Halkanoras Idaliou
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Cyprus Division 2
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Digenis Morphou | 8 | 2 | 1 | 23:9 | 45 |
2 | PAEEK | 7 | 4 | 0 | 23:8 | 39 |
3 | PO Achyronas Onisilos | 4 | 3 | 4 | 14:13 | 34 |
4 | Akritas Chlorakas | 5 | 2 | 4 | 16:10 | 29 |
5 | MEAP Nisou | 2 | 6 | 3 | 11:13 | 27 |
6 | Enad Polis Chrysochous | 4 | 1 | 6 | 16:16 | 25 |
7 | PO Xylotympou 2006 | 1 | 3 | 7 | 8:24 | 20 |
8 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 8 | 6:24 | 14 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Omonia 29is Maiou | 8 | 3 | 1 | 22:7 | 55 |
2 | Omonia Aradippou | 8 | 2 | 2 | 21:7 | 55 |
3 | Enosis Paralimni | 5 | 3 | 4 | 15:17 | 51 |
4 | Olympiakos Nicosia | 5 | 3 | 4 | 14:10 | 48 |
5 | Digenis Ypsonas | 5 | 2 | 5 | 17:17 | 44 |
6 | Asil Lysis | 3 | 2 | 6 | 9:17 | 34 |
7 | Peyia 2014 | 1 | 2 | 8 | 8:21 | 32 |
8 | Agia Napa | 2 | 3 | 7 | 15:25 | 30 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 10 | 3 | 2 | 22:11 | 33 |
2 | Olympiakos Nicosia | 9 | 3 | 3 | 20:10 | 30 |
3 | Omonia Aradippou | 8 | 5 | 2 | 20:10 | 29 |
4 | Omonia 29is Maiou | 8 | 4 | 3 | 18:11 | 28 |
5 | Digenis Ypsonas | 7 | 6 | 2 | 20:11 | 27 |
6 | Peyia 2014 | 8 | 3 | 4 | 24:11 | 27 |
7 | Asil Lysis | 6 | 5 | 4 | 16:14 | 23 |
8 | Agia Napa | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
9 | PO Achyronas Onisilos | 4 | 7 | 4 | 16:14 | 19 |
10 | Digenis Morphou | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
11 | MEAP Nisou | 4 | 3 | 8 | 11:19 | 15 |
12 | PO Xylotympou 2006 | 3 | 5 | 7 | 16:22 | 14 |
13 | PAEEK | 4 | 2 | 9 | 17:24 | 14 |
14 | Akritas Chlorakas | 3 | 3 | 9 | 15:22 | 12 |
15 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 3 | 9 | 14:21 | 12 |
16 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 12 | 17:42 | 7 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAEEK | 4 | 2 | 0 | 14:3 | 14 |
2 | Digenis Morphou | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
3 | Akritas Chlorakas | 3 | 2 | 1 | 10:3 | 11 |
4 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
5 | MEAP Nisou | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
6 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 2 | 1 | 5:2 | 8 |
7 | PO Xylotympou 2006 | 1 | 1 | 4 | 5:14 | 4 |
8 | Ermis Aradippou | 0 | 0 | 5 | 1:14 | 0 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Omonia Aradippou | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Omonia 29is Maiou | 4 | 2 | 0 | 9:1 | 14 |
3 | Digenis Ypsonas | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
4 | Olympiakos Nicosia | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Enosis Paralimni | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
6 | Asil Lysis | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
7 | Peyia 2014 | 1 | 0 | 5 | 6:14 | 3 |
8 | Agia Napa | 0 | 2 | 4 | 8:17 | 2 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 5 | 3 | 0 | 11:6 | 18 |
2 | Omonia Aradippou | 4 | 3 | 1 | 10:6 | 15 |
3 | Agia Napa | 4 | 2 | 2 | 13:10 | 14 |
4 | Omonia 29is Maiou | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
5 | Olympiakos Nicosia | 4 | 1 | 3 | 8:6 | 13 |
6 | Peyia 2014 | 4 | 1 | 3 | 13:5 | 13 |
7 | Digenis Ypsonas | 3 | 3 | 1 | 11:6 | 12 |
8 | PO Xylotympou 2006 | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
9 | Asil Lysis | 2 | 4 | 2 | 8:8 | 10 |
10 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
11 | Digenis Morphou | 2 | 1 | 4 | 6:11 | 7 |
12 | PAEEK | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
13 | MEAP Nisou | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
14 | Ermis Aradippou | 1 | 1 | 5 | 9:16 | 4 |
15 | Akritas Chlorakas | 1 | 1 | 5 | 7:11 | 4 |
16 | Enad Polis Chrysochous | 0 | 2 | 6 | 6:12 | 2 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Digenis Morphou | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | PAEEK | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
3 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 1 | 3 | 9:11 | 7 |
4 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
5 | Akritas Chlorakas | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
6 | Enad Polis Chrysochous | 1 | 1 | 4 | 7:9 | 4 |
7 | MEAP Nisou | 0 | 3 | 2 | 4:7 | 3 |
8 | PO Xylotympou 2006 | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Omonia 29is Maiou | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
2 | Omonia Aradippou | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3 | Enosis Paralimni | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 11 |
4 | Olympiakos Nicosia | 3 | 0 | 3 | 8:5 | 9 |
5 | Asil Lysis | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
6 | Digenis Ypsonas | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
7 | Agia Napa | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
8 | Peyia 2014 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
2. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos Nicosia | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
2 | Digenis Ypsonas | 4 | 3 | 1 | 9:5 | 15 |
3 | Enosis Paralimni | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
4 | Omonia 29is Maiou | 4 | 3 | 1 | 10:5 | 15 |
5 | Peyia 2014 | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | Omonia Aradippou | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
7 | Asil Lysis | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
8 | Digenis Morphou | 3 | 3 | 2 | 8:5 | 12 |
9 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
10 | MEAP Nisou | 3 | 1 | 4 | 8:9 | 10 |
11 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 1 | 3 | 8:9 | 10 |
12 | Akritas Chlorakas | 2 | 2 | 4 | 8:11 | 8 |
13 | Agia Napa | 2 | 1 | 4 | 4:9 | 7 |
14 | PAEEK | 2 | 1 | 5 | 9:11 | 7 |
15 | Ermis Aradippou | 1 | 0 | 7 | 8:26 | 3 |
16 | PO Xylotympou 2006 | 0 | 3 | 4 | 8:15 | 3 |
Cyprus Division 3
- В общем
- Дома
- В гостях
3. Division 23/24, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kouris Erimi | 5 | 2 | 3 | 14:9 | 36 |
2 | Omonia Psevda | 4 | 2 | 4 | 11:11 | 35 |
3 | Aspis Pylas | 4 | 2 | 3 | 10:7 | 31 |
4 | Geroskipou FC | 2 | 4 | 4 | 4:7 | 29 |
5 | AEP Polemidion | 5 | 1 | 4 | 13:11 | 28 |
6 | Olympiada Lympion | 4 | 2 | 4 | 8:10 | 25 |
7 | Ethnikos Assias | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 23 |
8 | APEP Pitsilias | 3 | 1 | 6 | 6:13 | 19 |
3. Division 23/24, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halkanoras Idaliou | 7 | 1 | 2 | 13:6 | 53 |
2 | Anagennisi FC Deryneia | 5 | 4 | 1 | 17:12 | 51 |
3 | Spartakos Kitiou | 5 | 3 | 2 | 13:7 | 45 |
4 | APEA Akrotiriou | 5 | 2 | 3 | 15:7 | 43 |
5 | Ethnikos Latsion | 5 | 1 | 4 | 18:17 | 41 |
6 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 33 |
7 | Ormideia FC | 0 | 2 | 8 | 6:22 | 29 |
8 | Iraklis Yerolakkou | 1 | 3 | 6 | 6:13 | 27 |
3. Division 23/24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anagennisi FC Deryneia | 10 | 2 | 3 | 23:11 | 32 |
2 | Halkanoras Idaliou | 9 | 4 | 2 | 27:9 | 31 |
3 | Ormideia FC | 8 | 3 | 4 | 22:19 | 27 |
4 | Spartakos Kitiou | 7 | 6 | 2 | 24:9 | 27 |
5 | APEA Akrotiriou | 7 | 5 | 3 | 18:9 | 26 |
6 | Ethnikos Latsion | 7 | 4 | 4 | 24:16 | 25 |
7 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 6 | 5 | 4 | 25:21 | 23 |
8 | Iraklis Yerolakkou | 5 | 6 | 4 | 21:17 | 21 |
9 | Omonia Psevda | 7 | 0 | 8 | 15:22 | 21 |
10 | Geroskipou FC | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
11 | Kouris Erimi | 4 | 7 | 4 | 22:16 | 19 |
12 | Aspis Pylas | 4 | 5 | 6 | 17:18 | 17 |
13 | AEP Polemidion | 3 | 3 | 9 | 16:30 | 12 |
14 | Olympiada Lympion | 3 | 2 | 10 | 10:29 | 11 |
15 | Ethnikos Assias | 2 | 3 | 10 | 13:31 | 9 |
16 | APEP Pitsilias | 2 | 3 | 10 | 13:27 | 9 |
3. Division 23/24, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEP Polemidion | 5 | 0 | 0 | 11:3 | 15 |
2 | Aspis Pylas | 3 | 2 | 0 | 5:0 | 11 |
3 | Olympiada Lympion | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
4 | Kouris Erimi | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
5 | Omonia Psevda | 3 | 0 | 2 | 7:5 | 9 |
6 | APEP Pitsilias | 3 | 0 | 2 | 6:3 | 9 |
7 | Ethnikos Assias | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
8 | Geroskipou FC | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
3. Division 23/24, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halkanoras Idaliou | 4 | 0 | 1 | 5:1 | 12 |
2 | APEA Akrotiriou | 4 | 0 | 1 | 14:5 | 12 |
3 | Anagennisi FC Deryneia | 2 | 3 | 0 | 10:8 | 9 |
4 | Ethnikos Latsion | 2 | 0 | 3 | 9:9 | 6 |
5 | Spartakos Kitiou | 1 | 2 | 2 | 3:2 | 5 |
6 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
7 | Iraklis Yerolakkou | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
8 | Ormideia FC | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
3. Division 23/24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anagennisi FC Deryneia | 6 | 1 | 1 | 13:4 | 19 |
2 | APEA Akrotiriou | 5 | 3 | 0 | 12:3 | 18 |
3 | Ormideia FC | 6 | 0 | 1 | 13:6 | 18 |
4 | Spartakos Kitiou | 5 | 2 | 1 | 18:5 | 17 |
5 | Omonia Psevda | 5 | 0 | 2 | 9:7 | 15 |
6 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 4 | 2 | 2 | 16:13 | 14 |
7 | Ethnikos Latsion | 3 | 3 | 1 | 10:6 | 12 |
8 | Olympiada Lympion | 3 | 1 | 4 | 8:12 | 10 |
9 | Kouris Erimi | 2 | 4 | 2 | 9:7 | 10 |
10 | Halkanoras Idaliou | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
11 | Aspis Pylas | 2 | 2 | 4 | 8:11 | 8 |
12 | AEP Polemidion | 2 | 1 | 4 | 10:16 | 7 |
13 | Iraklis Yerolakkou | 1 | 4 | 3 | 7:11 | 7 |
14 | Geroskipou FC | 2 | 1 | 4 | 4:10 | 7 |
15 | Ethnikos Assias | 2 | 1 | 4 | 10:17 | 7 |
16 | APEP Pitsilias | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
3. Division 23/24, Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kouris Erimi | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
2 | Ethnikos Assias | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
3 | Omonia Psevda | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
4 | Geroskipou FC | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
5 | Olympiada Lympion | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
6 | Aspis Pylas | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
7 | AEP Polemidion | 0 | 1 | 4 | 2:8 | 1 |
8 | APEP Pitsilias | 0 | 1 | 4 | 0:10 | 1 |
3. Division 23/24, Promotion Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartakos Kitiou | 4 | 1 | 0 | 10:5 | 13 |
2 | Halkanoras Idaliou | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Anagennisi FC Deryneia | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Ethnikos Latsion | 3 | 1 | 1 | 9:8 | 10 |
5 | APEA Akrotiriou | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 |
6 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7 | Iraklis Yerolakkou | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
8 | Ormideia FC | 0 | 1 | 4 | 3:14 | 1 |
3. Division 23/24
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halkanoras Idaliou | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2 | Iraklis Yerolakkou | 4 | 2 | 1 | 14:6 | 14 |
3 | Ethnikos Latsion | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
4 | Anagennisi FC Deryneia | 4 | 1 | 2 | 10:7 | 13 |
5 | Geroskipou FC | 3 | 3 | 2 | 12:12 | 12 |
6 | Spartakos Kitiou | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
7 | Ormideia FC | 2 | 3 | 3 | 9:13 | 9 |
8 | Kedros Ayia Marina Skylloura | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
9 | Aspis Pylas | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
10 | Kouris Erimi | 2 | 3 | 2 | 13:9 | 9 |
11 | APEA Akrotiriou | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
12 | Omonia Psevda | 2 | 0 | 6 | 6:15 | 6 |
13 | AEP Polemidion | 1 | 2 | 5 | 6:14 | 5 |
14 | APEP Pitsilias | 1 | 0 | 7 | 5:15 | 3 |
15 | Ethnikos Assias | 0 | 2 | 6 | 3:14 | 2 |
16 | Olympiada Lympion | 0 | 1 | 6 | 2:17 | 1 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 13:30 | 3 Iraklis Yerolakkou | 1 - 2 | Halkanoras Idaliou 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-4
|
|
09-03-2024 13:30 | 6 [6] underdog Kedros Ayia Marina Skylloura | 2 - 1 | Halkanoras Idaliou [1] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
3-3
|
|
24-02-2024 13:00 | 3 [1] Halkanoras Idaliou | 1 - 0 | Apea Akrotiriou [3] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?5.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-1
|
|
09-12-2023 12:30 | 5 [11] AEP Polemidion | 0 - 3 | Halkanoras Idaliou [2] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
1-9
|
?-?
|
1-2
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Musawengosi Mguni | 1983-04-05 | Forward | 196 | 80 | Right | |
44 | Andreas Constantinou | 1993-07-14 | Forward | - | - | - | |
23 | Dimos Nicolaou | 1990-01-16 | Guard | - | - | - | |
32 | Giorgos Karkotis | 1993-01-16 | Defender | - | - | - | |
6 | Filippos Paoullis | 1986-08-29 | Midfielder | - | - | - | |
19 | Giorgos Loizou | 1990-05-29 | Forward | - | - | - | |
9 | Costas Dionysiou | 1995-01-09 | Forward | - | - | - | |
11 | Marios Stavrou | 1993-02-18 | Forward | - | - | - | |
77 | Spyros Spyrou | 1989-10-18 | Forward | - | - | - | |
21 | Andreas Kyriakou | 1996-02-10 | Midfielder | - | - | - | |
2 | Stefanos Anastasiou | 1991-10-10 | Defender | - | - | - | |
3 | Svetoslav Panamski | 1990-03-19 | Defender | - | - | - | |
14 | Theofanis Lazaridis | 1999-03-19 | Defender | - | - | - | |
15 | Michalis Kikas | 1997-06-29 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Alexandros Lagos | 1996-06-03 | Defender | - | - | - | |
25 | Andronikos Alexandrou | 1989-12-15 | Defender | - | - | - | |
35 | Andreas Petrou | 2000-03-04 | Midfielder | - | - | - | |
28 | Aris Christofidis | 1999-11-03 | Defender | - | - | - | |
12 | Marios Kyprianou | 1999-03-04 | Forward | - | - | - |