |
12 | Arenas Club de Getxo | 8 | 13 | 11 | 30:35 | 37 |
13 | Izarra | 9 | 6 | 17 | 28:49 | 33 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 17 | 20:43 | 33 |
15 | AD San Juan | 8 | 8 | 16 | 28:45 | 32 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 21 | 23:52 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 21 | 14:47 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 21 | 20:55 | 21 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 19 | 10 | 3 | 50:19 | 67 |
2 | Pontevedra | 18 | 10 | 4 | 66:29 | 64 |
3 | Zamora CF | 16 | 11 | 5 | 37:19 | 59 |
4 | Guijuelo | 14 | 9 | 9 | 35:29 | 51 |
5 | UP Langreo | 11 | 13 | 8 | 29:38 | 46 |
6 | Rayo Cantabria | 11 | 12 | 9 | 45:40 | 45 |
7 | Compostela | 12 | 8 | 12 | 31:34 | 44 |
8 | Coruxo | 12 | 6 | 14 | 35:45 | 42 |
9 | Real Aviles CF | 9 | 14 | 9 | 39:33 | 41 |
10 | Valladolid B | 11 | 8 | 13 | 40:50 | 41 |
11 | Deportivo La Coruna B | 10 | 10 | 12 | 44:44 | 40 |
12 | Marino de Luanco | 8 | 15 | 9 | 25:22 | 39 |
13 | Gimnastica de Torrelavega | 10 | 7 | 15 | 37:48 | 37 |
14 | Racing Club Villalbes | 7 | 13 | 12 | 21:31 | 34 |
15 | Arandina | 7 | 10 | 15 | 34:43 | 31 |
16 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 14 | 26:39 | 30 |
17 | CD Cayon | 6 | 12 | 14 | 34:45 | 30 |
18 | Covadonga | 7 | 8 | 17 | 35:55 | 29 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 11 | 3 | 2 | 26:6 | 36 |
2 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
3 | Numancia | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
4 | UD San Sebastian Reyes | 9 | 5 | 2 | 36:10 | 32 |
5 | Getafe B | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
6 | CF Talavera | 8 | 5 | 3 | 19:10 | 29 |
7 | Union Adarve | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 6 | 22:22 | 26 |
9 | Ursaria | 6 | 6 | 4 | 18:12 | 24 |
10 | Villanovense | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
11 | AD Llerenense | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
12 | Cacereno | 6 | 5 | 5 | 21:15 | 23 |
13 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
14 | Illescas | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
15 | UD San Fernando | 5 | 6 | 5 | 15:15 | 21 |
16 | Navalcarnero | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 11 | 9:20 | 11 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Real Betis B | 11 | 3 | 2 | 30:10 | 36 |
3 | Yeclano | 10 | 4 | 2 | 18:6 | 34 |
4 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
5 | UCAM Murcia CF | 9 | 5 | 2 | 20:9 | 32 |
6 | Aguilas | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
7 | CA Antoniano | 9 | 4 | 3 | 18:11 | 31 |
8 | La Union CF | 9 | 3 | 4 | 20:12 | 30 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
12 | RB Linense | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 6 | 17:22 | 20 |
17 | CD El Palo | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 8 | 13:23 | 12 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 13 | 3 | 0 | 41:11 | 42 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Hercules | 9 | 5 | 2 | 26:10 | 32 |
4 | Badalona Futur | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
5 | Torrent C.F. | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
6 | Espanyol B | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
7 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
8 | UE Sant Andreu | 7 | 7 | 2 | 32:16 | 28 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 4 | 23:19 | 26 |
10 | UD Alzira | 5 | 8 | 3 | 19:17 | 23 |
11 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
12 | SE Penya Independent | 7 | 1 | 8 | 18:21 | 22 |
13 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
14 | CE Andratx | 5 | 7 | 4 | 18:18 | 22 |
15 | Formentera | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
16 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 8 | 4 | 18:15 | 20 |
17 | CE Manresa | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
18 | La Nucia | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | UD Logrones | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
3 | Barakaldo | 11 | 4 | 1 | 33:11 | 37 |
4 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
5 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
6 | Alaves B | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Real Sociedad C | 7 | 5 | 4 | 21:13 | 26 |
8 | Gernika | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
9 | AD San Juan | 7 | 5 | 4 | 20:14 | 26 |
10 | UD Barbastro | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
11 | Izarra | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
12 | Tudelano | 5 | 7 | 4 | 20:10 | 22 |
13 | CD Calahorra | 6 | 3 | 7 | 16:16 | 21 |
14 | Naxara | 5 | 4 | 7 | 13:16 | 19 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 7 | 6 | 16:18 | 16 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 11 | 6:20 | 11 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 3 | 41:12 | 37 |
3 | Guijuelo | 10 | 4 | 2 | 22:10 | 34 |
4 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
5 | Compostela | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
6 | Coruxo | 7 | 5 | 4 | 21:17 | 26 |
7 | UP Langreo | 6 | 7 | 3 | 14:14 | 25 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 3 | 27:18 | 25 |
9 | Real Aviles CF | 6 | 7 | 3 | 25:17 | 25 |
10 | Marino de Luanco | 6 | 6 | 4 | 13:8 | 24 |
11 | Deportivo La Coruna B | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
12 | CD Cayon | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
13 | Covadonga | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
14 | Valladolid B | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
15 | Racing Club Villalbes | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
16 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 6 | 18:17 | 18 |
17 | Arandina | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
18 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 7 | 3 | 6 | 18:20 | 24 |
2 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
3 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
4 | Illescas | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
5 | Getafe B | 5 | 7 | 4 | 11:13 | 22 |
6 | Cacereno | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
7 | Villanovense | 5 | 5 | 6 | 12:17 | 20 |
8 | Navalcarnero | 5 | 5 | 6 | 10:14 | 20 |
9 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
10 | CF Talavera | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
13 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 6 | 8:14 | 16 |
14 | CD Badajoz | 3 | 6 | 7 | 16:22 | 15 |
15 | AD Llerenense | 4 | 3 | 9 | 12:19 | 15 |
16 | UD San Fernando | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 9 | 13:31 | 9 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
2 | Yeclano | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Sevilla Atletico | 6 | 6 | 4 | 19:14 | 24 |
4 | CD Estepona | 5 | 5 | 6 | 11:11 | 20 |
5 | RB Linense | 5 | 4 | 7 | 14:16 | 19 |
6 | Marbella FC | 5 | 3 | 8 | 13:19 | 18 |
7 | Cadiz B | 4 | 5 | 7 | 15:22 | 17 |
8 | CD El Palo | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
9 | Real Betis B | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
10 | Aguilas | 2 | 9 | 5 | 8:10 | 15 |
11 | CD Manchego CR | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
12 | La Union CF | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 9 | 4:16 | 11 |
16 | UCAM Murcia CF | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 12 | 14:26 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 4 | 22:15 | 24 |
4 | Lleida | 6 | 3 | 7 | 13:16 | 21 |
5 | CE Andratx | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
6 | Terrassa | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
7 | Valencia B | 5 | 5 | 6 | 25:19 | 20 |
8 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 7 | 20:29 | 19 |
9 | UD Alzira | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
11 | Formentera | 5 | 2 | 9 | 14:23 | 17 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Torrent C.F. | 3 | 5 | 8 | 13:21 | 14 |
14 | Espanyol B | 2 | 7 | 7 | 15:21 | 13 |
15 | Atletico Saguntino | 2 | 6 | 8 | 14:26 | 12 |
16 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 11 | 6:25 | 7 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 9 | 6 | 1 | 21:7 | 33 |
2 | Barakaldo | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
3 | UD Logrones | 7 | 6 | 3 | 20:9 | 27 |
4 | Utebo | 6 | 5 | 5 | 13:13 | 23 |
5 | CD Calahorra | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
6 | Real Zaragoza B | 5 | 6 | 5 | 20:22 | 21 |
7 | Arenas Club de Getxo | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
8 | Tudelano | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 8 | 22:23 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
12 | UD Barbastro | 3 | 6 | 7 | 8:16 | 15 |
13 | Mutilvera | 4 | 3 | 9 | 8:22 | 15 |
14 | Brea | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 13 | 14:33 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 11 | 13:34 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
2 | Zamora CF | 7 | 6 | 3 | 16:9 | 27 |
3 | Ourense | 5 | 9 | 2 | 18:12 | 24 |
4 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
5 | Rayo Cantabria | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
6 | Valladolid B | 5 | 5 | 6 | 19:27 | 20 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 6 | 2 | 8 | 18:23 | 20 |
8 | Guijuelo | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
9 | Deportivo La Coruna B | 4 | 5 | 7 | 22:25 | 17 |
10 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
11 | Coruxo | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
12 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
13 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 9 | 11:21 | 15 |
14 | Compostela | 3 | 6 | 7 | 9:20 | 15 |
15 | Arandina | 4 | 2 | 10 | 19:27 | 14 |
16 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 13 | 15:36 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
Spain Segunda Division RFEF Play-Offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2 | Atletico Madrid B | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3 | Navalcarnero | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4 | Cacereno | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5 | Gimnastica Segoviana | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6 | Villanovense | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7 | CD Guadalajara | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8 | CD Estepona | 11 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9 | Union Adarve | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
11 | CD Atletico Paso | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
12 | UD Montijo | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
13 | CD Coria | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
14 | Leganes B | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15 | Alcorcon B | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16 | CD Diocesano | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17 | Socuéllamos | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18 | Don Benito | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2 | Rec de Huelva | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3 | Granada CF B | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4 | Atletico Sanluqueno | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5 | UCAM Murcia CF | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6 | Yeclano | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7 | CD San Roque de Lepe | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8 | Mar Menor | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
9 | FC Cartagena B | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10 | Sevilla Atletico | 13 | 6 | 15 | 36:31 | 45 |
11 | Cadiz B | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12 | Real Betis B | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13 | Velez CF | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14 | Xerez Deportivo FC | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15 | CD El Ejido | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2 | SCR Pena Deportiva | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3 | Valencia B | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4 | CE Manresa | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5 | Espanyol B | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6 | Terrassa | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7 | Hercules | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8 | Badalona Futur | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
9 | Lleida | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
10 | Atletico Saguntino | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
11 | Formentera | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
12 | UD Alzira | 12 | 9 | 13 | 41:44 | 45 |
13 | Real Zaragoza B | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14 | Prat | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 16 | 26:38 | 32 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17 | Mallorca B | 7 | 8 | 19 | 24:43 | 29 |
18 | CD Ebro | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2 | Alaves B | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3 | SD Tarazona | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4 | Utebo | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
5 | Gernika | 15 | 8 | 11 | 41:31 | 53 |
6 | Tudelano | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7 | Real Sociedad C | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8 | AD San Juan | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9 | Arenas Club de Getxo | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
10 | Izarra | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
11 | Mutilvera | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12 | Brea | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
13 | SD Beasain | 10 | 11 | 13 | 40:40 | 41 |
14 | Cirbonero | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15 | Alfaro | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16 | UD Logrones B | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17 | Racing Rioja CF | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18 | Arnedo | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2 | Real Aviles CF | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3 | Valladolid B | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4 | Compostela | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5 | Zamora CF | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
6 | Guijuelo | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
7 | Real Oviedo B | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9 | Marino de Luanco | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10 | Rayo Cantabria | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11 | Coruxo | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12 | UP Langreo | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13 | Ourense | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14 | Cristo Atletico | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15 | Laredo | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16 | Burgos Promesas | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17 | Polvorin | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18 | Bergantinos | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 14 | 2 | 1 | 36:9 | 44 |
2 | Melilla | 12 | 5 | 0 | 26:4 | 41 |
3 | Gimnastica Segoviana | 11 | 4 | 2 | 29:17 | 37 |
4 | CD Atletico Paso | 10 | 3 | 4 | 27:15 | 33 |
5 | Cacereno | 9 | 6 | 2 | 21:10 | 33 |
6 | Navalcarnero | 10 | 2 | 5 | 22:11 | 32 |
7 | Villanovense | 8 | 5 | 4 | 19:12 | 29 |
8 | Union Adarve | 7 | 7 | 3 | 28:24 | 28 |
9 | UD Montijo | 7 | 6 | 4 | 19:14 | 27 |
10 | CD Estepona | 6 | 6 | 5 | 19:13 | 24 |
11 | CD Guadalajara | 6 | 6 | 5 | 21:15 | 24 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 6 | 4 | 7 | 18:22 | 22 |
13 | Leganes B | 5 | 6 | 6 | 16:18 | 21 |
14 | CD Coria | 4 | 9 | 4 | 19:18 | 21 |
15 | Socuéllamos | 3 | 8 | 6 | 8:14 | 17 |
16 | CD Diocesano | 4 | 5 | 8 | 20:22 | 17 |
17 | Alcorcon B | 2 | 8 | 7 | 13:20 | 14 |
18 | Don Benito | 3 | 4 | 10 | 10:29 | 13 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 12 | 4 | 1 | 31:12 | 40 |
2 | Antequera | 11 | 4 | 2 | 32:12 | 37 |
3 | Rec de Huelva | 10 | 5 | 2 | 26:13 | 35 |
4 | Granada CF B | 10 | 3 | 4 | 30:17 | 33 |
5 | UCAM Murcia CF | 8 | 9 | 0 | 30:9 | 33 |
6 | Sevilla Atletico | 9 | 4 | 4 | 25:16 | 31 |
7 | Yeclano | 8 | 6 | 3 | 19:13 | 30 |
8 | Velez CF | 8 | 4 | 5 | 23:19 | 28 |
9 | Mar Menor | 8 | 4 | 5 | 15:11 | 28 |
10 | Cadiz B | 8 | 4 | 5 | 22:22 | 28 |
11 | FC Cartagena B | 7 | 6 | 4 | 21:16 | 27 |
12 | Real Betis B | 7 | 5 | 5 | 16:14 | 26 |
13 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 5 | 14:11 | 24 |
14 | Xerez Deportivo FC | 5 | 5 | 7 | 16:17 | 20 |
15 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 8 | 15:22 | 19 |
16 | CD El Ejido | 5 | 2 | 10 | 15:20 | 17 |
17 | CD Utrera | 5 | 2 | 10 | 19:33 | 17 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 4 | 9 | 11:16 | 16 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 12 | 5 | 0 | 23:11 | 41 |
2 | SCR Pena Deportiva | 11 | 4 | 2 | 27:8 | 37 |
3 | Real Zaragoza B | 8 | 6 | 3 | 22:17 | 30 |
4 | Valencia B | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 |
5 | CE Manresa | 8 | 6 | 3 | 22:14 | 30 |
6 | Terrassa | 8 | 6 | 3 | 21:15 | 30 |
7 | UD Alzira | 8 | 5 | 4 | 22:14 | 29 |
8 | Badalona Futur | 8 | 5 | 4 | 20:12 | 29 |
9 | Espanyol B | 8 | 4 | 5 | 19:21 | 28 |
10 | Atletico Saguntino | 7 | 7 | 3 | 22:16 | 28 |
11 | Formentera | 7 | 5 | 5 | 20:13 | 26 |
12 | Hercules | 7 | 5 | 5 | 19:21 | 26 |
13 | Lleida | 6 | 6 | 5 | 15:11 | 24 |
14 | Prat | 6 | 5 | 6 | 20:21 | 23 |
15 | Mallorca B | 6 | 5 | 6 | 17:19 | 23 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 6 | 7 | 21:27 | 18 |
17 | CD Ebro | 3 | 7 | 7 | 13:15 | 16 |
18 | UE Olot | 3 | 7 | 7 | 12:18 | 16 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 14 | 2 | 1 | 37:7 | 44 |
2 | SD Tarazona | 12 | 2 | 3 | 40:14 | 38 |
3 | Alaves B | 10 | 6 | 1 | 20:4 | 36 |
4 | Real Sociedad C | 10 | 3 | 4 | 30:20 | 33 |
5 | Tudelano | 9 | 5 | 3 | 23:13 | 32 |
6 | AD San Juan | 8 | 7 | 2 | 20:11 | 31 |
7 | Utebo | 8 | 6 | 3 | 19:13 | 30 |
8 | Mutilvera | 9 | 3 | 5 | 27:15 | 30 |
9 | Gernika | 9 | 3 | 5 | 24:15 | 30 |
10 | Arenas Club de Getxo | 8 | 5 | 4 | 25:18 | 29 |
11 | Izarra | 7 | 6 | 4 | 21:12 | 27 |
12 | SD Beasain | 7 | 5 | 5 | 25:17 | 26 |
13 | UD Logrones B | 7 | 4 | 6 | 19:17 | 25 |
14 | Brea | 6 | 6 | 5 | 17:12 | 24 |
15 | Racing Rioja CF | 6 | 5 | 6 | 17:22 | 23 |
16 | Alfaro | 6 | 5 | 6 | 18:18 | 23 |
17 | Cirbonero | 5 | 4 | 8 | 18:23 | 19 |
18 | Arnedo | 4 | 4 | 9 | 14:29 | 16 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 11 | 4 | 2 | 22:9 | 37 |
2 | Real Aviles CF | 11 | 2 | 4 | 25:13 | 35 |
3 | Real Oviedo B | 11 | 1 | 5 | 29:17 | 34 |
4 | Guijuelo | 10 | 4 | 3 | 23:11 | 34 |
5 | Compostela | 8 | 7 | 2 | 20:9 | 31 |
6 | Gimnastica de Torrelavega | 8 | 7 | 2 | 17:10 | 31 |
7 | Valladolid B | 9 | 3 | 5 | 29:24 | 30 |
8 | Zamora CF | 9 | 3 | 5 | 23:21 | 30 |
9 | Marino de Luanco | 7 | 5 | 5 | 13:13 | 26 |
10 | Cristo Atletico | 7 | 4 | 6 | 16:15 | 25 |
11 | Ourense | 6 | 5 | 6 | 17:17 | 23 |
12 | Rayo Cantabria | 6 | 4 | 7 | 20:19 | 22 |
13 | UP Langreo | 5 | 7 | 5 | 19:17 | 22 |
14 | Coruxo | 5 | 7 | 5 | 18:16 | 22 |
15 | Laredo | 4 | 6 | 7 | 12:18 | 18 |
16 | Polvorin | 3 | 6 | 8 | 17:22 | 15 |
17 | Burgos Promesas | 3 | 4 | 10 | 12:23 | 13 |
18 | Bergantinos | 2 | 5 | 10 | 16:26 | 11 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 3 | 5 | 24:17 | 30 |
2 | Melilla | 6 | 7 | 4 | 15:11 | 25 |
3 | CD Guadalajara | 6 | 6 | 5 | 28:20 | 24 |
4 | CD Estepona | 5 | 8 | 4 | 16:13 | 23 |
5 | Cacereno | 6 | 4 | 7 | 14:13 | 22 |
6 | Atletico Madrid B | 5 | 6 | 6 | 24:24 | 21 |
7 | Alcorcon B | 5 | 6 | 6 | 21:22 | 21 |
8 | Villanovense | 5 | 6 | 6 | 10:13 | 21 |
9 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 7 | 6 | 10:23 | 19 |
10 | Don Benito | 4 | 7 | 6 | 9:18 | 19 |
11 | CD Coria | 5 | 3 | 9 | 12:25 | 18 |
12 | Union Adarve | 5 | 3 | 9 | 15:19 | 18 |
13 | CD Diocesano | 4 | 5 | 8 | 13:21 | 17 |
14 | Leganes B | 3 | 7 | 7 | 15:21 | 16 |
15 | Socuéllamos | 4 | 4 | 9 | 17:27 | 16 |
16 | Gimnastica Segoviana | 3 | 6 | 8 | 19:27 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 11 | 14:33 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 5 | 11 | 11:24 | 8 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 11 | 3 | 3 | 26:12 | 36 |
2 | Rec de Huelva | 7 | 7 | 3 | 13:11 | 28 |
3 | Granada CF B | 7 | 5 | 5 | 17:15 | 26 |
4 | CD San Roque de Lepe | 6 | 5 | 6 | 21:19 | 23 |
5 | Yeclano | 5 | 7 | 5 | 16:16 | 22 |
6 | CD El Ejido | 6 | 4 | 7 | 19:21 | 22 |
7 | UCAM Murcia CF | 5 | 6 | 6 | 16:18 | 21 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 5 | 7 | 14:19 | 20 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 7 | 19:24 | 18 |
10 | Real Betis B | 4 | 6 | 7 | 18:21 | 18 |
11 | FC Cartagena B | 5 | 3 | 9 | 17:26 | 18 |
12 | Atletico Sanluqueno | 4 | 6 | 7 | 16:21 | 18 |
13 | Mar Menor | 4 | 5 | 8 | 17:25 | 17 |
14 | Cadiz B | 4 | 5 | 8 | 16:24 | 17 |
15 | Velez CF | 5 | 1 | 11 | 18:33 | 16 |
16 | Sevilla Atletico | 4 | 2 | 11 | 11:15 | 14 |
17 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 11 | 11:26 | 12 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 15 | 8:34 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 5 | 22:12 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 7 | 4 | 20:16 | 25 |
3 | Teruel | 5 | 10 | 2 | 14:12 | 25 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 6 | 5 | 23:19 | 24 |
5 | CE Manresa | 6 | 6 | 5 | 18:18 | 24 |
6 | Lleida | 6 | 5 | 6 | 16:14 | 23 |
7 | Hercules | 6 | 5 | 6 | 14:16 | 23 |
8 | Formentera | 5 | 4 | 8 | 17:22 | 19 |
9 | Terrassa | 3 | 10 | 4 | 23:22 | 19 |
10 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 7 | 14:17 | 18 |
11 | Badalona Futur | 4 | 6 | 7 | 17:27 | 18 |
12 | Prat | 4 | 6 | 7 | 14:22 | 18 |
13 | UE Olot | 4 | 4 | 9 | 14:20 | 16 |
14 | UD Alzira | 4 | 4 | 9 | 19:30 | 16 |
15 | Real Zaragoza B | 3 | 4 | 10 | 14:25 | 13 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 2 | 5 | 10 | 11:23 | 11 |
17 | CD Ebro | 1 | 5 | 11 | 12:24 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 13 | 7:24 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 10 | 1 | 18:10 | 28 |
2 | Utebo | 6 | 5 | 6 | 20:19 | 23 |
3 | Gernika | 6 | 5 | 6 | 17:16 | 23 |
4 | Alaves B | 6 | 5 | 6 | 20:19 | 23 |
5 | Izarra | 5 | 6 | 6 | 18:19 | 21 |
6 | Cirbonero | 5 | 6 | 6 | 17:17 | 21 |
7 | AD San Juan | 5 | 5 | 7 | 13:16 | 20 |
8 | Tudelano | 5 | 5 | 7 | 16:19 | 20 |
9 | Brea | 6 | 2 | 9 | 10:21 | 20 |
10 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 8 | 14:24 | 19 |
11 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 10 | 16:22 | 19 |
12 | SD Tarazona | 4 | 6 | 7 | 20:23 | 18 |
13 | Mutilvera | 5 | 1 | 11 | 17:22 | 16 |
14 | SD Beasain | 3 | 6 | 8 | 15:23 | 15 |
15 | Alfaro | 2 | 5 | 10 | 17:36 | 11 |
16 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 12 | 10:35 | 9 |
17 | Arnedo | 2 | 2 | 13 | 14:36 | 8 |
18 | UD Logrones B | 1 | 4 | 12 | 8:37 | 7 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 6 | 1 | 22:10 | 36 |
2 | Valladolid B | 7 | 5 | 5 | 20:17 | 26 |
3 | Rayo Cantabria | 8 | 2 | 7 | 21:22 | 26 |
4 | Real Aviles CF | 6 | 6 | 5 | 20:17 | 24 |
5 | Coruxo | 6 | 6 | 5 | 18:13 | 24 |
6 | Zamora CF | 6 | 6 | 5 | 15:12 | 24 |
7 | Compostela | 6 | 5 | 6 | 22:18 | 23 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 5 | 6 | 20:21 | 23 |
9 | UP Langreo | 7 | 2 | 8 | 17:21 | 23 |
10 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 5 | 7 | 15:21 | 20 |
11 | Guijuelo | 4 | 8 | 5 | 12:18 | 20 |
12 | Ourense | 5 | 5 | 7 | 19:19 | 20 |
13 | Laredo | 5 | 2 | 10 | 8:13 | 17 |
14 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 10 | 15:25 | 17 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 7 | 7 | 9:17 | 16 |
16 | Burgos Promesas | 4 | 2 | 11 | 17:31 | 14 |
17 | Bergantinos | 2 | 5 | 10 | 17:28 | 11 |
18 | Polvorin | 2 | 5 | 10 | 13:25 | 11 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 10:00 4105355 | ! SCR Pena Deportiva | !- | ! La Nucia |
Начало 1.17 5.75 15.00
Посл. 1.175.75 15.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.60 - 1.70 | |
! 05-05 10:00 4117232 | ! Terrassa | !- | ! SCR Pena Deportiva |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.75 - 1.60 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 10:00 | 2 [2] Hercules | 5 - 1 | SCR Pena Deportiva [12] 1 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
7-3
|
|
14-04-2024 10:00 | 5 [10] SCR Pena Deportiva | 2 - 2 | CE Europa [3] |
S: - 2.90 ?
K: ?3.20 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-17
|
?-?
|
0-6
|
|
07-04-2024 10:00 | 2 [15] Cerdanyola del Valles FC | 1 - 1 | SCR Pena Deportiva [10] 2 |
S: - 2.80 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
6-4
|
|
31-03-2024 10:00 | [11] SCR Pena Deportiva | 4 - 1 | SE Penya Independent [16] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
5-4
|
|
23-03-2024 15:30 | 3 [9] CE Andratx | 0 - 2 | SCR Pena Deportiva [14] 1 3 |
S: - 2.80 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
7-2
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Alejandro Zamora Barbero | 1984-04-22 | Defender | 185 | 80 | Right | |
- | Jose Manuel Rueda Sampedro | 1988-01-30 | Midfielder | 174 | 70 | Right | |
8 | Carlos Cristeto de Dios | 1994-05-13 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Borja Navarro Landaburu | 1988-05-13 | Defender | 179 | 71 | - | |
6 | Marc de Val Fernandez | 1990-02-15 | Midfielder | 180 | 70 | - | |
1 | Javier Seral Gallego | 1990-01-22 | Guard | 183 | 81 | - | |
7 | Javier Escandell Vargas | 1986-01-05 | Defender | - | - | - | |
3 | Cristian Cruz Medina | 1993-07-23 | Forward | - | - | - | |
1 | Francisco Javier Torres Zurdo | 1984-04-17 | Guard | 184 | 79 | - | |
- | Alberto Gorriz Semper | 1992-11-10 | Forward | - | - | Right | |
12 | Luciano Joaquin Pierce | 1997-05-20 | Defender | 193 | 82 | - | |
13 | Eduardo Frias Molleda | 1998-12-31 | Guard | - | - | - | |
14 | Gonzalo Pereira Cejudo | 1997-02-14 | Defender | 180 | 75 | Right | |
17 | David Ballarin Correas | 1998-01-17 | Forward | 178 | - | - | |
24 | Aaron Sanchez Sanchez | 1998-02-05 | Midfielder | - | - | - | |
- | Raul Gomez Mari | 1984-07-06 | Defender | 178 | - | - | |
- | Sergio Montero Ortiz | 1997-03-17 | Forward | - | - | - | |
- | Daniel Fernandez Chico | 1995-08-17 | Midfielder | - | - | - | |
11 | Marc Fraile Rosello | 1995-05-17 | Midfielder | - | - | - | |
- | Francisco Nunez Rodriguez | 1995-05-15 | Defender | - | - | - | |
2 | Jesus Fortes | 1997-06-22 | Defender | 179 | - | Right | |
19 | Antonio Lopez Garcia | 1992-06-13 | Forward | - | - | - | |
5 | Andoni Andres Borbolla | 1987-01-25 | Defender | - | - | - | |
9 | Ignacio Lopez Sanchez | 1994-02-03 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Javier Crespo Fernandez | 1990-12-19 | Forward | - | - | - | |
12 | Alex Salvador Marti | - | - | - | - | - | |
14 | Adrian Luna Ruiz | - | Forward | - | - | - | |
5 | Sergio Chica Villares | 1996-07-11 | Defender | 188 | - | - | |
20 | Jon Elorza | 1997-07-02 | Forward | - | - | - | |
4 | Diego Camara Calleja | 1998-07-01 | Defender | - | - | - | |
21 | Jorge Mena Martin | 1997-07-23 | - | - | - | - | |
22 | Higor Rocha Dias | 1993-01-25 | - | - | - | - | |
7 | Ton Ripoll i Molera | 1998-05-27 | - | - | - | - | |
22 | Nicolas Conesa Ibanez | 2001-08-15 | - | - | - | - | |
28 | Pau Ferrer Escandell | - | - | - | - | - | |
16 | Alejandro Rodriguez Caso Schwarz | 1996-07-10 | - | 188 | - | Left | |
9 | Jaume Tovar Segui | 1998-11-06 | - | - | - | - | |
18 | Guillermo Thompson Diaz | 2001-04-30 | - | - | - | - | |
20 | Christian Albert Simo | 2000-01-05 | - | - | - | - | |
6 | Lalo Hernandez | 1999-11-25 | - | - | - | - | |
19 | Lorenzo Sanchez Martinez | 2003-02-14 | - | - | - | - | |
12 | Daniel Torices Hortelano | 2003-10-01 | - | - | - | - | |
19 | Manuel Alejandro Mejia Matamoros | 1999-01-01 | - | - | - | - | |
15 | Marc Fuentes | 2002-05-20 | - | 194 | - | - | |
23 | Ian Martinez | 2004-03-11 | - | - | - | - | |
24 | Juan Ramon | 2004-01-01 | - | - | - | - | |
30 | Angel De la Fuente | 2001-11-12 | - | - | - | - | |
25 | Gino Lopes | 2002-07-19 | - | - | - | - |