Pelister Bitola
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Macedonia Second League
- В общем
- Дома
- В гостях
2. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Besa Doberdoll | 23 | 4 | 1 | 67:10 | 73 |
2 | Pelister Bitola | 21 | 4 | 3 | 56:14 | 67 |
3 | Detonit Plackovica | 17 | 5 | 6 | 40:18 | 56 |
4 | KF Arsimi | 15 | 5 | 8 | 51:28 | 50 |
5 | Ohrid | 12 | 6 | 10 | 32:30 | 42 |
6 | FK Skopje | 11 | 7 | 10 | 26:26 | 40 |
7 | FK Vardar Negotino | 11 | 6 | 11 | 30:29 | 39 |
8 | Belasica Strumica | 10 | 8 | 10 | 35:29 | 38 |
9 | KF Bashkimi | 11 | 5 | 12 | 28:40 | 38 |
10 | FK Kozuf Gevgelija | 11 | 4 | 13 | 33:34 | 37 |
11 | Novaci | 9 | 4 | 15 | 36:46 | 31 |
12 | Pobeda Valandovo | 6 | 10 | 12 | 27:39 | 28 |
13 | Osogovo Kocani | 7 | 5 | 16 | 29:52 | 26 |
14 | Teteks Tetovo | 6 | 6 | 16 | 30:58 | 24 |
15 | FK Sasa | 5 | 8 | 15 | 29:49 | 23 |
16 | FK Karaorman | 4 | 3 | 21 | 19:66 | 15 |
2. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Detonit Plackovica | 12 | 2 | 0 | 26:1 | 38 |
2 | KF Besa Doberdoll | 12 | 2 | 0 | 33:4 | 38 |
3 | Pelister Bitola | 11 | 2 | 1 | 31:5 | 35 |
4 | FK Skopje | 9 | 3 | 2 | 18:9 | 30 |
5 | KF Arsimi | 9 | 3 | 2 | 28:10 | 30 |
6 | FK Vardar Negotino | 8 | 2 | 4 | 16:7 | 26 |
7 | FK Kozuf Gevgelija | 8 | 2 | 4 | 25:17 | 26 |
8 | Ohrid | 8 | 2 | 4 | 23:16 | 26 |
9 | KF Bashkimi | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 24 |
10 | Osogovo Kocani | 6 | 4 | 4 | 22:22 | 22 |
11 | Belasica Strumica | 5 | 6 | 3 | 15:10 | 21 |
12 | Novaci | 6 | 2 | 6 | 22:21 | 20 |
13 | Pobeda Valandovo | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
14 | FK Sasa | 4 | 3 | 7 | 17:27 | 15 |
15 | Teteks Tetovo | 3 | 4 | 7 | 17:26 | 13 |
16 | FK Karaorman | 3 | 1 | 10 | 9:29 | 10 |
2. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Besa Doberdoll | 11 | 2 | 1 | 34:6 | 35 |
2 | Pelister Bitola | 10 | 2 | 2 | 25:9 | 32 |
3 | KF Arsimi | 6 | 2 | 6 | 23:18 | 20 |
4 | Detonit Plackovica | 5 | 3 | 6 | 14:17 | 18 |
5 | Belasica Strumica | 5 | 2 | 7 | 20:19 | 17 |
6 | Ohrid | 4 | 4 | 6 | 9:14 | 16 |
7 | KF Bashkimi | 4 | 2 | 8 | 9:24 | 14 |
8 | FK Vardar Negotino | 3 | 4 | 7 | 14:22 | 13 |
9 | Teteks Tetovo | 3 | 2 | 9 | 13:32 | 11 |
10 | Novaci | 3 | 2 | 9 | 14:25 | 11 |
11 | FK Kozuf Gevgelija | 3 | 2 | 9 | 8:17 | 11 |
12 | FK Skopje | 2 | 4 | 8 | 8:17 | 10 |
13 | Pobeda Valandovo | 1 | 6 | 7 | 13:26 | 9 |
14 | FK Sasa | 1 | 5 | 8 | 12:22 | 8 |
15 | FK Karaorman | 1 | 2 | 11 | 10:37 | 5 |
16 | Osogovo Kocani | 1 | 1 | 12 | 7:30 | 4 |
Macedonia First League
- В общем
- Дома
- В гостях
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim & Lum | 20 | 4 | 8 | 55:31 | 64 |
2 | Shkendija Tetovo | 17 | 10 | 5 | 53:27 | 61 |
3 | KF Shkupi Skopje | 16 | 11 | 5 | 40:22 | 59 |
4 | Tikves Kavadarci | 12 | 7 | 13 | 39:38 | 43 |
5 | Rabotnicki Skopje | 12 | 6 | 14 | 29:32 | 42 |
6 | FK Sileks | 10 | 12 | 10 | 35:39 | 42 |
7 | FC Voska Sport | 10 | 11 | 11 | 36:40 | 41 |
8 | FK Gostivar | 9 | 14 | 9 | 31:37 | 41 |
9 | Akademija Pandev | 10 | 9 | 13 | 29:30 | 39 |
10 | Vardar Skopje | 10 | 6 | 16 | 26:41 | 36 |
11 | Makedonija Gj. P | 8 | 5 | 19 | 26:39 | 29 |
12 | Bregalnica Stip | 6 | 9 | 17 | 26:49 | 27 |
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Shkupi Skopje | 13 | 3 | 1 | 30:9 | 42 |
2 | FC Struga Trim & Lum | 12 | 2 | 2 | 33:15 | 38 |
3 | Shkendija Tetovo | 11 | 5 | 1 | 34:12 | 38 |
4 | Tikves Kavadarci | 10 | 5 | 2 | 26:16 | 35 |
5 | FK Sileks | 8 | 7 | 2 | 21:13 | 31 |
6 | Rabotnicki Skopje | 9 | 3 | 3 | 19:8 | 30 |
7 | Akademija Pandev | 8 | 5 | 2 | 18:7 | 29 |
8 | FK Gostivar | 7 | 7 | 3 | 19:16 | 28 |
9 | FC Voska Sport | 6 | 5 | 4 | 21:17 | 23 |
10 | Vardar Skopje | 7 | 2 | 6 | 15:15 | 23 |
11 | Bregalnica Stip | 6 | 5 | 4 | 17:18 | 23 |
12 | Makedonija Gj. P | 6 | 3 | 7 | 12:14 | 21 |
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim & Lum | 8 | 2 | 6 | 22:16 | 26 |
2 | Shkendija Tetovo | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
3 | FC Voska Sport | 4 | 6 | 7 | 15:23 | 18 |
4 | KF Shkupi Skopje | 3 | 8 | 4 | 10:13 | 17 |
5 | FK Gostivar | 2 | 7 | 6 | 12:21 | 13 |
6 | Vardar Skopje | 3 | 4 | 10 | 11:26 | 13 |
7 | Rabotnicki Skopje | 3 | 3 | 11 | 10:24 | 12 |
8 | FK Sileks | 2 | 5 | 8 | 14:26 | 11 |
9 | Akademija Pandev | 2 | 4 | 11 | 11:23 | 10 |
10 | Tikves Kavadarci | 2 | 2 | 11 | 13:22 | 8 |
11 | Makedonija Gj. P | 2 | 2 | 12 | 14:25 | 8 |
12 | Bregalnica Stip | 0 | 4 | 13 | 9:31 | 4 |
Macedonia Play-Offs
- В общем
- Дома
- В гостях
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim & Lum | 20 | 4 | 9 | 56:33 | 64 |
2 | Shkendija Tetovo | 18 | 10 | 5 | 55:27 | 64 |
3 | KF Shkupi Skopje | 17 | 11 | 5 | 42:23 | 62 |
4 | Tikves Kavadarci | 12 | 8 | 13 | 41:40 | 44 |
5 | FK Sileks | 10 | 13 | 10 | 36:40 | 43 |
6 | FK Gostivar | 9 | 15 | 9 | 32:38 | 42 |
7 | Akademija Pandev | 11 | 9 | 13 | 34:33 | 42 |
8 | Rabotnicki Skopje | 12 | 6 | 15 | 29:34 | 42 |
9 | FC Voska Sport | 10 | 12 | 11 | 37:41 | 42 |
10 | Vardar Skopje | 10 | 7 | 16 | 28:43 | 37 |
11 | Makedonija Gj. P | 8 | 5 | 20 | 29:44 | 29 |
12 | Bregalnica Stip | 6 | 10 | 17 | 27:50 | 28 |
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Shkupi Skopje | 13 | 3 | 1 | 30:9 | 42 |
2 | FC Struga Trim & Lum | 12 | 2 | 3 | 34:17 | 38 |
3 | Shkendija Tetovo | 11 | 5 | 1 | 34:12 | 38 |
4 | Tikves Kavadarci | 10 | 5 | 2 | 26:16 | 35 |
5 | Akademija Pandev | 9 | 5 | 2 | 23:10 | 32 |
6 | FK Sileks | 8 | 7 | 2 | 21:13 | 31 |
7 | Rabotnicki Skopje | 9 | 3 | 4 | 19:10 | 30 |
8 | FK Gostivar | 7 | 7 | 3 | 19:16 | 28 |
9 | FC Voska Sport | 6 | 6 | 4 | 22:18 | 24 |
10 | Vardar Skopje | 7 | 3 | 6 | 17:17 | 24 |
11 | Bregalnica Stip | 6 | 6 | 4 | 18:19 | 24 |
12 | Makedonija Gj. P | 6 | 3 | 7 | 12:14 | 21 |
1. MFL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim & Lum | 8 | 2 | 6 | 22:16 | 26 |
2 | Shkendija Tetovo | 7 | 5 | 4 | 21:15 | 26 |
3 | KF Shkupi Skopje | 4 | 8 | 4 | 12:14 | 20 |
4 | FC Voska Sport | 4 | 6 | 7 | 15:23 | 18 |
5 | FK Gostivar | 2 | 8 | 6 | 13:22 | 14 |
6 | Vardar Skopje | 3 | 4 | 10 | 11:26 | 13 |
7 | Rabotnicki Skopje | 3 | 3 | 11 | 10:24 | 12 |
8 | FK Sileks | 2 | 6 | 8 | 15:27 | 12 |
9 | Akademija Pandev | 2 | 4 | 11 | 11:23 | 10 |
10 | Tikves Kavadarci | 2 | 3 | 11 | 15:24 | 9 |
11 | Makedonija Gj. P | 2 | 2 | 13 | 17:30 | 8 |
12 | Bregalnica Stip | 0 | 4 | 13 | 9:31 | 4 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 15:00 | 3 Osogovo Kocani | 3 - 0 | Pelister Bitola 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-4
|
|
04-05-2024 11:00 | 3 KF Bashkimi | 1 - 2 | Pelister Bitola 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-3
|
|
17-03-2024 14:00 | 4 [15] FK Karaorman | 1 - 4 | Pelister Bitola [2] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-16
|
?-?
|
5-8
|
|
05-03-2024 13:00 | 3 [3] Detonit Plackovica | 1 - 0 | Pelister Bitola [2] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
8-10
|
|
07-02-2024 13:00 | FK Pobeda | 0 - 0 | Pelister Bitola |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-9
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Borce Manevski | 1985-07-05 | Forward | 183 | 75 | Right | |
27 | Antonio Bujcevski | 1990-01-24 | Forward | 187 | - | Right | |
- | Nikola Radovic | 1992-07-10 | Forward | 171 | 72 | Right | |
9 | Blagojce Glavevski | 1988-04-06 | Forward | - | - | Right | |
- | Petar Ljamcevski | 1991-08-08 | Midfielder | 185 | - | Right | |
- | Fernando Silva Dos Santos | 1991-05-18 | Forward | 174 | 68 | Right | |
- | Hristijan Grozdanoski | 1993-06-05 | Defender | 185 | - | - | |
- | Riste Ilijovski | 1994-09-27 | Forward | 183 | 72 | Left | |
19 | Alban Sulejmani | 1998-04-14 | Forward | 182 | - | Right | |
28 | Boban Zdravevski | 1999-07-24 | Forward | 177 | - | Right | |
- | Saso Dukov | 1995-01-02 | Forward | - | - | - | |
1 | Filip Trajcevski | 1998-09-08 | - | 185 | - | Right | |
14 | Hristijan Veceski | 1999-05-07 | Midfielder | 188 | - | Right | |
23 | Omer Abaz Dalip | - | - | - | - | - | - |
27 | Hristijan Torneski | - | - | - | - | - | - |
99 | Andrej Jovchevski | - | - | - | - | - | - |
17 | Nedjmi Redjepi | - | - | - | - | - | - |
4 | Viktor Krstevski | 2002-04-04 | - | 185 | - | Left | |
26 | Gloire Antonio | 1996-12-30 | - | 181 | - | Right | |
31 | Nikola Naumoski | 2002-06-02 | - | - | - | - | |
8 | Rihan Zekjiri | 1998-10-25 | - | - | - | - |