Racing Ferrol
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Spain Segunda
- В общем
- Дома
- В гостях
LaLiga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 18 | 13 | 7 | 50:23 | 67 |
2 | Valladolid | 20 | 7 | 11 | 46:31 | 67 |
3 | Eibar | 19 | 7 | 12 | 65:42 | 64 |
4 | Espanyol | 15 | 16 | 7 | 54:39 | 61 |
5 | Oviedo | 15 | 13 | 10 | 47:33 | 58 |
6 | Racing Santander | 16 | 10 | 12 | 59:52 | 58 |
7 | Elche | 16 | 10 | 12 | 41:38 | 58 |
8 | Burgos | 16 | 9 | 13 | 49:49 | 57 |
9 | Sporting Gijon | 15 | 11 | 12 | 43:38 | 56 |
10 | Levante | 13 | 16 | 9 | 45:41 | 55 |
11 | Racing Ferrol | 14 | 12 | 12 | 43:46 | 54 |
12 | Tenerife | 14 | 10 | 14 | 35:36 | 52 |
13 | FC Cartagena | 13 | 9 | 16 | 35:45 | 48 |
14 | Real Zaragoza | 11 | 13 | 14 | 37:38 | 46 |
15 | Albacete | 11 | 12 | 15 | 44:51 | 45 |
16 | Mirandes | 11 | 11 | 16 | 43:51 | 44 |
17 | Eldense | 10 | 13 | 15 | 42:53 | 43 |
18 | Huesca | 9 | 15 | 14 | 31:30 | 42 |
19 | Alcorcon | 10 | 11 | 17 | 27:47 | 41 |
20 | Villarreal B | 10 | 9 | 19 | 36:55 | 39 |
21 | Amorebieta | 9 | 11 | 18 | 34:52 | 38 |
22 | FC Andorra | 9 | 10 | 19 | 29:45 | 37 |
LaLiga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valladolid | 13 | 4 | 2 | 30:10 | 43 |
2 | Burgos | 12 | 7 | 0 | 30:11 | 43 |
3 | Eibar | 12 | 4 | 3 | 40:14 | 40 |
4 | Racing Santander | 12 | 3 | 4 | 35:19 | 39 |
5 | Espanyol | 10 | 8 | 1 | 34:17 | 38 |
6 | Oviedo | 10 | 7 | 2 | 30:14 | 37 |
7 | Sporting Gijon | 10 | 6 | 3 | 26:16 | 36 |
8 | Elche | 10 | 6 | 3 | 24:13 | 36 |
9 | Leganes | 9 | 8 | 2 | 29:10 | 35 |
10 | Tenerife | 10 | 5 | 4 | 18:9 | 35 |
11 | Racing Ferrol | 9 | 8 | 2 | 27:19 | 35 |
12 | Levante | 9 | 6 | 4 | 27:24 | 33 |
13 | Albacete | 8 | 7 | 4 | 25:19 | 31 |
14 | Villarreal B | 8 | 5 | 6 | 21:22 | 29 |
15 | Mirandes | 8 | 4 | 7 | 28:25 | 28 |
16 | Real Zaragoza | 7 | 4 | 8 | 22:20 | 25 |
17 | FC Andorra | 7 | 4 | 8 | 18:19 | 25 |
18 | FC Cartagena | 8 | 1 | 10 | 18:24 | 25 |
19 | Eldense | 6 | 7 | 6 | 24:24 | 25 |
20 | Alcorcon | 5 | 9 | 5 | 13:16 | 24 |
21 | Amorebieta | 6 | 5 | 8 | 19:18 | 23 |
22 | Huesca | 5 | 6 | 8 | 17:17 | 21 |
LaLiga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 9 | 5 | 5 | 21:13 | 32 |
2 | Eibar | 7 | 3 | 9 | 25:28 | 24 |
3 | Valladolid | 7 | 3 | 9 | 16:21 | 24 |
4 | Espanyol | 5 | 8 | 6 | 20:22 | 23 |
5 | FC Cartagena | 5 | 8 | 6 | 17:21 | 23 |
6 | Levante | 4 | 10 | 5 | 18:17 | 22 |
7 | Elche | 6 | 4 | 9 | 17:25 | 22 |
8 | Huesca | 4 | 9 | 6 | 14:13 | 21 |
9 | Oviedo | 5 | 6 | 8 | 17:19 | 21 |
10 | Real Zaragoza | 4 | 9 | 6 | 15:18 | 21 |
11 | Sporting Gijon | 5 | 5 | 9 | 17:22 | 20 |
12 | Racing Ferrol | 5 | 4 | 10 | 16:27 | 19 |
13 | Racing Santander | 4 | 7 | 8 | 24:33 | 19 |
14 | Eldense | 4 | 6 | 9 | 18:29 | 18 |
15 | Tenerife | 4 | 5 | 10 | 17:27 | 17 |
16 | Alcorcon | 5 | 2 | 12 | 14:31 | 17 |
17 | Mirandes | 3 | 7 | 9 | 15:26 | 16 |
18 | Amorebieta | 3 | 6 | 10 | 15:34 | 15 |
19 | Albacete | 3 | 5 | 11 | 19:32 | 14 |
20 | Burgos | 4 | 2 | 13 | 19:38 | 14 |
21 | FC Andorra | 2 | 6 | 11 | 11:26 | 12 |
22 | Villarreal B | 2 | 4 | 13 | 15:33 | 10 |
Spain Segunda B Group 1
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Tercera Group 1
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 20 | 10 | 2 | 47:18 | 70 |
2 | Gran Pena | 14 | 15 | 3 | 46:30 | 57 |
3 | Arosa | 14 | 12 | 6 | 36:21 | 54 |
4 | UD Ourense | 14 | 9 | 9 | 44:34 | 51 |
5 | SD Sarriana | 14 | 8 | 10 | 42:29 | 50 |
6 | Atletico Arteixo | 11 | 14 | 7 | 45:35 | 47 |
7 | Alondras | 10 | 13 | 9 | 37:34 | 43 |
8 | Silva SD | 11 | 10 | 11 | 35:32 | 43 |
9 | Polvorin | 11 | 10 | 11 | 32:32 | 43 |
10 | CD Estradense | 10 | 12 | 10 | 29:30 | 42 |
11 | Viveiro CF | 11 | 7 | 14 | 37:41 | 40 |
12 | Betanzos | 9 | 12 | 11 | 34:31 | 39 |
13 | Somozas | 10 | 9 | 13 | 38:39 | 39 |
14 | Rapido Bouzas | 10 | 9 | 13 | 33:38 | 39 |
15 | UD Barbadas | 8 | 14 | 10 | 30:34 | 38 |
16 | UD Paiosaco | 9 | 11 | 12 | 29:39 | 38 |
17 | Pontevedra B | 6 | 5 | 21 | 25:61 | 23 |
18 | CSD Arzua | 3 | 6 | 23 | 23:64 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 8 | 8 | 0 | 22:5 | 32 |
2 | Arosa | 8 | 5 | 3 | 17:7 | 29 |
3 | Gran Pena | 7 | 7 | 2 | 31:24 | 28 |
4 | UD Ourense | 7 | 6 | 3 | 26:17 | 27 |
5 | Alondras | 6 | 7 | 3 | 18:14 | 25 |
6 | Betanzos | 6 | 6 | 4 | 19:13 | 24 |
7 | Somozas | 6 | 5 | 5 | 23:18 | 23 |
8 | Polvorin | 6 | 5 | 5 | 20:16 | 23 |
9 | CD Estradense | 5 | 7 | 4 | 15:15 | 22 |
10 | Atletico Arteixo | 4 | 9 | 3 | 22:18 | 21 |
11 | SD Sarriana | 6 | 3 | 7 | 21:18 | 21 |
12 | UD Barbadas | 5 | 6 | 5 | 16:16 | 21 |
13 | Viveiro CF | 6 | 1 | 9 | 20:20 | 19 |
14 | Silva SD | 5 | 4 | 7 | 10:13 | 19 |
15 | Rapido Bouzas | 5 | 4 | 7 | 16:20 | 19 |
16 | Pontevedra B | 5 | 1 | 10 | 13:24 | 16 |
17 | UD Paiosaco | 3 | 6 | 7 | 12:19 | 15 |
18 | CSD Arzua | 2 | 3 | 11 | 16:28 | 9 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 12 | 2 | 2 | 25:13 | 38 |
2 | SD Sarriana | 8 | 5 | 3 | 21:11 | 29 |
3 | Gran Pena | 7 | 8 | 1 | 15:6 | 29 |
4 | Atletico Arteixo | 7 | 5 | 4 | 23:17 | 26 |
5 | Arosa | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
6 | Silva SD | 6 | 6 | 4 | 25:19 | 24 |
7 | UD Ourense | 7 | 3 | 6 | 18:17 | 24 |
8 | UD Paiosaco | 6 | 5 | 5 | 17:20 | 23 |
9 | Viveiro CF | 5 | 6 | 5 | 17:21 | 21 |
10 | Rapido Bouzas | 5 | 5 | 6 | 17:18 | 20 |
11 | CD Estradense | 5 | 5 | 6 | 14:15 | 20 |
12 | Polvorin | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
13 | Alondras | 4 | 6 | 6 | 19:20 | 18 |
14 | UD Barbadas | 3 | 8 | 5 | 14:18 | 17 |
15 | Somozas | 4 | 4 | 8 | 15:21 | 16 |
16 | Betanzos | 3 | 6 | 7 | 15:18 | 15 |
17 | Pontevedra B | 1 | 4 | 11 | 12:37 | 7 |
18 | CSD Arzua | 1 | 3 | 12 | 7:36 | 6 |
Australia New South Wales Premier League
- В общем
- Дома
- В гостях
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Sydney Wanderers U21 | 10 | 0 | 3 | 43:22 | 30 |
2 | Rockdale Ilinden FC | 9 | 2 | 2 | 33:17 | 29 |
3 | Apia L Tigers | 9 | 1 | 3 | 42:20 | 28 |
4 | Marconi Stallions | 9 | 1 | 3 | 29:14 | 28 |
5 | Sydney United 58 | 8 | 2 | 3 | 27:21 | 26 |
6 | Blacktown City | 7 | 4 | 2 | 34:19 | 25 |
7 | St George City FA | 7 | 2 | 4 | 18:18 | 23 |
8 | Wollongong Wolves | 6 | 2 | 5 | 28:20 | 20 |
9 | Sydney Olympic | 5 | 1 | 7 | 24:20 | 16 |
10 | St George Saints | 4 | 4 | 5 | 17:26 | 16 |
11 | Manly Utd | 3 | 3 | 7 | 15:27 | 12 |
12 | Hills United FC | 4 | 0 | 9 | 16:31 | 12 |
13 | NWS Spirit FC | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 |
14 | Sutherland Sharks | 2 | 2 | 9 | 10:29 | 8 |
15 | Sydney FC U21 | 2 | 2 | 9 | 15:38 | 8 |
16 | Central Coast Mariners U21 | 2 | 1 | 10 | 18:37 | 7 |
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marconi Stallions | 7 | 0 | 1 | 20:5 | 21 |
2 | Blacktown City | 5 | 1 | 1 | 25:10 | 16 |
3 | Western Sydney Wanderers U21 | 5 | 0 | 2 | 22:14 | 15 |
4 | Rockdale Ilinden FC | 4 | 1 | 1 | 17:9 | 13 |
5 | St George City FA | 4 | 1 | 2 | 10:7 | 13 |
6 | Apia L Tigers | 4 | 0 | 1 | 13:8 | 12 |
7 | Sydney United 58 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
8 | St George Saints | 3 | 3 | 1 | 11:9 | 12 |
9 | Wollongong Wolves | 3 | 1 | 2 | 14:8 | 10 |
10 | Sydney Olympic | 3 | 1 | 3 | 17:12 | 10 |
11 | Hills United FC | 3 | 0 | 2 | 9:8 | 9 |
12 | NWS Spirit FC | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
13 | Manly Utd | 2 | 2 | 2 | 8:11 | 8 |
14 | Central Coast Mariners U21 | 2 | 1 | 3 | 13:16 | 7 |
15 | Sydney FC U21 | 2 | 1 | 4 | 10:18 | 7 |
16 | Sutherland Sharks | 2 | 1 | 5 | 5:19 | 7 |
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apia L Tigers | 5 | 1 | 2 | 29:12 | 16 |
2 | Rockdale Ilinden FC | 5 | 1 | 1 | 16:8 | 16 |
3 | Western Sydney Wanderers U21 | 5 | 0 | 1 | 21:8 | 15 |
4 | Sydney United 58 | 4 | 2 | 1 | 15:13 | 14 |
5 | Wollongong Wolves | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
6 | St George City FA | 3 | 1 | 2 | 8:11 | 10 |
7 | Blacktown City | 2 | 3 | 1 | 9:9 | 9 |
8 | Marconi Stallions | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
9 | Sydney Olympic | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
10 | Manly Utd | 1 | 1 | 5 | 7:16 | 4 |
11 | St George Saints | 1 | 1 | 4 | 6:17 | 4 |
12 | Hills United FC | 1 | 0 | 7 | 7:23 | 3 |
13 | Sutherland Sharks | 0 | 1 | 4 | 5:10 | 1 |
14 | NWS Spirit FC | 0 | 1 | 6 | 7:17 | 1 |
15 | Sydney FC U21 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
16 | Central Coast Mariners U21 | 0 | 0 | 7 | 5:21 | 0 |
Spain Segunda B Play-offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Primera Division RFEF Group 1
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 26 | 3 | 6 | 72:34 | 81 |
2 | Cordoba | 21 | 7 | 7 | 61:31 | 70 |
3 | UD Ibiza | 18 | 10 | 7 | 53:31 | 64 |
4 | Malaga | 17 | 12 | 6 | 45:23 | 63 |
5 | AD Ceuta FC | 16 | 11 | 8 | 48:34 | 59 |
6 | Real Murcia | 15 | 9 | 11 | 34:34 | 54 |
7 | Antequera | 15 | 8 | 12 | 44:42 | 53 |
8 | Rec de Huelva | 14 | 10 | 10 | 36:34 | 52 |
9 | Atletico Madrid B | 12 | 12 | 10 | 50:40 | 48 |
10 | CF Intercity | 12 | 9 | 13 | 36:41 | 45 |
11 | Algeciras CF | 11 | 12 | 12 | 38:38 | 45 |
12 | Real Madrid B | 11 | 12 | 12 | 41:41 | 45 |
13 | Alcoyano | 12 | 9 | 14 | 34:36 | 45 |
14 | Atletico Sanluqueno | 10 | 12 | 13 | 33:37 | 42 |
15 | Merida | 10 | 10 | 15 | 30:42 | 40 |
16 | San Fernando CD | 9 | 8 | 18 | 32:46 | 35 |
17 | Linares Deportivo | 9 | 8 | 17 | 30:46 | 35 |
18 | Melilla | 8 | 6 | 21 | 24:49 | 30 |
19 | Granada CF B | 6 | 6 | 23 | 27:52 | 24 |
20 | Atletico Baleares | 5 | 8 | 22 | 18:55 | 23 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 20 | 11 | 4 | 59:25 | 71 |
2 | Barcelona B | 20 | 7 | 8 | 56:38 | 67 |
3 | Celta de Vigo B | 18 | 7 | 10 | 62:35 | 61 |
4 | Gimnastic | 17 | 9 | 8 | 35:22 | 60 |
5 | Ponferradina | 16 | 12 | 7 | 35:23 | 60 |
6 | Cultural Leonesa | 14 | 14 | 7 | 33:24 | 56 |
7 | Unionistas de Salamanca CF | 13 | 12 | 10 | 35:29 | 51 |
8 | CD Arenteiro | 13 | 11 | 10 | 41:32 | 50 |
9 | Real Sociedad B | 11 | 14 | 10 | 40:38 | 47 |
10 | Lugo | 11 | 10 | 13 | 29:39 | 43 |
11 | Osasuna B | 10 | 12 | 13 | 43:48 | 42 |
12 | Real Unión | 10 | 10 | 15 | 42:47 | 40 |
13 | SD Tarazona | 9 | 13 | 13 | 25:30 | 40 |
14 | Fuenlabrada | 9 | 13 | 13 | 29:37 | 40 |
15 | Sestao River | 9 | 11 | 15 | 35:46 | 38 |
16 | Sabadell | 10 | 7 | 17 | 33:51 | 37 |
17 | Teruel | 6 | 18 | 11 | 29:37 | 36 |
18 | UE Cornella | 8 | 11 | 16 | 28:37 | 35 |
19 | SD Logrones | 7 | 8 | 20 | 22:52 | 29 |
20 | Rayo Majadahonda | 5 | 14 | 16 | 28:49 | 26 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 15 | 1 | 1 | 46:17 | 46 |
2 | AD Ceuta FC | 11 | 5 | 2 | 27:12 | 38 |
3 | UD Ibiza | 10 | 5 | 3 | 34:18 | 35 |
4 | Cordoba | 11 | 2 | 4 | 30:12 | 35 |
5 | Malaga | 9 | 7 | 2 | 21:9 | 34 |
6 | Rec de Huelva | 9 | 5 | 3 | 19:13 | 32 |
7 | Algeciras CF | 8 | 6 | 4 | 22:15 | 30 |
8 | Atletico Madrid B | 8 | 5 | 4 | 31:22 | 29 |
9 | Atletico Sanluqueno | 8 | 5 | 5 | 23:18 | 29 |
10 | Real Murcia | 8 | 4 | 6 | 20:17 | 28 |
11 | Antequera | 7 | 6 | 4 | 26:18 | 27 |
12 | CF Intercity | 7 | 5 | 5 | 17:16 | 26 |
13 | Alcoyano | 7 | 4 | 6 | 19:18 | 25 |
14 | San Fernando CD | 6 | 6 | 5 | 18:16 | 24 |
15 | Melilla | 7 | 3 | 8 | 17:19 | 24 |
16 | Real Madrid B | 5 | 7 | 5 | 27:21 | 22 |
17 | Merida | 6 | 4 | 7 | 16:17 | 22 |
18 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 7 | 13:15 | 20 |
19 | Granada CF B | 5 | 3 | 10 | 16:21 | 18 |
20 | Atletico Baleares | 4 | 3 | 10 | 10:20 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona B | 11 | 5 | 2 | 31:17 | 38 |
2 | Cultural Leonesa | 11 | 5 | 1 | 25:8 | 38 |
3 | Gimnastic | 10 | 5 | 2 | 22:9 | 35 |
4 | Celta de Vigo B | 11 | 2 | 4 | 42:19 | 35 |
5 | Deportivo La Coruna | 9 | 7 | 1 | 28:11 | 34 |
6 | Unionistas de Salamanca CF | 9 | 5 | 3 | 23:9 | 32 |
7 | CD Arenteiro | 8 | 6 | 3 | 24:12 | 30 |
8 | Real Unión | 8 | 6 | 4 | 28:18 | 30 |
9 | Ponferradina | 8 | 5 | 4 | 20:14 | 29 |
10 | Sestao River | 7 | 6 | 5 | 20:13 | 27 |
11 | SD Tarazona | 7 | 5 | 5 | 14:10 | 26 |
12 | Fuenlabrada | 6 | 6 | 5 | 18:15 | 24 |
13 | Sabadell | 7 | 3 | 7 | 19:16 | 24 |
14 | Lugo | 6 | 5 | 6 | 17:19 | 23 |
15 | Real Sociedad B | 5 | 8 | 5 | 21:20 | 23 |
16 | Osasuna B | 6 | 5 | 6 | 19:19 | 23 |
17 | UE Cornella | 5 | 7 | 6 | 16:15 | 22 |
18 | Rayo Majadahonda | 3 | 9 | 6 | 16:20 | 18 |
19 | Teruel | 4 | 6 | 8 | 12:21 | 18 |
20 | SD Logrones | 4 | 6 | 8 | 14:25 | 18 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cordoba | 10 | 5 | 3 | 31:19 | 35 |
2 | CD Castellon | 11 | 2 | 5 | 26:17 | 35 |
3 | Malaga | 8 | 5 | 4 | 24:14 | 29 |
4 | UD Ibiza | 8 | 5 | 4 | 19:13 | 29 |
5 | Antequera | 8 | 2 | 8 | 18:24 | 26 |
6 | Real Murcia | 7 | 5 | 5 | 14:17 | 26 |
7 | Real Madrid B | 6 | 5 | 7 | 14:20 | 23 |
8 | AD Ceuta FC | 5 | 6 | 6 | 21:22 | 21 |
9 | Alcoyano | 5 | 5 | 8 | 15:18 | 20 |
10 | Rec de Huelva | 5 | 5 | 7 | 17:21 | 20 |
11 | Atletico Madrid B | 4 | 7 | 6 | 19:18 | 19 |
12 | CF Intercity | 5 | 4 | 8 | 19:25 | 19 |
13 | Merida | 4 | 6 | 8 | 14:25 | 18 |
14 | Algeciras CF | 3 | 6 | 8 | 16:23 | 15 |
15 | Linares Deportivo | 4 | 3 | 10 | 17:31 | 15 |
16 | Atletico Sanluqueno | 2 | 7 | 8 | 10:19 | 13 |
17 | San Fernando CD | 3 | 2 | 13 | 14:30 | 11 |
18 | Atletico Baleares | 1 | 5 | 12 | 8:35 | 8 |
19 | Melilla | 1 | 3 | 13 | 7:30 | 6 |
20 | Granada CF B | 1 | 3 | 13 | 11:31 | 6 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 11 | 4 | 3 | 31:14 | 37 |
2 | Ponferradina | 8 | 7 | 3 | 15:9 | 31 |
3 | Barcelona B | 9 | 2 | 6 | 25:21 | 29 |
4 | Celta de Vigo B | 7 | 5 | 6 | 20:16 | 26 |
5 | Gimnastic | 7 | 4 | 6 | 13:13 | 25 |
6 | Real Sociedad B | 6 | 6 | 5 | 19:18 | 24 |
7 | CD Arenteiro | 5 | 5 | 7 | 17:20 | 20 |
8 | Lugo | 5 | 5 | 7 | 12:20 | 20 |
9 | Osasuna B | 4 | 7 | 7 | 24:29 | 19 |
10 | Unionistas de Salamanca CF | 4 | 7 | 7 | 12:20 | 19 |
11 | Cultural Leonesa | 3 | 9 | 6 | 8:16 | 18 |
12 | Teruel | 2 | 12 | 3 | 17:16 | 18 |
13 | Fuenlabrada | 3 | 7 | 8 | 11:22 | 16 |
14 | SD Tarazona | 2 | 8 | 8 | 11:20 | 14 |
15 | Sabadell | 3 | 4 | 10 | 14:35 | 13 |
16 | UE Cornella | 3 | 4 | 10 | 12:22 | 13 |
17 | Sestao River | 2 | 5 | 10 | 15:33 | 11 |
18 | Rayo Majadahonda | 2 | 5 | 10 | 12:29 | 11 |
19 | SD Logrones | 3 | 2 | 12 | 8:27 | 11 |
20 | Real Unión | 2 | 4 | 11 | 14:29 | 10 |
Spain Primera Division RFEF Play-Offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amorebieta | 19 | 12 | 7 | 48:29 | 69 |
2 | Eldense | 19 | 12 | 7 | 50:28 | 69 |
3 | CD Castellon | 16 | 14 | 8 | 46:32 | 62 |
4 | Barcelona B | 16 | 13 | 9 | 45:38 | 61 |
5 | Real Sociedad B | 14 | 18 | 6 | 50:34 | 60 |
6 | Real Murcia | 14 | 14 | 10 | 49:33 | 56 |
7 | Osasuna B | 15 | 8 | 15 | 51:45 | 53 |
8 | Gimnastic | 14 | 11 | 13 | 37:43 | 53 |
9 | SD Logrones | 13 | 12 | 13 | 40:43 | 51 |
10 | Sabadell | 13 | 11 | 14 | 42:43 | 50 |
11 | UE Cornella | 12 | 13 | 13 | 34:42 | 49 |
12 | CF Intercity | 12 | 13 | 13 | 45:44 | 49 |
13 | Real Unión | 13 | 9 | 16 | 39:48 | 48 |
14 | Atletico Baleares | 11 | 14 | 13 | 44:46 | 47 |
15 | Alcoyano | 11 | 14 | 13 | 36:41 | 47 |
16 | Numancia | 11 | 13 | 14 | 31:36 | 46 |
17 | La Nucia | 9 | 19 | 10 | 39:45 | 46 |
18 | UD Logrones | 7 | 15 | 16 | 25:33 | 36 |
19 | CD Calahorra | 7 | 12 | 19 | 31:52 | 33 |
20 | Athletic Bilbao B | 5 | 11 | 22 | 27:54 | 26 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Ferrol | 22 | 9 | 7 | 55:25 | 75 |
2 | Alcorcon | 21 | 11 | 6 | 53:23 | 74 |
3 | Real Madrid Castilla | 19 | 12 | 7 | 58:38 | 69 |
4 | Deportivo La Coruna | 18 | 13 | 7 | 53:29 | 67 |
5 | Celta de Vigo B | 16 | 11 | 11 | 48:38 | 59 |
6 | Linares Deportivo | 17 | 8 | 13 | 53:53 | 59 |
7 | Unionistas de Salamanca CF | 15 | 11 | 12 | 38:40 | 56 |
8 | Merida | 14 | 12 | 12 | 40:37 | 54 |
9 | Cordoba | 14 | 12 | 12 | 48:37 | 54 |
10 | Cultural Leonesa | 13 | 9 | 16 | 41:43 | 48 |
11 | Fuenlabrada | 13 | 7 | 18 | 32:51 | 46 |
12 | AD Ceuta FC | 12 | 9 | 17 | 53:52 | 45 |
13 | San Fernando CD | 11 | 12 | 15 | 46:50 | 45 |
14 | Rayo Majadahonda | 12 | 9 | 17 | 42:51 | 45 |
15 | Algeciras CF | 11 | 11 | 16 | 36:47 | 44 |
16 | CD Badajoz | 11 | 10 | 17 | 35:52 | 43 |
17 | UD San Sebastian Reyes | 11 | 10 | 17 | 30:46 | 43 |
18 | RB Linense | 10 | 12 | 16 | 31:34 | 42 |
19 | Pontevedra | 9 | 9 | 20 | 34:53 | 36 |
20 | CF Talavera | 8 | 9 | 21 | 36:63 | 33 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amorebieta | 13 | 4 | 2 | 29:12 | 43 |
2 | Eldense | 12 | 7 | 0 | 32:12 | 43 |
3 | CD Castellon | 12 | 5 | 2 | 25:9 | 41 |
4 | Barcelona B | 12 | 4 | 3 | 29:16 | 40 |
5 | Osasuna B | 11 | 2 | 6 | 31:20 | 35 |
6 | Real Sociedad B | 9 | 7 | 3 | 28:11 | 34 |
7 | Gimnastic | 9 | 5 | 5 | 22:20 | 32 |
8 | SD Logrones | 8 | 6 | 5 | 21:16 | 30 |
9 | UE Cornella | 7 | 9 | 3 | 19:16 | 30 |
10 | Sabadell | 8 | 5 | 6 | 21:16 | 29 |
11 | Real Murcia | 7 | 8 | 4 | 23:15 | 29 |
12 | CF Intercity | 7 | 8 | 4 | 30:23 | 29 |
13 | Real Unión | 8 | 3 | 8 | 23:25 | 27 |
14 | Atletico Baleares | 7 | 6 | 6 | 27:24 | 27 |
15 | Alcoyano | 6 | 9 | 4 | 20:15 | 27 |
16 | La Nucia | 5 | 12 | 2 | 20:16 | 27 |
17 | Numancia | 5 | 7 | 7 | 19:19 | 22 |
18 | UD Logrones | 4 | 7 | 8 | 12:14 | 19 |
19 | Athletic Bilbao B | 3 | 6 | 10 | 15:25 | 15 |
20 | CD Calahorra | 2 | 9 | 8 | 16:23 | 15 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 13 | 5 | 1 | 35:11 | 44 |
2 | Racing Ferrol | 13 | 4 | 2 | 34:13 | 43 |
3 | Alcorcon | 12 | 6 | 1 | 29:9 | 42 |
4 | Linares Deportivo | 12 | 3 | 4 | 29:20 | 39 |
5 | Fuenlabrada | 11 | 3 | 5 | 22:18 | 36 |
6 | Real Madrid Castilla | 9 | 8 | 2 | 22:12 | 35 |
7 | Unionistas de Salamanca CF | 9 | 7 | 3 | 20:13 | 34 |
8 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 6 | 24:16 | 33 |
9 | Celta de Vigo B | 9 | 5 | 5 | 27:20 | 32 |
10 | Cordoba | 9 | 4 | 6 | 30:18 | 31 |
11 | CD Badajoz | 8 | 6 | 5 | 19:18 | 30 |
12 | Merida | 8 | 5 | 6 | 23:21 | 29 |
13 | Pontevedra | 7 | 8 | 4 | 23:21 | 29 |
14 | AD Ceuta FC | 8 | 3 | 8 | 32:26 | 27 |
15 | Rayo Majadahonda | 7 | 6 | 6 | 24:22 | 27 |
16 | San Fernando CD | 7 | 5 | 7 | 28:25 | 26 |
17 | RB Linense | 7 | 5 | 7 | 21:20 | 26 |
18 | CF Talavera | 6 | 4 | 9 | 20:25 | 22 |
19 | Algeciras CF | 5 | 7 | 7 | 17:20 | 22 |
20 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 6 | 8 | 13:22 | 21 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Murcia | 7 | 6 | 6 | 26:18 | 27 |
2 | Real Sociedad B | 5 | 11 | 3 | 22:23 | 26 |
3 | Amorebieta | 6 | 8 | 5 | 19:17 | 26 |
4 | Eldense | 7 | 5 | 7 | 18:16 | 26 |
5 | Numancia | 6 | 6 | 7 | 12:17 | 24 |
6 | Sabadell | 5 | 6 | 8 | 21:27 | 21 |
7 | Gimnastic | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 |
8 | Real Unión | 5 | 6 | 8 | 16:23 | 21 |
9 | Barcelona B | 4 | 9 | 6 | 16:22 | 21 |
10 | SD Logrones | 5 | 6 | 8 | 19:27 | 21 |
11 | CD Castellon | 4 | 9 | 6 | 21:23 | 21 |
12 | CF Intercity | 5 | 5 | 9 | 15:21 | 20 |
13 | Atletico Baleares | 4 | 8 | 7 | 17:22 | 20 |
14 | Alcoyano | 5 | 5 | 9 | 16:26 | 20 |
15 | UE Cornella | 5 | 4 | 10 | 15:26 | 19 |
16 | La Nucia | 4 | 7 | 8 | 19:29 | 19 |
17 | Osasuna B | 4 | 6 | 9 | 20:25 | 18 |
18 | CD Calahorra | 5 | 3 | 11 | 15:29 | 18 |
19 | UD Logrones | 3 | 8 | 8 | 13:19 | 17 |
20 | Athletic Bilbao B | 2 | 5 | 12 | 12:29 | 11 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid Castilla | 10 | 4 | 5 | 36:26 | 34 |
2 | Alcorcon | 9 | 5 | 5 | 24:14 | 32 |
3 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 5 | 21:12 | 32 |
4 | Celta de Vigo B | 7 | 6 | 6 | 21:18 | 27 |
5 | Merida | 6 | 7 | 6 | 17:16 | 25 |
6 | Deportivo La Coruna | 5 | 8 | 6 | 18:18 | 23 |
7 | Cordoba | 5 | 8 | 6 | 18:19 | 23 |
8 | UD San Sebastian Reyes | 6 | 4 | 9 | 17:24 | 22 |
9 | Unionistas de Salamanca CF | 6 | 4 | 9 | 18:27 | 22 |
10 | Algeciras CF | 6 | 4 | 9 | 19:27 | 22 |
11 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 9 | 24:33 | 20 |
12 | San Fernando CD | 4 | 7 | 8 | 18:25 | 19 |
13 | AD Ceuta FC | 4 | 6 | 9 | 21:26 | 18 |
14 | Rayo Majadahonda | 5 | 3 | 11 | 18:29 | 18 |
15 | RB Linense | 3 | 7 | 9 | 10:14 | 16 |
16 | Cultural Leonesa | 3 | 6 | 10 | 17:27 | 15 |
17 | CD Badajoz | 3 | 4 | 12 | 16:34 | 13 |
18 | CF Talavera | 2 | 5 | 12 | 16:38 | 11 |
19 | Fuenlabrada | 2 | 4 | 13 | 10:33 | 10 |
20 | Pontevedra | 2 | 1 | 16 | 11:32 | 7 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 14:15 4128065 | ! Racing Ferrol | !- | ! Alcorcon |
Начало 1.70 3.40 5.50
Посл. 1.913.10 4.50 |
22% |
-0.5
1.925
|
2.0
1.925, 1.925
|
9.0
1.925, 1.875
|
70%10 - 50%10 60% |
1.30 - 0.55 | |
! 19-05 19:00 4141263 | ! Real Zaragoza | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.75 - 1.30 | |
! 26-05 19:00 4153289 | ! Racing Ferrol | !- | ! Leganes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
1.30 - 0.35 | |
! 02-06 19:00 4164347 | ! FC Andorra | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.10 - 1.30 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-05-2024 19:00 | [12] Tenerife | 2 - 0 | Racing Ferrol [11] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
5-2
|
|
29-04-2024 18:30 | 2 [10] Racing Ferrol | 0 - 2 | underdog Mirandes [18] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
24-6
|
?-?
|
8-3
|
|
20-04-2024 14:15 | 3 [22] Villarreal B | 1 - 0 | Racing Ferrol [7] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
3-4
|
|
14-04-2024 19:00 | 1 [10] Racing Ferrol | 2 - 1 | Huesca [14] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-3
|
?-?
|
5-3
|
|
05-04-2024 18:30 | 1 [21] underdog Amorebieta | 3 - 1 | Racing Ferrol [8] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
7-17
|
?-?
|
4-6
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Nano | 1982-04-20 | Defender | 187 | 80 | Left | |
4 | Victor Vazquez | 1989-10-17 | Defender | 179 | - | - | |
13 | Ian Mackay | 1986-07-14 | Guard | 181 | 80 | Right | |
5 | Jacobo Trigo Perez | 1988-09-16 | Midfielder | 184 | 76 | - | |
9 | Joselu | 1987-06-10 | Forward | 182 | 78 | - | |
2 | Aitor Aldalur | 1991-12-26 | Defender | 178 | 71 | - | |
8 | Joseba Beitia | 1990-09-29 | Midfielder | - | - | - | |
16 | Francisco Jose Sota Bernard | 1990-10-30 | Midfielder | 172 | 68 | - | |
7 | Alain Eizmendi Blanco | 1990-06-10 | Midfielder | 173 | 67 | Right | |
10 | Pablo Rey | 1985-02-14 | Forward | 175 | 68 | Both | |
15 | Mendi | 1993-06-12 | Forward | 182 | 83 | Right | |
4 | Mikel Fernandez | 1993-01-20 | Defender | 185 | 75 | - | |
3 | Diego Maceira | 1990-03-24 | Defender | 178 | 73 | - | |
9 | Brais Abelenda | 1995-10-27 | Midfielder | 177 | 75 | - | |
6 | Gonzalo | 1986-02-25 | Midfielder | 175 | - | - | |
13 | Carlos Berea | 1999-02-05 | Guard | - | - | - | |
14 | Adrian Armental | 1990-07-24 | Midfielder | 177 | - | - | |
15 | Juan Martinez Rey | 1990-06-24 | Midfielder | 180 | - | - | |
18 | Luis Rodriguez Chacon | 2000-05-30 | Forward | - | - | - | |
11 | Juan Mera Gonzalez | 1993-11-22 | Forward | 174 | - | Left | |
1 | Nestor Franco Paron Lauria | 1995-12-02 | Guard | - | - | - | |
3 | Borja Freire Fernandez | 1998-01-30 | Defender | - | - | - | |
12 | Aaron Sanchez Sanchez | 1998-02-05 | Midfielder | - | - | - |