Tanabi U20
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista U20
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 7 | 1 | 1 | 35:4 | 22 |
2 | Santo Andre U20 | 7 | 1 | 1 | 18:13 | 22 |
3 | Maua FC U20 | 5 | 0 | 4 | 15:14 | 15 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 4 | 2 | 3 | 18:20 | 14 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 3 | 6 | 4:17 | 3 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 8 | 8:30 | 1 |
Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 6 | 1 | 2 | 19:8 | 19 |
2 | Guarani SP U20 | 5 | 3 | 1 | 19:7 | 18 |
3 | Capivariano U20 | 4 | 2 | 3 | 15:16 | 14 |
4 | SKA Brasil U20 | 3 | 4 | 2 | 10:8 | 13 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 3 | 5 | 12:23 | 6 |
6 | Metropolitano FC U20 | 1 | 1 | 7 | 5:18 | 4 |
Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 6 | 2 | 1 | 9:4 | 20 |
2 | Corinthians U20 | 5 | 2 | 1 | 12:4 | 17 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 3 | 2 | 3 | 4:5 | 11 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 3 | 4 | 7:7 | 9 |
5 | EC Agua Santa U20 | 2 | 2 | 5 | 8:14 | 8 |
6 | Juventus SP U20 | 1 | 3 | 5 | 6:12 | 6 |
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 8 | 1 | 0 | 34:2 | 25 |
2 | Ibrachina U20 | 6 | 1 | 2 | 21:11 | 19 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 4 | 2 | 3 | 13:14 | 14 |
4 | Flamengo SP U20 | 3 | 0 | 6 | 6:19 | 9 |
5 | Nacional AC U20 | 2 | 3 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 8 | 5:31 | 1 |
Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 9 | 0 | 0 | 35:4 | 27 |
2 | Referencia FC U20 | 5 | 2 | 2 | 18:16 | 17 |
3 | Oeste U20 | 4 | 1 | 4 | 16:10 | 13 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 2 | 5 | 8:17 | 8 |
5 | GE Osasco U20 | 2 | 2 | 5 | 21:31 | 8 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 1 | 1 | 7 | 8:28 | 4 |
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 6 | 2 | 1 | 14:5 | 20 |
2 | Taubate U20 | 4 | 3 | 2 | 20:14 | 15 |
3 | Pinda FC U20 | 4 | 1 | 4 | 23:11 | 13 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 3 | 4 | 2 | 15:10 | 13 |
5 | CA Joseense U20 | 3 | 3 | 3 | 20:19 | 12 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 1 | 8 | 3:36 | 1 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
2 | Sfera FC U20 | 5 | 2 | 2 | 25:10 | 17 |
3 | Sao Bento U20 | 5 | 1 | 3 | 14:11 | 16 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 5 | 0 | 3 | 18:10 | 15 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 6 | 11:18 | 9 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 8 | 4:32 | 0 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 7 | 0 | 2 | 19:7 | 21 |
2 | Aguai U20 | 5 | 1 | 3 | 11:6 | 16 |
3 | Brasilis FC U20 | 5 | 0 | 4 | 15:20 | 15 |
4 | Porto Foot Ball U20 | 3 | 2 | 4 | 14:10 | 11 |
5 | Itapirense U20 | 3 | 0 | 6 | 11:21 | 9 |
6 | CA Guacuano U20 | 2 | 1 | 6 | 11:17 | 7 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 5 | 1 | 3 | 17:10 | 16 |
2 | Uniao Sao Joao EC U20 | 4 | 4 | 1 | 13:6 | 16 |
3 | Inter Limeira U20 | 4 | 4 | 1 | 17:15 | 16 |
4 | Cosmopolitano U20 | 4 | 2 | 3 | 9:7 | 14 |
5 | Rio Branco SP U20 | 3 | 1 | 5 | 13:15 | 10 |
6 | Independente U20 | 0 | 2 | 7 | 7:23 | 2 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 7 | 1 | 1 | 21:5 | 22 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 6 | 2 | 1 | 34:4 | 20 |
3 | XV de Jau U20 | 5 | 2 | 2 | 26:5 | 17 |
4 | Rio Claro U20 | 3 | 2 | 4 | 10:13 | 11 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 1 | 7 | 6:28 | 4 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 8 | 1:43 | 3 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 6 | 2 | 0 | 36:7 | 20 |
2 | Comercial U20 | 3 | 5 | 1 | 24:15 | 14 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 4 | 1 | 3 | 12:16 | 13 |
4 | CA Bandeirante U20 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | 8 |
5 | AA Francana U20 | 2 | 1 | 5 | 15:24 | 7 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 1 | 6 | 13:35 | 7 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 8 | 1 | 0 | 36:5 | 25 |
2 | GD Prudente SP U20 | 6 | 1 | 2 | 14:9 | 19 |
3 | Marilia AC U20 | 5 | 1 | 3 | 19:12 | 16 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 4 | 0 | 5 | 13:19 | 12 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 1 | 7 | 8:21 | 4 |
6 | Tupa U20 | 0 | 2 | 7 | 8:32 | 2 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 8 | 1 | 0 | 30:5 | 25 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 7 | 1 | 1 | 21:7 | 22 |
3 | Olimpia SP U20 | 4 | 1 | 4 | 9:15 | 13 |
4 | Tanabi U20 | 3 | 0 | 6 | 9:16 | 9 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 1 | 7 | 5:19 | 4 |
Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santo Andre U20 | 5 | 0 | 0 | 10:5 | 15 |
2 | Santos U20 | 4 | 0 | 0 | 25:0 | 12 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 3 | 1 | 1 | 15:8 | 10 |
4 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 1 | 4 | 5:9 | 1 |
Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Bragantino U20 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
3 | Guarani SP U20 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
4 | Capivariano U20 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
5 | Paulinia FU U20 | 1 | 2 | 2 | 8:11 | 5 |
6 | Metropolitano FC U20 | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 3 | 4:3 | 6 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
4 | EC Agua Santa U20 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
6 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 4 | 0 | 0 | 18:1 | 12 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 1 | 1 | 11:6 | 10 |
3 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
4 | Nacional AC U20 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
5 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 2 | 11:5 | 6 |
3 | Referencia FC U20 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
4 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 3 | 13:21 | 4 |
5 | Vital Ibiuna U20 | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
6 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2 | CA Joseense U20 | 2 | 2 | 1 | 14:10 | 8 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 1 | 1 | 11:7 | 7 |
4 | Pinda FC U20 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
5 | Taubate U20 | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 1 | 4 | 0:17 | 1 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
2 | Sao Bento U20 | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
3 | Ituano U20 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 2 | 12:6 | 6 |
5 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | 0 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Aguai U20 | 3 | 0 | 2 | 6:2 | 9 |
3 | Brasilis FC U20 | 3 | 0 | 1 | 9:9 | 9 |
4 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
5 | Itapirense U20 | 2 | 0 | 3 | 6:10 | 6 |
6 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
2 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 2 | 4:3 | 7 |
3 | Inter Limeira U20 | 2 | 1 | 1 | 7:7 | 7 |
4 | Rio Branco SP U20 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5 | XV Piracicaba U20 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 4 | 4:13 | 1 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 4 | 0 | 1 | 13:4 | 12 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 1 | 0 | 20:1 | 10 |
3 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
4 | Rio Claro U20 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 4 | 1:17 | 3 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 4 | 0 | 0 | 25:2 | 12 |
2 | Comercial U20 | 3 | 2 | 0 | 17:6 | 11 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 3 | 9:9 | 3 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 2 | 2 | 6:8 | 2 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 1 | 3 | 6:10 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 0 | 0 | 21:1 | 12 |
2 | GD Prudente SP U20 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | Marilia AC U20 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
5 | VOCEM U20 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 4 | 5:16 | 1 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Tanabi U20 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | Rio Preto U20 | 2 | 0 | 2 | 3:10 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
2 | Maua FC U20 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
3 | Santo Andre U20 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 7 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 2 | 3:12 | 4 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 4 | 3:21 | 0 |
Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Guarani SP U20 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
3 | Capivariano U20 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | SKA Brasil U20 | 0 | 3 | 1 | 2:5 | 3 |
5 | Paulinia FU U20 | 0 | 1 | 3 | 4:12 | 1 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sao Caetano U20 | 3 | 2 | 0 | 5:1 | 11 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
4 | Juventus SP U20 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 4 | 1 | 0 | 16:1 | 13 |
2 | Ibrachina U20 | 4 | 0 | 1 | 10:5 | 12 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 2 | 2:8 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 4 | 3:15 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 4 | 2:16 | 0 |
Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 0 | 0 | 18:2 | 15 |
2 | Referencia FC U20 | 4 | 0 | 0 | 13:7 | 12 |
3 | Oeste U20 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
4 | GO Audax U20 | 2 | 1 | 2 | 6:11 | 7 |
5 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
6 | Vital Ibiuna U20 | 0 | 1 | 3 | 3:18 | 1 |
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 3 | 0 | 2 | 14:10 | 9 |
2 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
3 | Pinda FC U20 | 2 | 1 | 1 | 15:5 | 7 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | CA Joseense U20 | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 4 | 3:19 | 0 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ituano U20 | 3 | 1 | 1 | 14:8 | 10 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Sfera FC U20 | 2 | 1 | 1 | 11:3 | 7 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
5 | Sao Bento U20 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | Aguai U20 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Brasilis FC U20 | 2 | 0 | 3 | 6:11 | 6 |
4 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
5 | Itapirense U20 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
6 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | Inter Limeira U20 | 2 | 3 | 0 | 10:8 | 9 |
3 | Uniao Sao Joao EC U20 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
4 | Cosmopolitano U20 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Rio Branco SP U20 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
6 | Independente U20 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 1 | 1 | 16:2 | 10 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 1 | 1 | 14:3 | 10 |
3 | Velo Clube U20 | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
4 | Rio Claro U20 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 4 | 1:11 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 4 | 0:26 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 2 | 0 | 11:5 | 8 |
2 | CA Bandeirante U20 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
3 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 0 | 2 | 5:10 | 6 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 2 | 0 | 3 | 7:25 | 6 |
5 | AA Francana U20 | 1 | 1 | 2 | 6:15 | 4 |
6 | Comercial U20 | 0 | 3 | 1 | 7:9 | 3 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Marilia AC U20 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | GD Prudente SP U20 | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
4 | Presidente Prudente FC U20 | 2 | 0 | 2 | 8:11 | 6 |
5 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 4 | 3:12 | 1 |
6 | Tupa U20 | 0 | 1 | 3 | 3:16 | 1 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 5 | 0 | 0 | 20:1 | 15 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 1 | 0 | 14:4 | 13 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
4 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
5 | Fernandopolis U20 | 0 | 1 | 3 | 0:9 | 1 |
6 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 5 | 5:10 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 14-06 18:00 4181485 | ! Rio Preto U20 | !- | ! Tanabi U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.30 - 1.30 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-06-2024 18:00 | 3 [4] Tanabi U20 | 0 - 3 | Jose Bonifacio U20 [2] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-18
|
?-?
|
2-10
|
|
31-05-2024 18:00 | 3 [1] Mirassol U20 | 1 - 0 | Tanabi U20 [4] 1 3 |
S: - 13.00 ?
K: ?15.00 - |
?
1.725
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-1
|
?-?
|
10-1
|
|
24-05-2024 18:00 | 4 [3] Tanabi U20 | 0 - 1 | underdog Olimpia SP U20 [4] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
5-4
|
|
10-05-2024 18:00 | 3 [5] Tanabi U20 | 2 - 1 | Rio Preto U20 [3] 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
0-6
|
|
03-05-2024 18:00 | 1 [2] Jose Bonifacio U20 | 1 - 0 | Tanabi U20 [4] 1 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
8-2
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Michel Santos Valadares | - | - | - | - | - | - |
4 | Luis Henrique Almeida dos Santos | - | - | - | - | - | - |
5 | Italo Silva de Oliveira | - | - | - | - | - | - |
7 | Victor Gabriel Zanardelli de Almeida | - | - | - | - | - | - |
8 | Guilherme Augusto Sobral de Araujo | - | - | - | - | - | - |
9 | Leonel Silva de Lima | - | - | - | - | - | - |
17 | Peterson Lucas Almeida Franca | - | - | - | - | - | - |
23 | Ruan Teodoro Longo | - | - | - | - | - | - |
29 | Nixon de Brito Costa | - | - | - | - | - | - |
12 | Gustavo Junior Lima | - | - | - | - | - | - |
6 | Hudson Roberto Oliveira do Carmo | - | - | - | - | - | - |
11 | Eric Fabian Santos | - | - | - | - | - | - |
14 | Luiz Henrique Gama de Campos | - | - | - | - | - | - |
16 | Natan Aparecido Cardoso Teixeira | - | - | - | - | - | - |
20 | Felipe Henrique Hernandes Modesto | - | - | - | - | - | - |
28 | Wanderson Vanderlei Goncalves | - | - | - | - | - | - |
2 | Edmar Junior dos Santos Neves | - | - | - | - | - | - |
4 | Rychard Perucio Miranda | 2002-01-06 | - | - | - | - | |
7 | Lucas Luciano Goncalves Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
9 | Rhurick Otaviano de Almeida Alves | 2002-03-15 | - | - | - | - | |
11 | Ygor Max da Cruz Lemos | - | - | - | - | - | - |
12 | Henrique Pagianotto | - | - | - | - | - | - |
13 | Felipe Henrique Magossi | - | - | - | - | - | - |
14 | Guilherme da Costa Abreu | - | - | - | - | - | - |
15 | Eduardo Assuncao Santos | 2002-09-30 | - | - | - | - | |
16 | Miqueias Santos da Silva | - | - | - | - | - | - |
17 | Gustavo Martins Lima | 2002-07-06 | - | - | - | - | |
18 | Tiago Henrique Lima Vieira | - | - | - | - | - | - |
21 | Luiz Felipe Pattero Cioca | - | - | - | - | - | - |
6 | Breno Da Silva Fonseca | 2003-01-06 | - | - | - | - | |
11 | Kleberson Alves Barbosa | 2003-03-18 | - | - | - | - | |
15 | Breno Martins Bastos | 2003-07-19 | - | - | - | - | |
18 | Rafael Pires Neto | 2003-02-26 | - | - | - | - | |
1 | Nathan de Lima Pereira | 2003-09-01 | - | - | - | - | |
2 | Luis Felipe Santos Silva | - | - | - | - | - | |
3 | Luiz Gabriel de Carvalho Aguiar | - | - | - | - | - | |
4 | Vinicius Leal dos Santos | - | - | - | - | - | |
5 | Joao Pedro Bento Silva | - | - | - | - | - | |
6 | Richarles Gabriel Leal Santos | 2005-05-05 | - | - | - | - | |
7 | Carlos Ewerton da Silva Costa | - | - | - | - | - | |
8 | Dawis Henrique Mafra Franca | 2005-04-10 | - | - | - | - | |
9 | Joao Marcelo Soares de Freitas | - | - | - | - | - | |
10 | Joao Lucas Paim Addor | - | - | - | - | - | |
11 | Gustavo Polizeli Leite e Silva | - | - | - | - | - | |
12 | Caike Rodrigues de Faria | - | - | - | - | - | |
13 | Jose Paulino Maldonado Dias | - | - | - | - | - | |
14 | Filipe Cerqueira Goveia | - | - | - | - | - | |
15 | Erisson da Silva Santos | - | - | - | - | - | |
16 | Gabriel Firmo Porto | - | - | - | - | - | |
17 | Pedro Henrique Rodrigues Silva | 2003-02-19 | - | - | - | - | |
18 | Igor de Oliveira | - | - | - | - | - | |
19 | Daniel dos Santos | 2005-08-23 | - | - | - | - | |
20 | Leo Cambraia Raymundo | - | - | - | - | - | |
15 | Kaue Cardoso Gontijo | 2006-06-12 | - | - | - | - | |
16 | Kaio Henrique Dias Paixao | 2005-05-10 | - | - | - | - | |
19 | Luis Felipe Porto Penariol | 2006-10-02 | - | - | - | - |