Umea FC
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Sweden Superettan Qualification
- В общем
- Дома
- В гостях
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2 | GAIS | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3 | Utsiktens BK | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4 | Osters IF | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5 | Ostersunds FK | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6 | IK Brage | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7 | Landskrona BoIS | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8 | Trelleborgs FF | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9 | Gefle IF | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10 | GIF Sundsvall | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11 | Orebro SK | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12 | Helsingborg | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13 | Skövde AIK | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14 | Orgryte IS | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15 | Jonkopings Sodra | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16 | AFC Eskilstuna | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 10 | 4 | 1 | 24:7 | 34 |
2 | IK Brage | 10 | 2 | 3 | 31:16 | 32 |
3 | Utsiktens BK | 9 | 4 | 2 | 32:13 | 31 |
4 | Osters IF | 9 | 2 | 4 | 31:13 | 29 |
5 | GAIS | 9 | 2 | 4 | 28:13 | 29 |
6 | Skövde AIK | 8 | 3 | 4 | 27:16 | 27 |
7 | Orebro SK | 6 | 7 | 2 | 25:10 | 25 |
8 | Gefle IF | 7 | 4 | 4 | 23:24 | 25 |
9 | Ostersunds FK | 6 | 6 | 3 | 28:22 | 24 |
10 | Landskrona BoIS | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
11 | Jonkopings Sodra | 6 | 4 | 5 | 24:22 | 22 |
12 | Helsingborg | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
13 | Trelleborgs FF | 6 | 3 | 6 | 19:27 | 21 |
14 | AFC Eskilstuna | 5 | 5 | 5 | 18:15 | 20 |
15 | GIF Sundsvall | 5 | 5 | 5 | 20:23 | 20 |
16 | Orgryte IS | 3 | 6 | 6 | 19:26 | 15 |
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 9 | 2 | 4 | 24:17 | 29 |
2 | GAIS | 8 | 4 | 3 | 33:10 | 28 |
3 | Osters IF | 7 | 4 | 4 | 26:22 | 25 |
4 | Utsiktens BK | 7 | 3 | 5 | 18:18 | 24 |
5 | Ostersunds FK | 4 | 6 | 5 | 16:17 | 18 |
6 | Trelleborgs FF | 4 | 6 | 5 | 21:25 | 18 |
7 | Orgryte IS | 5 | 2 | 8 | 14:21 | 17 |
8 | Landskrona BoIS | 5 | 2 | 8 | 18:30 | 17 |
9 | GIF Sundsvall | 4 | 3 | 8 | 17:30 | 15 |
10 | Helsingborg | 2 | 6 | 7 | 13:20 | 12 |
11 | Gefle IF | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
12 | AFC Eskilstuna | 2 | 5 | 8 | 10:27 | 11 |
13 | Jonkopings Sodra | 1 | 6 | 8 | 19:35 | 9 |
14 | Orebro SK | 2 | 3 | 10 | 18:35 | 9 |
15 | IK Brage | 2 | 3 | 10 | 8:26 | 9 |
16 | Skövde AIK | 1 | 3 | 11 | 15:36 | 6 |
Sweden Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 2.div Norrland
- В общем
- Дома
- В гостях
Norrland
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team TG FF | 4 | 0 | 1 | 17:6 | 12 |
2 | Skellefteå FF | 4 | 0 | 1 | 17:8 | 12 |
3 | Ytterhogdals IK | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
4 | Bodens BK FF | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
5 | Kiruna FF | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
6 | Bergnäsets AIK | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 |
7 | IFK Luleå | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
8 | Täfteå IK | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 |
9 | Umeå FC Academy | 2 | 0 | 3 | 8:7 | 6 |
10 | Gottne IF | 2 | 0 | 2 | 7:9 | 6 |
11 | Lucksta IF | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
12 | IFK Östersund | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
13 | IF Älgarna | 0 | 0 | 5 | 4:17 | 0 |
14 | Frösö IF | 0 | 0 | 5 | 2:17 | 0 |
Norrland
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team TG FF | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
2 | Skellefteå FF | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Umeå FC Academy | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
4 | Ytterhogdals IK | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5 | Bodens BK FF | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6 | Gottne IF | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
6 | Täfteå IK | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
8 | Lucksta IF | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
9 | IFK Östersund | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
10 | IFK Luleå | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11 | Kiruna FF | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
12 | Bergnäsets AIK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13 | Frösö IF | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
14 | IF Älgarna | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Norrland
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team TG FF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Skellefteå FF | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | Kiruna FF | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | Bergnäsets AIK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
5 | Bodens BK FF | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
5 | Ytterhogdals IK | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7 | IFK Luleå | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
8 | Täfteå IK | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
9 | Gottne IF | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
9 | Umeå FC Academy | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
11 | Lucksta IF | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
12 | IF Älgarna | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
13 | IFK Östersund | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
14 | Frösö IF | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Sweden 1.div Norra
- В общем
- Дома
- В гостях
Norra
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 6 | 1 | 0 | 24:7 | 19 |
2 | Umeå FC | 6 | 1 | 0 | 20:9 | 19 |
3 | Hammarby TFF | 4 | 2 | 1 | 16:5 | 14 |
4 | Assyriska Föreningen | 4 | 2 | 1 | 15:15 | 14 |
5 | Vasalunds IF | 4 | 1 | 2 | 10:4 | 13 |
6 | FC Stockholm Internazionale | 3 | 2 | 2 | 15:11 | 11 |
7 | IF Karlstad Fotboll | 3 | 1 | 3 | 8:11 | 10 |
8 | Sollentuna United FF | 2 | 3 | 2 | 11:15 | 9 |
9 | Karlbergs BK | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 8 |
10 | FBK Karlstad | 2 | 1 | 4 | 11:16 | 7 |
11 | Örebro Syrianska IF | 1 | 3 | 3 | 7:11 | 6 |
12 | Taby FK | 1 | 3 | 3 | 10:16 | 6 |
13 | IFK Stocksund | 1 | 2 | 4 | 13:17 | 5 |
14 | Piteå IF | 1 | 2 | 4 | 6:12 | 5 |
15 | AFC Eskilstuna | 0 | 4 | 3 | 10:14 | 4 |
16 | Friska Viljor FC | 1 | 0 | 6 | 9:22 | 3 |
Norra
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Umeå FC | 4 | 0 | 0 | 12:5 | 12 |
2 | Nordic United FC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3 | Vasalunds IF | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
4 | Assyriska Föreningen | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
5 | Hammarby TFF | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
6 | FC Stockholm Internazionale | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
7 | IF Karlstad Fotboll | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | IFK Stocksund | 1 | 2 | 0 | 8:2 | 5 |
9 | Karlbergs BK | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
10 | Örebro Syrianska IF | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
11 | Piteå IF | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sollentuna United FF | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
13 | AFC Eskilstuna | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
14 | FBK Karlstad | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
15 | Taby FK | 0 | 2 | 1 | 4:8 | 2 |
16 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 3 | 6:10 | 0 |
Norra
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 3 | 1 | 0 | 13:5 | 10 |
2 | Umeå FC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
3 | Hammarby TFF | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
4 | FC Stockholm Internazionale | 1 | 2 | 1 | 9:8 | 5 |
5 | Sollentuna United FF | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
6 | Assyriska Föreningen | 1 | 2 | 1 | 7:11 | 5 |
7 | FBK Karlstad | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
8 | Vasalunds IF | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
9 | Taby FK | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
10 | IF Karlstad Fotboll | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
11 | Karlbergs BK | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12 | Friska Viljor FC | 1 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
13 | AFC Eskilstuna | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
14 | Örebro Syrianska IF | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
15 | Piteå IF | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16 | IFK Stocksund | 0 | 0 | 4 | 5:15 | 0 |
Sweden Superettan
- В общем
- Дома
- В гостях
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 4 | 2 | 0 | 11:3 | 14 |
2 | Osters IF | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3 | Utsiktens BK | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | IK Brage | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
5 | IK Oddevold | 3 | 2 | 2 | 6:7 | 11 |
6 | Degerfors | 2 | 3 | 1 | 9:8 | 9 |
7 | Helsingborg | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 9 |
8 | Skövde AIK | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Orebro SK | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
10 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
11 | Trelleborgs FF | 2 | 1 | 3 | 4:5 | 7 |
12 | Sandvikens IF | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
13 | Ostersunds FK | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
14 | Gefle IF | 0 | 4 | 2 | 7:9 | 4 |
15 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 4 | 5:8 | 4 |
16 | Orgryte IS | 0 | 3 | 3 | 5:8 | 3 |
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Osters IF | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 8 |
3 | Utsiktens BK | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
5 | IK Oddevold | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
6 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
7 | Degerfors | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8 | Sandvikens IF | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
9 | Ostersunds FK | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
10 | Skövde AIK | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
11 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
12 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
13 | Varbergs BoIS FC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
14 | Helsingborg | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
15 | Gefle IF | 0 | 2 | 1 | 6:7 | 2 |
16 | Orgryte IS | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Superettan
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Brage | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Helsingborg | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Osters IF | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | IK Oddevold | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Degerfors | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
8 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
9 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
10 | Orgryte IS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11 | Gefle IF | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Orebro SK | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
12 | Varbergs BoIS FC | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
14 | Ostersunds FK | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
15 | Sandvikens IF | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
16 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 13:00 4127731 | ! Hammarby TFF | !- | ! Umea FC |
Начало 2.25 3.60 2.55
Посл. 1.833.80 3.30 |
22% |
-0.5
1.875
|
3.0
2.000, 1.800
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
2.20 - 0.55 | |
! 19-05 13:00 4140974 | ! Umea FC | !- | ! Karlbergs BK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
0.55 - 0.75 | |
! 25-05 11:00 4150517 | ! Umea FC | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.55 - 0.95 | |
! 31-05 17:00 4160345 | ! Piteå IF | !- | ! Umea FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.15 - 0.55 | |
! 09-06 13:00 4174552 | ! Nordic United FC | !- | ! Umea FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.85 - 0.55 | |
! 14-06 17:00 4181457 | ! Umea FC | !- | ! Friska Viljor FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 67%9 78% |
0.55 - 0.75 | |
! 23-06 11:00 4195011 | ! Umea FC | !- | ! AFC Eskilstuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.55 - 0.60 | |
! 30-06 14:00 4204997 | ! Assyriska Föreningen | !- | ! Umea FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
86%7 - 90%10 88% |
1.50 - 0.55 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-05-2024 10:00 | 2 [2] Umea FC | 4 - 2 | IFK Stocksund [13] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
1-5
|
|
04-05-2024 11:00 | 2 [2] Umea FC | 2 - 1 | FBK Karlstad [8] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
3-9
|
|
28-04-2024 13:00 | 2 [3] FC Stockholm Internazionale | 1 - 2 | underdog Umea FC [2] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.775, 2.025
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
8-1
|
|
21-04-2024 13:00 | [11] Täby FK | 2 - 2 | Umea FC [3] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
15-4
|
|
14-04-2024 11:00 | 3 Umea FC | 5 - 2 | IF Karlstad Fotboll 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
18-12
|
?-?
|
10-3
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Stefan Andreas Lindmark | 1994-11-04 | Midfielder | 176 | 72 | - | |
- | Gbenga Arokoyo | 1992-11-01 | Defender | 188 | 75 | Right | |
9 | Jonathan Lundback | 1994-10-29 | Forward | 192 | 83 | - | |
6 | Leif Alexander Seger | 1996-05-20 | Midfielder | - | - | - | |
- | Samuel Persson | 1998-12-09 | Defender | - | - | - | |
13 | Filip Stankovic | 1998-10-08 | Midfielder | 188 | 79 | - | |
24 | Karl Linus William Marklund | 1995-06-06 | Defender | - | - | - | |
20 | Emmanuel Yeboah | 1997-10-25 | Midfielder | 188 | - | Both | |
10 | Kerfala Cissoko | 1999-08-16 | Forward | 186 | - | Right | |
23 | Isak Johansson | 2005-04-14 | - | - | - | - | |
- | Isak Abrahamsson | 2000-05-21 | - | - | - | - | |
7 | Isac Spanedal | 1998-05-16 | - | - | - | - | |
- | Ludvig Navik | 2003-11-02 | Midfielder | 184 | 78 | Right | |
29 | Cameron Hogg | 1995-07-18 | Guard | 190 | - | - | |
14 | Victor Kamf | 1999-03-23 | Forward | - | - | - | |
2 | Hugo Bergstrom | 2001-10-21 | Midfielder | - | - | - | |
30 | Mans Nygren | 1999-09-26 | Guard | - | - | - | |
11 | William Hofvander | 2001-12-31 | - | - | - | - | |
1 | Pontus Eriksson | 2002-08-15 | - | - | - | - | |
25 | Adam Sandstrom | 2002-07-26 | - | - | - | - | |
3 | Rasmus Andersson | 2003-12-24 | - | - | - | - | |
15 | Tobias Westin | 2001-09-02 | - | - | - | - | |
17 | Albin Naslund | 2000-08-14 | - | - | - | - | |
14 | William Ekenberg | 1996-04-07 | - | - | - | - | |
- | Tim Olsson | 2004-06-05 | - | 176 | 60 | - | |
30 | Alex Jerner | 2003-09-15 | - | - | - | - | |
- | Alexander Larsson | 2004-01-14 | - | 184 | - | Right | |
26 | David Ekman | 2002-04-30 | - | - | - | - | |
27 | Anton Nyholm | 2003-07-26 | - | - | - | - | |
76 | Felix Rhodin | 2005-05-28 | - | - | - | - | |
5 | Yusuf Aksoy | 2002-10-13 | - | - | - | - | |
18 | Séverin Tatolna | 2002-02-10 | - | - | - | - |