Hibernian
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Scotland Premiership
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 10 | 12 | 13 | 48:54 | 42 |
2 | Aberdeen | 10 | 11 | 14 | 37:49 | 41 |
3 | Motherwell | 9 | 13 | 13 | 50:53 | 40 |
4 | Ross County | 8 | 9 | 18 | 34:59 | 33 |
5 | St Johnstone | 7 | 10 | 18 | 25:50 | 31 |
6 | Livingston | 4 | 9 | 22 | 25:63 | 21 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 26 | 6 | 3 | 85:27 | 84 |
2 | Rangers | 25 | 3 | 6 | 74:24 | 78 |
3 | Hearts | 19 | 6 | 10 | 46:37 | 63 |
4 | Kilmarnock | 13 | 13 | 8 | 43:34 | 52 |
5 | St Mirren | 13 | 7 | 15 | 42:46 | 46 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 14 | 46:59 | 41 |
Premiership
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 24 | 6 | 3 | 80:26 | 78 |
2 | Rangers | 24 | 3 | 6 | 72:23 | 75 |
3 | Hearts | 19 | 5 | 9 | 46:34 | 62 |
4 | Kilmarnock | 13 | 12 | 8 | 43:34 | 51 |
5 | St Mirren | 12 | 7 | 14 | 38:43 | 43 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 12 | 44:54 | 41 |
7 | Hibernian | 9 | 12 | 12 | 44:51 | 39 |
8 | Motherwell | 8 | 13 | 12 | 46:51 | 37 |
9 | Aberdeen | 8 | 11 | 14 | 35:49 | 35 |
10 | St Johnstone | 7 | 10 | 16 | 24:46 | 31 |
11 | Ross County | 7 | 9 | 17 | 32:56 | 30 |
12 | Livingston | 3 | 9 | 21 | 22:59 | 18 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aberdeen | 6 | 7 | 5 | 21:22 | 25 |
2 | Ross County | 7 | 4 | 6 | 20:21 | 25 |
3 | Hibernian | 6 | 4 | 7 | 22:22 | 22 |
4 | Motherwell | 5 | 6 | 7 | 31:29 | 21 |
5 | St Johnstone | 4 | 6 | 8 | 16:27 | 18 |
6 | Livingston | 3 | 6 | 8 | 11:23 | 15 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 13 | 3 | 1 | 45:12 | 42 |
2 | Rangers | 13 | 1 | 3 | 42:15 | 40 |
3 | Kilmarnock | 10 | 5 | 3 | 28:16 | 35 |
4 | Hearts | 9 | 5 | 3 | 26:16 | 32 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 6 | 22:18 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 7 | 23:27 | 23 |
Premiership
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 13 | 1 | 3 | 42:15 | 40 |
2 | Celtic | 12 | 3 | 1 | 42:12 | 39 |
3 | Kilmarnock | 10 | 4 | 3 | 28:16 | 34 |
4 | Hearts | 9 | 5 | 3 | 26:16 | 32 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 5 | 21:16 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 5 | 21:22 | 23 |
7 | Hibernian | 6 | 4 | 7 | 22:22 | 22 |
8 | Ross County | 6 | 4 | 6 | 18:20 | 22 |
9 | Aberdeen | 4 | 7 | 5 | 19:22 | 19 |
10 | Motherwell | 4 | 6 | 7 | 27:28 | 18 |
11 | St Johnstone | 4 | 6 | 7 | 15:24 | 18 |
12 | Livingston | 2 | 6 | 8 | 9:23 | 12 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 4 | 8 | 6 | 26:32 | 20 |
2 | Motherwell | 4 | 7 | 6 | 19:24 | 19 |
3 | Aberdeen | 4 | 4 | 9 | 16:27 | 16 |
4 | St Johnstone | 3 | 4 | 10 | 9:23 | 13 |
5 | Ross County | 1 | 5 | 12 | 14:38 | 8 |
6 | Livingston | 1 | 3 | 14 | 14:40 | 6 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 13 | 3 | 2 | 40:15 | 42 |
2 | Rangers | 12 | 2 | 3 | 32:9 | 38 |
3 | Hearts | 10 | 1 | 7 | 20:21 | 31 |
4 | St Mirren | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
5 | Dundee | 4 | 6 | 7 | 23:32 | 18 |
6 | Kilmarnock | 3 | 8 | 5 | 15:18 | 17 |
Premiership
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 12 | 3 | 2 | 38:14 | 39 |
2 | Rangers | 11 | 2 | 3 | 30:8 | 35 |
3 | Hearts | 10 | 0 | 6 | 20:18 | 30 |
4 | Motherwell | 4 | 7 | 5 | 19:23 | 19 |
5 | Dundee | 4 | 6 | 7 | 23:32 | 18 |
6 | Kilmarnock | 3 | 8 | 5 | 15:18 | 17 |
7 | Hibernian | 3 | 8 | 5 | 22:29 | 17 |
8 | St Mirren | 4 | 4 | 9 | 17:27 | 16 |
9 | Aberdeen | 4 | 4 | 9 | 16:27 | 16 |
10 | St Johnstone | 3 | 4 | 9 | 9:22 | 13 |
11 | Ross County | 1 | 5 | 11 | 14:36 | 8 |
12 | Livingston | 1 | 3 | 13 | 13:36 | 6 |
Scotland Championship
- В общем
- Дома
- В гостях
Championship
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee Utd | 22 | 9 | 5 | 73:23 | 75 |
2 | Raith | 20 | 9 | 7 | 58:42 | 69 |
3 | Partick | 14 | 13 | 9 | 63:54 | 55 |
4 | Airdrieonians | 15 | 7 | 14 | 44:44 | 52 |
5 | Morton | 12 | 9 | 15 | 43:46 | 45 |
6 | Dunfermline | 11 | 12 | 13 | 43:48 | 45 |
7 | Ayr | 12 | 8 | 16 | 53:61 | 44 |
8 | Queen's Park | 11 | 10 | 15 | 50:56 | 43 |
9 | Inverness CT | 10 | 12 | 14 | 41:40 | 42 |
10 | Arbroath | 6 | 5 | 25 | 35:89 | 23 |
Championship
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee Utd | 10 | 5 | 3 | 36:13 | 35 |
2 | Raith | 9 | 6 | 3 | 35:25 | 33 |
3 | Airdrieonians | 9 | 5 | 4 | 27:18 | 32 |
4 | Partick | 9 | 5 | 4 | 31:24 | 32 |
5 | Morton | 7 | 2 | 9 | 21:24 | 23 |
6 | Ayr | 6 | 4 | 8 | 28:31 | 22 |
7 | Dunfermline | 5 | 5 | 8 | 20:25 | 20 |
8 | Inverness CT | 4 | 6 | 8 | 17:19 | 18 |
9 | Queen's Park | 4 | 6 | 8 | 23:30 | 18 |
10 | Arbroath | 3 | 3 | 12 | 20:36 | 12 |
Championship
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee Utd | 12 | 4 | 2 | 37:10 | 40 |
2 | Raith | 11 | 3 | 4 | 23:17 | 36 |
3 | Queen's Park | 7 | 4 | 7 | 27:26 | 25 |
4 | Dunfermline | 6 | 7 | 5 | 23:23 | 25 |
5 | Inverness CT | 6 | 6 | 6 | 24:21 | 24 |
6 | Partick | 5 | 8 | 5 | 32:30 | 23 |
7 | Morton | 5 | 7 | 6 | 22:22 | 22 |
8 | Ayr | 6 | 4 | 8 | 25:30 | 22 |
9 | Airdrieonians | 6 | 2 | 10 | 17:26 | 20 |
10 | Arbroath | 3 | 2 | 13 | 15:53 | 11 |
Scotland League Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
League Cup 23/24, Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 3 | 0 | 1 | 9:1 | 9 |
2 | Forfar | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
3 | Arbroath | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 5 |
4 | Montrose | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 5 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 2 | 9:13 | 2 |
League Cup 23/24, Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 3 | 1 | 0 | 14:7 | 11 |
2 | Queen of South | 2 | 2 | 0 | 14:14 | 8 |
3 | East Fife | 1 | 2 | 1 | 12:9 | 7 |
4 | Queen's Park | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
2 | Raith | 2 | 2 | 0 | 15:13 | 9 |
3 | Dunfermline | 2 | 1 | 1 | 12:5 | 8 |
4 | Albion | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
5 | Annan Athletic | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 4 | 0 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Dundee | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
3 | Dumbarton | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 5 |
4 | Inverness CT | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
League Cup 23/24, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ross County | 3 | 1 | 0 | 16:10 | 10 |
2 | Morton | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
3 | Kelty Hearts | 2 | 1 | 1 | 15:12 | 8 |
4 | Stranraer | 1 | 0 | 3 | 3:11 | 3 |
5 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 4 | 6:14 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
2 | Hamilton | 2 | 2 | 0 | 13:9 | 9 |
3 | Cove Rangers | 2 | 1 | 1 | 14:13 | 8 |
4 | Brechin | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5 | Clyde | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 2 | 2 | 0 | 23:21 | 9 |
2 | Falkirk | 2 | 1 | 1 | 15:11 | 8 |
3 | Dundee Utd | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Spartans | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Peterhead | 0 | 1 | 3 | 12:20 | 1 |
League Cup 23/24, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Stirling | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3 | St Johnstone | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
4 | Stenhousemuir | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
5 | Alloa | 1 | 0 | 3 | 4:13 | 3 |
League Cup 23/24, Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Forfar | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Arbroath | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 5 |
4 | Montrose | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 1 | 1 | 5:7 | 1 |
League Cup 23/24, Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | East Fife | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Queen's Park | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
4 | Queen of South | 0 | 2 | 0 | 10:13 | 2 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 1 | 1 | 0 | 9:7 | 4 |
2 | Raith | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 4 |
3 | Dunfermline | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Annan Athletic | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
5 | Albion | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Airdrieonians | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dumbarton | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 5 |
4 | Inverness CT | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
League Cup 23/24, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morton | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Ross County | 1 | 1 | 0 | 8:8 | 4 |
3 | Kelty Hearts | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Stranraer | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
5 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamilton | 1 | 1 | 0 | 5:6 | 4 |
2 | Livingston | 1 | 1 | 0 | 3:5 | 4 |
3 | Cove Rangers | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
4 | Clyde | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
5 | Brechin | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 1 | 1 | 0 | 10:10 | 4 |
2 | Dundee Utd | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Falkirk | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Spartans | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Peterhead | 0 | 1 | 1 | 11:13 | 1 |
League Cup 23/24, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Stirling | 1 | 1 | 0 | 6:6 | 4 |
3 | Stenhousemuir | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Alloa | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
4 | St Johnstone | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
2 | Forfar | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
3 | Montrose | 0 | 1 | 1 | 6:8 | 2 |
4 | Cowdenbeath | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
5 | Arbroath | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Queen of South | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Motherwell | 1 | 1 | 0 | 10:7 | 5 |
3 | East Fife | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | Queen's Park | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Dunfermline | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 |
3 | Raith | 1 | 1 | 0 | 10:8 | 5 |
4 | Albion | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Annan Athletic | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Dundee | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bonnyrigg Rose | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
4 | Inverness CT | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Dumbarton | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ross County | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Kelty Hearts | 1 | 1 | 0 | 12:9 | 5 |
3 | Morton | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
5 | Stranraer | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Hamilton | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 |
3 | Cove Rangers | 1 | 1 | 0 | 9:6 | 5 |
4 | Brechin | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Clyde | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 1 | 1 | 0 | 13:11 | 5 |
2 | Falkirk | 1 | 1 | 0 | 11:9 | 5 |
3 | Spartans | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Dundee Utd | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Peterhead | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stirling | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Ayr | 1 | 1 | 0 | 7:5 | 5 |
3 | St Johnstone | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
4 | Alloa | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
5 | Stenhousemuir | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- В общем
- Дома
- В гостях
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 14:00 4182969 | ! Hibernian | !- | ! Aberdeen |
Начало 2.40 3.40 2.90
Посл. 2.003.50 3.60 |
19% |
-0.5
2.025
|
2.5,3.0
1.975, 1.875
|
10.5
1.800, 2.000
|
70%10 - 50%10 60% |
0.50 - 0.60 | |
! 15-05 18:45 4183758 | ! Hibernian | !- | ! Motherwell |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
0.50 - 0.75 | |
! 19-05 14:00 4183799 | ! Livingston | !- | ! Hibernian |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.30 - 0.50 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 14:00 | 1 [5] underdog Ross County | 2 - 1 | Hibernian [1] |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-20
|
?-?
|
3-5
|
|
27-04-2024 14:00 | [4] St Johnstone | 1 - 3 | Hibernian [1] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
1-7
|
|
13-04-2024 14:00 | 2 [8] Motherwell | 1 - 1 | Hibernian [7] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
4-6
|
|
06-04-2024 14:00 | 1 [7] Hibernian | 1 - 2 | underdog St Johnstone [10] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-6
|
?-?
|
13-3
|
|
30-03-2024 15:00 | 2 [2] Rangers | 3 - 1 | Hibernian [6] 3 |
S: - 6.00 ?
K: ?7.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
25-6
|
?-?
|
9-4
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David Marshall | 1985-03-05 | Guard | 191 | 83 | Right | |
16 | Lewis Stevenson | 1988-01-05 | Defender | 170 | 67 | Left | |
19 | Adam Le Fondre | 1986-12-02 | Forward | 180 | 73 | Right | |
4 | Paul Hanlon | 1990-01-20 | Defender | 180 | 64 | Left | |
21 | Jordan Obita | 1993-12-08 | Midfielder | 180 | 73 | Right | |
11 | Joe Newell | 1993-03-15 | Midfielder | 180 | 71 | Both | |
20 | Emiliano Marcondes | 1995-03-09 | Midfielder | 182 | 83 | Right | |
10 | Martin Boyle | 1993-04-25 | Forward | 172 | 65 | Right | |
12 | Chris Cadden | 1996-09-19 | Defender | 183 | 67 | Right | |
- | Rodney Antwi | 1995-11-03 | Forward | 176 | 73 | Left | |
8 | Jake Doyle-Hayes | 1998-12-30 | Midfielder | 175 | - | - | |
9 | Dylan Vente | 1999-05-09 | Forward | 184 | 70 | Right | |
17 | Myziane Maolida | 1999-02-14 | Forward | 182 | 78 | Right | |
13 | Joe Wollacott | 1996-09-08 | Guard | 188 | 80 | - | |
15 | Luke Amos | 1997-02-23 | Defender | 179 | 70 | Both | |
6 | Dylan Levitt | 2000-11-17 | Midfielder | 180 | 71 | Right | |
33 | Rocky Bushiri | 1999-11-30 | Defender | 186 | 89 | Right | |
- | Higor Gabriel | 1999-04-28 | Defender | 188 | - | Right | |
7 | Thody Elie Youan | 1999-04-07 | Forward | 183 | 78 | Right | |
29 | Jair da Veiga Vieira Tavares | 2001-02-13 | Forward | 181 | 49 | Both | |
5 | Will Fish | 2003-02-17 | Defender | 185 | - | Right | |
32 | Josh Campbell | 2000-05-06 | Defender | 182 | - | Right | |
2 | Lewis Miller | 2000-08-24 | Defender | 189 | 86 | Right | |
30 | Nathan Moriah-Welsh | 2002-03-18 | - | 172 | - | Right | |
23 | Nectarios Triantis | 2003-05-11 | - | 191 | - | Right | |
14 | Eliezer Mayenda Dossou | 2005-05-08 | - | 180 | 73 | Left | |
41 | Jacob Blaney | 2004-09-08 | - | - | - | - | |
31 | Murray Johnson | 2004-11-13 | - | 189 | - | - | |
3 | Owen Bevan | 2003-10-26 | - | 186 | - | - | |
44 | Jacob MacIntyre | 2006-01-29 | - | - | - | - | |
51 | Freddie Owens | 2005-09-28 | - | - | - | - | |
40 | Reuben McAllister | 2006-05-15 | - | - | - | - | |
53 | Josh Landers | 2007-02-27 | - | - | - | - | |
52 | Dean Clelland | 2007-11-11 | - | - | - | - | |
- | Luis Enrique Gedesh | - | - | - | - | - | - |
49 | Rory Whittaker | 2007-08-10 | - | - | - | - | |
42 | Kanayo Megwa | - | - | - | - | - |